RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
112 комментариев к публикации

В Челябинске каршеринговый автомобиль врезался в столб и сгорел, уходя от погони

20 августа 2023, 00:27
Одним «ведром» меньше, одним выявленным «дятлом» больше. Отлично!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2023, 01:15
voldemar2604, количество дятлов уменьшается с каждым днём!
Гость
20 августа 2023, 02:00
а сколько таких на сво!
Гость
20 августа 2023, 10:26
Гость
20 августа 2023, 02:00
а сколько таких на сво!
"Такие" только здесь,в тылу сво окопались. Да ладно бы сидели трусливо,так нет же,вы ещё и гадите.
Гость
19 августа 2023, 23:32
Не «до чего?» - «до тла», а «как?» - «дотла». Хоть wordом проверяйте тексты, что ли, раз денег на корректоров/редакторов нет.
19 августа 2023, 23:36
Так редакторы озабочены поиском мужчин с доходом не менее 35 штук, им не до проверки.
Гость
20 августа 2023, 02:29
Лучше объясни почему "навынос" не "куда" - "на вынос", а "как"? Хотя по сути - "куда".
Гость
20 августа 2023, 08:21
Тексты обычно вычитывает сторож, но в момент выпуска он уже ушёл домой отсыпаться. Надо понять и простить - всё-таки любимый портал. Вот, скоро у Соломона утренний боярышник и очередной утренний воскресный стон...
Гость
19 августа 2023, 23:55
Повезло, что все живы, так-то на видео всё выглядит жутко. А вот могли бы просто такси вызвать и спокойно домой поехать, но, видимо, так не интересно.
Гость
20 августа 2023, 06:54
У меня многие знакомые хвастаются тем, что получают эмоции, кайфуют от вождения на большой скорости или когда за ними погоня.
20 августа 2023, 07:38
Могли бы. Но денег на такси не у всех есть. 770 рублей чмз Гагарина вчера вечером ехали. 2000-2200 р в час газель грузовая. Цены растут
Гость
20 августа 2023, 08:27
20 августа 2023, 07:38
Могли бы. Но денег на такси не у всех есть. 770 рублей чмз Гагарина вчера вечером ехали. 2000-2200 р в час газель грузовая. Цены растут
Алкоголь дорожает, на такси уже не остается
Гость
19 августа 2023, 23:49
Это фиаско, братан 😂 Сейчас каршеринг его быстро на счётчик поставит. Вот и стоила игра свеч???
Гость
20 августа 2023, 06:06
В три часа ночи под кайфом трудно анализировать, что чего стоит.
Гость
20 августа 2023, 06:50
Почему? На каршеринг можно вообще забить, и ни копейки не выплачивать, и ничего каршеринг сделать не сможет.
Гость
20 августа 2023, 08:24
Гость
20 августа 2023, 06:50
Почему? На каршеринг можно вообще забить, и ни копейки не выплачивать, и ничего каршеринг сделать не сможет.
Наверное, не так... Машины там застрахованы, страховщик выплатит каршерингу, а учитывая, что водитель был пьян, учинит к нему регрессный иск и выиграет вне сомненья. Если у водилы последние мозги не отшибло, ему надо выписываться и бежать...
Гость
20 августа 2023, 04:47
К самокатной беде добавился каршеринг. Дураки и дороги.
20 августа 2023, 00:30
Даже интересно, сколько им выкатят от каршера?
Гость
20 августа 2023, 06:55
Каршер им ничего не сделает, если ребятам нечем платить.
Гость
20 августа 2023, 05:41
Поработав в Пятерочке очень хорошо видишь срез нашего общества. Сюда приходят и нищие пенсы, и обеспеченные сапиенсы на немецких авто. Продавцы ежедневно видят какие именно продукты кто покупает и уносит себе домой. Как общаются с обслуживающим персоналом в магазине. К сожалению, очень быстро приходишь к выводу, что общество глубоко больное. Питаются многие наши граждане пивом, макаронами и майонезом. Устраивают скандалы на пустом месте, пытаются что-то своровать. Ненавидят своих детей. Пытаются показать примитивными способами свое превосходство. Разочарование в людях наступает очень быстро. Буквально через полгода накапливается критическая масса негатива, и персонал начинает ненавидеть окружающих покупателей.
Гость
20 августа 2023, 07:45
Вы описали работу в больнице)
Гость
20 августа 2023, 08:27
Гость
20 августа 2023, 07:45
Вы описали работу в больнице)
Вы угадали! Он даже номер обозначил - Пятёрочка!
