RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Разбившаяся на Айских притесах школьница перед пропажей удалила соцсети

28 апреля 2024, 15:23
Гость
28 апреля, 15:36
Жалко девочку 😪😪😪
Гость
28 апреля, 15:52
С чего вдруг? Ее выбор . Каждый сам за себя.
Гость
28 апреля, 16:16
Вам бы только в чужую жизнь залезть, сделала так, значит надо было, не нам ее осуждать
Гость
28 апреля, 16:16
Гость
28 апреля, 15:52
С чего вдруг? Ее выбор . Каждый сам за себя.
Каждый сам за того что набрал поддержку народа
Гость
28 апреля, 15:49
Власть арестовывает журналистов, ранее контактирующих с борцами с коррупцией. Зачем?
Гость
28 апреля, 16:17
Не раскачивай лодку
Гость
28 апреля, 17:13
Гость
28 апреля, 16:17
Не раскачивай лодку
Она итак тонет)
Гость
29 апреля, 09:21
За поддержку иноагентов
Гость
28 апреля, 17:30
Детьми надо заниматься. Все работают, все зарабатывают деньги... а для чего?
Гость
28 апреля, 23:32
Согласна в вами. Выскажусь в целом, так как не знаю, что конкретно произошло. Может несчастная любовь. Ребенку порой нужно просто, чтоб с ним побыли рядом, выслушали. А деньги-деньги-деньги, их всегда мало, в погоне за ними жизнь проходит.
Гость
29 апреля, 14:15
Наверное хотят есть.
Гость
29 апреля, 21:53
Гость
29 апреля, 14:15
Наверное хотят есть.
Пусть дома лапу сосут
Гость
28 апреля, 16:22
Конечно когда папашка в СВОлочи пошёл ,а ей и её детям потом за него расплачиватся!!
Гость
28 апреля, 16:31
Чё за бред?? Психам доступен интернет?
Гость
28 апреля, 16:40
Все тки за нас воюют. Не надо так грубо.
Гость
28 апреля, 16:51
Гость
28 апреля, 16:40
Все тки за нас воюют. Не надо так грубо.
А он как мальчиш-плохиш сидит и ждёт когда буржуины придут, надеется на ведро варенья и ящик печенья
Гость
28 апреля, 16:30
Господи, неужели это написали люди. Девочку очень жалко.
Гость
28 апреля, 15:56
А возле ЗАГСа она удаляла заявление о браке.
Гость
28 апреля, 16:13
Неерничай не умно.
Гость
28 апреля, 16:17
Гость
28 апреля, 16:13
Неерничай не умно.
Все верно , по факту.
Гость
28 апреля, 16:19
Хотела зарегистрировать брак в порядке эмансипации, но будущий супруг не пришёл, печальный финал
28 апреля, 18:33
Современная Россия в миниатюре. С виду всё замечательно, а если углубиться в вопрос, то не очень.
Гость
29 апреля, 09:31
Vic_ Изучай Ленина, продолжай наблюдение.
Гость
28 апреля, 17:16
У каждого человека есть свой личный выбор и право на жизнь. Это её выбор. Каждый человек сам решает свою судьбу.
Гость
28 апреля, 21:00
Нет тут будущего у молодёжи 😥
Гость
28 апреля, 22:01
Да и наплевать на них.
Гость
28 апреля, 23:47
Гость
28 апреля, 22:01
Да и наплевать на них.
Ну это самое легкое. Плюнуть и верблюд может, а вы человек разумный.
29 апреля, 07:23
Гость
28 апреля, 22:01
Да и наплевать на них.
Политика партии! Поздравляю с победой сатанов!
29 апреля, 00:22
Познакомилась с кем-то в соцсетях, раз удалила. Надо там искать. Мог и толкнуть кто.
Гость
29 апреля, 21:56
Возможно под солью или под алкашкой была, вот и не удержалась
Гость
28 апреля, 17:38
Очень жаль ребенка. Не повезло с родителями.
Гость
28 апреля, 15:46
опять СВО... совпадение? не думаю
Гость
28 апреля, 15:53
Вот и не думай. Не надо думать , с нами тот , кто все за нас решит!
Гость
28 апреля, 16:34
Знаешь что, не вали всё в кучу. Если против СВО, это твои проблемы.
