RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

южн.

754мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Челябинске водитель Land Rover пролетел на красный и устроил ДТП с пострадавшими

29 января 2024, 13:18
29 января, 16:03
Торопился по собственному желанию заявление написать, там как раз рядом
Гость
29 января, 21:14
Он туда и ехал. А ему помешал поворачивающий.
29 января, 16:01
Это наверно главный дорожник области ехал по собственному писать!!!
Гость
29 января, 13:23
камеры я так понимаю, кроме этой, внезапно перестали работать?
Гость
29 января, 15:56
Рассерженный Именно. Они у нас такие, выборочноработающие в городе.
29 января, 16:13
Пьяный в спа салон наверное опаздывал на программку - высший пилотаж😂
Гость
29 января, 13:53
Этого неадеквата на Land Rover найти не проблема там камеры через сто метров стоят и номера на нем скорее красивые стоят если не заляпаны грязью, дело в другом, что зачел сидел за рулем и чей родственник?
29 января, 13:58
.... и главное чем закончится.
Гость
29 января, 14:36
Если это человек "кого надо человек", то как раз будет проблема его найти. И камеры отказали, и машина со вчера в угоне и сам вообще в другом городе был...
Гость
29 января, 15:04
29 января, 13:58
.... и главное чем закончится.
А ни чем, потрещат тут и через недельку забудут, другое белье стирать будут.
Гость
29 января, 14:18
Там бы вообще светофор перенастроить. Постоянно, когда стрелка загорается, встречка продолжает ехать. А в час пик - выезжают на перекрёсток и стоят. В итоге и так стрелка короткая, ещё и повернуть не дают особо одарённые
Гость
29 января, 14:55
Согласен а также нужно перенастроить светофоры на пересечении Победы и Краснознаменной там нужно стрелку налево сделать а также поставить светофоры на пересечении Гагарина и Новоросскийской
Гость
29 января, 14:58
А также нужно поставить светофор на пересечении Ленина и Лесопарковой
Гость
29 января, 21:16
Гость
29 января, 14:58
А также нужно поставить светофор на пересечении Ленина и Лесопарковой
👍🔥
Гость
29 января, 13:23
куда в 6 утра мчался болезный?
Гость
29 января, 14:09
Синь да пьянь была за рулем. Поэтому лучше сбежать с ДТП, чем дождаться ГИБДД.
Гость
29 января, 13:22
Судья на Ровере лихачила?
Гость
29 января, 13:27
Гость, нутипо из этой серии кино
Гость
29 января, 14:17
Или депутат...
Гость
29 января, 15:37
Гость
29 января, 13:27
Гость, нутипо из этой серии кино
медперсонал
Гость
29 января, 14:24
Граждане,будьте внимательны,за рулем может быть пьяный чиновник или прокурор.
Гость
29 января, 14:42
И что делать гражданам? На улицу не выходить? Так ведь эти чиновники-прокуроры зарплату нам платить не будут!
Гость
29 января, 13:30
Трезветь поехал.
29 января, 15:18
Мало сомнений, что за рулем Ровера был алко- или наркопилот с заторможенными реакциями на дорожную ситуацию и затуманенным взором нетрезвых глаз. Возможно, что он ехал из ночного клуба отсыпаться.
Гость
29 января, 16:51
Другие на Роверах в такое время не ездят, это и так понятно. А сколько сейчас, интересно, Ровер стоит, если даже китайские повозки сравнимых габаритов по 6млн?
Гость
29 января, 13:27
Понятно, что виноват водитель лэндровера, но на тойоте то на дорогу вообще не смотрел, стрелочка горит - можно ехать? Ладно удар в заднее крыло пришелся, а если бы тойота на метр меньше проехала, то в ней было бы два трупа. Смотреть надо, на дороге много "странных" встречается.
Гость
29 января, 13:53
Есть немало пешеходов выходящих на проезжую часть на зеленый свет не убедившись что все авто остановились ..
29 января, 13:54
Не только можно, но и гужно
29 января, 14:06
Гость
29 января, 13:53
Есть немало пешеходов выходящих на проезжую часть на зеленый свет не убедившись что все авто остановились ..
вас долетающих вообще не должно быть, и вас пропускать не обязаны, въезжаешь на перекресток на мигающий зеленый- будь готов остановиться перед РПП, свою часть пдд выполняй, а не бузи на пешиков
Гость
29 января, 14:33
Бухой наверняка. Вот и свалил. Наказать по полной за такое.
Гость
29 января, 16:48
Какой-то феерический 😫 наверно, бухой или обдолбанный был, ведь и ежу понятно. что там камеры везде.
Гость
29 января, 19:19
Странное конечно поведение у водилы … (зачем сбегать) кто же это кто .. карты откроют ?
Гость
29 января, 19:19
