RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Уровень воды побил рекорд 1942 года. Что творится в затопленном Оренбуржье: последние новости

12 апреля 2024, 22:48
100% БУДЕТ БЛА БЛА БЛА ... ОБЕЩАНИЯ , СКАЗКИ , УСПОКОЕНИЯ.. НУ КТО ВЕРНЕТ ЛЮДЯМ ДЕНЬГИ ЗА МАШИНЫ , МЕБЕЛЬ , ДРУГОЙ СКАРБ.. УВЕРЕН - 10-20-И ДАЖЕ "ВЕЛИКИЕ" 100 ТЫС БУДЕТ МАЛО ..... ВИНА ГОСУДАРСТВА НАЛИЦО.. ИМЕННО ГОСУДАРСТВО ЗАКРЫЛО ВСЕ ИНСТИТУТЫ ИСЛЕДОВАТЕЛЬСКИЕ , КОТОРЫЕ "ЗНАЛИ ЧТО , ГДЕ И КОГДА " ПОТЕКЁТ , ПОЛЬЁТСЯ И ЗАТРЯСЁТСЯ.." СЕЙЧАС НИЧЕГО НЕТ - ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВУ ЭТО НЕ НАДО.. ЛЮДИ ТО НЕ НУЖНЫ .. КАКИЕ ИНСТИТУТЫ ..???
Гость
12 апреля 2024, 23:01
А палата №7 вам чем нравится?
Гость
12 апреля 2024, 23:13
Гость
12 апреля 2024, 23:13
А палата №7 вам чем нравится?
)))она нравится 87% россиян.
13 апреля 2024, 00:11
Гость
13 апреля 2024, 00:11
)))она нравится 87% россиян.
СПАСИБО ВАМ...СОГЛАСЕН 100% .
12 апреля 2024, 22:55
КСТАТИ .... А ГДЕ РОССИЙСКИЙ ВЕЛИКИЙ БИЗНЕС ...? ГДЕ "КАРМАННЫЕ ОЛИГАРХИ" ..? ДАЖЕ В "СУРОВОЙ , ЖЕСТКОЙ , ЗЛОЙ " АМЕРИКЕ "БОЛЬШОЙ" БИЗНЕС ПОМОГАЕТ ПОГОРЕЛЬЦАМ , УТОПЛЕННЫМ ГОРОДАМ .... А "НАШИ" ТО ЧТО ..? ПО НОРАМ ВМЕСТЕ С МЫШАМИ , КОТОРЫЕ СГРЫЗЛИ ДАМБУ..? И ВЕДЬ НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ.... ТАК ЭТО ВСЁ ПОХОЖЕ НА НАШ НАРОД..
Гость
12 апреля 2024, 23:16
Глава российского Минфина Силуанов заявил, что российскому бюджету нужны дополнительные деньги, потому что дефицит бюджета в этом году ожидается в пределах 1,4-1,5 трлн. Ничего, по телевизору про госдолг США расскажут – никто и не задумается, почему людям после наводнений компенсации по 10к платят.
Гость
12 апреля 2024, 21:41
Во всем,как выяснилось,виноваты мыши
12 апреля 2024, 22:50
МЫШИ ???? - СОГЛАСЕН , КОТОРЫЕ В КАБИНЕТАХ СИДЯТ И ДЕНЬГИ ВОРУЮТ ,, И НИЧЕГО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ НАРОДА НЕ ДЕЛАЮТ ..
Гость
12 апреля 2024, 23:17
12 апреля 2024, 23:17
МЫШИ ???? - СОГЛАСЕН , КОТОРЫЕ В КАБИНЕТАХ СИДЯТ И ДЕНЬГИ ВОРУЮТ ,, И НИЧЕГО НИЧЕГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ НАРОДА НЕ ДЕЛАЮТ ..
НАТО построит штаб-квартиру в 100 км от сухопутной границы с Россией. Вдруг, вдруг, до Соловьёва дошло, что демилитаризация Украины достигла прямо противоположного результата. А что, если сначала надо было подумать об этом? Да не, бред какой-то…
Гость
12 апреля 2024, 21:58
Компенсации пострадавшим наверно будут выше чем в Москве?
