RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
194 комментария к публикации

В Челябинске мужчина прострелил ногу соседу из-за громкой татарской музыки

26 ноября 2023, 20:58
не для всех ещё наушники изобрели, не для всех

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 ноября 2023, 21:53
Суровые челябинские мужики... Они не с труболитейного завода № 69?
Гость
27 ноября 2023, 06:53
В пещерах стены толстые ишо не свыклись с единым помещением квартирного типа))) Мандиар чеши в кизляр Рожажопаджон тэбэ заждалась
Гость
28 ноября 2023, 11:06
Хотел поделиться хорошей музыкой с хорошими людьми. И, по всей видимости, не первый раз. По лицу видно, что ценитель.
26 ноября 2023, 20:43
Что за чушь...выпившему мужику захотелось песен...и тут же приплёл жену с болезнью Паркинсона..
Гость
26 ноября 2023, 21:09
Так в 9 вечера и танцевать ещё можно, не..? 🧕🤣
Гость
26 ноября 2023, 22:06
Гость
26 ноября 2023, 21:09
Так в 9 вечера и танцевать ещё можно, не..? 🧕🤣
Можно, но только не доставляя неудобств соседям
Гость
26 ноября 2023, 22:23
Гость
26 ноября 2023, 22:06
Можно, но только не доставляя неудобств соседям
Скуйялли? Прописывайте в ФЗ и точка! 💩🤣
26 ноября 2023, 20:42
Как музыка поможет при Паркинсоне? Бред какой-то
Гость
26 ноября 2023, 21:55
Вы абсолютно правы! Нужен просто громкий и понятный звук. Такой издаёт перфоратор, когда бур упирается в стальную арматуру.
27 ноября 2023, 05:42
У его жены болезнь Паркинсона,а соседи должны с ума сходить от музыки
Гость
27 ноября 2023, 08:21
Нам почти об открытии века заявили. Нобеоевская премия светит. Татарские песни как лекарство при Паркинсоне. Одно не пойму, почему таблетку нельзя было дать при начале приступа? Развн таблетки не для того, чтобы гасить приступ? Паркинсон ведь не лечится.
Гость
26 ноября 2023, 20:26
Многие аборигены, проживая в многоквартирных домах, вообще не понимают, какой урон они наносят окружающим, создавая шум в своей квартире - будь то громкая музыка, телевизор, или просто разговоры на повышенных (разборки, посиделки, и т.п.). Это очень опасно - доводить людей. Я однажды сам хотел с соседом такое сделать, только Х10. К его (да и к моему тоже) счастью, он трухнул и не открыл дверь, об которую я сломал тогда палец, пока стучался к нему. Сейчас бы уже из тюрьмы писал этот пост... Любите шуметь - стройте дом в лесу. Многоквартирные картонные дома ОБЯЗЫВАЮТ вести себя тихо. Мы в них собрались не от хорошей жизни.
Гость
26 ноября 2023, 21:51
Вы правы на все 1000%
Гость
26 ноября 2023, 21:57
А как палец-то? Склеил?
Гость
26 ноября 2023, 22:26
Это Вы забыли из какого места вы тут ❣️все познаётся в сравнении🍘😹
26 ноября 2023, 20:40
Паркинсон музыкой лечить? Такое бывает? Даб стэп что-ли поставил...
Гость
26 ноября 2023, 21:19
Брейк кор
Гость
26 ноября 2023, 21:47
Дмитрий Сергеевич 1987, даб степ с татарскими мотивами
Гость
27 ноября 2023, 06:55
Гость
26 ноября 2023, 21:47
Дмитрий Сергеевич 1987, даб степ с татарскими мотивами
Скриллекс-малай!
26 ноября 2023, 21:29
Я так понимаю, что громкое прослушивание народных песен было постоянным, раз настолько достало. А раз постоянно нужда в этом, то… как бы наушники не пробовали купить?!
Гость
26 ноября 2023, 21:55
А почему он должен наушники покупать ,тратиться и потом сидеть в них потеть?! Нам тоже "громкие" соседи заявляют что бы мы шумоизоляцию у себя делали. Ага щас!!! Они будут жить вольно и с ума сходить а мы будем бункер из квартиры делать?! Мы живём тихо и никому не мешаем жить, почему мы должны тратиться и терпеть?
26 ноября 2023, 22:09
Гость
26 ноября 2023, 21:55
А почему он должен наушники покупать ,тратиться и потом сидеть в них потеть?! Нам тоже "громкие" соседи заявляют что бы мы шумоизоляцию у себя делали. Ага щас!!! Они будут жить вольно и с ума сходить а мы будем бункер из квартиры делать?! Мы живём тихо и никому не мешаем жить, почему мы должны тратиться и терпеть?
