RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

732мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

131 комментарий к публикации

Мать двоих детей из Челябинской области погибла в ДТП под Геленджиком

6 сентября 2023, 15:01
На машину деньги есть, на ботокс есть, даже на переезд есть, а в сатку перевестись нет?
Гость
6 сентября 2023, 16:02
А я перевела немного.... Злые-злые люди
Гость
6 сентября 2023, 16:15
Гость
6 сентября 2023, 16:15
А я перевела немного.... Злые-злые люди
А я видела таких в переходах, они себе сами в футляры мелочь кидают чтобы остальные не жмотились и жалели...
6 сентября 2023, 17:07
Соболезнования родным и близким. Она переехала в Геленджик, потому-что хотела быть всегда около моря. «Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря.» Так и похороните её там, выполните желание покойной. У меня сестра в Питере умерла, тоже хотели в Челябинске похоронить. Отец сказал: «Она в Питер уехала не для того, что бы мы её в Челябинске хоронили. Её желание было жить в Питере, значит и похороним там». Так что лучше эти деньги отдайте её детям.
6 сентября 2023, 14:01
"Когда случилось ДТП, она ехала по работе" - угу - с 22-ух летним мальчиком в салоне. И гляньте на фото барышни. Про покойников либо хорошо, либо никак, но тут все более чем очевидно... Про детей все резко забыли - сбор денег на перевоз тела важнее... Так и хочется произнести в небо крылатую фразу Лаврова - "Д... б...".
Гость
6 сентября 2023, 14:15
Это ужас, сколько в человеке негатива и злости ! Помоги лучше делом, чем тут критиковать .
Гость
6 сентября 2023, 14:49
Ехала по работе с 22 летним мальчиком.. и что тут не так? И что с фото не так? Бармалей, окстись, у тебя паранойя, ты если поедешь по работе с 22 летней девочкой это сразу о чем то скажет всем?
Гость
6 сентября 2023, 15:07
😹 Дон-4!!! Дикий Доннн...
Гость
6 сентября 2023, 14:15
зачем писать, что это мать, еще и количество детей? Это водитель, который нарушил ПДД!!!
Гость
6 сентября 2023, 14:39
Сами мы не местные... подайте кто сколько может.
Гость
6 сентября 2023, 16:00
Машину на разбор без доков. Если договорятся через наследство потом оформить, то дороже.
Гость
6 сентября 2023, 14:31
Челябинец Путешествовать по России на машине на дальние растояние сомнительное удовольствие....дороги не приспособлены, голодные гаишники и тд..
Гость
6 сентября 2023, 15:36
Вы думаете, голодные гаишники труп погрызли?
6 сентября 2023, 16:03
Всю еду в машине сожрали ?
Гость
6 сентября 2023, 16:06
Она же там жила вроде, ребенков по щколам пристраивала.
Гость
6 сентября 2023, 14:47
Почему сегодняшние 35 летние женщины выглядят как будто в 50? Почему девушки все как одна полная....раньше девушки как то стремились быть стройными, а сейчас все толстые!!
Гость
6 сентября 2023, 15:17
Глистов выведешь - тоже растолстеешь
Гость
6 сентября 2023, 15:52
Гость, жрут с детства что попало! фастфуд делает свое дело!!
Гость
6 сентября 2023, 16:19
😹 Ким Кардашьян и ЖопеZ моду на жир вводят, пипл токтока хавает, вот и результат...
6 сентября 2023, 14:06
давайте каждый раз сбор средств осуществлять когда кто-то погибает с мира по нитке может и сошьем каждому по свитеру
Гость
6 сентября 2023, 13:48
зачем сбор объявлять, пусть кредит берут топом продадут золотую недвижимость и закроют кредит.
Гость
6 сентября 2023, 14:19
в этой истории мне жаль парня (
Гость
6 сентября 2023, 14:38
Приспособленцы. Вам никто ничего не должен.
Гость
6 сентября 2023, 13:53
Не везите раз возможности нет. Скоро нормально станет на квартиру в Дубае собирать.
Гость
6 сентября 2023, 16:43
Да уж. Там в Дубае. У модели в Сбере 5 000 000 арестовали. Ей жить не на что. Может ей то же сбросимся.
Гость
6 сентября 2023, 13:49
пусть там кремируют, прах по почте отправят.
Гость
6 сентября 2023, 14:11
без доков на место захоронения прах никто не отдаст.
Гость
6 сентября 2023, 14:38
Гость
6 сентября 2023, 14:38
без доков на место захоронения прах никто не отдаст.
Гость, захоронение праха не обязательно, я может развеить прах хочу.
Гость
6 сентября 2023, 14:41
Гость
6 сентября 2023, 14:41
без доков на место захоронения прах никто не отдаст.