Гость
12 апреля 2024, 22:46
Отдельное удовольствие - смотреть, как чиновничья орда в очередной раз врёт, изворачивается, отмазывается и винит во всём людей.
Гость
12 апреля 2024, 21:18
Когда Путин посетит утопленный Оренбург?
Гость
12 апреля 2024, 21:18
Вот купит акваланг и посетит.
Гость
14 апреля 2024, 08:56
Гость
14 апреля 2024, 08:56
Вот купит акваланг и посетит.
Он ведь любитель за арфами нырять
Гость
12 апреля 2024, 21:21
Министр мчс заявил что предупреждали за неделю. Местные жители в шоке от такого заявления,их ни кто не предупреждал,наоборот они в день прорыва дамбы все снимали на телефоны и сообщали в мэрию и мчс и слышали,что все по контролем. Вот теперь знайте в какой стране вы живете....
Гость
13 апреля 2024, 02:07
Это бывший охранник вофки. В общем такой же.
Гость
12 апреля 2024, 21:21
Чё суммы выплат не озвучил, губер? Постеснялся или побоялся ?
Гость
12 апреля 2024, 22:46
)))это уже после подсчитывать будут.у соседа курица утонула,а меня гусь.разница то есть.
Гость
12 апреля 2024, 21:57
«Президент» уже был в затопленном Орске?
Гость
12 апреля 2024, 22:28
Не, оно встречалось с лукой и трепалось, какие плохие украинцы, не сдаются.
Гость
12 апреля 2024, 21:20
В 1942 году ГЭС ещё не стояла. Так, что не надо сравнивать. )))
Гость
13 апреля 2024, 00:44
Пользовались тем, что было построенно в СССР, и ни чего нового не было построенно этой властью.
Гость
12 апреля 2024, 21:18
Зато теперь засуха точно не грозит.
Гость
12 апреля 2024, 23:17
Можно аквапарк открыть
Гость
12 апреля 2024, 21:15
При Ельцине такого бардака не было!
Гость
12 апреля 2024, 22:15
Чинуши на местах не виноваты, плешнер, держит все на контроле и поручает. А толк какой в этом?
Гость
12 апреля 2024, 22:43
)))Нужно верить гаранту!не пониковать,если уточните то сами виноваты.жизнь прожили впустую.
Гость
13 апреля 2024, 00:40
Деньги на дамбе с экономили и разворовали.
Гость
13 апреля 2024, 00:45
Всё идёт по плану. (В.В. Путин)
Гость
13 апреля 2024, 07:23
🤷‍♂️Борьба с наводнением идет полным ходом: в Оренбурге дамбу укрепили целым «Камазом», он утонул в яме после провала асфальта
Гость
13 апреля 2024, 07:41
В Оренбурге проводят массовую эвакуацию из-за паводка. В городе включили сирену Об этом заявил глава Оренбурга Сергей Салмин. «Паводковая ситуация в Оренбурге крайне опасна. За последние 10 часов уровень воды в Урале поднялся на 40 сантиметров и сейчас составляет 1143. Эти значения опасны», — написал Салмин в своем телеграм-канале. Он призвал жителей ряда районов города взять с собой документы, лекарства, вещи первой необходимости и немедленно покинуть свои дома. «Положение критическое, не теряйте время!» — добавил чиновник. Его предыдущие обращения также были записаны в таком же тревожном ключе; при этом масштабного затопления в кварталах с многоэтажной застройкой в Оренбурге пока нет
Гость
13 апреля 2024, 08:19
Оказалось дамбу в Орске разрушило страшное землетрясение силой в 1.7 баллов
Гость
13 апреля 2024, 10:16
Мыши ,а если бобры распаяются
Гость
13 апреля 2024, 11:40
Ситуация стабилизировалась - это значит, всё утонуло, больше волноваться не о чем?