RU74
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Челябинске
Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Жителей Челябинска переполошила шумная компания с пистолетом

7 ноября 2023, 10:31
Гость
7 ноября 2023, 10:37
Незамедлительно-это 40 минут?
Гость
7 ноября 2023, 10:41
Просто пуля 🤣
7 ноября 2023, 11:02
Время надо выждать, что как маленький, а то придется работать, протоколы, объяснения, рапорты и т.д.
Гость
7 ноября 2023, 11:07
Раньше нельзя было, вдруг те, с пистолетом, ещё не уехали бы
Гость
7 ноября 2023, 10:44
Пора бы уже знать, что доблестная полиция НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО приезжает только через 40 минут.
7 ноября 2023, 10:46
Может просто страшно было?
Гость
7 ноября 2023, 10:59
Это еще в лучшем случае, а могут и забить на все.
Гость
7 ноября 2023, 13:11
7 ноября 2023, 10:46
Может просто страшно было?
Ты считаешь что в полиции одни 🐓🐓🐓? Я то же уверен что так и есть.
Гость
7 ноября 2023, 10:47
Ни разу не приезжали сразу.Как то делала вызов- колеса с машины снимали, так приехали через 6 часов, но при этом позвонили и вежливо спросили: вызов еще актуален?
Гость
7 ноября 2023, 14:04
40 минут - рекорд. Могли бы и дольше ехать. Найти дом по 40 лет Победы в Парковом, надо иметь талант
Гость
7 ноября 2023, 10:48
По собственному опыту скажу, что 40 минут для наших копов это действительно "незамедлительно". Когда мою квартиру ограбили, прошло не более часа, когда я заметил. Позвонил (в 3 часа ночи) вызвал наряд, копы приехали только на следующий день, после обеда. Второй случай, в дверь настойчиво ломился какой-то нарк, с 17:00 до 19:30. Позвонил в 17:10 вызвал наряд, а приехали только ближе к 24:00. В обоих случаях ничего никого не нашли. Моя полиция меня бережёт. Теперь знаю, что звонить туда не буду вообще, надеяться можно только на себя.
Гость
7 ноября 2023, 11:35
Аналогично, неадекват пытался пропинать мою дверь в 20:00, тут же вызвал "сказал ломится неизвестный - ломает дверь" - приехали только в 01:00 ночи... Дверь 90 кг - небольшая вмятина выдержала...
7 ноября 2023, 11:43
Гость, всё верно, но потом заява и крайний ты окажешься
Гость
7 ноября 2023, 10:57
- На место происшествия незамедлительно был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции. По приезду полицейских никаких граждан во дворе жилого дома не было Ага, незамедлительно, целых 40 минут ехали! Они что, из Кугашака ехали? 😅🤣😂😆😁
Гость
7 ноября 2023, 11:35
А проходил бы мужик с работы мимо, с перегаром. Приняли бы!!!! Не дай Боже с СИЗом- это срок!!!
Гость
7 ноября 2023, 11:39
Гость, откуда вы это прознали? У вас там осведомитель ?
Гость
7 ноября 2023, 10:58
Вот так работает полиция..........не особо разбегуться.
Гость
7 ноября 2023, 13:14
Работают? Менты работают?????? Ты с кем то путаешь их.
Гость
7 ноября 2023, 13:58
Гость
7 ноября 2023, 13:14
Работают? Менты работают?????? Ты с кем то путаешь их.
Была милиция - были менты. Теперь полиция- теперь понты
Гость
7 ноября 2023, 10:39
Маргинальные жители, тормозная полиция.
Гость
7 ноября 2023, 11:39
Маргители Толиция
Гость
7 ноября 2023, 10:46
надо было сказать что они ходят с 2х цветным флагом не дружественной страны, то полиция бы приехала через 1 минуту.
