RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Меня схватили прямо на глазах у полицейских». Всё, что известно о попытке похищения родственниками 19-летней чеченки из отдела полиции

Гость
18 мая 2024, 11:49
21 век вроде на дворе , а обычаи на Кавказе как будто в 15 веке находимся
Гость
18 мая 2024, 13:00
Так и есть, дикость
Гость
18 мая 2024, 13:01
Самое мерзкое, что они пытаются свои обычаи на всю Россию распространить.
Гость
18 мая 2024, 14:36
Гость
18 мая 2024, 14:36
Самое мерзкое, что они пытаются свои обычаи на всю Россию распространить.
ТЫ НИКОМУ НЕ НУЖНА! ОНИ СВОИ ЗАКОНЫ РАСПРОСТРАНЯЮТ НА СВОИХ! А ТАКИХ КАК ТЫ ПОЗОР РОДА ПРОСТО ПРЕЗИРАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!
Гость
18 мая 2024, 12:41
Вся эта клановость напоминает какой то экстремизм. От этого страдают многие народы.
Гость
18 мая 2024, 12:43
Сталин бы их разом усмирил и делал это, ниже травы, тише воды были и порядок был.
Гость
18 мая 2024, 14:38
Гость
18 мая 2024, 14:38
Сталин бы их разом усмирил и делал это, ниже травы, тише воды были и порядок был.
ПРИ СТАЛЕНЕ ВЕСТИ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ БЫЛО ПОЗОРОМ! И ТАКИХ В ЖЕНЫ НИКТО НЕ БРАЛ! ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!
Гость
18 мая 2024, 14:58
Гость
18 мая 2024, 14:58
ПРИ СТАЛЕНЕ ВЕСТИ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ БЫЛО ПОЗОРОМ! И ТАКИХ В ЖЕНЫ НИКТО НЕ БРАЛ! ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПО НАЗНАЧЕНИЮ!
А кто такой Стален?
Гость
18 мая 2024, 12:39
Полицейские издеваться могут только над беззащитными людьми, а тут повели себя, просто слов нет, стыдно за таких, это мягко сказанно.
Гость
18 мая 2024, 14:00
)))каменный век.путин хоть знает что то о Чечне?может туда учебники завезти?пару учителей.фельдшера можно ещё.и в бараки к ним радио провести пусть слушают
Гость
18 мая 2024, 14:43
В ВАША ""ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ" МИР ВЫМИРАЕТ КАТОСТРАФИЧЕСКИ! А В ЧЕЧНЕ ВСЕ ХОРОШО С РОЖДАЕМОСТЬЮ! ""ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ"" ГДЕ БАБА МОЖЕТ С 11 ЛЕТ ВЕСТИ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ СКОРО ИЗЧЕЗНУТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ ! ВЫ САМИ УНИЧТОЖИЛИ НАРОДЫ ДАВШИЕ ВАМ СВОБОДУ!!
Гость
18 мая 2024, 22:41
Гость
18 мая 2024, 22:41
В ВАША ""ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ" МИР ВЫМИРАЕТ КАТОСТРАФИЧЕСКИ! А В ЧЕЧНЕ ВСЕ ХОРОШО С РОЖДАЕМОСТЬЮ! ""ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ"" ГДЕ БАБА МОЖЕТ С 11 ЛЕТ ВЕСТИ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ СКОРО ИЗЧЕЗНУТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ ! ВЫ САМИ УНИЧТОЖИЛИ НАРОДЫ ДАВШИЕ ВАМ СВОБОДУ!!
Пиридалжайити наблюдиниий да?
Гость
18 мая 2024, 22:41
Гость
18 мая 2024, 22:41
В ВАША ""ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ" МИР ВЫМИРАЕТ КАТОСТРАФИЧЕСКИ! А В ЧЕЧНЕ ВСЕ ХОРОШО С РОЖДАЕМОСТЬЮ! ""ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ"" ГДЕ БАБА МОЖЕТ С 11 ЛЕТ ВЕСТИ АМОРАЛЬНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И НЕ ПРИГОДНЫ ДЛЯ СЕМЬИ СКОРО ИЗЧЕЗНУТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ ! ВЫ САМИ УНИЧТОЖИЛИ НАРОДЫ ДАВШИЕ ВАМ СВОБОДУ!!
Шашлык переверни, горит ужо...
Гость
18 мая 2024, 12:50
Ахахаха, москвабад))) поговорить с окружившими надо было, что дубинки кончились чтоли
Гость
18 мая 2024, 17:32
Хорошо что всё почти хорошо закончилось. Закончилось бы очень хорошо если бы за попытку похищения человека и окружение отдела полиции последовало бы наказание.
Гость
18 мая 2024, 11:39
красивая.
Гость
18 мая 2024, 14:12
Похожа на Веру Глаголеву, только темненькая.
Гость
18 мая 2024, 14:13
.
Гость
18 мая 2024, 21:19
Пока молодая.
19 мая 2024, 08:19
Красивая деваха.👍
Гость
18 мая 2024, 13:10
С какой целью мы кормим миллионы прихлебатей из МВД? Отправьте их штурмовать Харьков в первую очередь высший и старший начальствующий состав, психологов и кадровиков с экономистами, бухгалтерами и штабными, а высший начальствующий состав должен самым первым идти и вести за собой остальных, а вместо них наберите адекватных людей.
Гость
18 мая 2024, 21:18
Ппц Артёму…
Гость
18 мая 2024, 23:14
Красивая девушка
Гость
18 мая 2024, 11:48
Вы знаете , что в Польше от наших целомудренных девчонок насильно изымают девственность и пересаживают немкам страшным. Вот мне брат рассказал , страшно куда то ехать. Вдруг меня украдут ((( что делать теперь не знаю.
Гость
18 мая 2024, 12:01
Закрыться в подвале и не вылазить и носить страшную маску на лице
Гость
18 мая 2024, 14:17
А грамотность и мозги у вас, похоже, изъяли уже здесь?
Гость
18 мая 2024, 14:17
,
Гость
18 мая 2024, 11:42
начали переживать ее родственниики. для крепкого иммунитета! Текст нейросеть писала ?
Гость
18 мая 2024, 17:55
в обществах, близких к первобытно-общинному строю, всегда большая сплоченность и женщина сильно защищена от внешних угроз. Многих женщин это устраивает и им хорошо. Но если наоборот, то это трагедия - ибо нет у женщины права голоса совсем.
Гость
18 мая 2024, 23:30
И нам это надо? Таких соседей? Еще бабло туда кидаем без меры.
Гость
19 мая 2024, 11:02
Морально-ментальные пигмеи. Хоть бы раз что-то адекватное сделали.
Гость
18 мая 2024, 13:11
Иншалла
Гость