Гость
28 апреля, 16:40
Некоторых эти три буквы так раздражают, что они , буквально, рельсы грызут от злости. Особенно на перекрестках. Где ремонт каждые полгода . Ниче! Победа за нами !!! Слава России !
Гость
28 апреля, 16:53
Гость
28 апреля, 16:40
Некоторых эти три буквы так раздражают, что они , буквально, рельсы грызут от злости. Особенно на перекрестках. Где ремонт каждые полгода . Ниче! Победа за нами !!! Слава России !
Да ничего они не грызут и никакой злости. Денежки платят, вот они и "раздражаются". Платили бы за обратное, в другую сторону бы раздражались
Гость
28 апреля, 17:15
А если за, это чьи проблемы?
Гость
28 апреля, 18:27
Необходима Защита от Зла. Социум даёт слабую поддержку. Иди поешь шоколадку посмотри сериал и успокойся, поболтай с психологом. Это фантики.
Гость
28 апреля, 23:44
Мысль верная. Сами мы не защитимся своими мелкими человеческими силами. Молитесь! Дальше пропустим кучу отговорок, почему не надо молиться и приступим к молитве наконец. Хотя бы начнем учиться этому.
Гость
29 апреля, 07:07
Гость
28 апреля, 23:44
Мысль верная. Сами мы не защитимся своими мелкими человеческими силами. Молитесь! Дальше пропустим кучу отговорок, почему не надо молиться и приступим к молитве наконец. Хотя бы начнем учиться этому.
А зачем "молится"?? Это пустое
29 апреля, 07:22
Гость
29 апреля, 07:07
А зачем "молится"?? Это пустое
А что б Богу надоесть! Не желательно
Гость
28 апреля, 18:04
Самое главное что с ребенком была Мама....Почему нет доверительных отношений детей с матерью?Пусть разбираются те,кому это надо...
Гость
28 апреля, 18:06
Мама ? Прям с большой буквы? Скорее рядом была яжмать. Щас таких много.
Гость
28 апреля, 23:48
Гость
28 апреля, 18:06
Мама ? Прям с большой буквы? Скорее рядом была яжмать. Щас таких много.
Не факт. Матери могло быть очень тяжело, мало ли какие обстоятельства.
Гость
28 апреля, 16:01
Мамаша будет собирать деньги на похороны , как мамаша капейкина? Не дам ни копейки
Гость
29 апреля, 07:07
Да откуда у тебя деньги?? Ты же ....
Гость
28 апреля, 19:06
Посмотрела она на ВСЁ и сказала себе:" Да пошло оно всё ".
Гость
29 апреля, 10:29
Возвращайте всех своих мужчин оттуда.
Гость
29 апреля, 12:11
Зачем муслить эту девочку? Её уже не вернуть. Причины были, скорее всего личного характера и давление в соц.сетях, типа голубого кита. У таких юных мозги ещё не сформированы, не знают, как защититься. И СВО и мама здесь ни при чем. У большинства детей нет доверительных отношений с родителями.
Гость
29 апреля, 12:36
когда cтapyxaм и малолеткам запретят ездить в маршрутках?
Гость
29 апреля, 18:04
Может познакомилась с кем-то через соц.сети и он увез ее туда...
Гость
29 апреля, 18:45
Да, согласна, что у многих из нас нет доверительных отношений с детьми ; многие от детей много требуют, но не хотят узнать, что у них происходит в душе. Родители должны быть психологами. И все-таки, наверно, у нее были не очень хорошие отношения с одноклассниками. Может быть, ее буллили. И на уроки она опаздывала. Что-то здесь не сходится. Ни классные руководители, ни социальные психологи не умеют работать с детьми. У них много отчетности. Что-то с нами не так!
Гость
30 апреля, 03:42
Родителям плевать
28 апреля, 16:38
ну и где комент? что правда глаза колет?
Гость
29 апреля, 09:35
Кто вам сзади к0лит???
Гость
29 апреля, 09:35
У тебя дух0вка вдребезги. Не пей больше.
Гость
28 апреля, 15:27
Оооо! Вторая серия ! Интересненько ....
Гость
28 апреля, 16:08
Сбегал за пивом. И чипсами.
Гость
29 апреля, 08:47
Вот папа то обрадуется!!)))
Гость
29 апреля, 10:57
Он про бумеранги не слышал, наверно. Зло порождает зло и не знаешь, в какой форме оно к тебе вернется.