я, конечно, все понимаю, что для властей бездомные - не люди, но даже сам факт КАК выглядит муниципальное бюджетное учреждение, заставляет о многом задуматься...
Гость
15 марта, 17:21
Да уж , зачем им постельное белье…
Гость
16 марта, 11:22
Так все социальные учреждения области не в очень хороших зданиях расположены. Думаю, этот центр БОМЖ - это только первая ласточка. Будут еще, потому что власти не делают выводов.
Так все социальные учреждения области не в очень хороших зданиях расположены. Думаю, этот центр БОМЖ - это только первая ласточка. Будут еще, потому что власти не делают выводов.
да, тот же пенсионный фонд или налоговая - вон какие дворцы!
Конечно зимой же снега не бывает, а если и бывает, то сам тает..управляйки обнаглели совершенно, у нас с дома тоже сегодня глыба льда сошла с таким грохотом, чудом никого не убило.. женщина еще не дошла до этого места метра 3, в машина успела из под арки выехать..
Всего лишь четвертая статья по этой теме на сайте! Крайне мало, пишите еще каждые полчаса, челябинцам очень интересно развитие событий в динамике!
Гость
15 марта, 17:05
Временно можно их переселить на Лесопарковую, 1, хамам тоже пригодится
Гость
16 марта, 17:34
Ты уже точно ку-ку.
Гость
15 марта, 17:38
Обалдеть! В рабочее время в центре полно мужиков. Значит, не работают, живут там за казенный счет. Так почему бы их чуть ранее не привлечь к очистке крыш от снега? Ну совсем чиновники головой не думают, работать не хотят. Вот кто - главные иждивенцы российского общества.
Гость
15 марта, 18:27
Гость, туда небезопасно подыматься.Только с помощью вышки
Гость
15 марта, 17:39
Снег не чистили, виновата Котова, которая запустила ситуацию с уборкой снега. По сути дела Администрация Челябинска еще в декабре сделало ставку на весну и ждала ,когда все растает.
Знаете, мы ругали Тефтелева, за так называемые кучи его имени.
Но все это мелочи по сравнению с кучами Котовой и той грязью, в которой утопает город.
У Натальи Петровны нет стыда и совести, допустим ,она не в состоянии эффективно управлять городским хозяйством, но она вполне могла бы выступить в СМИ и ПУБЛИЧНО извиниться перед жителями за плохую работу, отказаться от части зарплаты на благотворительность...
Но увы, у Котовой нет совести
Гость
15 марта, 18:25
Там не только ей придется извиняться. Есть кто 25 лет уже сидит и не извиняется
Гость
15 марта, 17:02
снега там мало, просто крыша гнилая.
Гость
15 марта, 17:06
Я думаю чё лёшик с гумпленом сегодня во всё чёрное оделись!
Гость
15 марта, 17:15
Мода такая. Скоро Радугу запретят.
Гость
15 марта, 17:20
Важно не то, что снаружи, а то, что на подкладке. Чем свободней человек, тем он проще одет.
Гость
15 марта, 17:22
Гость
15 марта, 17:15
Мода такая. Скоро Радугу запретят.
Мультик ну погоди уже запретили .
Там волк и котенок КУРЯТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;!!!!!;;!!!;;;;;;;;;!!!!!!!!!!!!
Гость
15 марта, 17:15
снег то а крыши чистить надо,тогда и обрушения в частном секторе не будет! А они ждали что им дядя почистит? Сами залезть не могли? Вот что значит ассоциальные, даже в голову не пришло позаботится о доме в котором жили, мозги пропиты,чего от них ждать!
Гость
15 марта, 17:40
👍👍👍
Гость
15 марта, 18:24
Смотри чтобы самой не остаться без дома. Всякое бывает.
Гость
16 марта, 02:32
полон дом бездельников. могли бы сами проявить инициативу размяться скинуть снег. заодно бы и воздухом подышали и время скоротали, тем более что снега не много
Гость
15 марта, 17:32
А почистить крышу вовремя нельзя было?
Гость
15 марта, 17:38
Вы про Кремль?
Гость
15 марта, 17:41
Они УЗАКОННЕНЫЕ бездельники. Им НЕЛЬЗЯ. Ну и опять виновата Котова.
Гость
15 марта, 18:23
Гость
15 марта, 17:38
Вы про Кремль?