Высылайте нотариально заверенные доки.
Гость
6 сентября 2023, 13:59
Вот пусть знакомые и родные скинутся. Только позорятся
Гость
6 сентября 2023, 14:12
дак и просят у знакомых на личных страницах. как будто у вас лично кто-то что-то просит.
Гость
6 сентября 2023, 13:49
кредит в помощь, что ерундой страдать
Гость
6 сентября 2023, 14:10
как будто у вас лично деньги просят ей богу. люди просят на своих личных страничках у людей с которыми они знакомы. никто тут не объявляет всероссийский сбор на похороны.
Гость
6 сентября 2023, 14:40
Гость
6 сентября 2023, 14:40
как будто у вас лично деньги просят ей богу. люди просят на своих личных страничках у людей с которыми они знакомы. никто тут не объявляет всероссийский сбор на похороны.
Так а зачем тут писать о собирании денег? Не пишите и люди не будут высказываться.
Гость
6 сентября 2023, 18:47
Гость
6 сентября 2023, 18:47
Так а зачем тут писать о собирании денег? Не пишите и люди не будут высказываться.
Гость, произошла трагедия, можно и промолчать. Все под Богом ходим.
Гость
6 сентября 2023, 14:56
Плохо конечно что так все вышло, детей жалко. А что касается погибшей, знаки, соблюдения скоростного режима, соблюдения дистанции. Его не кто не отменял, и в правилах ПДД, дебилы писать не будут. И со смертью играть, оно очень чревато. А родным, и близким соболезную. Не дай бог ни кому такое.
Гость
6 сентября 2023, 15:07
Вопроса только два! Куда можно ехать вечером с 22-х летним парнем? А кто ему поможет?
Гость
6 сентября 2023, 15:12
Никакой особой дороговизны нет, чтобы купить билет ребенку, взрослому пусть даже на самолет и оплатить грузовое место для груза200
6 сентября 2023, 15:05
Если была возможность на югах обжиться, то и на похороны найдутся тугрики! А так! Царствия Небесного, если успела помолиться.
Гость
6 сентября 2023, 14:47
как же себя уродуют "красотой"...
Гость
6 сентября 2023, 14:49
Мужик Глядя на фотографии женшины не даш ей 35 лет, она такая взрослая....моя подруга в 50 лет выглядит намного моложе, стройная и красивая.
Гость
6 сентября 2023, 13:50
кремировать там нельзя? и здесь похоронить урну или вообще не хоронить?
6 сентября 2023, 14:09
Проститься хотят.
Гость
6 сентября 2023, 14:20
Кремировать и перевести уже урну, и никого не беспокоить, ей то уже все равно
Гость
6 сентября 2023, 14:24
6 сентября 2023, 14:24
Проститься хотят.
туда могут поехать и там проститься
Гость
6 сентября 2023, 14:42
Она же переехала в Геленджик, а что поменялось?
Гость
6 сентября 2023, 15:40
Поменялось место жительства и, возможно, место регистрации. Сам-то не догадался?
Гость
6 сентября 2023, 14:38
Не позирились бы. На машину деньги были и на гроб найдуться. Можете писать что я злой. Жизнь она учит самоуверенных только таким образом.
Гость
6 сентября 2023, 18:26
В Геленджике могилы копать не умеют? Обязательно через полстраны труп везти?
Гость
6 сентября 2023, 20:08
Кредит сбербанка России вам в помощь
Гость
6 сентября 2023, 14:02
Даже ещё не знает сколько нужно на перевозку тела, но уже "помогите кто чем может".
Гость
6 сентября 2023, 14:44
Привычка попрошайничать.
Гость
6 сентября 2023, 14:14
Лёня Иса Кенто Новосиб: С бодуна, господа, трубы горят, вчера чуть не умер. Помогите на опохмел, кто чем может! Стою у КБ на Доватора. Не поможете, на вашей совести мой инсульт будет.
Гость
6 сентября 2023, 20:19
Скидывай номер счёта на Кайманах куда битки грузить
Гость
6 сентября 2023, 13:48
Плотник в курсе? Может он сможет помочь? Нужно записать видеообращение
Гость
6 сентября 2023, 14:00
Вначале сожаление, затем мат по поводу скорости к погибели.
Гость
6 сентября 2023, 15:10
Не сбор, а милостыня
Гость
6 сентября 2023, 21:26
Зачем транспортирователо? Кремировать и урну забрать. И никакого сбора не надо.
Гость
6 сентября 2023, 14:38
Накачала губы и поехала на море, для чего ? Работать ?
Гость
6 сентября 2023, 14:45
Гонять по трассам.
Гость
6 сентября 2023, 16:18
А зачем везти, она туда стремилась, пусть там и хоронят!
