перейти к публикации

284 комментария к публикации

«Они сами признались, что скины»: в Чурилово подростки толпой избили школьника и выстрелили ему в лицо. Видео

19 января 2024, 00:39
На самом деле это брошенные своими родителями дети, поэтому в голове у них бардак и перевернутые ценности. Возвращаемся к поговорке яблоко от яблони. Строжайше наказать родителей этих детей приличной копейкой, а недорослей закрыть до окончания школы в спецприемник, пусть там доучиваются. И не мешало бы наглядно свозить в колонию на экскурсию
Гость
19 января 2024, 00:51
💯
19 января 2024, 01:18
До 18 на карандаш а дальше на сво проездом через аллею ангелов в Донецке чтоб посмотрели до чего доводят такие мысли.
Гость
19 января 2024, 03:22
Копейкой не накажешь. У меня вот, например, всегда найдутся деньги, чтобы оплатить штраф в любом размере. То есть, мои дети могут делать, что захотят. Наказание должно быть другим. И не для родителей. К детям должны применяться пытки на государственном уровне, и всё это должно быть в рамках закона. Совершил преступление - так и отвечай за него своей собственной шкурой. В прямом смысле, не переносном.
19 января 2024, 00:00
А опустили они таким видео только себя, самим то нестремно толпой на одно…всех на сво, пусть самоуничтожаются
Гость
19 января 2024, 07:10
Вот только то же самое хотела написать. 15 на одного - это называется опустили? Да остремачились сами по полной, позорники...
Гость
19 января 2024, 07:14
Это прямо как мигранты у Космоса, только наоборот, и не убили
Гость
19 января 2024, 07:18
Гость
19 января 2024, 07:18
Вот только то же самое хотела написать. 15 на одного - это называется опустили? Да остремачились сами по полной, позорники...
Если не знаете подробностей не пишите,а первого,который пожаловался как притесняли ,толпой
19 января 2024, 01:34
17 янв - Ютуб заблокировал "Бесогон" Н.Михалкова..
Гость
19 января 2024, 01:48
Странно, что не 10 лет назад.
19 января 2024, 02:50
Гость
19 января 2024, 02:50
Странно, что не 10 лет назад.
Согласен. Но еще ранее Михалков разругался с Россией-24 Режиссером был неплохим, но политолог неважнецкий..
Гость
19 января 2024, 05:47
Ютуб всё блокирует что не нравится западу.
Гость
19 января 2024, 01:47
Я этот фильм про слово пацана и смотреть не буду, это днище уже в названии сквозит. Мне интересно кто формирует и разрешает в массовую культуру такую пропоганду насилия?
19 января 2024, 02:54
полит-комиссаров в Минкульте по сюжетам кино/театров давно назначен Прилепин.. == а кто разрешил сериал "Жизнь по вызову"? пропаганда эскортниц..
19 января 2024, 02:58
но кастинг в Слове Пацана - на высшем уровне, иное дело содержание... и дочка эстонской космонавтки Пересильд получила славу, хотя по сценарию кончила суицидом..
Гость
19 января 2024, 05:35
Если вы его не смотрели, откуда знаете что именно он пропагандирует? Один кукарекнул, остальные радостно подхватили и понеслось
Гость
18 января 2024, 23:32
Отец молодец, что обратился в сми. По другому, наши правоохранительные органы не работают! Проверено! Не важно, кто унижал и наносил телесные повреждения! Они должны быть найдены, идентифицированы и НАКАЗАНЫ!!! Зверям место в клетке! Ребенку скорейшего выздоровления и наказания виновных!
Гость
18 января 2024, 23:35
Интересно а за коренное населения СМИ впишутся в подобной ситуации как думаешь?
Гость
19 января 2024, 09:42
Этот отец сам себе придумал "признание в скинхедстве", чтобы шумиху побольше поднять.
Гость
19 января 2024, 16:01
Гость
19 января 2024, 16:01
Интересно а за коренное населения СМИ впишутся в подобной ситуации как думаешь?
Нет конечно. За них же ОПГ (ой извините диаспора) не заступится
Гость
18 января 2024, 22:52
Предлагаю отцу ребенка который пострадал самому наказать обидчиков и так будет справедливо. Увезти в лес забрать обувь и бросить в лесу пусть сами идут домой.
