RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«У нас ЧП. Ваш сын утонул». Супруги из Тольятти добиваются наказания тренера, под присмотром которого погиб их ребенок

Гость
7 марта 2024, 11:26
Утопите тренершу и дело с концом!
Гость
7 марта 2024, 11:32
«Ехали они вчетвером на машине тренера — сама тренер, наш сын и еще одна спортсменка с мамой.» …. Вот в таком составе за рулем с непонятной тренершей на непонятной машине на край географии они отправили своего сына? Я бы не отправил.
Гость
7 марта 2024, 12:56
Неужели кто- то отдаст такому тренеру своих детей? Как спиться маме девочки, которая лжесвидетельствовала на суде? Жизнь их накажет, не рвите душу…
Гость
7 марта 2024, 12:15
Уважаемые родители,вы отпустили своего ребенка с посторонним человеком,не с родственником,который управлял машиной на трассе,вам не страшно было?А если бы она не справилась с управлением или бы в нее въехали?
Гость
7 марта 2024, 15:32
Дорогуша, в остановку, где стоят люди, и вы можете стоять с ребенком (недавно так и было с мамой и 4-летней дочкой) тоже въехали.
Гость
7 марта 2024, 15:33
:
Гость
7 марта 2024, 11:26
ужасно
Гость
7 марта 2024, 14:07
То есть , врослый человек, тренер, и она не бросилась вплавь на помощь к тонощему ребенку, а пошла искать лодочников?! Чего??? Как это, вобще ?
Гость
7 марта 2024, 21:00
Ну побоялась, что тоже зацепится ногой за стебли и утонет.
Гость
8 марта 2024, 10:08
Гость
8 марта 2024, 10:08
Ну побоялась, что тоже зацепится ногой за стебли и утонет.
Их там две было. Размах рук каждой чуть меньше 2 метров. До берега 2 метра (ну, так в статье). То есть можно просто цепочкой вытянуться и вытащить, даже плавать уметь не надо.
Гость
7 марта 2024, 16:06
А как же статья, "Оставление в опасности???", ну или что то подобное???
Гость
7 марта 2024, 21:03
Ну человек не обязан подвергать свою жизнь опасности для спасения другого. Она тоже могла зацепиться за стебли и утонуть, поэтому всё сделала правильно - побежала искать лодочника. А привлечь её надо за то, что позволила ребёнку купаться там, где это заррещено.
Гость
7 марта 2024, 12:19
Спасибо интернету,теперь я знаю,что нельзя купаться в заросшем озере,потому что можно зацепиться ногой за корни и утонуть. Спасибо интернету и за то,что я знаю-купаться в необорудованных прорубях нельзя,особенно если они на реке,и нельзя прыгать в них как в бассейн с вышки,потому что можно залететь под лед и утонуть. Люди совершают ошибки.
Гость
7 марта 2024, 12:04
Руководитель военно-спортивного центра "Альфа" Данил Шарган избил 10-летнего мальчика по голове палками за невыполнение приказов. Мать ребенка рассказала об этом во "ВКонтакте". Шарган в ответ завил, что он сам "головой врезался в бревно". "Я отдала сына с уверенностью, что всё будет хорошо, вырабатывается дисциплина и плюс спорт, военные навыки. В дальнейшем я хотела, чтобы он пошёл в военное училище", — написала мать пострадавшего. По её словам, избиение происходило перед группой других участников сборов. Шарган в ответ заявил, что дважды ездил воевать в Украину и занимается военно-патриотической подготовкой в Новосибирске уже пять лет. Пострадавшего ребенка он назвал "избалованным", а травмы мальчика он объяснил тем, что тот сам ударился о бревно. "В конце сбора, через два дня, у ребёнка нашли большую гематому на голове. Из-за того, что дети были в шапках, я не видел. Тем более не было жалоб. Я начал разбираться, оказалось, что мальчик вместе с помощником командира нес бревно. У него руки соскользнули, и головой он врезался в бревно. Других синяков я не видел, так как он был одет"
Гость
7 марта 2024, 12:34
После драки, кулаками не машут. Тот, кто должен утонуть, не умрёт от пули.
Гость
27 марта 2024, 10:23
да вот такая сейчас халатность во всем, к сожалению. и надежда на авось....
Гость
7 марта 2024, 13:33
Родители и виноваты, при чем здесь уважаемый тренер? Это соревнования, выживает сильнейший. Не захотел ходить по библиотекам, остается только дергать ногами и руками.
Гость
7 марта 2024, 15:36
Дорогуша, в этой стране выживает сильнейший не в соревнованиях, а во власти, поэтому ты, как и этот мальчик, будешь дергать ногами и руками.
Гость
7 марта 2024, 15:37
;
Гость
7 марта 2024, 11:20
Мальчика звали Сергей или Цезарь?
Гость
7 марта 2024, 12:32
Евлампий.
Гость