Гость
6 сентября 2023, 14:34
Хожу пешком, никого ни о чём не прошу. Автомобиль средство повышенной опасности. Не уверен, нет денег, то и не лезь за руль.
Гость
6 сентября 2023, 15:39
Нет такого понятия - СРЕДСТВО повышенной опасности! Читай ПДД и будь корректен - это ИСТОЧНИК повышенной опасности
Гость
6 сентября 2023, 15:54
Гость, так и пешком не безопасно),кирпич на голову,машиной сбило,от судьбы ни кто не убежит
Гость
6 сентября 2023, 15:10
а где замечательный мужик, что бабу вывез в Геленджик?
Гость
6 сентября 2023, 15:16
Как где??? В ГеленЖике!!!
Гость
6 сентября 2023, 16:38
Гость, вжик, вжик и больше не мужик! 😂😂😂
Гость
6 сентября 2023, 14:41
не даром говорят - где родилась, там и захоронилась.
Гость
6 сентября 2023, 14:46
черный юмор он такой
Гость
6 сентября 2023, 16:28
Раз ехала по работе, то логично у работодателя попросить помощь на погребение.
Гость
6 сентября 2023, 16:33
А по тк рфии это разве не страховой случай??? Дорога до и от работы должна быть возмещаема??? Если только это не частный привоз...
Гость
6 сентября 2023, 14:30
Продайте её автохлам и на вырученные организуйте. Бабам за рулём не место.
Гость
6 сентября 2023, 14:44
А мужикам место, еще похлеще устраивают аварии ! Нет на дорогах баб и мужиков - есть водители !
Гость
6 сентября 2023, 15:24
если хочешь признания себя, как мужчины, уважения к себе, тогда нужно что-то делать для этого, а не родиться с мужским органом и кричать где бабам не место. Вообще заслуга "бабы" что ты вообще живешь и клацаешь своими сосисками по кнопкам
Гость
6 сентября 2023, 16:29
Гость
6 сентября 2023, 16:29
А мужикам место, еще похлеще устраивают аварии ! Нет на дорогах баб и мужиков - есть водители !
😹 Есть правила, а есть исключения, бабы водители, как правило, отвратительны, но, известно что и мужиков таких хватает!
Гость
6 сентября 2023, 18:33
А водителю и владельцу пострадавшей от ее действий машины они ни чего выплатить не хотят?
Гость
6 сентября 2023, 20:05
Переехала в Геленджик? Вот там и хороните!
Гость
7 сентября 2023, 07:47
Барышни!!! АЛО!!! Губы уточкой -жесть, как она есть, это уродство не придает красоты. Если сбрить брови, и нарисовать их маркером? Вам кто сказал, что это хорошо/дорого/богато? Это ужас. Тетьку жалко. Здоровья парню, надеюсь врачи вытащат.
Гость
6 сентября 2023, 14:06
Я смотрю доброта так и прет из нашего народа, судя по комментам выше... Не судите, да не судимы будете.... Соболезнования родным женщины...
Гость
6 сентября 2023, 14:39
Добрый? Оплати.
Гость
6 сентября 2023, 14:43
Зачем гонять. Могла за собой и других утащить. С чего доброте к таким появиться.
Гость
6 сентября 2023, 15:11
Гость
6 сентября 2023, 15:11
Добрый? Оплати.
Добрый, ехай за ней сам!
Гость
6 сентября 2023, 14:59
Вот так ......накачала губы, наклеяла ресницы, а потом раз и ничего не пригодилось.....
Гость
6 сентября 2023, 13:55
а губы то рабочие были
Гость
6 сентября 2023, 14:23
чисто мен момент
Гость
6 сентября 2023, 14:54
Будьте добрее,все таки сироты остались.Ну просят помощи это ведь не грех.В такой ситуации легко судить со стороны
Гость
6 сентября 2023, 15:02
В ситуации, когда гонят выпучив глаза?
Гость
6 сентября 2023, 15:31
А сын где????пассажир не он?
Гость
6 сентября 2023, 19:59
Гость, школьник, явно не 22 года
Гость
6 сентября 2023, 17:06
На кашкай деньги были, а теперь кто сколько может помогите ... У меня денег на такую машину нет.
Гость
6 сентября 2023, 19:46
😹 Ещё могут подарить, как и ВУ за определённые услуги... 🙄
Гость
6 сентября 2023, 18:52
Полное имя этого мана китайский SHACMAN.
Гость
6 сентября 2023, 19:47
Да лааааадно??? Шамаааан??? Кумир то новый🤣🤣🤣
Гость
6 сентября 2023, 14:03
такие же рабочие, как и задний проход твоего господина Пу...
Гость
6 сентября 2023, 14:45
А трезвая была?