RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

82 комментария к публикации

Полиция нашла мужчин, которые напугали челябинцев шумной пальбой

10 апреля 2024, 12:13
как я и говорил пальчиком погрозили, они извинились и свободны. Браво.
Гость
10 апреля 2024, 12:33
А что ты предлагаешь в рамках закона?
Гость
10 апреля 2024, 13:06
Гость
10 апреля 2024, 13:06
А что ты предлагаешь в рамках закона?
Хулиганство, 15 суток, не?
Гость
10 апреля 2024, 14:30
Гость
10 апреля 2024, 14:30
Хулиганство, 15 суток, не?
За петрарды, хлопушки и салют в праздники тоже 15 сут?
10 апреля 2024, 12:53
Рядом кладбище, лес, но этим упыркам захотелось именно в жилой застройке. Жалко, что последним залпом не снесло ему черепушку. Люди добрые, извиняюсь, если грубо и некультурно выразилась!
Гость
10 апреля 2024, 15:01
На кладбище покойники, нельзя их тревожить.
10 апреля 2024, 12:02
Почему лицо никогда не показывают? Мы должны их знать все, и чего от них ожидать.
10 апреля 2024, 12:48
Потому что это гости СНГ вот и не показывают
Гость
10 апреля 2024, 12:25
Ими оказались, двое мужчин, одному 37 лет, второму 39 лет. Отправьте их на сво. Может они там повзрослеют, поумнеют. 😊 Ведь ничего смешного и забавного нет. Ведь случайному прохожему могло попасть фейерверк. Хорошо что в это время было пустынно на улице.
Гость
10 апреля 2024, 15:05
А ещё они вилкой могут прохожих ткнуть.
Гость
10 апреля 2024, 15:36
Гость
10 апреля 2024, 15:36
А ещё они вилкой могут прохожих ткнуть.
или зубочисткой и прямо в глаз
Гость
11 апреля 2024, 21:05
Гость, а на видео женщину разорвало на атомы?))
Гость
10 апреля 2024, 11:58
Опять обрезки деревьев
Гость
10 апреля 2024, 13:33
Гость, празднуют люди.что такого.
Гость
10 апреля 2024, 12:00
Хотели почувствовать себя мачо, а оказались девочками.
Гость
10 апреля 2024, 15:05
ясельное сравнение.
Гость
10 апреля 2024, 12:02
Что то много стало в Челябинске возрастных дегенератов.От пива и не далекого ума у них такие идеи приходят в пустую черепную коробку?Любят стрельбу, фейерверки?, добро пожаловать на СВО.
Гость
10 апреля 2024, 15:04
В следующий раз в два часа ночи я тебе фейерверк под окном запущу. Что бы ты не вставая сразу все дела в постель сделал.
Гость
10 апреля 2024, 12:02
нам не нужны извинения ваши , по факту неси ответственность за свои действия!
Гость
10 апреля 2024, 15:06
Какую, юрист картонный?
Гость
10 апреля 2024, 12:03
До 40 для мальчиков возраст самый сложный.))) не наигрался ещё. по лопатке каждому выдать и в большую песочницу на сооружение дамбы в отдалённый район.
Гость
10 апреля 2024, 12:00
Слушайте, стало модно извиняться за преступления! Как удобно!
Гость
10 апреля 2024, 13:01
Это опция только для ихнамнужных работает
Гость
10 апреля 2024, 13:05
А точно было преступление?
Гость
10 апреля 2024, 12:21
Этот фейерверк мог прилететь жителям в окно или на прохожих!
Гость
10 апреля 2024, 12:52
а на новый год как-то по-другому?
Гость
10 апреля 2024, 15:07
А еще могла система ПВО сработать.
Гость
10 апреля 2024, 12:06
прощупывают реакцию общества на стрельбу и демонстрацию оружия, скоро будет большой бабах.
Гость
10 апреля 2024, 15:08
Андерсен?
Гость
10 апреля 2024, 12:24
А извинения чела из гелика с люком и калашом будут?
Гость
10 апреля 2024, 13:08
Там сын депутата, его нельзя светить
Гость
10 апреля 2024, 15:38
за твои испачканные штанишки???
Гость
10 апреля 2024, 12:01
Опять извинения!
10 апреля 2024, 15:54
40 - это рубеж. Если ума до этого возраста не наблюдалось, то уже не появится. Жаль мужчин. По сути, детей в теле мужчин. Так и не познали, что есть такое счастье, счастье иметь возможность мыслить.
Гость
10 апреля 2024, 12:46
Ну ладно, 😦 я понимаю если подростки запустили бы фейерверки. Но, в этом случае дядьки под сорок лет " балуются". Может у них проблема с головой? 🤔
Гость
10 апреля 2024, 15:09
А может у тебя?
Гость
10 апреля 2024, 13:01
С какого периода пошла эта дичь с извинениями на видео и вообще, кто это придумал? Я не знаю ни в уголовном, ни в административном, ни в гражданском и прочих кодексах РФ такой статьи и даже пункта, где говорится о извинениях на видео.
Гость
10 апреля 2024, 13:11
Это когда гостей отмазать нужно. Диаспоры придумали
Гость
10 апреля 2024, 13:05
Это новая форма наказания теперь такая - извинения?
Гость
