перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Байкер погиб под колесами КАМАЗа в Челябинской области

25 мая 2024, 22:27
Спасибо тебе, добрый камазист!
25 мая 2024, 23:55
Горе родителям,но такой конец предсказуем
Гость
25 мая 2024, 19:19
Надо запретить электросамокаты, байки и т.п. - такое ощущение что все сумасшедшие кинулись на них ездить....на авто хоть какой то порядок....
Гость
25 мая 2024, 19:33
Вот как раз на авто водятлов куда больше
Гость
25 мая 2024, 19:59
Гость
25 мая 2024, 19:59
Вот как раз на авто водятлов куда больше
Идиётов везде хватает, даже пешком
Гость
25 мая 2024, 23:24
Гость
25 мая 2024, 23:24
Вот как раз на авто водятлов куда больше
Их больше потому что машин больше, будет самокатов больше, по другому запоешь
Гость
25 мая 2024, 23:37
по проспекту Ленина днём без г/н с ревом между авто летают на мотоциклах! кто отвечает за порядок в городе!?
Гость
25 мая 2024, 19:17
Чем больше мотоциклистов-тем меньше мотоциклистов. Закон жизни же)
Гость
25 мая 2024, 23:01
Как говорил один усатый дядька из недружественной нам страны "Каждому свое".
Гость
25 мая 2024, 22:35
Гоняют без прав на не зарегистрированном транспорте. Спортивентарь, блин
Гость
27 мая 2024, 09:00
Потому, что это спортинвентарь блин. Он не подлежит регистрации.
Гость
25 мая 2024, 19:49
Всегда, когда очередной безумец проносится мимо, закрадывается мысль - сколько ж тебе осталось, бедолага?...
Гость
25 мая 2024, 23:26
На АМЗ в Челябинске этих мотоциклистов и квадро куча без номеров и даже подростки. Где ГИБДД?
Гость
25 мая 2024, 19:21
В Сосновском районе таких гоняльщиков каждый день вдоль трассы по лесам. Ловить только некому.
Гость
26 мая 2024, 02:26
Тросики, тросики...
Гость
27 мая 2024, 18:10
Гость
27 мая 2024, 18:10
Тросики, тросики...
Повесь и возьми грех на душу.
Гость
25 мая 2024, 19:36
сегодня на Богдана-Жукова такой же под газель заехал.
Гость
25 мая 2024, 22:46
Ещё один решил гари с места дать на перекрестке Куйбышева и Свердловского проспекта и завалился в полосе благо на легковых его не переехали.
Гость
25 мая 2024, 20:15
Вы не представляете сколько этих мотобомжей на пит-байках по бору носится.
Гость
25 мая 2024, 20:38
Вот за это без разговоров отбирать мотоцикл и под пресс. А владельцу посидеть полгодика.
Гость
25 мая 2024, 19:50
Ездят без номеров,без касок- это массово.Сам с Сибири - был свидетелем рейда по району - 2-3 экипажа ГИБДД за ним КАМАЗ полный конфискованных мокиков,кокиков,мопедов,мотоциклов,квадроциклов.....без регистрации,без права управления....
Гость
25 мая 2024, 21:02
Ох у нас в СНТ что эти питбайкеры и квадроциклеры творят... пока жара не установилась и людей на пляже нет - они приезжают и вспахивают весь пляжный песок в перемешку с землёй своими протекторами. Это не люди...
Гость
25 мая 2024, 22:06
Э. Какие права? На питбайке запрещено выезжать на дороги общего пользования. Только на оборудованных трассах
Гость
26 мая 2024, 02:03
это не байкер. байкер это косуха, борода и пивной живот. И ездит всё это на большом харлее.
Гость
25 мая 2024, 19:39
Я вот думаю, Расторгуев, не служил - поет про комбата.....нет ли тут фальши некоторой? ВБД поясните...
Гость
25 мая 2024, 19:50
Розенбаум не утка, а поет про уток каких-то .... нет ли тут фальши некоторой? и так далее
Гость
25 мая 2024, 21:09
Гость, Шойгу не служил,асидел в должности Министра Обороны,а вы Расторгуев...?🤔🤫🤭
Гость
25 мая 2024, 20:26
А ведь на месте КАМАЗа мог оказаться ребёнок или бабулька. По городу страшно ходить
Гость
25 мая 2024, 19:24
В Копейске , как то , хоронили старичка 70 + , перед ним ,буквально-рядом, зарыли водителя мопеда 18 лет....связь поколений...
Гость
25 мая 2024, 19:49
Гость, на том свете погоняют
Гость
26 мая 2024, 09:32
у эндурщиков прав ни у кого нет! Символичное название энДУРО))))
Гость
27 мая 2024, 09:02
Знакомые буквы? Понимаю
Гость
25 мая 2024, 19:48
Мотоциклист! Байкера все в Париже!
Гость
26 мая 2024, 00:21
Естественный отбор
Гость
26 мая 2024, 02:01
парень 27 лет...
Гость
26 мая 2024, 10:34
В Миассе это повсеместно, ощущение такое, что гибдд в городе вообще нет. никакого внимания не обращают на таких якобы мотоциклистов. на всех дорогах, по всему городу летают без прав такие самоубийцы, а гаишники стоят за перекрестком и тормозят машины, кто пешеходов не пропустил. все. больше в миассе гибдд ни на что не способно. давно снимать надо с должности начальника этого миасского гибдд
Гость
26 мая 2024, 17:09
Первомайка?
Гость
25 мая 2024, 19:42
Ну наконец-то хорошие новости. А то одна чернуха весь день.
Гость
25 мая 2024, 20:05
Водители фур и камазов очень любят мотоциклистов, ласково называя их ХРУСТИКАМИ, за приятный хруст, когда они попадают под колёса)))