перейти к публикации

158 комментариев к публикации

Полицейские задержали участников разборок со стрельбой в Челябинске

25 мая 2024, 20:54
А что вы хотели, когда по телевизорам и интернетам 30 лет показывают сериалы про бандитов, ментов, решал и терпил !?! 🤔🤷 Когда купить травматику или газовый ничего не стоит 🤷 Когда везде культ агрессии и поощряются "спортивные клубы" с мордобоем 🤷 Когда нет никакой профилактики и перевоспитания 🤷 Деградируем дальше, увы 😏😏😏
Гость
25 мая 2024, 21:51
Департируйте меня пожалуйста куда-нибудь подальше от сюда!
25 мая 2024, 22:45
Перед началом 90-х по телевизору показывали совсем иное. А результат мы знаем.
Гость
25 мая 2024, 22:48
Гость
25 мая 2024, 22:48
Департируйте меня пожалуйста куда-нибудь подальше от сюда!
В душанбе??
25 мая 2024, 20:52
Покажите эту королеву, за которую толпа мужиков убиться готова. Кто она? Клеопатра?! Мона Лиза?! царица Савская??!
Гость
25 мая 2024, 21:10
Да, интересно посмотреть
Гость
25 мая 2024, 21:20
Афродита !
Гость
25 мая 2024, 21:20
Лариса Дмитриевна Самарская, наверное.
25 мая 2024, 21:10
"Ситуативный конфликт", это шедевр.
25 мая 2024, 20:53
Это были члены одного кружка...😍😍😍
Гость
25 мая 2024, 21:02
Проверенный юмор?
Гость
25 мая 2024, 21:29
одни члены, сражались с другими, за право, вступить в кружок
Гость
26 мая 2024, 06:28
Гость
26 мая 2024, 06:28
одни члены, сражались с другими, за право, вступить в кружок
Точняк Каррик с Варламова...
26 мая 2024, 08:12
стая собак перегрызлись.... раньше один на один, и до первой крови.
А женщина то, пещера. Какое количество культивировать могла
26 мая 2024, 01:44
Чьорьние опят дебёшь делають, Вах!
25 мая 2024, 21:30
Раньше один на один из за женщины дрались. Сейчас толпа на толпу. Богиня должна быть, а не женщина. Или просто весна. Обострение на нюх
Гость
26 мая 2024, 08:31
надо ещё шире открыть границы для всякого сброда
26 мая 2024, 08:32
эт точно
Гость
25 мая 2024, 21:40
Версия про женщин -чушь собачья. Тут столкнулись две новых России, за место под солнцем. Одна из кишлаков и аулов, другая с КПЗиСа и СВО.
Гость
25 мая 2024, 21:56
Скорее всего так
Гость
25 мая 2024, 21:45
Что-то часто стали камуфляжников обижать дома.
Гость
25 мая 2024, 21:52
Гость, у них оружия потому что нету
Гость
25 мая 2024, 22:06
Кому не лень их ложками от обуви гоняют!!
Гость
25 мая 2024, 21:52
Одни новые русские из аула, другие новая элита .. Лишь бы третьи лица не страдали..
Гость
25 мая 2024, 21:10
Ну больше надо было- кровь на асфальте, мозги на бордюре, кишки на ступеньках.
И я про тоже! В Голливуде закончились классные боевики, а у нас «ситуативные» боевики стали на телефон снимать. Мне такой расклад нравится
Гость
26 мая 2024, 10:52
И я про тоже! В Голливуде закончились классные боевики, а у нас «ситуативные» боевики стали на телефон снимать. Мне такой расклад нравится
Ситком
Гость
25 мая 2024, 21:21
а что, у полиции Челябинска новое правило? раньше было- когда убьют, тогда приходите
Гость
26 мая 2024, 19:08
А как они задерживали всех, как они говорят, когда машины уже разъехались? Побитых камуфляжников, пока те откашливались, повязали. А людей в черном где нашли?
Гость
25 мая 2024, 20:51
Шекспировские страсти кипят в ленаре😂
Гость
25 мая 2024, 23:34
Путинская миграционная политика скоро доведет Россию до социального взрыва. Все ценные специалисты побегут до своего дюшамбе роняя тапки. Ну а кремлевские в Париж и Лондон, все как всегда.
