RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

В МЧС отчитались об отсутствии подтопленных домов в Челябинской области

Гость
9 апреля 2024, 12:53
Жители Орска не поверили, что причиной разрушения дамбы стали мыши, а не разгильдяйство и коррупция. Они потребовали наказать виновных
Гость
9 апреля 2024, 14:15
Гость, Ежу понятно, что ни о каких грызунах и речи быть не может.
9 апреля 2024, 14:16
Гость
9 апреля 2024, 14:16
Гость, Ежу понятно, что ни о каких грызунах и речи быть не может.
Ну почему? Крысы вполне могли погрызть бюджет.
Гость
9 апреля 2024, 14:18
Гость, мыши пойманы, допрошены, признались что это всё сделали они, посажены в клетку, ждут приговора суда.
Гость
9 апреля 2024, 13:53
почему губернатор и Оренбургской области т мэр Орска не арестованы. ?
Гость
9 апреля 2024, 14:08
А ну-ка выключите телефоны, я сказал! ©
Гость
9 апреля 2024, 22:36
Гость
9 апреля 2024, 22:36
А ну-ка выключите телефоны, я сказал! ©
Телефоны убрали, ты тоже
Гость
9 апреля 2024, 13:33
"В МЧС отчитались об отсутствии подтопленных домов в Челябинской области" Значит скоро о сгоревших лесах и поселках отчитываться начнут. 👍
Гость
9 апреля 2024, 12:20
Крестный ход нужно провести.По плотине пройти с иконами,отвести беду неминуемую.
Гость
9 апреля 2024, 12:31
А я подумал ты о крестовом походе, изгонять огнем и мечом иностранцев😂
Гость
9 апреля 2024, 13:35
Гость
9 апреля 2024, 13:35
А я подумал ты о крестовом походе, изгонять огнем и мечом иностранцев😂
Гость, сразу же делайте детский крестовый поход . Юнармия там, пионэрия новая...
Гость
9 апреля 2024, 15:53
Вам лишь бы мэров да губернаторов сажать, сами бы что в такой ситуации делали?? Ответственность колоссальная, а тапки кидать может каждый.
Гость
9 апреля 2024, 17:55
В этой ситуации можно было честно работать, воровать хотя бы половину, и врать скромнее.
Гость
10 апреля 2024, 07:21
Ответственность? А в чём она выражается? Или вы имели в виду "безответственность"?
Гость
9 апреля 2024, 14:19
В Челябинске надо создать фонд для того,чтоб благодарить жителей,которые увидели и предотвратили техногенную катастрофу. 2000 000 человек скинется в копилку по 100 рублей ,будет 200 000 000 рублей. Чтоб мосты не падали ,как в Смоленске. Сразу видно,в Смоленске устранили мостоотряд. Да и в Челябинской обл. мостов тысячи. Как и дорог общего пользования,которые сейчас в ужасном состоянии.
Гость
9 апреля 2024, 17:53
Чтобы эти деньги украла котова?
Гость
9 апреля 2024, 15:42
В 2021 году обещали построить аквапарк на Северо - Западе Челябинска до конца 2023 года На дворе уже 9 апреля 2024 года, а аквапарк так и не достроен❗️ ПОЧЕМУ ОНИ ТАК И НЕ ДОСТРОИЛИ АКВАПАРК???❗️🏢
Гость
9 апреля 2024, 17:54
Ждали, когда акварарк образуется сам, естественным путем.
Гость
9 апреля 2024, 15:53
Люди где-попало строят свои дома, а потом власти виноваты и должны компенсации выплачивать. К строительству и выбору дома нужно подходить особенно тщательно.
Гость
9 апреля 2024, 17:56
Это ты про застройку шершней? А почему администрация закрывает на это глаза?
Гость
9 апреля 2024, 16:26
губернатор держит ситуацию на контроле и ведет себя не так, как тот же губер оренбургской области
Гость
9 апреля 2024, 17:57
Просто повезло.
Гость
9 апреля 2024, 16:26
главное не разводить панику и показать в такой нелегкий момент для всей страны уже по сути, что мы едины и вместе
Гость
9 апреля 2024, 17:56
Мы не вместе. Единоросы и люди давно по разные стороны баррикад.
Гость
9 апреля 2024, 18:09
Метро в Челябинске строят более 30 лет🚆 И это миллионом, промышленном городе🤦‍♂️ В Екатеринбурге, Казани, Самаре метро уже давно построено. В Екатеринбурге например в этом году дополнительно установили новые турникеты в метро
Гость
10 апреля 2024, 09:46
Они общественный транспорт сокращают, а тут метро 😂
Гость
9 апреля 2024, 12:09
Что и текслер не побьёт рекорд пекслера??
Гость
9 апреля 2024, 12:55
Тюмень готова к эвакуации ? Ну и т.д.
Гость
9 апреля 2024, 13:23
Чего,- все утонуло?
Гость
9 апреля 2024, 13:48
А в Южноуральске? или это другое?
Гость
9 апреля 2024, 13:51
Министры отчитываются о росте ЭКОНОМИКИ . а по факту врут.
Гость
9 апреля 2024, 14:02
Значит надо объявить благодарность тем,кто следит за погодой и выдать премию "новые автомобили." Чтоб далее внимательно следили за различными природными явлениями и своевременно укрепляли,рассчитывали и сообщали...
Гость
9 апреля 2024, 14:04
Школьников ведите на экскурсию и покажите ,как узнают сколько градусов,сколько осадков,где сколько воды появится весной. Скорость ветра и.т.д
Гость
9 апреля 2024, 14:06
Так же надо показать как рассчитывается и проэктируются различные гидросооружения. А так же показать ,как делают огромные бетонные трубы ,чтоб не затопило водой город.
Гость
9 апреля 2024, 14:19
Итоги 24 лет правления несменяемого!
Гость
9 апреля 2024, 14:57
Тюменская скупает весла и лодки.
Гость
9 апреля 2024, 15:53
Слава Богу, вода отступает!
Гость
9 апреля 2024, 15:53
да уж, весна весна, сейчас во многих регионах такая же проблема...
Гость
9 апреля 2024, 16:26
затопы происходят на территориях частного секта, а там проблема в том, что с территорий снег не убирали
Гость
9 апреля 2024, 16:26
да это реально в основном из-за того, что люди не готовили свои участки к прохождению талых вод, не убирали снег, которого в эту зиму выпало в три раза больше нормы
Гость
9 апреля 2024, 16:26
там уже работают службы и пытаются решить проблему
Гость
9 апреля 2024, 16:26
сил и терпения пострадавшим
Гость
9 апреля 2024, 16:27
все работают в этом направлении и держат ситуацию на контроле, чтобы избежать этого в дальнейшем
Гость
9 апреля 2024, 16:26
против природы не попрешь
Гость
9 апреля 2024, 16:26
главное не вестись на фейки, многие паблики для красного словца накидывают пуха и выдают оренбургускую область за Челябинскую или приписывают потопы к муниципалитетам, где их не было, по типу Уйска
Гость
9 апреля 2024, 16:36
Конгресс - холл «Крылья» в Челябинске Срок сдачи объекта - июнь 2020 года На 9 апреля 2024 года конгресс - холл остаётся недостроенным
Гость
9 апреля 2024, 17:50
Это огромная удача. Просто с расположением повезло.
Гость
10 апреля 2024, 01:43
Как хорошо, пусть вода совсем уходит! Спасибо спасателям и неравнодушным людям