Пьяный в спа салон наверное опаздывал на программку - высший пилотаж😂
Гость
29 января, 13:53
Этого неадеквата на Land Rover найти не проблема там камеры через сто метров стоят и номера на нем скорее красивые стоят если не заляпаны грязью, дело в другом, что зачел сидел за рулем и чей родственник?
Если это человек "кого надо человек", то как раз будет проблема его найти. И камеры отказали, и машина со вчера в угоне и сам вообще в другом городе был...
А ни чем, потрещат тут и через недельку забудут, другое белье стирать будут.
Гость
29 января, 14:18
Там бы вообще светофор перенастроить. Постоянно, когда стрелка загорается, встречка продолжает ехать. А в час пик - выезжают на перекрёсток и стоят. В итоге и так стрелка короткая, ещё и повернуть не дают особо одарённые
Гость
29 января, 14:55
Согласен а также нужно перенастроить светофоры на пересечении Победы и Краснознаменной там нужно стрелку налево сделать а также поставить светофоры на пересечении Гагарина и Новоросскийской
Гость
29 января, 14:58
А также нужно поставить светофор на пересечении Ленина и Лесопарковой
Гость
29 января, 21:16
Гость
29 января, 14:58
А также нужно поставить светофор на пересечении Ленина и Лесопарковой
👍🔥
Гость
29 января, 13:23
куда в 6 утра мчался болезный?
Гость
29 января, 14:09
Синь да пьянь была за рулем. Поэтому лучше сбежать с ДТП, чем дождаться ГИБДД.
Гость
29 января, 13:22
Судья на Ровере лихачила?
Гость
29 января, 13:27
Гость, нутипо из этой серии кино
Гость
29 января, 14:17
Или депутат...
Гость
29 января, 15:37
Гость
29 января, 13:27
Гость, нутипо из этой серии кино
медперсонал
Гость
29 января, 14:24
Граждане,будьте внимательны,за рулем может быть пьяный чиновник или прокурор.
Гость
29 января, 14:42
И что делать гражданам? На улицу не выходить? Так ведь эти чиновники-прокуроры зарплату нам платить не будут!
Мало сомнений, что за рулем Ровера был алко- или наркопилот с заторможенными реакциями на дорожную ситуацию и затуманенным взором нетрезвых глаз. Возможно, что он ехал из ночного клуба отсыпаться.
Гость
29 января, 16:51
Другие на Роверах в такое время не ездят, это и так понятно. А сколько сейчас, интересно, Ровер стоит, если даже китайские повозки сравнимых габаритов по 6млн?
Гость
29 января, 13:27
Понятно, что виноват водитель лэндровера, но на тойоте то на дорогу вообще не смотрел, стрелочка горит - можно ехать? Ладно удар в заднее крыло пришелся, а если бы тойота на метр меньше проехала, то в ней было бы два трупа. Смотреть надо, на дороге много "странных" встречается.
Гость
29 января, 13:53
Есть немало пешеходов выходящих на проезжую часть на зеленый свет не убедившись что все авто остановились ..
Есть немало пешеходов выходящих на проезжую часть на зеленый свет не убедившись что все авто остановились ..
вас долетающих вообще не должно быть, и вас пропускать не обязаны, въезжаешь на перекресток на мигающий зеленый- будь готов остановиться перед РПП, свою часть пдд выполняй, а не бузи на пешиков
Гость
29 января, 14:33
Бухой наверняка. Вот и свалил. Наказать по полной за такое.
Гость
29 января, 16:48
Какой-то феерический 😫 наверно, бухой или обдолбанный был, ведь и ежу понятно. что там камеры везде.
Гость
29 января, 19:19
Странное конечно поведение у водилы … (зачем сбегать) кто же это кто .. карты откроют ?
Гость
29 января, 19:19
куда так топить то? На ведровере сам виноват.
Гость
29 января, 13:28
"отбросило на пешеходные переход"
все в кусты, а я в трава
Гость
29 января, 13:29
Пьяный поди, сейчас угон заявит....кстати,уголовное преступление - заведомоложное сообщение...
Гость
29 января, 14:03
И зачем так гнать, кому лучше от этого стало
Гость
29 января, 14:02
После того, как эпилептика отмазали, тут и проблем-то нет.