Гость
18 января 2024, 23:04
Ты жестокая😱
18 января 2024, 23:22
и сесть. гениальный совет
Гость
19 января 2024, 01:08
Гость
19 января 2024, 01:08
Ты жестокая😱
Гость, она еще просто маленькая
Гость
19 января 2024, 00:02
Позор любым нападающим толпой на одного. Хулиганство в любом случае должно быть наказано. Учить нужно решать конфликты словами. Сильно сомневаюсь, что конфликт именно из-за национальности пострадавшего. Подозреваю, что эти товарищи даже не знают значение слова скинхед.
Гость
19 января 2024, 01:20
Против лома нет приема, если нет другого лома. А вы словами, словами🤷🤷
Гость
18 января 2024, 23:23
Это преступники. Они угрожают жизни гражданина великой страны. Их нужно изолировать от общества, благо найти не сложно. Они угрожают жизни и свободе граждан. Для малолеток тоже есть заведения. Не спускайте это на тормозах.
Гость
18 января 2024, 23:34
великого нового гражданина.
Гость
19 января 2024, 06:42
)))согласен..школу можно и в колонии закончить.и пойдет им на пользу.
Гость
19 января 2024, 16:00
Какой страны господина? Такжикистона? Скороспелые паспорта не в счёт.
Гость
19 января 2024, 01:31
Если сейчас они себе позволяют такие вещи, то дальше будет ещё хуже. И при том хуже их семьям, потому что где нет совести, там потеря морально нравственных ориентиров и полная деградация личности.
Гость
20 января 2024, 13:26
Они её разве имеют, пример родителей.
Гость
19 января 2024, 01:09
Все эти фильмы пацанские с романтизацией насилия вот как раз и воспринимаются буквально слабоумными слоями населения
Гость
19 января 2024, 15:02
Насилие который год пропагандирует сама власть.
Гость
2 февраля 2024, 22:22
Ими движет не романтизация насилия, а ультраправая идеология
18 января 2024, 23:42
В наши годы Атлян не пустовал....
Гость
18 января 2024, 23:44
Помогал?
Гость
18 января 2024, 23:59
Гость
18 января 2024, 23:59
Помогал?
Ещë как. Попасть туда никто не хотел - малолетки тамошние были гораздо более жестоки, чем зэка на зонах.
Гость
19 января 2024, 01:08
Гость
19 января 2024, 01:08
Помогал?
«Одлян, или Воздух свободы» — автобиографический роман Леонида Габышева. Можете прочесть для понимания
19 января 2024, 03:13
Есть и хорошая новость - вместо части иранской НЕФТИ Китай решил закупить российскую, которая дешевле..
19 января 2024, 16:14
Есть и плохая - китайские банки, опасаясь вторичных санкций, усложняют работу с российскими лицами.
Гость
18 января 2024, 23:09
запрещать различные сериалы типа "слово чушпана" надо
Гость
18 января 2024, 23:27
Нормальный сериал. Раньше не было этого сериала и , что никто никого не гонял???
Гость
18 января 2024, 23:33
Нормальное кино
Гость
18 января 2024, 23:37
как и импортозамещение
Гость
19 января 2024, 03:48
А с чего им хорошего взять...? По телеканалам один криминал да судебные разборки круглые сутки показывают -- есть с чего брать пример... Никакие технические кружки не работают,заниматься спортом -- дорогого стоит,основной массе это не доступно стало.... Вот и вырастает из них "Будущее поколение России".... На всех мероприятиях,касаемых молодежи, С. Кириенко твердит лдно и тоже,что молодежь ожидает великое будующее.... И где оно......???
19 января 2024, 08:07
Кириенко опоздал - еще до пандемии зюгановцев предупреждали, если упустите молодежь, то КПРФ ждет судьба КПУ == Юнармия и пионерия ситуацию не изменили - 51% молодежи злоупотребляют алкоголем..
Гость
19 января 2024, 10:17
19 января 2024, 10:17
Кириенко опоздал - еще до пандемии зюгановцев предупреждали, если упустите молодежь, то КПРФ ждет судьба КПУ == Юнармия и пионерия ситуацию не изменили - 51% молодежи злоупотребляют алкоголем..
Не было ничего гнуснее, скучнее и отвратительнее вашей «пионерии» и комсомола в совке! Уж я то помню…
Гость
20 января 2024, 17:38
Гость
20 января 2024, 17:38
Не было ничего гнуснее, скучнее и отвратительнее вашей «пионерии» и комсомола в совке! Уж я то помню…
монархисты повылазили
18 января 2024, 22:50
Барабанная дробь. На сцену выходит Центр Э
Гость
19 января 2024, 11:33
Пишите дальше... Ни куда мы не выходим... Вы нас - не видили...