Гость
20 августа 2023, 14:22
Гость, по себе людей не судят, в пятёрочках работают отсталые
Гость
20 августа 2023, 01:28
создавал опасность другим участникам движения!!! ну не дураки ли,?
Гость
20 августа 2023, 06:14
В 3 часа ночи все участники движения под кайфом, им было всё равно.
Гость
20 августа 2023, 08:02
Гибдд молодцы, пьяным водителям не место на дороге!
Гость
19 августа 2023, 23:38
Совсем уже? Грамотно писать не обучены? Какой-то позор...
19 августа 2023, 23:54
Легко клеймить "студеным" словом ! Понять труднее, чем помочь. Легко отречься, выгнать прочь !...
Гость
20 августа 2023, 00:02
19 августа 2023, 23:54
Легко клеймить "студеным" словом ! Понять труднее, чем помочь. Легко отречься, выгнать прочь !...
Уже напилась
Гость
20 августа 2023, 01:25
Гость
20 августа 2023, 00:02
Уже напилась
Гость, а она тёлка?
20 августа 2023, 10:29
и они быстро нагнали автомобиль нарушителей после того как он врезался в столб, прямо как в анекдоте про погоню : расстояние до преступников за 10 минут погони сократилось на 15 метров, и то только потому что преступники выходили 2 раза покурить, господа писатели, пишите грамотнее.
Гость
20 августа 2023, 09:29
почему не кто не следит за машинами и мотобайками ,которые с диким ревом носятся ночью по центру города?
Гость
20 августа 2023, 09:59
Гость, штрафовать их надо
Гость
20 августа 2023, 11:05
Ну почему? Следят! Вот они и носятся под присмотром. Если бы ещё останавливали и штрафовали,то не носились бы. Дорогими были бы поездки,если штрафы платить надо было. А бесплатно чего им не мотаться по городу и людям отдыхать не мешать? Мозгов-то нет,терять нечего и не жалко,а вот денег бы,может и пожалели.
Гость
20 августа 2023, 22:46
А зачем за ними следить?
20 августа 2023, 10:41
я что-то думал что единственный этот сервис каршеринга что у нас был давно сгинулв небытие
Гость
20 августа 2023, 00:18
Автор разницы не видит между областным УГИБДД и городской ГИБДД. Неграмотность или не местный? Или?
Гость
20 августа 2023, 02:04
исключающее ИЛИ, т.е. XOR
Гость
20 августа 2023, 06:54
Зачем помогали? Естественный отбор
Гость
20 августа 2023, 09:46
Девок бы себе забрали, дежурство веселее прошло.
Гость
20 августа 2023, 03:19
каршеринг надо сделать, чтобы не больше 60км в час ездили, а то оплата поминутная, вот они и гоняют
Гость
20 августа 2023, 06:26
"Знвчительное превышение норм в выдыхаемом воздухе..." Это после того, какиего лёгкие этот воздух уже почистили. А представляете,икакое превышение во вдыхаемгм воздухе?!
Гость
20 августа 2023, 06:43
Повезло, живем в эпоху Путина!
Гость
20 августа 2023, 06:53
с ветерком, да с огоньком .
Гость
20 августа 2023, 08:28
Перевозили закладки, скорее всего.
Гость
20 августа 2023, 10:54
Административное наказание??? ГИБДДА, да вы там в своём вообще уме ли?? Езда за рулем в состоянии алкогольного опьянения, на высокой скорости, попытка причинения опасности гражданам. Отказ в просьбе остановится, представителю власти . Погоня. Наезд на препятствие с последствиями. Административка??????????
Гость
19 августа 2023, 23:49
Я против погонь!..
Гость
20 августа 2023, 02:05
Нет погне!
Гость
20 августа 2023, 10:56
Не провоцируй погони,не гоняй во всю дурь на орущих рыдванах ночами. Я вообще за применение шипов поперек дороги,чтобы останавливать этих бешеных. Достали уже!!!😡
Гость
19 августа 2023, 23:31
В Челябе (яме) или не происходит ничего, или происходит что то плохое. В яме вода застаивается, гниет, плесневеет, воняет.
Гость
20 августа 2023, 00:26
Так поезжай на Эверест. Там, говорят, хоть и дышится плохо, зато "вода не застаивается".
Гость
20 августа 2023, 01:23
Гость, власть тоже сгнила
Гость
20 августа 2023, 02:02
ничего - это и есть хорошо
Гость
19 августа 2023, 23:36
Я честно скажу. У нас самые человечные и добрые сотрудники правопорядка.