Гость
29 января, 14:10
На пустой дороге так по тупому конечно
Гость
29 января, 14:33
Раз уехал с места, значит пьяный был. Сейчас начнёт отмазываться - жена беременная, родственники-инвалиды, или вообще - депутат
А пешеход на тротуаре до последнего стоял и возмущался, какое право имеет автомобиль лететь на него, когда он стоит НА ТРОТУАРЕ ЖЕ!
Гость
29 января, 14:40
Слышишь, одаренный,. Пешеход смотрел на человека который вылетел по траектории из машины, на камере видно что он следит, что с ним и нужна ли помощь. И даже не подозревал, что ржавина прилетит ему в спину.
Гость
29 января, 16:58
Гость
29 января, 14:40
Слышишь, одаренный,. Пешеход смотрел на человека который вылетел по траектории из машины, на камере видно что он следит, что с ним и нужна ли помощь. И даже не подозревал, что ржавина прилетит ему в спину.
Она вообще не заметила ни вылетевшего пассажира, ни саму машину и наверно сильно удивилась, что это ее так торкнуло.
Гость
29 января, 13:22
Король царь дорог соуз не майнез?
Гость
29 января, 15:40
ага
Гость
29 января, 15:50
Зачем нужно было бежать 100-метровку, мог бы развернуться и по встречке подъехать или задним сдал бы. Ему же всё можно на дороге.
Гость
29 января, 17:02
у него правое переднее колесо отпало
Гость
29 января, 13:27
все очередной просак или где
Гость
29 января, 13:42
В Царьков на утерянную молитву опаздывал.
Гость
29 января, 13:50
заголовок красновский писал.
Гость
29 января, 14:18
Пассажир не пристёгнут был? Надеюсь, штраф уже выписан.
Гость
29 января, 14:31
Он машину кинул практически напротив Хоффа, утром по пути на работу проезжала, еще подумала как далеко машины с дтп раскиданы...
Гость
29 января, 14:34
Ну чо? Наскребли водятлам взлётных полос??? Получайте.
Ныли сильно.
И заметьте, аварий таких не было, пока лежал везде снег.
Гость
29 января, 14:33
Расскажите пассажирам про ремень безопасности, тогда они не будут вылетать на дорогу..
Гость
29 января, 14:33
Хахалева за рулём была вероятно
Гость
29 января, 14:40
Эта нога...у того, у кого надо нога!
Так что бесполезно, не ищите и забывайте сей эпизод, по всей видимости.
Гость
29 января, 14:47
Новый китаец против японца.
Гость
29 января, 15:20
И бы туда велосипедистов подключить, все видели интер
Гость
29 января, 15:36
ну вот жищь они, умы отечества
по идее всё есть, чо ещё надо?
ан ни тут та было.......на роверах МЕДИКИ катаются
ставки сделаны?
ставок больше не.....
это медик, или афелированный приближенный к бинтам бижнеш-мэнг
Гость
29 января, 21:13
Без камеры ИС никто бы не стал его искать. Откупился бы. Похоже пьяный ехал после выходных.
Гость
30 января, 13:21
31 летняя это моя дочь, я очень рада что она жива и здорова, у меня вопрос как вообще допускают к рулю, она инвалид 2группы
Гость
14 февраля, 18:20
Аааа аааа
Гость
29 января, 14:30
Правильно сделал мужик, а то достали эти черепахи и тормозы на дорогах. Ты если хочешь повернуть, то поворачивай и не тошни, а если едет встречный, тем более на Ровере, то уступи дорогу, а иначе твой пассажир улетит в космос!
Гость
29 января, 14:41
Следующий ты
Гость
29 января, 14:43
Именно так он и привык думать. А тут, нашла коса на камень.....
Гость
29 января, 14:46
Ты можешь вылететь из ровера своего сожителя примерно так же.
Гость
29 января, 13:45
У рэнджа колесо оторвало, хорошо летел
Гость
29 января, 17:29
Ну так то (судя по видео) водитель Toyota мог избежать ДТП! Видит ведь, что несется неадекват, ну дай дураку дорогу!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
754мм 93%В Челябинске водитель Land Rover пролетел на красный и устроил ДТП с пострадавшими