RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
124 комментария к публикации

На бывшем «Челябинском электровозоремонтном заводе» вспыхнул пожар

Гость
1 декабря 2023, 11:19
часто стали вспыхивать пожары на заводах....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2023, 11:42
И какие выводы?
Гость
1 декабря 2023, 12:02
Гость
1 декабря 2023, 11:42
И какие выводы?
Совпадение просто
Гость
1 декабря 2023, 12:18
Мораторий же на проверки бизнеса объявлен, вот бизнес и расслабился.
1 декабря 2023, 11:41
"— Следов внешнего воздействия не обнаружено" то есть изнутри все это делается? Нужно твоих сотрудников проверять в первую очередь!
Гость
1 декабря 2023, 12:04
Нужно ППР вовремя проводить и ППБ соблюдать. И никаких курилок на территории завода.
Гость
1 декабря 2023, 12:04
99% пожаров изнутри начинается
Гость
1 декабря 2023, 12:14
Гость
1 декабря 2023, 12:04
Нужно ППР вовремя проводить и ППБ соблюдать. И никаких курилок на территории завода.
Грамотных специалистов по делам ГОЧС и ПБ ещё поискать надо.
Гость
1 декабря 2023, 11:19
Третий пожар на заводах за неделю? Совпадение? Да, совпадение.
Гость
1 декабря 2023, 11:42
Совпадение - это линия обороны контрнаступателей. И 36 сбитых гераней из 15 запущенных. А пожар - это что-то нарушение пожарной безопасности
Гость
1 декабря 2023, 12:02
Гость
1 декабря 2023, 11:42
Совпадение - это линия обороны контрнаступателей. И 36 сбитых гераней из 15 запущенных. А пожар - это что-то нарушение пожарной безопасности
...И совпадение!
Гость
1 декабря 2023, 12:05
Ну, если НЕ совпадение, то ты знаешь причины. Расскажи нам о них, но только с доказательствами.
Гость
1 декабря 2023, 11:48
Растет и ширится уральское партизанское подполье.
Гость
1 декабря 2023, 11:59
Растет подполье на Украине из уральцев проживающих на 404. В Одессе , Харькове сильно подполье и в том числе из бывших уральцев..
Гость
1 декабря 2023, 11:59
Никакой жалости к лесным братьям. Приказ Пригожина суровый, но справедливый
Гость
1 декабря 2023, 16:35
Гость
1 декабря 2023, 11:59
Растет подполье на Украине из уральцев проживающих на 404. В Одессе , Харькове сильно подполье и в том числе из бывших уральцев..
и ты на боевом диване его возглавило. бу-га-га
Гость
1 декабря 2023, 13:48
Где минтай по 80 рублей, где горбуша по 120? Путин обещал рыбки.
1 декабря 2023, 14:23
это вас не рыбку съесть и аквариум выпить, это обещать!
Гость
1 декабря 2023, 14:44
Я такие цены не слышала, да же опасно обещать такое.
Гость
1 декабря 2023, 15:49
Гость, Он много чего обещал за 23 года правления
Гость
1 декабря 2023, 11:29
Когда уже ЧМК и ЧЭМК?
Гость
1 декабря 2023, 12:33
так модернизировать надо предприятия. такая нагрузка. на советских дрожях так долго не протянуть
Гость
1 декабря 2023, 11:35
А почему бывшего ЧЭРЗ? Завод работает
1 декабря 2023, 16:07
Завод работает, но называется уже не ЧЭРЗ.
2 декабря 2023, 06:41
1 декабря 2023, 16:07
Завод работает, но называется уже не ЧЭРЗ.
Kam1kadzE, да ладна, и как же он теперь называется?
3 декабря 2023, 09:37
2 декабря 2023, 06:41
Kam1kadzE, да ладна, и как же он теперь называется?
В статье написано.
Гость
1 декабря 2023, 11:31
Надо ещё 250 000 эмигрантов завезти.
Гость
1 декабря 2023, 13:40
Работал я там, хватило на 3 месяцы меня. Текучка страшная там! Одни обещания!
Гость
1 декабря 2023, 13:44
Это везде так сейчас
1 декабря 2023, 14:21
Гость
1 декабря 2023, 13:44
Это везде так сейчас
в яндекс-такси лучше, но запчасти поднялись в цене тоже не очень стало(
Гость
1 декабря 2023, 12:38
тут причин несколько: - износ основных фондов - кадровый голод - спешка новогодняя
1 декабря 2023, 14:22
новогодняя, на директор решил елку влючить!
Гость
1 декабря 2023, 12:04
Алексей на выход?