10 апреля 2024, 13:29
"Это новая форма наказания теперь такая - извинения?" Главное на камеру произнести извинения и тебе ничего не будет. Очень удобно и главное - действует !!!
Гость
10 апреля 2024, 12:35
дитятки поиграли, простите! Позор мужикам!!!
Гость
10 апреля 2024, 12:49
А если с плакатиком выйти, перед кем потом извиняться?
Гость
10 апреля 2024, 13:02
В *опе детство играет, в яйцах дети скребутся.
Гость
10 апреля 2024, 12:10
В Уфе 15-летний подросток из-за судебной ошибки почти два года провел в следственном изоляторе. Подростка вместе с его матерью задержали в феврале 2022 года за распространение наркотиков. У женщины нашли 30 свертков с запрещенными веществами. На суде несовершеннолетний отрицал свою вину Во время суда адвокаты подчеркивали, что несовершеннолетний не достиг возраста 16 лет. Тем не менее подростка суд приговорил к 3 годам воспитательной колонии По словам адвоката Виталия Буркина несовершеннолетнего привлекли к уголовной ответственности, хотя тот на момент суда не достиг необходимого возраста «Если еще недавно мы говорили о низкой квалификации отдельных представителей судейского корпуса, то сейчас впору уже поднять считать, что судебная система страны — вне закона. В том, что сотворили следователи, прокуроры и судьи - все признаки преступления против правосудия. И против ребенка», — подчеркнул Буркин. Приговор отменили в марте 2024, к этому времени школьник более 1,5 лет провел в СИЗО
Гость
10 апреля 2024, 12:13
Потому и дали три года, в сизо год за два идет. И выпустили сразу, и никто никому ничего не должен
Гость
10 апреля 2024, 13:08
Ну так а что не так? Наркота была. А возраст не должен быть оправданием преступления.
Гость
10 апреля 2024, 12:15
Кому нужны их извинения на камеру? Возмещение морального вреда самое оно
Гость
10 апреля 2024, 13:13
за что? за салюты? тогда 90% населения можно в нг просить от возмещении
Гость
10 апреля 2024, 12:01
Изюм снова
Гость
10 апреля 2024, 12:12
В компостную яму с 'аджиками их.
Гость
10 апреля 2024, 12:16
Имена, фамилии... Не прячьте лица правонарушителей... Или их выпустили из психушки?
Гость
10 апреля 2024, 12:16
В Новый год тоже будут все извинятся за фейерверки
Гость
10 апреля 2024, 12:20
Видно что опять приезжие не даже через замазку видно, что толку то замазали.
Гость
10 апреля 2024, 12:27
Штраф 500 рублей, и дальше хулиган да? Ой, как удобно 😄🙃и опять проси извинения. Вот вся наказание. Так нельзя, ай ай ай 😂
Гость
10 апреля 2024, 12:25
Ума нет совсем в таком возрасте, чушпаны какие-то. Надо их посадить без штанов на коробку с фейерверком и запустить с развлекательной целью, пускай бы развлеклись.
Гость
10 апреля 2024, 12:29
под сорок лет переходный возраст, ой как тяжело, адреналин зашкаливает 😂😂😂😂😂😜😜😜
Гость
10 апреля 2024, 12:43
Ой все))) Сейчас везде и у всех камеры, надо быть полными, чтобы устраивать что-то на улицах города....
Гость
10 апреля 2024, 12:49
Понять, простить...
Гость
10 апреля 2024, 12:53
почти 40 лет а ума нет одним словом блогеры
Гость
10 апреля 2024, 13:00
забыли ремнем дать раз 30
Гость
10 апреля 2024, 12:58
Точнее выходцы из средней Азии. Если приглядеться на фото, то видно неславянской внешности. 😱
Гость
10 апреля 2024, 13:09
,с гор что-ли слезли вчера ,а сегодня в 37 и 39 лет решили себя развлечь
Гость
10 апреля 2024, 13:12
рожи не показывают. а может это сотрудники переоделись и записали?
Гость
10 апреля 2024, 13:46
Если это продают без разрешения, значит можно запускать.
Гость
10 апреля 2024, 15:00
Достали уже эти нытики. Мужикам уже не погулять и повеселиться. А на камеру я им "приветствий" нецензурных наговорил бы.
Гость
10 апреля 2024, 15:19
Ну хоть нашли, молодцы!
Гость
10 апреля 2024, 15:17
Покушение на диверсию- срок и на СВО.
Гость
10 апреля 2024, 15:20
🔥🔥🔥 Быстро они их нашли)
Гость
10 апреля 2024, 15:19
Они что думали, что им это с рук сойдет???? ХАХ
Гость
10 апреля 2024, 15:19
полиция сейчас не то что раньше, другой уровень работы👍
Гость
10 апреля 2024, 15:19
думаю, в следующий раз они будут думать головой:)))
Гость
10 апреля 2024, 15:40
по комментам видно как много тех кто перепачкали штанишки
Гость
10 апреля 2024, 15:48
и что случилось????????????????????????
Гость
10 апреля 2024, 15:50
Догадайтесь кто на фото
Гость
10 апреля 2024, 16:04
Бивис и Баттхед!