Гость
25 мая 2024, 23:52
Г
Гость
26 мая 2024, 11:14
Узбеков в городе 6 тыс. гоните их домой.
Гость
26 мая 2024, 11:29
Ты кому это пишешь? Путину? Сайты перепутал.
Гость
25 мая 2024, 21:36
две банды- камуфляжники и люди в чёрном
Гость
25 мая 2024, 21:52
Новая элита и иностранные специалисты подискутировали о драматургии в стихах Пушкина?
Гость
26 мая 2024, 01:06
Ситуативный конфликт😁 Это теперь так называется. Хм надо запомнить.
Гость
26 мая 2024, 01:24
Говорят что ребятишки в комуфляже просто хотели выяснить у черных ребят когда пустят маршрутку номер 19 до садов в Ленинском районе?
А что, у одной женщины столько хахалей? Это какой-то позор! 🤣
Гость
25 мая 2024, 21:26
Очень нормальный человек, им баба не нужна
Гость
25 мая 2024, 21:46
Это фиаско,братан🤣
Гость
25 мая 2024, 21:54
Не позор а популярность. Этим дала, а этим нет.
Вот где, спрашивается, жертвы? Как начинался конфликт захватывающе. И как скучно закончился …
25 мая 2024, 22:08
Есть ситкомы (ситуативные комедии), а у нас ситконы...
Гость
26 мая 2024, 09:13
Покажите эту женщину, их-за которой такие разборки!
Гость
26 мая 2024, 10:58
Машу с Сельмаша?
Гость
26 мая 2024, 13:31
Гость
26 мая 2024, 13:31
Машу с Сельмаша?
Маша то не на Сельмаше живёт, а на Барбюса)))
Гость
26 мая 2024, 10:59
Действие происходит возле входа пивнушку, как то заходил туда, внутри полная антисанттария, вонь, пиво оказалось кислое, тухлое, написал жалобу, в разные инстанции, в итоге ни ответа, ни привета.
Гость
26 мая 2024, 11:31
Для посещающего пивнушки у тебя завышенные требования.
Гость
26 мая 2024, 11:54
как так ни ответа ни привета. Вот из за кого возник ситуативный конфликт
Гость
25 мая 2024, 21:17
30 лет прошло и ничего не поменялось!Боксёры разбираются в разборках!
Гость
25 мая 2024, 21:22
Ну как ничего , теперь с трамвматами
Гость
25 мая 2024, 22:18
Тестор зашкаливает у мужиков
Гость
25 мая 2024, 22:49
Серьёзно? Помнится такой персонаж как Иродиада, не напомните всем остальным за что там мужики бились? 😎😹
Гость
25 мая 2024, 23:22
Лучше старенький ТТ, чем приемы каратэ. Ну если хотели разобраться, зачем во дворе то, где мирные люди могут пострадать,дети в стародавние времена на пустырях такие вещи происходили. Тем более под камеры...
Гость
26 мая 2024, 02:55
Гость, щас нету пустырей, щас зоопарковых понастроили ,город же элитный,без преступности.
Гость
25 мая 2024, 23:31
Гопники с Ленинского, это обычное дело. Еще поди в спортивках abibas, там таких много, денег на adidas нет, а потому в ленинском гопники носят abibas.
Гость
26 мая 2024, 09:21
Другое дело куда смотрит Мошаров и Мотовbлов, которые контроллиhуют Ленинский район?
Гость
26 мая 2024, 00:59
Любой рамс можно решить без ментов, обратились бы к старшим пацанам
Гость
26 мая 2024, 10:12
К Олегу чтзовскому?
Гость
26 мая 2024, 01:19
Скажите а вот в на Украине у нас же тоже ситуативный конфликт?
Гость
26 мая 2024, 07:28
Нет там просто работяг с заводов мочат за деньги!!
Гость
26 мая 2024, 06:50
А в камуфляже кто интересно?
Гость
26 мая 2024, 09:11
Спецназ гру.
Гость
26 мая 2024, 09:32
А чё такого? Пушкин наш Александр Сергеевич тоже из-за бабы стрелялся из пистолетов.
Гость
26 мая 2024, 11:45
Гость, какой он наш? Он эфиоп
Гость
25 мая 2024, 21:06
СВОлочи тоже участвовали???
Гость
25 мая 2024, 21:41
Видно же по коричневым штанам и банданам на лице!!