Гость
19 января 2024, 02:31
От мигрантов одни проблемы
Гость
18 января 2024, 22:51
отправить их на СВО всех!!!
18 января 2024, 23:40
Гость, засут
Гость
19 января 2024, 11:34
Статья 280.3 УК РФ предусматривает ответственность за дискредитацию ВС РФ
Гость
18 января 2024, 23:10
чушпаны это а не скинхэды, пацаны явно не смогут пояснить ни за что... позеры просто, гопники недоделанные
Гость
19 января 2024, 11:41
ваши "чушпаны" и есть - гопники...
19 января 2024, 16:13
А что не так? Только вашим можно в десять с ножами на одного безоружного? Мы ещё помним апрель.
Гость
18 января 2024, 23:50
Все посмотрели Слово пацана? - наслаждайтесь теперь... Это был просто взрыватель для нынешних детишек...аукаться будет как то еще ауе
Гость
19 января 2024, 00:54
Ваша печень на асфальте как уксус в соду на межнациональное недовольство. То что им тут не место избранный ни слова не говорит
Гость
19 января 2024, 11:40
Гость
19 января 2024, 11:40
Ваша печень на асфальте как уксус в соду на межнациональное недовольство. То что им тут не место избранный ни слова не говорит
И не скажет. Властям нужны рабочие руки - по дешевке... А россияне - дорогие и задирают расценки и начинают влазить в кошель господ (с иностранной пропиской). Господа не знают: как удержать дешевый рубль и инфляцию, при желании народа не жрать один доширак...
Гость
18 января 2024, 23:04
Зашакалились люди, почему сразу подросток " ценный специалист", как пишут тут комментаторы? это не даёт никому право поднимать руку на другого человека, можно как угодно относится к мигрантам, да, их агрессия и наглость, бесит откровенно, их беспардонность к нам выводит из себя, и преступления злят, но не все они такие, есть нормальные, пускай их и мало, и они - люди.
Гость
18 января 2024, 23:07
Гость, они эшэльмекм, не путай!
Гость
18 января 2024, 23:17
Люди?! А что у Космоса произошло с нашим парнем 9 апреля - тоже люди??!!!
Гость
19 января 2024, 00:02
Гость
19 января 2024, 00:02
Люди?! А что у Космоса произошло с нашим парнем 9 апреля - тоже люди??!!!
Так и говорю: либо крестик снять нужно нашим праваахранитэлам, либо трусы надеть в конце концов. Если толпа русских - это у них скинхеды, как аналбеки толпой режут кого-то - у них "бытовой конфликт".
19 января 2024, 01:39
США сняли часть санкций и на рынок хлынула НЕФТЬ Венесуэлы.. == Магнитка и Северсталь сидят без заказов и рентабельность предприятий упала до 1,5-3%
Гость
19 января 2024, 11:49
Басни недалеких... Металлурги РФ в лидерах рынка. Вы осознаете, сколько идет металла на СВО, при условии, что производство всех стран НАТО не поспевает? И нужно понимать, что РФ вынужденно готовится не только к СВО.........
19 января 2024, 16:12
Гость
19 января 2024, 16:12
Басни недалеких... Металлурги РФ в лидерах рынка. Вы осознаете, сколько идет металла на СВО, при условии, что производство всех стран НАТО не поспевает? И нужно понимать, что РФ вынужденно готовится не только к СВО.........
Вы уж дописывайте. Металлурги РФ в лидерах рынка РФ. За границу мы продавать не можем - санкции.
Гость
18 января 2024, 22:52
А как по другому, если власть не в состоянии защитить коренное население страны от этих ......
Гость
19 января 2024, 01:21
Это национализм, не?
Гость
18 января 2024, 22:54
Имя подростка и его отца, даже без фамилии скажут, относятся ли они к отряду завозимых к нам ценных специалистов.
Гость
18 января 2024, 23:27
до коле?
Гость
19 января 2024, 01:20
А какая разница, какой-то ни национальности?
Гость
19 января 2024, 04:28
Гость
19 января 2024, 04:28
А какая разница, какой-то ни национальности?
Большая.