Гость, сперва определитесь, громко слушать музыку или тихо сидеть и никому не мешать, а потом уже возмущайтесь
Гость
26 ноября 2023, 22:26
У человека на водку не хватает, а ты наушники!! Это вообще извращение!
26 ноября 2023, 20:59
немного огненной воды и эх-ма, пошла в ход музыка...
26 ноября 2023, 20:20
где правда?
Гость
26 ноября 2023, 22:36
Все правильно.нефиг шуметь и соседям надоедать
26 ноября 2023, 20:36
для этого наушники люди изобрели
Гость
26 ноября 2023, 20:47
тоже самое говорю мамашкам, которые включают со звуком стрелялки-пулялки на телефоне, чтобы детей успокоить. Предложение отключить звук или надеть наушники их приводит в такую ярость, прямо загрызть готовы
Гость
26 ноября 2023, 21:00
В транспорте зачастую слышишь музыку или беспристанный разговор, телефоны в руках детей звучат на весь транспорт, не этично, ни кто не обязан слушать, это общественное место.
Гость
26 ноября 2023, 20:39
Синька зло. Тремор не только от Паркисона бывает.
Гость
26 ноября 2023, 21:11
Вот тоже проблема такая с соседями, с июля пытаюсь законными методами решить вопрос с соседским галдежом, музыкой и тд. Патруль приезжает, спускает заявление участковому и все остановилось. Участковый не удосужился ответить ни на одно из 5 заявлений, предложили в отделе подключить кого-то со стороны (прямым текстом), в ответ на мое возражение - а потом его привлечете за то что покалечит вдруг, здесь вы сработаете сразу. И соседи побегут писать заявления, за собой они не видят ничего плохого, что музыка мешает. Я даже по телефону сама себя не слышу, работать не могу дома от их кутежа.
Гость
26 ноября 2023, 21:28
Прокуратура есть, не знали?
Гость
26 ноября 2023, 22:31
На участкового надо было жаловаться коллективно - в прокуратуру (лучше Генеральную).
Гость
26 ноября 2023, 23:34
Жалуйтесь на сайт местного мвд на соседей и на бездействие участкового. Электронку сложнее замылить.
Гость
26 ноября 2023, 21:16
Я сначала тоже психовал, а потом подпевать начал.
Гость
26 ноября 2023, 22:29
А я еще крестиком вышиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
27 ноября 2023, 00:00
Гость
26 ноября 2023, 22:29
А я еще крестиком вышиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а компот?
26 ноября 2023, 21:54
Зачем подчёркнуто, что музыка татарская? Разжигаете?
Гость
26 ноября 2023, 22:08
Просто чилавек слов не смог разобрать,вот и пришлось брать в руки маузер
Гость
26 ноября 2023, 22:15
Вас Орда, а нас Рать! Мы не разжигаем, а пока предупреждаем, а вот когда разожгем, мало не покажется!
Гость
26 ноября 2023, 22:29
Гость
26 ноября 2023, 22:15
Вас Орда, а нас Рать! Мы не разжигаем, а пока предупреждаем, а вот когда разожгем, мало не покажется!
Ты бы так на тжков с 90ми так дергался😋
26 ноября 2023, 21:51
татары оне такие.
Гость
27 ноября 2023, 03:42
И чуваши с марийцами и удмурты-все черемисы...
Гость
26 ноября 2023, 20:47
Его жена страдает. А он делает так, чтобы страдал целый дом. Кто ем удал право? Любит музыку - пусть ей наушники подарит
Гость
26 ноября 2023, 23:17
В 9 часов может хоть отбойным молотком работать.
Гость
27 ноября 2023, 10:14
Гость
26 ноября 2023, 23:17
В 9 часов может хоть отбойным молотком работать.
Ересь не неси...
Гость
27 ноября 2023, 10:39
Гость
26 ноября 2023, 23:17
В 9 часов может хоть отбойным молотком работать.
Еслиэто21 час ,то запрешается громко шуметь сверлить, стучать, все строительные работы громкие. А музыку громко вообще нельзя включать, если это мешает кому то
Гость
26 ноября 2023, 21:20
А почему не пишут что он музыку постоянно включает вечером. или это единичный случай?
Гость
26 ноября 2023, 21:27
Играл Пинк флоид потом включили Киркорова вот мужик и психанул.
Гость
26 ноября 2023, 21:32
Видимо не первый раз отвлекал.
Гость
26 ноября 2023, 22:05
Наушники одевай и слушай сутки напролет
Гость
26 ноября 2023, 22:53
Что за бред? Хочешь слушать музыку-есть наушники. И ненадо тут жену с паркинсоном прилетать
26 ноября 2023, 21:53
мана ну и что мандияр и бибигуль танцивать хотел. этот рузкий всё испортил. мана жалоба диаспор путин писать будит. совсем этот рузкий распоясался. петь плясать нидает а сам на башкирской зимля живёт.