Гость
1 декабря 2023, 12:10
Это Байден по-любому!
Гость
1 декабря 2023, 11:41
Извините конечно, но почему бывший то? Кто сказал что бывший? Структурно обособленное подразделение.
Гость
1 декабря 2023, 11:55
Филиал, если быть точным
1 декабря 2023, 12:13
это как все случаи где "засветились" чиновники - они сразу стали выбившими, причем заявлении пишут по собстевеннму желанию...
1 декабря 2023, 14:06
не,вы что это точно не диверсия 😂
Гость
1 декабря 2023, 12:45
опять курили в неположенном месте?
Гость
1 декабря 2023, 13:41
это уже закономерность,я так понимаю,или из за нехватки кадров,которым не хотят платить,
1 декабря 2023, 12:49
тут диверсии на лицо а никто не вкуривает!!! поводу подрывают изнутри а все вокруг... ОЙ, опять пожар
Гость
1 декабря 2023, 13:11
Ну, с ЧТЗ - понятно. Год назад Текслер ездил к батьке Лукашенко и лично пообещал ему организовать сборку тракторов на базе ЧТЗ. Настала пора подвести итоги - и оно вот оно!
Гость
1 декабря 2023, 11:25
Всех курильщиков причислить к иноагентам!
Гость
1 декабря 2023, 11:49
Курильщики по отношению к себе иноагенты)). Если иноагенты вредят России, то курильщики своему здоровью и карману.
Гость
1 декабря 2023, 11:53
Опять курили? то корабль утонул, то заводы вспыхивают, хватит курить уже!
Гость
1 декабря 2023, 12:19
То ползалежной без света....
1 декабря 2023, 14:24
Гость
1 декабря 2023, 12:19
То ползалежной без света....
да есть там счет, как болты без интернета пишут комменты
Гость
1 декабря 2023, 21:35
люди придурки,кому нечего писать здравого,заикнитесь,идеоты,сходите на завод,и поймёте,что и почему может гореть,а некурящие свои советы засуньте себе в ж
1 декабря 2023, 21:39
не психуй, это местное ботьё специально и добиваются такой реакции.
Гость
1 декабря 2023, 22:44
Знатно у тебя пе₽дак порвало) сам то за 15 рублей строчишь портянка это твоя работа.
Гость
1 декабря 2023, 11:30
Это просто делали сварка и полетел искра!
1 декабря 2023, 12:04
Гость, Равшан?
Гость
1 декабря 2023, 16:29
1 декабря 2023, 12:04
Гость, Равшан?
Джамшутанама варила вариланама и искра как полетел полетел и пожар случилсяма
Гость
1 декабря 2023, 11:36
почему фото не информативное
Гость
1 декабря 2023, 11:49
Аблигация Ежели уже отдельно стоящие ван(н)ны начали загораться , тут еле теплящиеся надежды ,что может -это всё же мираж , были вовремя затушены ))
Гость
1 декабря 2023, 11:52
Потому что набрали на заводы неподготовленных людей. Знаний по ТБ ноль. Вот и горит всё.
Гость
1 декабря 2023, 12:02
и что просто совпадение ?
Гость
1 декабря 2023, 12:05
виноватых как всегда нет
Гость
1 декабря 2023, 13:47
не смываемому надо писать челобитную в холодильник
Гость
1 декабря 2023, 14:26
Ну что ж такое, случайность за случайностью. Что ж за невезуха такая, чёрная кошка что ль перебежала? Тьфу тьфу тьфу, уйди огонь!
Гость
1 декабря 2023, 12:10
Сейчас украинцы тут будут нагнетать про совпадения / не совпадения. Но факт в том, что эффективные барыги, которые в России называют себя "бизнесменами" экономят на всем чем можно, выжимая всю жизнь и из работников и и з оборудования и из зданий себе в мерседесы. На любое предприятие зайдите = провода валяются на полу, многие с поврежденной изоляцией, масса оборудования еще советских годов, чиненная-перечиненная, с электрикой на "соплях", крыши дырявые, иногда и стекол в окнах нет. На этом фоне меня например удивляет, что еще мало подобных случаев.
Гость
1 декабря 2023, 12:30
Ищите след азиатов
Гость
1 декабря 2023, 14:48
Азиаты на заводах не работают. Не верное направление. Ох, уж эти....
Гость
1 декабря 2023, 16:30
Гость
1 декабря 2023, 14:48
Азиаты на заводах не работают. Не верное направление. Ох, уж эти....
Теперь все работают
Гость
1 декабря 2023, 12:21
прОклятый город.