Гость
19 января 2024, 12:42
А чему мы удивляемся ? у нас сейчас дети это не неприкасаемые. Упаси бог если на них кто-то что-то скажет. и учительница вдруг голос повысит. Ей от директора и родителей достанется. как же можно их обидеть. Вот и получаем
Гость
20 января 2024, 14:19
Гость, да это верно
Гость
18 января 2024, 23:15
Деградация населения идет полным ходом.
Гость
19 января 2024, 01:23
Пож жёсткий контроль каждого. Родителей наказать всех участников штрафами.
Гость
19 января 2024, 08:07
На фото вообще-то сигнал охотника.
19 января 2024, 03:22
Патриотическая новость - 18 янв ВС РФ освободили село Веселое в ДНР === 697 день СВО
Гость
18 января 2024, 22:55
Таки скромно намекну, что к россиянам русской национальности у скинов претензий не возникает.
Гость
19 января 2024, 00:31
Еще как возникают. Это же пародия на скинов.
Гость
19 января 2024, 03:13
Они родословную изучают, или как?
Гость
19 января 2024, 07:18
Дело а том, что в России полно россиян нерусской национальности, и они не "ценные специалисты", а коренное население. С ними как быть?
Гость
19 января 2024, 02:34
Приезжают за русскими девушками , свои то небесплатные
19 января 2024, 03:10
Девушки в МОСКВЕ дорогие - 9000 Руб/час еще до обвала Рубля
19 января 2024, 03:16
18 янв - МЕЛЬБУРН,АО - Ястремская,Украина переиграла 2:0 Грачеву,Франция и вышла в 3 круг Призовой фонд - 58 МЛН долларов
Гость
19 января 2024, 00:06
Я эту компашку ни коим образом не защищаю, но почему когда на северке парня толпой целеноправлено убивали, то это был бытовой конфликт и вся толпа просто мимо пробегала, а тут сразу межнациональный и скинхеды?
19 января 2024, 00:52
Дети сами заявили, кто они.
Гость
19 января 2024, 01:30
19 января 2024, 01:30
Дети сами заявили, кто они.
Дети? Может быть, а таких случаях не стоит употреблять это слово?
Гость
19 января 2024, 12:25
19 января 2024, 12:25
Дети сами заявили, кто они.
Их так же, как и тебя, волнует замещение блондинистого коренного населения неблондинистым.
Гость
19 января 2024, 00:19
74 ру опять разжигает
Гость
19 января 2024, 10:38
Засунь голову в песок и не читай.
Гость
19 января 2024, 12:24
Выпустите побольше сериалов, типа "Слово пацана" еще не такое будет!
Гость
19 января 2024, 12:40
Причем тут сериал? если вы так говорите то вы явно его не смотрели. Там как раз таки говорится что ногами бить это не по пацански и пацаны так не делают, а делают твари.
Гость
18 января 2024, 22:50
Итог просмотра «слово пацана»
Гость
18 января 2024, 23:08
Гостья Я, а до сериала такого не случалось никогда?
Гость
18 января 2024, 23:22
Да нет, это образованная молодежь из Чурилово.
Гость
18 января 2024, 23:48
Гость
18 января 2024, 23:48
Гостья Я, а до сериала такого не случалось никогда?
никогда!!!!
Гость
18 января 2024, 23:07
Да это ж соломоша розен промышляет, когда комменты тут не строчит)
Гость
19 января 2024, 01:04
В школах нет воспитательной работы совместной с родителями. Род тели и дети до 11 класс должны участвовать в совместных мероприятиях.
Гость
19 января 2024, 08:19
А господа полицейские чему удивляются? Если бы полиция работала, то ни у кого не возникло бы мысли возобновлять деятельность бритоголовых. Это только начало, если полиция не начнет работать, то начнется ад и товарищам полицейским самим придется прятаться и убегать от толп людей.
Гость
19 января 2024, 02:30
Я закончила школу с отличием и поддерживаю скинов. Россия для россиян. Нечего сюда приезжать
19 января 2024, 03:06
Поздно! без мигрантов экономику не спасем + уже почти треть населения у нас не понимает по-русски или говорят с акцентом.. Уехали мигранты-дворники из СПб и Москвы и наступил коллапс.. Не хотят они работать за 50 тыс Руб
Гость
19 января 2024, 06:14
19 января 2024, 06:14
Поздно! без мигрантов экономику не спасем + уже почти треть населения у нас не понимает по-русски или говорят с акцентом.. Уехали мигранты-дворники из СПб и Москвы и наступил коллапс.. Не хотят они работать за 50 тыс Руб
Врёшь, зараза. Жили раньше без них, и дальше проживём.