8 ноября 2023, 00:09
40 лет победы, 40 минут незамедлительно едет полиция. Хорошо, что мужики со стволом не кутили на 250 лет Челябинску
Гость
7 ноября 2023, 10:56
Пора закончить бесплодные реформы замшелой МВД и создать новую современную службу правопорядка отвечающую всем вызовам современности. Только из прошлой структуры никого не брать и полицией (милицией) не называть больше.
Гость
7 ноября 2023, 13:21
Эх, если бы А еще пенсии им сделать, как всем. А то смотри ка.
7 ноября 2023, 15:52
полиция приехала через 5 минут.. но 35 ждала за углом дома пока хулиганы уедут...
Гость
7 ноября 2023, 11:06
Незамедлительно?! Гы-ы-ы...
Гость
7 ноября 2023, 11:52
Гость, не. замедлительно.
Гость
7 ноября 2023, 11:01
Тетя при вызове должна была сообщить, что у них в руках запрещенный флаг и плакаты Навального - вся бы полиция города была бы реально незамедлительно на месте. 😁
Гость
7 ноября 2023, 11:19
обгадились и 40 минут ехали, это вам не стаканчиком запустить!! тут пистолеты!
Гость
7 ноября 2023, 10:50
"На место происшествия незамедлительно был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции" - какого происшествия?
Гость
7 ноября 2023, 12:07
Стрельба
Гость
7 ноября 2023, 12:29
Гость
7 ноября 2023, 12:07
Стрельба
из пневматики? которая в свободном доступе... мдэ...
Гость
7 ноября 2023, 11:02
А ведь полицейских, росгвардейцев у нас так много, а как работать их нет.
Гость
7 ноября 2023, 10:59
Дураков на Руси на 100 лет вперед припасено. В связи с резонансом, этих недалеких людей с игрушечным пестиком полисмены сейчас найдут. Затем грустные трезвые люди будут извинятся на камеру, а полисмены писать отчеты. Синька - зло, всем создает проблемы.
Гость
7 ноября 2023, 11:51
за 40 минут можно успеть до канадской границы доскакать.
Гость
7 ноября 2023, 15:05
Канадская далеко , казахстанская ближе
Гость
7 ноября 2023, 16:21
Гость
7 ноября 2023, 15:05
Канадская далеко , казахстанская ближе
Гость, это цитата из "Вождь краснокожих".
Гость
7 ноября 2023, 11:11
Ну все Изымайте дофон как свидетеля увозите его в рувд
Гость
7 ноября 2023, 11:40
Гость, на допрос?
Гость
7 ноября 2023, 10:56
Жестко надо наказывать узколобых.
7 ноября 2023, 12:40
Какое правонарушение они совершили❓
Гость
7 ноября 2023, 12:32
Надо реформу полиции провести , обратно в милицию переименовать
Гость
7 ноября 2023, 16:50
и зарплату вернуть 13 тыс в месяц.
Гость
7 ноября 2023, 11:50
Не Северо-Западе постоянно во дворе дома на пер. Бр.Каш. и Млдгв. компания подростков дерётся, группа "быстрого" реагирования полиции тоже приезжает не раньше, чем через 40 минут.
Гость
7 ноября 2023, 12:10
С праздником 7 ноября, товарищи!
Гость
7 ноября 2023, 12:20
незамедлительно 40 минут, вот умора. из Миасского ехали или из Коркино?
Гость
7 ноября 2023, 13:13
Это скажите Тефтелю и Дубровскому спасибо, это они перетащили вс. эту биргильду в город
Гость
7 ноября 2023, 13:17
Не полиция приезжает. через 3-4 часа, а так сам справляйся как можешь с хулиганами. Короче тренируйся в беге и приемах самообороны, на полицию не рассчитывай.
Гость
7 ноября 2023, 13:40
полиция опять опоздала..
