перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Директора клининговой фирмы из Челябинска осудили за смерть рабочих

16 февраля 2024, 11:08
Гость
16 февраля, 11:24
Какая дичь, до проведения работ как минимум инструктаж на рабочем месте, проводится сотрудником ОТиТБ предприятия, на котором проводятся работы. Как эта директор КК может знать обо всех опасных факторах и рисках
Гость
16 февраля, 11:33
Ну видимо этот инструктаж не проводился, а сотрудника по ТБ на предприятии вообще нет, ну или только на бумаге. Так кто виноват в этом бардаке на предприятии, если не директор?
Гость
16 февраля, 11:36
Гость
16 февраля, 11:33
Ну видимо этот инструктаж не проводился, а сотрудника по ТБ на предприятии вообще нет, ну или только на бумаге. Так кто виноват в этом бардаке на предприятии, если не директор?
если нет специалиста по ОТ (при численности менее 50 человек), то приказом назначается ответственный за ОТ. НО вот если и приказа нет об ответственном, то отвечает руководитель свинокомплекса!
Гость
16 февраля, 12:46
инструктаж на рабочем месте проводится непосредственным руководителем, а не специалистом по ОТ. Читайте Постановление 2464
16 февраля, 12:16
кухарки управляют клинингом и городом.
Гость
16 февраля, 14:02
Думай что говоришь, а то сыновья у нее есть, интернет герой
Гость
16 февраля, 21:00
Гость
16 февраля, 14:02
Думай что говоришь, а то сыновья у нее есть, интернет герой
А они ей нужны? Сыновья то?
Гость
16 февраля, 22:07
Гость
16 февраля, 21:00
А они ей нужны? Сыновья то?
Ты сам понимаешь что ты говоришь?
16 февраля, 11:45
жестко. клиринг тут вообще не при делах. свинокомплекс выкрутился.
16 февраля, 11:43
Какая дичь в 21 веке такие нелепые смерти
Гость
16 февраля, 11:34
Кошмар! Совсем законы не читают? Про риски и опасности, их должны были проинструктировать на вводном инструктаже сотрудники свинокомплекса! При чем тут руководитель клининговой компании?
Гость
16 февраля, 12:20
Должна была обеспечить СИЗ!
Гость
16 февраля, 11:33
С такими смешными наказаниями, ничего не поменяется.
Гость
16 февраля, 11:51
Когда из полиции уволят всю ͟ш͟в͟а͟л͟ь͟ и наберут адекватных людей, которые будут выполнять свои должностные обязанности?
Гость
16 февраля, 11:57
при путине* никогда
Гость
16 февраля, 13:46
надо было директора этой компании туда заслать, пускай почувствует все прелести жизни.
Гость
16 февраля, 14:05
Себя туда отправь, интернет герой
Гость
16 февраля, 11:56
Когда закончится сво?
Гость
16 февраля, 12:09
🇭🇺 12 февраля на 96-м году ушел из жизни венгерский композитор Тамаш Деак, чью музыкальную композицию "Водные лыжи" знал каждый человек в СССР 1970-1980 гг.
Гость
16 февраля, 13:27
При Сталине в подвал бы уже увели.
Гость
16 февраля, 13:47
Что то тянули с вынесением приговора, сработало грузинское лобби, если был руководитель татарин или русский уже давно бы на пятеркуиукатаои и взыскали на родителей, детей, жён погибших по нескольку миллионов.... А теперь она уже наверное всё счета обнулила и имущество перевела.... На родственников В Грузию
Гость
16 февраля, 11:16
Дешевле бабку из соседнего подъезда нанять, чем переплачивать начальнице над уборщицами
Гость
16 февраля, 11:56
У нас уборка свинокомплекса,так 7 человек всегда идет и два с веревками и имеют спец. средства всегда при себе,если идет откачка. Видимо экономия и вот и причина. А убирают цеха в неделю один раз и запах конечно ужасный,но за работу оплата идет премия и еще спец.одежду дают и бесплатно БАНЯ после уборки цехов. У вас видимо экономия и тем самым лишь бы заработать.
Гость
16 февраля, 12:06
Бывшего полицейского приговорили к 13,5 годам колонии за серию изнасилований. Его искали 15 лет 64-летний Валентин Березницкий совершил преступления в 2004-2016 годах против пяти случайных женщин в городе Стрежевом Томской области. Его осудили только по трём последним эпизодам, по другим — истёк срок давности.
Гость
16 февраля, 12:10
ОТМЕНИТЕ ВСЕ НАЛОГИ С ДОХОДА ДО 100К