19 января 2024, 07:08
Гость
19 января 2024, 07:08
Врёшь, зараза. Жили раньше без них, и дальше проживём.
Кабмин РФ в 2024 решил принять 10 тыс мигрантов из КЕНИИ + идею завоза иностранцев начал у нас пропагандировать еще ЛДПР при Жириновском - хотели завезти северокорейцев и работяг из Индии.. == в РФ уже 8000 мечетей и их не хватает..учи историю РФ!
Гость
19 января 2024, 04:59
Много не знающих пишут! Этот ребенок жертва, сам издевался над детьми в школе, ставил на колени и заставлял облизывать обувь, за что и поплатился!
Гость
19 января 2024, 06:14
Так вы расскажите. Пусть все знают, если это правда.
Гость
19 января 2024, 08:47
Гость, пишите встречное заявление!
Гость
19 января 2024, 11:55
Так напишите подробности!Подскажите обиженным сверстникам, чтобы написали каждый свое письмо в 74. Даже анонимно. В реальности это очень - ВАЖНО. Поможете защитникам, если они - защитники, а не - "банда националистов", как отец этого парня сейчас подводит...
Гость
18 января 2024, 22:51
ещё одни последователи,, слова пацана,,.... пора запретить этот фильмец...
Гость
19 января 2024, 05:37
Гость, фильмец этот,спусковой крючок, поздно, инструкция получена. Не поняли ?
Гость
19 января 2024, 07:57
Гость, всё по плану..
Гость
18 января 2024, 23:11
Краткая версия слова пацана
Гость
18 января 2024, 23:25
Краткая версия толерантности.
Гость
18 января 2024, 23:31
Гость
18 января 2024, 23:31
Краткая версия толерантности.
в жо, сколько можно?
Гость
19 января 2024, 09:28
Они сами признались что скины 😂🤦‍♂️
Гость
21 января 2024, 00:11
Это только со слов папаши-гастарбайтера. Доверять ему нельзя ни в коем случае.
Гость
21 января 2024, 12:09
Гость
21 января 2024, 12:09
Это только со слов папаши-гастарбайтера. Доверять ему нельзя ни в коем случае.
Знаете отец ребенка русский и он не гастарбайтер а россиянин
Гость
19 января 2024, 02:31
От мигрантов статистика преступлений шкалит
Гость
19 января 2024, 07:33
Тоже верно
Гость
19 января 2024, 08:00
Вот и последствия "Слов пацана". Без пояснений к происходящему на экране этот сериал превращается во вредные советы. По факту обидчиков выловят по одному, посадят - жизнь испорчена. Родители недосмотрели.
Гость
19 января 2024, 10:02
Да хорош уже. Это последствия ситуации в стране, непродуманной мигрантской политики, коррупции и воровства.
Гость
19 января 2024, 10:43
Скины? Или гопники?
Гость
19 января 2024, 15:15
А в чем отличие?
Гость
19 января 2024, 12:17
как бешеные собаки
19 января 2024, 16:17
Мигранты? Точно! У Космоса вон паренька зарезали.
Гость
18 января 2024, 23:05
Кто еще хочет поверить государству и накопить на пенсию,до которой он не доживёт?????? Кто еще хочет поверить государству и накопить на пенсию,до которой он не доживёт??????
Гость
18 января 2024, 23:06
Надеюсь, что уже глупеньких пенсионеров не найдут... Цена на продукты так вырослаx, что пенсии хоть бы на покушать хватало, а еще лекарства
Гость
18 января 2024, 23:23
Гость
18 января 2024, 23:23
Надеюсь, что уже глупеньких пенсионеров не найдут... Цена на продукты так вырослаx, что пенсии хоть бы на покушать хватало, а еще лекарства
А на хапремонт собранных денег хватит? инфляция их не уронила?)
Гость
18 января 2024, 23:26
​я вышла на пенсию,. мне в пенсию. фонде сказали, что можно вернуть накопить. часть, она в банке Открытие, хотя я их туда не отправляла. вернули всего лишь 34 тыс. р
Гость
18 января 2024, 22:52
За что их привлекать? Они что, неправильные цвета носят? Или воблу не любят?
Гость
19 января 2024, 02:29
Ещё потом удивляются
Гость
19 января 2024, 09:01
Вот Вам и слово пацана. Запретить этот фильм. У подростков крышу рвёт после него.