Что за дела? Юсупова наградили звездой и второго, а здесь почему наград нет для героев?
Гость
10 октября 2023, 08:12
А здесь они накосячили.
Гость
10 октября 2023, 09:55
Такого герою на самокате только
Гость
10 октября 2023, 16:55
Гость
10 октября 2023, 08:12
А здесь они накосячили.
дак и Юсупов накосячил
Гость
10 октября 2023, 08:18
Читал мнения экспертов в этой области и они крайне отрицательно относятся к действиям этих пилотов. Отказ садится в Омске в аэропорту где им оказали бы тут же помощь в случае каких-то проблем привело к такому результату. Они должны были сообразить что будет большой перерасход топлива и его не хватит. И им просто повезло что оказалось поле на пути. Так что они совсем не герои.
длина полосы не позволяла. Уже был случай вылета за полосу. Самолет разрушился
Длина полосы как раз позволяла. Полно информации от реальных пилотов. В руководстве такая ситуация описана, порядок действий и длина полосы.
Гость
9 октября 2023, 23:36
Командир молодчик, самое опасное паника, и он с ней справился
Гость
10 октября 2023, 00:19
А я так и не понял, кто и как выпустил в рейс неисправный самолёт? Почему неисправность не была обнаружена?
Комсомольский подход: Для того, чтобы преодолеть трудности, надо сначала создать их!
КВС и создал эту ситуацию, чтобы потом героически её преодолеть...
Гость
10 октября 2023, 08:12
Гость
10 октября 2023, 00:19
А я так и не понял, кто и как выпустил в рейс неисправный самолёт? Почему неисправность не была обнаружена?
Комсомольский подход: Для того, чтобы преодолеть трудности, надо сначала создать их!
Самолеты перед вылетом тщательно проверяют. Видимо проверка не выявила проблемы.
Гость
10 октября 2023, 07:30
не понял, какие у них колеса вышли, раз они с выпущенными шасси от Омска пилили?
Гость
10 октября 2023, 03:09
в школу их отправьте. пусть таблицу умножения учат. чтобы следующий раз точно рассчитать остаток топлива.
Гость
10 октября 2023, 11:53
Слушаюсь
Гость
10 октября 2023, 05:05
Сотрудников МВД Чечни задержали с 5 килограммами наркотикаов в Краснодарском крае, сами они находились в состоянии наркотического опьянения и ехали на машине с мигалкой.
Да подождите возмущаться, перед ними ещё не извинились
То есть, попилили в Новосибирск, неправильно расчитав остаток топлива. И даже уже зная, что не хватит - продолжали пилить, надеясь на авось. КВС молодец, да.
Гость
10 октября 2023, 07:52
наш самолёт так над Владивостоком кружил 15 минут, одно шасси не выходило, сжигали топливо, там уходить некуда, море и тайга. шасси вышло на 4-м круге...кто встречал нас, чуть не поседели....было страшно
Гость
10 октября 2023, 11:06
В Хабаровск?Мы туда рванули когда сесть не смогли.
Гость
10 октября 2023, 10:02
Зачем нам в тексте иностранные слова? Не все учили иностранный.
Гость
10 октября 2023, 13:42
вы как в интернете оказались-то без языка ?
Гость
9 октября 2023, 23:51
Герои!!! Слёзы на глазах, читаешь и понимаешь, что предельно все опасно, но они молодцы, справились!!!
Гость
10 октября 2023, 01:22
вот крутые ребята, реально!! аварийная посадка - и так была мягкая...хвала 👍
Гость
10 октября 2023, 05:25
Гость, 👏
Гость
10 октября 2023, 02:03
Самолёт там так и стоит?
Гость
10 октября 2023, 04:33
Я и в лесу сажусь когда приспичит!глупо писать постоянно одно и тоже.кукурозного поля не нашли вот и сели в пшеничное.в кукурузное героя бы дали...
Гость
10 октября 2023, 11:52
Пассажиры уверены: виноваты врачи.
Гость
10 октября 2023, 17:41
Большое спасибо экипажу за спасенные жизни. Вы настоящие герои!
Рассуждать о правильности их действий намного проще, чем сделать то, что они сделали.
Не факт, что критики экипажа смогли бы справиться с задачей посадить самолет в другом аэропорту или в том же поле.
Гость
10 октября 2023, 00:50
КВС и ВП проявили мастерство и героизм, спасли пассажиров и самолет !
Считаю , они достойны награды !
Наши летчики самые лучшие !
Гость
10 октября 2023, 08:45
Все могло закончится иначе. Вытекло масло с гидро системы... их надо к наградам представить за спасение жизней
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
южн.
749мм 67%Как пилоты «Уральских авиалиний» решились на посадку в поле: расшифровка эмоциональных переговоров