Гость
7 ноября 2023, 13:55
гойда
Гость
7 ноября 2023, 14:26
Сын Солнца надо было сказать что на асфальте слово из трех букв написали на М начинается на Р заканчивается Сразу примчались бы.... Или Не поддерживает другое слово из трех букв..... И Когда слабовики подъедут послать их на вторые три буквы на С начинается ))))))))))
Гость
7 ноября 2023, 10:54
По опыту. 40 минут - золотой стандарт времени приезда полиции на С/З. Если на видео травмат, то года эдак 2 назад конкретно это марка и модель стоила порядка 90 к рублей. Как сейчас - не заморачивался. Если это травмат, то по Законку, доставать его без повода нельзя. Стрельба в жилой застройке без повода запрещена. Стрельба разрешена в тире, на стрельбище. Даже если 200 метров отъехать от города, всё равно из травмата без повода стрелять нельзя.
Гость
7 ноября 2023, 11:05
пневматика это, написали же... да и как ты умник по такому видео определишь модель и производителя?
Гость
7 ноября 2023, 11:42
травмат это твой билет на зону
Гость
7 ноября 2023, 11:11
У нас Уфе сказали СВУ и плакат,так ОМОН и МВД через 4 минуты блокирнули МКР и наркоманов поймали. Плакат о СВО и негативной политике. Вот как ДЧ сработала и 6 экипажей блокирнули.
Гость
7 ноября 2023, 11:46
Уффф, как жарко в Уфе
Гость
7 ноября 2023, 11:36
чьи права были нарушены????? К чему весь этот пафос???? Полицейским походу заняться не чем А 74 ру писать не о чем
Гость
7 ноября 2023, 13:22
ПРАВА ПОРЯДОЧНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ГРАЖДАН ОБЩЕСТВА! СЛЫШАЛ О ТАКИХ, БЫДЛАН?
Гость
7 ноября 2023, 12:57
Во-первых, Ольга Козлова пусть русский язык учит, а во-вторых, полиция приехала через 40 минут, да, вот оперативно, зато как за шаурмой так они быстрее штанов едут. Генералу обратить бы внимание на такое оперативное реагирование своих подчиненных.
Гость
7 ноября 2023, 13:55
они не кушают шаверму малолетки кушают, но тож в себя приходить начинают птучто это днище
Гость
7 ноября 2023, 11:17
Унтерменш🐷 развлекается.
Гость
7 ноября 2023, 11:47
Звоните в Витязь Ребята Достойные Грамотные Адекватные
Гость
7 ноября 2023, 12:50
Как таксист завидев такую компанию не стал бы садить их
Гость
7 ноября 2023, 13:05
Подобные инциденты требуют тщательного расследования и анализа, чтобы установить ответственность и предотвратить подобные ситуации в будущем
Гость
7 ноября 2023, 13:04
Ситуации, подобные этой, подчеркивают необходимость обучения водителей в отношении правил обслуживания пассажиров с ограниченными возможностями
Гость
7 ноября 2023, 13:04
Инцидент с водителем трамвая и мать девушки-инвалида поднимает важный вопрос о доступности общественного транспорта для всех
Гость
7 ноября 2023, 13:03
По своему опыту знаю что для современного мусора 40 минут ничто, я вызвал в 2018 и до сих пор едут.
Гость
7 ноября 2023, 13:08
Расследование инцидента должно быть проведено с участием всех заинтересованных сторон, чтобы установить факты и предложить рекомендации
Гость
7 ноября 2023, 13:08
Случаи, когда пассажиры с ограниченными возможностями сталкиваются с трудностями при использовании общественного транспорта, должны быть документированы и анализированы
Гость
7 ноября 2023, 13:07
Мы должны поддерживать меры, направленные на улучшение доступности и комфорта общественного транспорта для всех граждан
Гость
7 ноября 2023, 13:11
Следует обращать внимание на инциденты, которые могут подтолкнуть к изменениям в системе общественного транспорта
Гость
7 ноября 2023, 13:10
Просто 🐓🐓🐓 дорабатывали предыдущий вызов.
Гость
7 ноября 2023, 13:10
Работа над обеспечением доступности транспорта - долгосрочная задача, и инциденты могут стать стимулом к ее улучшению
Гость