Гость
20 августа 2023, 00:04
Почти догнали, людей спасли, автомобиль потушили
Гость
20 августа 2023, 02:01
Гость
20 августа 2023, 00:04
Почти догнали, людей спасли, автомобиль потушили
всё сами оформят, сами посадят
Гость
20 августа 2023, 00:11
Был бы я гаишником, я бы не торопился вытаскивать одного пассажыра, уже была бы статья потяжелее и сразу раскрытие преступление по горячим следам! У меня было бы столько звездочек на погонах, что вам и не снилось! Два помощника носили бы дополнительные рулоны-погоны, которые были усыпаны звездами словно космос!
Гость
20 августа 2023, 00:16
Господи, вы весь горите, у вас гойда!
Гость
20 августа 2023, 00:32
Гость
20 августа 2023, 00:16
Господи, вы весь горите, у вас гойда!
Помоги мне излечиться, почисти забрызганный санфаянс!
Гость
20 августа 2023, 07:08
Вот интересно все таки люди живут влюбляются ходят в театр или вот это
Гость
20 августа 2023, 08:01
Гость, в театр уже не ходют, а ездиют
Гость
20 августа 2023, 10:00
Гость, кто-то в театр, а кто вот это
19 августа 2023, 23:42
В рубашке родились.
Гость
20 августа 2023, 02:05
в ночнушке
Гость
20 августа 2023, 03:08
Аксиология, ты в публичной библиотеке работаешь, вес у тебя большой, , правильно, я тебя раскусил!
Гость
20 августа 2023, 05:34
Аксиология, а лифане
Гость
19 августа 2023, 23:50
В чел есть каршеринг..?
Гость
20 августа 2023, 00:40
Был. Это была одна машына на весь город. Но скоро все наладится, ее уже подкрашивают и регулируют развал.
Гость
19 августа 2023, 23:49
Почему каршеринговые авто беспредельщики?
Гость
20 августа 2023, 01:25
Гость, потому, что маршрутки тоже такие
Гость
20 августа 2023, 04:49
Сперва догнали, потом начали вытаскивать из горящего а/м и оказывать первую небходимую медицинскую помощь, даже кровь высосали
Гость
20 августа 2023, 14:23
Леха, и не только кровь
Гость
20 августа 2023, 08:50
На амз почаще патрули делайте. Там таких много
Гость
20 августа 2023, 12:32
Гость, на святой земле нельзя.
Гость
20 августа 2023, 10:14
жаль что с синявками все нормально,больше авто жаль
Гость
20 августа 2023, 12:34
Гость, не синявки , а любительницы.
Гость
20 августа 2023, 00:18
Лифан трусан.
Гость
20 августа 2023, 01:14
всё по плану, не берите в голову
Гость
20 августа 2023, 06:03
Права дороже каршерингова машина?
Гость
20 августа 2023, 06:11
Деньги давай, деньги
Гость
20 августа 2023, 07:06
Опасность. для жизни всех участников дорожного движения представляет очередная непрофессиональная « работа « гаишников!!!
Гость
20 августа 2023, 08:16
Какой ужас, какой ужас творится на дорогах в 3 часа ночи
Гость
20 августа 2023, 08:40
На это убожество смотреть противно,а они ещё катаются на нём. Ценник за минуту как в столицах,а в автопарке старокитайский убитый хлам.
Гость
20 августа 2023, 11:19
Лифан краштест прошел
Гость
20 августа 2023, 11:49
что означает подали сигнал остановки!?😁😁😁
Гость
20 августа 2023, 12:35
всех в куче жалко.
Гость
20 августа 2023, 12:39
Надо запретить эти самокаты
Гость
20 августа 2023, 13:09
У меня вот один только вопрос зачем этих Дятлов оттуда вытащили
Гость
20 августа 2023, 13:25
Хорошо что хоть под разрешённым алкоголем..
Гость
20 августа 2023, 13:28
Человек под алкоголем врезался в столб, человек под алкоголем напал на скорую помощь, человек под алкоголем итд итп!!! Человек под алкоголем...
Гость
20 августа 2023, 16:03
Как раз напротив ГИБДД
Гость
20 августа 2023, 16:39
девчулям повезло
Гость
20 августа 2023, 16:57
Кошмар! Сотрудникам поклон, молодцы, быстро среагировали. Главное, что люди живы
Гость
20 августа 2023, 08:03
всегда загнала, что выдыхают углекислый газ, ан нет, оказалось воздух
Гость
20 августа 2023, 08:32
Надо было не загонять, а учить физику. В выдыхаемом ВОЗДУХЕ всего несколько процентов углекислого газа.