RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Разнимали охранники. Поклонницы Лепса устроили драку под песню «Рюмка водки на столе» на концерте кумира. Видео

18 апреля, 13:41
В этой новости прекрасно абсолютно все - раньше было модно на такое говорить "Тагил рулит", сейчас эта фраза применима к любому городу в РФ и его жителям. Шариков, св0л0чь, все таки успел дать потомство.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

18 апреля, 13:55
Тема мордобоя не раскрыта абсолютно…
18 апреля, 18:21
Были на его концерте в Челябе где то больше десяти лет назад, вообще не понравилось как он отработал, на отвали всё было, типо вам селюки и так норм, радуйтесь.
Гость
18 апреля, 13:19
Для чего вообще ходить на этого престарелого наркошу?
Гость
18 апреля, 14:43
Как для чего, чтоб подраться))))
Гость
18 апреля, 18:44
Гость
18 апреля, 14:43
Как для чего, чтоб подраться))))
Логично )))
Гость
18 апреля, 13:25
Кто еще ходит на этого синяка
Гость
18 апреля, 13:43
Старпер и старухи бешеные
Гость
18 апреля, 13:51
Удивительно,что за это готовы драться тетки
Гость
18 апреля, 14:30
этот артист заработал свое состояние на деньги зрителей, и такое неуважение к публике! простая сцена и никакого шоу, все деньги экономит на зрителях. Зачем ходить на такого, за приличные деньги к тому же. Пусть без зрителей посидит, подумает..
Гость
18 апреля, 13:19
Какой артист - такие и фанаты
Гость
18 апреля, 16:12
Эти фанаты еще детей ведут на этого алкаша
Гость
18 апреля, 13:30
Кто слушает, тех кого показывают на пропагандистком ТВ, являются дном страны!
Гость
18 апреля, 14:20
В мире животных.
Гость
18 апреля, 14:19
Деград. Зачем вы его кормите?
Гость
18 апреля, 14:23
А что у него с лицом то? Любит каждодневный коньячок потягивать?
Гость
18 апреля, 15:50
Когда Гришу допустили до экрана, был шок, как это можно показывать на всю страну, потом попривыкли, оригинально, сейчас шок от его поведения, самовлюбленности и самомнения. Приземлите его пожалуйста, кто за эстраду и телевидение отвечает, он свое заработал.
Гость
18 апреля, 14:02
Кто то на эту шляпу еще и ходит. Жесть.
Гость
18 апреля, 13:22
это еще и кумир?
Гость
18 апреля, 14:03
Илита
Гость
18 апреля, 14:40
Какой поп такой и приход!
Гость
18 апреля, 13:16
Отключите,отопление дома и на работе духота, сколько можно издеваться!? Я сам с ума сойду и без Лепса
Гость
18 апреля, 13:08
Тьфу!!! Было бы из за кого!Был бы Магомаев или Кобзон!
Гость
18 апреля, 13:26
...Ободзинский, Шатунов, Леонтьев
Гость
18 апреля, 14:10
G7: российские активы будут заморожены, пока Москва не возместит урон Киеву
Гость
18 апреля, 14:49
Рюмка водки пацталом!
Гость
18 апреля, 15:12
а этот паралитик на сцене в это время, что там разбрасывал? Облигации госзайма, как Киса Воробьянинов?
Гость
18 апреля, 19:13
Видимо, как всегда Лепс был подшофе и не захотел чтобы это зафиксировали на фото. Кто называет его певцом номер один - непонятно. У него тоже давно нет голоса: старость и выпивка сделали своё. Сколько уже было скандалов с этим по стране! Разве вы не в курсе? Удивляюсь что кто-то ещё ходит на его концерты! Наверно, для того, чтобы показать свой культурный уровень при разговоре с друзьями. А так... Давно уже его не слушаю даже на плёнке, потому что всё старьё и вообще хороших песен у него всего пара - тройка. А уж под «рюмку водки на столе» вообще не стОит заморачиваться!
Гость
18 апреля, 20:52
Каков поп, таков и приход...😀😁😉
Гость
18 апреля, 23:25
Не заслужил он таких почестей, не вывозит, отсюда и весь этот сюр. Кто туда ходит?