куда так топить то? На ведровере сам виноват.
Гость
29 января, 13:28
"отбросило на пешеходные переход" все в кусты, а я в трава
Гость
29 января, 13:29
Пьяный поди, сейчас угон заявит....кстати,уголовное преступление - заведомоложное сообщение...
Гость
29 января, 14:03
И зачем так гнать, кому лучше от этого стало
Гость
29 января, 14:02
После того, как эпилептика отмазали, тут и проблем-то нет.
Гость
29 января, 14:10
На пустой дороге так по тупому конечно
Гость
29 января, 14:33
Раз уехал с места, значит пьяный был. Сейчас начнёт отмазываться - жена беременная, родственники-инвалиды, или вообще - депутат
Гость
29 января, 15:01
Уехал домой Полисорб пить!
Гость
29 января, 13:26
это был дедушка авто блоггера
Гость
29 января, 13:34
со стороны папы или со стороны папы?
29 января, 13:45
Гость
29 января, 13:34
со стороны папы или со стороны папы?
не не так "родитель 1" и родитель 2"!
Гость
29 января, 13:52
29 января, 13:45
не не так "родитель 1" и родитель 2"!
я так и сказал! родители у него - хорошие мужики👍
Гость
29 января, 14:12
А пешеход на тротуаре до последнего стоял и возмущался, какое право имеет автомобиль лететь на него, когда он стоит НА ТРОТУАРЕ ЖЕ!
Гость
29 января, 14:40
Слышишь, одаренный,. Пешеход смотрел на человека который вылетел по траектории из машины, на камере видно что он следит, что с ним и нужна ли помощь. И даже не подозревал, что ржавина прилетит ему в спину.
Гость
29 января, 16:58
Гость
29 января, 14:40
Слышишь, одаренный,. Пешеход смотрел на человека который вылетел по траектории из машины, на камере видно что он следит, что с ним и нужна ли помощь. И даже не подозревал, что ржавина прилетит ему в спину.
Она вообще не заметила ни вылетевшего пассажира, ни саму машину и наверно сильно удивилась, что это ее так торкнуло.
Гость
29 января, 13:22
Король царь дорог соуз не майнез?
Гость
29 января, 15:40
ага
Гость
29 января, 15:50
Зачем нужно было бежать 100-метровку, мог бы развернуться и по встречке подъехать или задним сдал бы. Ему же всё можно на дороге.
Гость
29 января, 17:02
у него правое переднее колесо отпало
Гость
29 января, 13:27
все очередной просак или где
Гость
29 января, 13:42
В Царьков на утерянную молитву опаздывал.
Гость
29 января, 13:50
заголовок красновский писал.
Гость
29 января, 14:18
Пассажир не пристёгнут был? Надеюсь, штраф уже выписан.
Гость
29 января, 14:31
Он машину кинул практически напротив Хоффа, утром по пути на работу проезжала, еще подумала как далеко машины с дтп раскиданы...
Гость
29 января, 14:34
Ну чо? Наскребли водятлам взлётных полос??? Получайте. Ныли сильно. И заметьте, аварий таких не было, пока лежал везде снег.
Гость
29 января, 14:33
Расскажите пассажирам про ремень безопасности, тогда они не будут вылетать на дорогу..
Гость
29 января, 14:33
Хахалева за рулём была вероятно
Гость
29 января, 14:40
Эта нога...у того, у кого надо нога! Так что бесполезно, не ищите и забывайте сей эпизод, по всей видимости.
Гость
29 января, 14:47
Новый китаец против японца.
Гость
29 января, 15:20
И бы туда велосипедистов подключить, все видели интер
Гость
29 января, 15:36
ну вот жищь они, умы отечества по идее всё есть, чо ещё надо? ан ни тут та было.......на роверах МЕДИКИ катаются ставки сделаны? ставок больше не..... это медик, или афелированный приближенный к бинтам бижнеш-мэнг
Гость
29 января, 21:13
Без камеры ИС никто бы не стал его искать. Откупился бы. Похоже пьяный ехал после выходных.
Гость
30 января, 13:21
31 летняя это моя дочь, я очень рада что она жива и здорова, у меня вопрос как вообще допускают к рулю, она инвалид 2группы
Гость
14 февраля, 18:20
Аааа аааа
Гость
29 января, 14:30
Правильно сделал мужик, а то достали эти черепахи и тормозы на дорогах. Ты если хочешь повернуть, то поворачивай и не тошни, а если едет встречный, тем более на Ровере, то уступи дорогу, а иначе твой пассажир улетит в космос!
Гость
29 января, 14:41
Следующий ты
Гость
29 января, 14:43
Именно так он и привык думать. А тут, нашла коса на камень.....
Гость
29 января, 14:46
Ты можешь вылететь из ровера своего сожителя примерно так же.
Гость
29 января, 13:45
У рэнджа колесо оторвало, хорошо летел
Гость
29 января, 17:29
Ну так то (судя по видео) водитель Toyota мог избежать ДТП! Видит ведь, что несется неадекват, ну дай дураку дорогу!