Гость
26 ноября 2023, 20:39
А как он прострелил то холостыми ?
Гость
26 ноября 2023, 20:49
Холостыми и наглухо можно, как два пальца... Стрельни из калаша холостым в упор в консервную банку... проверишь.
Гость
26 ноября 2023, 21:02
Гость
26 ноября 2023, 20:49
Холостыми и наглухо можно, как два пальца... Стрельни из калаша холостым в упор в консервную банку... проверишь.
Не гони. Стрелял из АКС и че? Банку просто пороховыми газами откидывает . На то они и холостые что бы урон не причинить человеку. В статье дальше сказано из чего стрелял...
Гость
26 ноября 2023, 21:19
Гость
26 ноября 2023, 21:02
Не гони. Стрелял из АКС и че? Банку просто пороховыми газами откидывает . На то они и холостые что бы урон не причинить человеку. В статье дальше сказано из чего стрелял...
А заглушка в гильзе для работы автоматики?
Гость
26 ноября 2023, 21:50
Для начала ,если так дело закончилось ,значит конфликт давний и терпёж на громкую музыку и подобное уже на пределе. Сами живём в подобной ситуации ,боимся-чуть искранёт и уже поубиваем друг друга. При чём тут жена? Почему громкой музыкой "отвлекал" а не салютом с балкона? Бред какой-то. А полиция в таких случаях говорит- " когда убьют тогда и вызывайте".
Гость
26 ноября 2023, 22:44
Да, а чегой-то полиция прибежала? Ни кого же не убили, а чё раньше на дискотеку не забегали? Ась?
Гость
26 ноября 2023, 22:42
Жили в локомотивном поселке.квартира хрущевка.за одной стеной пьянки и музыка до утра.за другой стеной шпиливили. Баба орала на весь дом наверно..на работу ходила с дергающимся глазом.господи кое как эту квартиру продали.соседи сейчас отличные.вспоминаю это как страшный сон.хоть и детство все в нем прошло в этом доме
Гость
26 ноября 2023, 20:16
А наушники использовать слабо?
Гость
27 ноября 2023, 01:00
А они до 3 часов в наушниках прыгают и визжат? Нормально?
Гость
26 ноября 2023, 20:25
Знаем мы таких умников. Как выходные, ближе к вечеру музыку врубают и бухают до утра. Правильно, получил по заслугам.
Гость
26 ноября 2023, 22:33
Одобряям!!
Гость
26 ноября 2023, 22:29
У меня соседи частенько музыку громко слушают в позднее время с различными сопутствующими "развлекательными мероприятиями"... Чего про это не пишите? Или вас увлекают истории с национальным подтекстом???
Гость
26 ноября 2023, 22:43
Мне в Самаре вчера хотелось сделать то же самое, спулемётом, соседи за стенкой "гудели" с 10 утра до 8 вечера, отдохнула в субботу, в единственный свой выходной, называется.
Гость
26 ноября 2023, 23:27
Любители громкой музыки - можно купить блютуз наушники закрытые с Китая хорошего качества в пределах 2-3 тыс., для супер меломанов ценник надо поднять
Гость
27 ноября 2023, 10:15
при чём здесь татарская музыка? я бы от Баскина взорвался.
Гость
26 ноября 2023, 20:23
Придумали бред — музыку слушать в многоквартирном доме. Купи избу и там слушай сколько влезет
26 ноября 2023, 20:39
Раньше умники колонки в открытые окна выставляли, и весь двор слушал. Некоторые и сейчас так делают.
Гость
26 ноября 2023, 21:14
26 ноября 2023, 20:39
Раньше умники колонки в открытые окна выставляли, и весь двор слушал. Некоторые и сейчас так делают.
Кильманда))
Гость
26 ноября 2023, 21:24
Гость
26 ноября 2023, 21:14
Кильманда))
Татарин так писать не будет.
Гость
26 ноября 2023, 21:21
дикий город с дикими нравами
Гость
26 ноября 2023, 23:31
Ты! Собака не клевещи на наш Челябинск!
Гость
27 ноября 2023, 08:22
Гость
26 ноября 2023, 23:31
Ты! Собака не клевещи на наш Челябинск!
написала собака, подтвердив мой коммент.
Гость
26 ноября 2023, 21:37
Какие приступы могут быть при паркинсоне????лечит дядя
Гость
27 ноября 2023, 02:23
Причем здесь вид музыки? Вас просто не должно быть слышно на чужой территории. Уточню для любителей утрировать - ремонт, кашель, детский плач, мяуканье котов, например, это необходимо/неуправляемо. А любители громкой музыки, гитар и пианин в квартирах - необразованные варвары, которым место в родной деревне, а не среди людей.
Гость
27 ноября 2023, 09:29
Что сказать?! Любитель музыки после 21 час получил свое... Терпение людей не безгранично...
