RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Самолет Сочи — Омск экстренно сел в поле в Новосибирской области

12 сентября 2023, 08:50
Вот о ком фильм нужно снимать, а не о... кукурузе в полях, где мнения о правильной работе экипажа расходятся у профессионалов 🤔 Молодцы, пилоты 👍

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 сентября 2023, 09:16
У летчиков посадивших самолет на кукурузном поле на принятие решения было не больше минуты. В данном случае времени было предостаточно. Поэтому в первом случае - героизм, а в данном случае высокопрофессиональная работа, но никакого героизма.
Гость
12 сентября 2023, 09:29
А чему удивляться? Самая беспонтовая компания. Они же бывшие в употреблении самолёты у папуасов покупали (Папуа Новая Гвинея) и только у этой компании бортпроводница на стоянке выпала на бетон в открытую дверь!
12 сентября 2023, 10:02
Гость
12 сентября 2023, 09:16
У летчиков посадивших самолет на кукурузном поле на принятие решения было не больше минуты. В данном случае времени было предостаточно. Поэтому в первом случае - героизм, а в данном случае высокопрофессиональная работа, но никакого героизма.
Гость, там были разные версии о причинах и последствиях... но то, что удачно сели - молодцы, безусловно
Гость
12 сентября 2023, 08:33
Хорошо,что пострадавших нет. Но сейчас такое время,что по России лучше на поездах передвигаться…!
Гость
12 сентября 2023, 08:34
Вам лучше передвигаться там, где вы живете.
Гость
12 сентября 2023, 08:36
Товарищ Ким Чен Ын на поездах и передвигается
12 сентября 2023, 08:46
лучше дома сидеть - где родился, там и пригодился!
Гость
12 сентября 2023, 09:27
а на каком основании публикуются такие валидольные заголовки? вы представляете что на этом борту летели чьи-то родственники и после прочтения вашего заголовка у них мог случиться сердечный приступ от шока? самолётом на самом деле всё в порядке и люди не пострадали Так вы так и напишите сразу же а не закапывайте эту информацию в середину статьи мелкими буквами 👺
Гость
12 сентября 2023, 09:48
Их задача - не донести до читателя объективную информацию, а собрать просмотры и получить выгодную рекламу. Так что фильтровать придётся самим.
Гость
12 сентября 2023, 09:06
Непонятно, каким образом самолёт, летевший из Сочи в Омск, оказался в Новосибирской области. Новосибирск на 650 км восточнее Омска, то есть дальше по курсу 🤔
Гость
12 сентября 2023, 09:29
Если бы ты прежде чем писать коммент читал статью, то вопроса не возникло бы.
Гость
12 сентября 2023, 09:31
Вот поэтому и приземлился - керосин закончился.
Гость
12 сентября 2023, 09:36
От Омска до Убинского, где фактически сел самолёт, 425 км на восток, что тоже немало
Гость
12 сентября 2023, 09:03
Где теперь запчасти на ремонт брать?
Гость
12 сентября 2023, 09:43
Вот с этого самолёта и будут брать. Этот борт уже отлетался.
Гость
12 сентября 2023, 09:06
экипажу честь и хвала, совершить посадку в поле.... это не кукурузник посадить...
12 сентября 2023, 08:47
ох уж эти "уральские"",,, всё у них через,,,
Гость
12 сентября 2023, 09:02
Зато в бункере спокойно все!
Гость
12 сентября 2023, 09:05
Vic_ Интересно, сколько часов этот Боинг налетал в Китае, до того как был продан в РФ?
Гость
12 сентября 2023, 09:25
На фото аэробус.
12 сентября 2023, 09:39
Гость
12 сентября 2023, 09:25
На фото аэробус.
а в тексте боинг
Гость
12 сентября 2023, 08:48
Удивительно как самолеты российских авиакомпаний еще летают при отсутствии запчастей.
Гость
12 сентября 2023, 08:49
Гость, людей не смеши, у нас и машины и приборы и станки без их запчастей прекрасно работают, Кулибиных пол страны!!!!
Гость
12 сентября 2023, 08:51
Гость, зато у нас в уральских лучшие пилоты, попробуй посадить машину без полосы!!!
Гость
12 сентября 2023, 08:56
Так как они сейчас летают - это больше для любителей русской рулетки.
Гость
12 сентября 2023, 09:11
То не исправность,то непогода,то дроны,то рейс здерживают,то отменяют,то переносят. Мало того,что перелет сам по себе это стресс.так теперь еще и ощущение безопасности перелета просто никакое.
Гость
12 сентября 2023, 09:36
Это Вы зря: им же в поле ШЕСТЬ автобусов подогнали, низкопольных. А от Новосибирска через Курган - отличная дорога!