Крутяк
Гость
15 марта, 17:15
Помойка. Достала. Все сво.....
Гость
15 марта, 17:24
А патриоты голосуют за пж..
Гость
15 марта, 17:17
А Текслеру хамам то достроили?
Гость
15 марта, 17:37
Она и этот сожжёт.
Гость
15 марта, 17:22
котову уволили?
Гость
15 марта, 18:23
Проголосуй за лидера. И узнаешь
Гость
15 марта, 17:04
Сейчас я леша мямля всех к себе в хамам разместит.
Гость
15 марта, 18:18
Как хорошо, что все живы🙏
А сколько боли в глазах пострадавшего.
Гость
15 марта, 16:54
это знак. путинский режим рухнет как эта крыша
Гость
15 марта, 17:23
Когда ????
Гость
16 марта, 11:47
Гость
15 марта, 17:23
Когда ????
Боюсь мы вперед умрем, прежде чем это произойдет.
Гость
16 марта, 17:36
А может это знак наоборот, конец нищете.
Гость
15 марта, 17:00
Котову хоть посадят или Мошкову?
Гость
16 марта, 09:21
Гость, или тебя
Гость
16 марта, 16:36
Гость, ты хоть знаешь про кого комментарии строчишь. Одна фамилия другого рода.
Гость
15 марта, 17:26
Оказывается в Челябинске есть бездомные? А я думал только в проклятой Америке
Гость, прежде,чем заниматься размножением,нужно думать,что ты мож дать своим детям
197120536, в точку!!!!!
Гость
15 марта, 18:26
Зачем ты столько рожала если нет своего жилья? Тут жилье есть, а не рожаешь а они плодятся 😆
Гость
15 марта, 16:56
Не удивительно.
Скоро вся челябинская помойка провалится .
Куда то . Туда и дорога.
Гость
15 марта, 17:00
Главное , пусть провалится с руководителями . И ихними женами-детями- тетями- дядями и проч ..
Гость
15 марта, 16:58
Как писал Маяковский, «гвозди бы делать из этих людей, всем бы в России жилось веселей»
Гость
15 марта, 17:01
Прокуратура в 100 метрах. Разберутся.
Гость
15 марта, 17:19
на фото бомж из комнаты 41? ему надо взять ипотеку и переехать в квартиру
Гость
15 марта, 17:19
Нам зачем об этом знать? Не хрен их содержать, отправьте завалы разбирать в Донбассе, хоть какой то прок!
Гость
15 марта, 17:17
бездомные стали бездомными
Гость
15 марта, 17:25
Что с людьми? Достали людей из под завалов? Помощь нужна?
Гость
15 марта, 17:44
А если ещё ураган пройдется по дому престарелых, то бабки на ветер.
Гость
15 марта, 22:08
сарай какой-то, а название громкое, Центр для бездомных!
Гость
16 марта, 01:51
Когда посадят Котову?
Гость
16 марта, 14:36
Вот интересно, как прокуроры , имеющие юр образование будут разбираться? Они, что , разбираются в сечениях, конструкциях, нагрузках? Почему тогда прокуроры не выдали в декабре предписание очистить дорого, тротуары, крыши, отмостки от снега? Почему они не проверяют состояние социальных учреждений, а только бегают на жареное?
Гость
16 марта, 16:41
Ходила проголосовала. Всё как обычно. На улице солнечно. Ветер, но он ничего не портит. Снег таит и очень много мусора кругом. А так обычный весенний день.
Гость
15 марта, 17:18
Зато авдеевку отстроим
Гость
15 марта, 17:21
Ну это вряд ли
Гость
15 марта, 18:24
Гость
15 марта, 17:21
Ну это вряд ли
Ха ха
Гость
15 марта, 17:32
Прям случилось в день выборов это знак нехорошему предзнаменованию.😄😅
Гость
16 марта, 17:43
Знак правильно говоришь, но только очень положительный. Бомжей переселять, кого-то полечат. У них всё будет нормально.
Гость
16 марта, 17:50
Да знак, только положительный. Кого-то полечат, кого-то переведут в другое место получше.
Гость
15 марта, 17:18
И еще вопрос - а в это здание сегодня приходили для сбора голосов за стабильность?
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%В центре для бездомных в Челябинске обвалилась крыша