RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В старом трамвае, который разнес крыльцо депо в Челябинске, пострадали два человека

Гость
4 мая, 14:07
Да я училась 6 месяцев и стажировалась 6 недель. И только после этого в рейс под контролем наставников. Проработала 31 год. Сейчас на пенсии с нормальной пенсией и счастлива. В наше время дисциплина была как в армии. Это были лучшие годы в моей жизни. З/п была хорошая.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 мая, 14:48
и 8 классов школы.
Гость
4 мая, 15:13
Гость
4 мая, 14:48
и 8 классов школы.
Ушла из мединститута! Ини одного дня не пожалела!
Гость
4 мая, 18:56
Не к тебе я в общагу на Артиллерйской постоянно заходил ?
Гость
4 мая, 14:13
котову уволили?
Гость
5 мая, 09:19
Нет, она сама заявление написала. Ждет ответ от губера
Гость
5 мая, 13:57
Да кто же ее уволит?! Она же дочь Шойгу Сергеевича!!
Гость
4 мая, 14:59
Протаранила сзади стоящий новый трамвай, но крыльцо разнесла передом... Бред какой то
Гость
4 мая, 13:10
номер 1280 ходил на ЧГРЭС по 7 маршруту и был после капитального ремонта,не такой уж и старый.Наберут с улицы водителями трамваев кого попало.Раньше при депо номер 2 было училище,а теперь два раза показали и в рейс!Вот до чего Котова довела городской транспорт.
Гость
4 мая, 14:23
Гость, Кажры решают все! А система их подготовки канула в лету...Это еще цветочки --- ягодки впереди.... Дорулились демократы- либералы и прочие....
Гость
4 мая, 14:15
бред такой. Как можно не справится с управлением? Это трамвай - он по рельсам идёт.
Гость
4 мая, 14:37
Надо просто газануть перед блоком стрелок - выпорхнет!
Гость
4 мая, 14:12
Руководство некомпетентное.
Гость
4 мая, 14:35
5 часов утра. Откуда она ехала и на какой скорости ? Просто фантастика.
Гость
5 мая, 14:00
Из депо выезжала на смену!!
Гость
4 мая, 15:36
Вот оно величие вяликай рассеи. До сих пор ездит ржавый металлолом, который ещё Брежнева видел. Но зато можно Лепса послушать. Гойда!
Гость
4 мая, 13:00
Трамвай - электрокорыто для стран 4 сорта
Гость
4 мая, 14:12
В Австрии прекрасно ходят современные трамваи
Гость
4 мая, 14:25
Гость, Еще обещт МЕТРОТРАМ.....😒😴😒
Гость
4 мая, 14:35
Гость
4 мая, 14:25
Гость, Еще обещт МЕТРОТРАМ.....😒😴😒
Ой, МЕРТВОТРАМ! Его же всё равно не запустят.
Гость
4 мая, 14:39
Какой интересный и стройный мужчина в синей куртке.
Гость
4 мая, 15:09
Это Евгений, 43 года
Гость
4 мая, 15:12
Гость
4 мая, 15:09
Это Евгений, 43 года
Да нет же. Это Селёдочкин!
Гость
4 мая, 15:26
такие ситуации, к сожалению, случаются, нужно внимательнее проверять водил
Гость
4 мая, 21:00
Гость, вагоновожатых.
Гость
4 мая, 22:29
Гость
4 мая, 21:00
Гость, вагоновожатых.
Нет таких давно. Теперь - водители трамвая.
Гость
4 мая, 14:17
На рельсах может быть помеха. Что то застряло или выпал кусок рельса и т. Д.
Гость
4 мая, 14:38
А вот и нет! В трампарк именно "Д" никогда не получали. Как он на рельсы попал?
Гость
4 мая, 13:10
Это по нашему...
Гость
4 мая, 14:08
Да кстати училище при 1 депо.
Гость
4 мая, 14:11
Есть. Везде где только можно.
Гость
4 мая, 14:10
Эпичное видео было бы, как все это было 😁 Неужели в депо нет видеонаблюдения? 😃
Гость
4 мая, 14:14
Нет. Она же дочь Шойгу Сергеевича !!
Гость
4 мая, 15:25
ну хоть обошлось все.
Гость
4 мая, 15:25
Бывает😐Здоровья им
Гость
4 мая, 16:35
А если в городе не справится с управлением? За работы по ремонту с неё взыщут?
Гость
4 мая, 17:06
Как то часто стали происходить аварии трамваев, вывод- плохо обучают вождению. И это пугает.
Гость
4 мая, 19:50
Граждан города просят не беспокоиться- это была обкатка новой версии трамвая для метрохлама (он искал дверь под землю)
Гость
5 мая, 00:13
Главное, что все живы 😳 И такое случается, к сожалению!
Гость
5 мая, 13:53
Я так поняла что вагон сошел с рельсов при выходе из депо. А что за причина так и не пишут. Видимо что то с рельсами. На территории депо скорость 5 км/ч. Жаль водителя и кондуктора. Здоровья им. За время работы тоже как то спрыгивала с рельсов. Но без таких последствий. И то было страшно. И тому мечтателю ответ: я в общаге на Артиллерийской не жила. Я местная.
Гость
5 мая, 15:55
Транвай жалко
Гость
4 мая, 12:52
За Россию! За Путина! За Медведева! За Шойгу! За Кадырова! За Матвиенко! Россия - лучшая страна в мире!
Гость
4 мая, 13:00
Когда проснулся а село уже освободили....
Гость
4 мая, 13:52
Гость, ты чего такое выпил?
Гость
4 мая, 15:00
Ну вот, а говорил, что "Свадьба в малиновке" это художественный фильм, а оказалось, что документальный.
Гость
4 мая, 15:17
Когда вагон сошел с рельсов его развернуло. Ион задел задом новый вагон! Совсем собрать не можешь!?
Гость
4 мая, 14:11
новые трамваи-деньги на ветер