RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«От Даши осталось чуть больше, чем от тети Эллины». История авиакатастрофы в Казани — за 10 лет за нее никто не ответил

Гость
18 ноября 2023, 14:00
Никто ни за что не отвечает в стране
Гость
18 ноября 2023, 16:24
Вот эти вот истечения сроков так умиляют. Делай что угодно, потом затягивай разбирательство и вуаля - срок привлечения к ответственности истек всем спасибо, все свободны!
Гость
18 ноября 2023, 13:14
Трагедия нашей жизни, в ее скоротечности и непредсказуемости. Из праха созданы и в прах обратимся...
Гость
18 ноября 2023, 20:00
А те, кто все эти липовые дипломы пилотам продавал, получается просто заработали и не понесли никакого наказания.
Гость
18 ноября 2023, 14:21
Какие это записи переговоров???? Это же аудио-постановка. Почему 74 ру всегда ЛЖЁТ????
Гость
18 ноября 2023, 17:07
В открытый доступ не выкладывают по этическим, поэтому текст расшифровки переговоров читают актеры.
Гость
18 ноября 2023, 17:07
как всегда
Гость
18 ноября 2023, 17:08
Гость
18 ноября 2023, 17:08
В открытый доступ не выкладывают по этическим, поэтому текст расшифровки переговоров читают актеры.
выкладывают
Гость
18 ноября 2023, 13:12
Уже есть пилоты сдавшие ЕГЭ. Эти просто не посадят самолёт вручную... Но это великая тайна !
Гость
18 ноября 2023, 13:14
Спросите казанцев, там все знают, кто за штурвалом рулил…..
Гость
18 ноября 2023, 17:06
бабло правит миром!
Гость
19 ноября 2023, 01:03
Не дай Бог Вам летать Сухим Суперджетом 100. Та ещё засада.
Гость
18 ноября 2023, 13:46
Навигация хороша в воздухе,а на посадку лучше вживую вернее смотришь в стекло и сажаешь самолёт.
Гость
18 ноября 2023, 14:17
Ога. Слишком много букафф, а всё проще. Этот самолёт при правильной настройке автопилота, а не при выходе на глиссаду на 4 км в стороне от ВПП, приземляется автоматически. Когда это не получилось, сработал второй нюанс: КВС НЕ УМЕЛ выходить на второй круг и выполнять посадку вручную. Второй пилот просто имел квалификацию штурмана... Ситуация оказалась сродни парашютистам, шагнувшим за борт без парашютов, они были обречены. Жаль людей, но именно гибель высокопоставленных пассажиров ВЫНУДИЛА принять меры к халтуре.
Гость
18 ноября 2023, 15:27
кто доверил штурвал мигрантам?
Гость
7 января 2024, 01:08
Жаль очень жаль