Гость
26 ноября 2023, 21:10
По закону требуется музыку выключить в 23 часа. Сосед человеку ногу прострелил между 21 и 22 часами( написано что лекарство женщине пострадавший дать не успел). Вопрос- за что сосед прострелил ему ногу?
Гость
26 ноября 2023, 21:12
До 22 часа в челябинске
Гость
26 ноября 2023, 21:26
За то, чтобы на скрести на свою! больную голову приключений😎🤣
Гость
26 ноября 2023, 21:29
Гость
26 ноября 2023, 21:12
До 22 часа в челябинске
Все равно в пределах допустимых законом норм
Гость
26 ноября 2023, 20:57
Ужас, люди пересиали быть терпимее к друг другу, агрессия. Где то и понять можно, состояние супруги.
26 ноября 2023, 21:02
ужас, это когда по ночам татарская музыка играет...
Гость
26 ноября 2023, 21:20
26 ноября 2023, 21:02
ужас, это когда по ночам татарская музыка играет...
Она спокойная
Гость
26 ноября 2023, 21:26
26 ноября 2023, 21:02
ужас, это когда по ночам татарская музыка играет...
Татарская музыка спокойная. 🙏🙏
Гость
27 ноября 2023, 05:35
Ох не договаривают эти "пострадавшие"..Не пойдет человек с оружием если случай был единичный. Значит своим " лечением" жены " пострадавший" занимался не единожды и у его соседа просто сдали нервы. Пока не будут действовать органы, не будут реальные штрафы..что эти 100-500 руб., за шум после 23:00, будут и дальше происходить вот такие инциденты.
Гость
26 ноября 2023, 20:42
Надо всем отдаляться друг от друга, строить свои дома, слышу соседей и в ужасе от них, нафиг вы так живёте, сами с собой разговариваете, деретесь, ругаетесь!
Гость
26 ноября 2023, 21:22
Не с собой, а с вами🍦🤣
Гость
26 ноября 2023, 21:17
У нас в подъезде первый этаж вообще, такой "весёлый". Три квартиры достали весь подъезд. И что все терпят. Надоели, ужас как. Алкаши.
Гость
26 ноября 2023, 21:29
Терпите.Терпите.
Гость
27 ноября 2023, 08:32
Какой такой приступ при паркинсоне?
Гость
26 ноября 2023, 21:44
сколько нелюдей в комментах... травмат - оружие самозащиты, а не нападения. калечить человека потому что ты хочешь - это болезнь
26 ноября 2023, 22:44
зато человек наверное понял, почему ногу отшибли
Гость
26 ноября 2023, 22:48
что за вбросы? 74 вы иногагенты
27 ноября 2023, 15:03
Гость, это уже давно понятно!
Гость
26 ноября 2023, 20:53
Не зря существует поговорка, выбирай не дом, а соседей, сколько писали о дачных разборках, теперь в многоквартирном доме, неужели нельзя по человечески попросить сделать тише, сразу надо применять оружие, ведь наверняка сосед сверху тоже шумит, так как делает ремонт и зачем акцентировать внимание, что звучали татарские песни, зачем сеять вражду между людьми, и так все озлобленные, нельзя терять человеческий облик.
Гость
26 ноября 2023, 21:24
От хомосапиенз и обратно. Толкиен🙉🤣
Гость
26 ноября 2023, 22:11
По-человечески это как? Он ведь сказал, что палец сломал, пока достучался! Что, ногу надо было сломать себе или башку пробить!?
Гость
26 ноября 2023, 22:04
Если народные напевы день и ночь крутить,тут любой православный христианин озвереет
Гость
26 ноября 2023, 20:18
Наш Шаман поет: Я руззкий!
Гость
26 ноября 2023, 20:23
У вас Шаман,у нас SHAMAN
Гость
26 ноября 2023, 21:10
Гость
26 ноября 2023, 20:23
У вас Шаман,у нас SHAMAN
SHARMAN 👌
Гость
26 ноября 2023, 21:13
Гость
26 ноября 2023, 20:23
У вас Шаман,у нас SHAMAN
Зачем пишешь буквами НАТО???
27 ноября 2023, 12:14
Соседи- любители громкой музыки- это самое неприятное, мягко говоря, что может случиться с приобретателем жилья. А говоря жестко- это вам можно будет сойти с ума. Причем и дом, и все соседи могут быть "элитными", но среди них может найтись сынулька- бездельник, который "без музыки жить не может", и какой бы вы ни были начальник или депутат, закон будет на его стороне. Поэтому мой личный принцип- ИЩИ НЕ ЖИЛЬЁ, ИЩИ СОСЕДЕЙ".
Гость
26 ноября 2023, 20:52
Зачем нагнетаете ? Национальность приплели , ох недалёкие .