Гость
1 декабря 2023, 14:46
Самый даже нормальный город. Не ной.
Гость
1 декабря 2023, 12:21
а вчера на артиллерийской что горело?
Гость
1 декабря 2023, 13:26
Мой пукан в пробке из-за снегопада и летунов по такой дороге
Гость
1 декабря 2023, 15:45
Как услышал новость сразу понял, что это не диверсия, сейчас из любого мало мальского пожара сенсацию будут делать! А вы в курсе что на некоторых заводах горение это естественный процесс? Что теперь, еще четвертый и пятый пожар надо освещать? Вы в своем уме?
Гость
2 декабря 2023, 03:03
Гость, а вы?
Гость
1 декабря 2023, 16:16
Вообще понятно что это не диверсия, просто после первого пожара стали пристально за заводами гореть и то, что до этого на такую ванную даже внимания в СМИ не обратили бы, то теперь раздувают из этого прям мировой заговор какой-то. Так тряпка промасляная загорится, с утроенной силой будут писать вот мол пожар, пожар, горит!
Гость
2 декабря 2023, 03:02
Гость, сколько уже убитых россиян на СВО, знаешь?
Гость
1 декабря 2023, 16:17
Зачем писать второй, третий, четвертый? Пожары всегда были и будут, смысла нет в перечислении, просто пишите пожар и все без указания какой он по счету, зачем людей нервировать по пустому поводу?!
Гость
2 декабря 2023, 03:01
Гость, почему по пустому поводу? Это же всё по плану путина!
Гость
1 декабря 2023, 16:22
Как услышал что ванна загорелась сразу понял, что опять решили из мухи слона сделать. Это обычный случай на огромном заводе, раньше никто и внимания не обратил бы, а теперь сенсацию делают, что ты. Идите работайте, зеваки и сплетники!
Гость
2 декабря 2023, 02:58
Гость, ты больше уши развешивай и старайся не замечать очевидного, вдруг начнёшь догадываться, что происходит...
Гость
1 декабря 2023, 16:19
Прекратите об этом писать в СМИ! Врагам на руку ваша паника.
Гость
1 декабря 2023, 16:40
А на каком основании? У нас что военное или чрезвычайное положение ? Нет! Тогда какие юридические основания кому-то что-то предъявлять? Свободу слова разве отменили?
Гость
1 декабря 2023, 20:14
Единственная северная страна, которая бедная это Россия.ЕДИНСТВЕННАЯ!!!
1 декабря 2023, 21:37
а почему у она бедная?
Гость
1 декабря 2023, 21:58
маленький окурок - причина большого пожара
Гость
2 декабря 2023, 02:55
Гость, этот окурок называет сам себя президентом уже больше 20 лет...
Гость
1 декабря 2023, 11:40
CNN: СБУ совершила диверсию в самом длинном тоннеле БАМ, ведущем из РФ в Китай
Гость
1 декабря 2023, 11:57
Прикольно. А график движения поездов говорит об обратном
Гость
1 декабря 2023, 12:02
осталось теперь БАМ довести до Китая и все будет ОК.
Гость
1 декабря 2023, 15:05
Гость
1 декабря 2023, 12:02
осталось теперь БАМ довести до Китая и все будет ОК.
Когда-то БАМ строили чтобы защищать ДВ от Китая (что резонно), теперь надеются, что подведут в Китай :)
Гость
1 декабря 2023, 12:01
Кто там чё писал в прошлой новости про совпадение? Ау! Ты здесь?
Гость
1 декабря 2023, 13:29
ВСЁ ПО ПЛАНУ !
Гость
1 декабря 2023, 13:43
На площади ёлку украсили Z - звёздами.
Гость
1 декабря 2023, 13:40
Это надругательство над Z - моралью и нравственностью! Что за полёты вертолётов над городом Че?
Гость
1 декабря 2023, 13:52
Импорт закончился , начало работы собственного производства.
Гость
1 декабря 2023, 16:09
Как говорится, "в гороскопы я не верю, но совпадения напрягают" :)
Гость
1 декабря 2023, 16:45
Прекратите этот флэшмоб! Подозреваю, что так кое-кто занимается само рекламой и привлекает внимание к своей продукции, чтобы имя на слуху было у всех и т.п. если это подтвердится - пеняйте на себя, ответите за такие выходки по полной программе!
Гость
1 декабря 2023, 17:14
Ох уж эти Ланцеты)))
Гость
1 декабря 2023, 17:34
Что то часто стали гореть челябинские заводы, прямо эпидемия какая то.