Гость
12 сентября 2023, 09:43
А ведь говорили еще год назад,что без надлежащего техобслуживания и запчастей самолеты не смогут больше двух лет пролетать. Но у нас ведь нужно из всего до последнего выжимать. Шампунь кончился - водички туда долил,размешал,еще попользовался. Батарейка села - простучал ее молоточком,перевернул,еще попользовался
Гость
12 сентября 2023, 10:46
Летать тоиони может быть и смогут. А вот долетать и садиться благополучно...
Гость
12 сентября 2023, 09:37
Отскочили, теперь поездом или на повозках.
Гость
12 сентября 2023, 10:16
Интересно поезда ещё сколько времени продержаться
Гость
12 сентября 2023, 08:43
На место происшествия выехал Западно-Сибирский транспортный прокурор. Это устройство типа трактора?
Гость
12 сентября 2023, 08:50
Это типа шутка от юмориста?
Гость
12 сентября 2023, 09:33
Параллельная эксплуатация Боинга вышла пассажирам перпендикуляром. Нам от этих санкций даже лучше.
Гость
12 сентября 2023, 09:53
А Песков вчера сказал, что всё в общем то неплохо.
Гость
12 сентября 2023, 10:01
А320 однако.
Гость
12 сентября 2023, 10:44
Гость
12 сентября 2023, 10:01
А320 однако.
Вы уверены, что это снимок самолёта, летевшего из Сочи в Омск? И поле в Новосибирской области, а не в штате Тенесси? И что фото сегодняшнее, а не 1998 года? Я не уверен. Главное -иесть самолёт в поле, аигде, что, когда - это уже неважно. Так сейчасиработают СМИ.
Гость
12 сентября 2023, 09:00
Неисправный самолет сегодня как символ россии. Летать на чужом не может,но очень хочется
Гость
12 сентября 2023, 09:22
Прорыв в импортозамещении очевиден. Браво пилотам, молодцы Голливуд отдыхает, вот про кого надо нам фильмы снимать, а не марвелы и всякое дешёвое отечественное.....снимать
Гость
12 сентября 2023, 09:39
Не снимать, так надевать, что ли?
Гость
12 сентября 2023, 08:57
Экипаж профессионалы,молодцы!!! Сасибо за спасенных людей! Тут пишут про иностранную авиацию,хочу не согласиться,наши самолеты лучше и надежнее,просто наше все зарубили на корню....чтобы свое продать,это Западу нужно было очень,а мы с радостью "продались" за куриные окорочка и жвачку!!!!!!
12 сентября 2023, 09:23
Дык, жить захочешь - и на Гудзон сядешь.
Гость
12 сентября 2023, 09:39
Гость, болеешь телевизором? печалька
Гость
12 сентября 2023, 08:52
Лучшие пилоты работают в Уральских Авиалиниях!! Ребятам браво!!!!!
Гость
12 сентября 2023, 09:01
Какое название статьи интригующие, 74 дно.
Гость
12 сентября 2023, 09:33
Мы пиратская страна. Мы взяли корабли на абордаж,но как их чинить пираты откуда могут знать. Главное,чтоб в трюме был ром
Гость
12 сентября 2023, 09:36
Пассажирам задержанного рейса Челябинск - Сочи надо перекреститься, выдохнуть и сдать билеты. В случае такой задержки даже невозвратные билеты станоаятся возвратными.
Гость
12 сентября 2023, 10:11
Честь и хвала экипажу воздушного лайнера!!! Счастья, здоровья и всех вам благ!!!
Гость
12 сентября 2023, 10:58
Зачем эти ВПП, всё это от лукавого
Гость
12 сентября 2023, 11:09
наград не будет, поле не кукурузное.)
Гость
12 сентября 2023, 11:54
Дед. Вполне возможно, последствие санкций. Вместо оригинальной прокладки уплотнения, шайбы, гаечки, трубки и т. п. поставили подходящую один в один от автомобиля Гранта.
Гость
12 сентября 2023, 11:54
в уральских авиалиниях лучшие пилоты
Гость
12 сентября 2023, 12:29
Зачем неисправному самолету, который летит в Омск, лететь в Новосибирск, мимо Омска, и садится в поле, рискуя жизнью людей? Что за бредятина творится в голове у людей которые в авиации работают?
Гость
12 сентября 2023, 13:15
Молодцы пилоты.
Гость
12 сентября 2023, 08:49
Пустите уже больше иностранных авиакомпаний в Россию.
Гость
12 сентября 2023, 09:45
Они сюда не полетят. Разве что турки и арабы, и то в Москву.
Гость
12 сентября 2023, 08:56
Опять чужие новости не нашего региона , вообще испортились как челябинское сми, пишите всякую ахинею.
Гость
12 сентября 2023, 08:58
Кто вас заставляет?