Гость
26 мая 2024, 20:13
Нет, ты дома штаны сушил...
Гость
25 мая 2024, 23:11
Да враньё это всё что из за женщины, так они и сказали истинную причину полицейским
Гость
25 мая 2024, 23:17
Из этого видео следует, что травмат мощнее каратэ.
Гость
25 мая 2024, 23:52
Наружных нарядов не видать..., а 90-е похоже возвращаются...
Гость
26 мая 2024, 09:30
А все равно полиция дело, замнет и положит в архив. Присвоят номер КУСП, а потом напишут, что проверка не выявила состава преступления. Именно так работает наша полиция. Такая реакция полиции рождает чувство вседозволенности и потом такие вот парни и мужики совершают уже реальные тяжелые преступления В СССР всех бы уже закрыли и потом на несколько лет в колонию отправили
Гость
26 мая 2024, 10:36
Пацаны быстро решили вопрос. Толпой смелые были а как силы поменялись сразу бежать
Гость
26 мая 2024, 10:49
Надо просто убрать все пивнушки и разливайки из жилых домов, сразу криминогенная обстановка улучшится.
Гость
26 мая 2024, 11:06
В законном оборота наличии у граждан России и имеющие права с миграции на руках 5 млн единиц травматического оружии и 3 млн 765000 единиц охотничьего ружья и 957000 единиц нарезного оружии. Это законно и ещё сколько незаконно оружии у граждан.
Гость
26 мая 2024, 20:06
Так-то девочке всего 16 лет, и её вместе с её парнем избили с ровного какие то беспредельщики, заметьте палками!!! А у этой девочки есть отец, брат и т.д. и т.п.
Гость
25 мая 2024, 20:51
Я же говорил : Всё из-за бап !
Гость
25 мая 2024, 21:34
ЭТО НАЖА ЗЭМЛЯ ! ВСЁ БУДЕТ АЛАХ АКБАРХ АЛЬХАМДЮЛЮЛЯХ НАТАША НАРОЖАТЬ ПО 5 АХМЕД И БУДЕТ ФАТИМА !
Гость
25 мая 2024, 21:40
Да брат!! По кайфу уфь жить тута хорошо!! Маршрутка терминал не достал ,барашка налом платит!!
Гость
26 мая 2024, 01:01
Брат учи русский язык, поистине Аллах любит образованных!
Гость
26 мая 2024, 07:30
Гость
26 мая 2024, 07:30
Брат учи русский язык, поистине Аллах любит образованных!
Твой язык грязный и как и твой женьщин!!
Гость
25 мая 2024, 21:36
Весна, коты вышли на охоту из за одной кошки
Гость
26 мая 2024, 10:55
Март- то прошёл
Гость
25 мая 2024, 21:44
Житель Петербурга открыл стрельбу по полицейским, которые приехали на вызов, и забаррикадировался в квартире. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД. Ранее в полицию поступила информация о конфликте со стрельбой – предположительно, из травматического оружия. По данным "Фонтанки", 59-летний мужчина выстрелил в продавца местного магазина, который две недели назад сделал ему замечание по поводу курения в общественном месте. "Фонтанка" опубликовала видео, на котором, как утверждается, подозреваемый ведет стрельбу с балкона высотного дома.  Во время штурма квартиры мужчина оказал сопротивление, после чего бойцы СОБР открыли огонь. По последним данным, у мужчины сохраняется слабый пульс, его попытаются реанимировать.
Гость
26 мая 2024, 09:28
Уже известна фамилия этого жителя Петербурга. Фамилия совсем не петербургская
Гость
26 мая 2024, 06:09
Это Ленарь!)))
Гость
26 мая 2024, 08:37
Нет шестнарь на валах.
Гость
26 мая 2024, 07:21
90-е возвращаются. Многие из депутатов и почётных граждан сами участвовали в таких разборках. Например, Рыльских выжил после нескольких разборок, на его жизнь много раз совершали покушения, взрывали автомобили, расстреливали из автомата, поджигали дом. Это просто ужасно, я думаю именно такие депутаты должны проявлять больше инициативы в вопросе ужесточения наказания за бандитизм
Гость
26 мая 2024, 07:29
Почётные граждане этого промгородка все воры!!
Гость
25 мая 2024, 20:51
Ну конечно.