RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

732мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

308 комментариев к публикации

Служил в ОМОНе. Что еще известно о росгвардейце, который пьяным сбил насмерть девочку

7 июня 2024, 13:15
ОМОН 30 лет назад, 20 лет назад и сейчас - мало что общего 😐 Что ж этому... кадру печень на пробивании не отбили, чтобы не бухал...когда пытался устроиться в отряд 😶 Думаю, на Василевского сейчас суета...😶
7 июня 2024, 13:19
Как конвойный в очках из видео на службу попал!? 😳😳😳 Сейчас вообще хоть кого берут в правоохранители!? Парень 5 раз подтянуться не сможет 😳😞
Гость
7 июня 2024, 13:22
7 июня 2024, 13:22
Как конвойный в очках из видео на службу попал!? 😳😳😳 Сейчас вообще хоть кого берут в правоохранители!? Парень 5 раз подтянуться не сможет 😳😞
а мне он понравился, хорошенький.
Гость
7 июня 2024, 13:39
Евгений да вы эксперт? Сами то где служите в ОМОНе наверное? Так хорошо осведомлены.
Гость
7 июня 2024, 13:31
Мои соболезнования родителям... Но разве девочки не видели, что несётся машина??? Там ничего не загораживант дорогу, куда смотрели???
Гость
7 июня 2024, 13:33
Ну они пьянее парня были!!! Ну почему не пишут об этом???
Гость
7 июня 2024, 13:37
Каким таким родителям соболезнования? Тем, у которых ребёнок полпятого ночи по улицам бродит?
Гость
7 июня 2024, 13:54
Гость
7 июня 2024, 13:54
Каким таким родителям соболезнования? Тем, у которых ребёнок полпятого ночи по улицам бродит?
Во все времена молодежь гуляет. И мы гуляли. У меня мама когда была в ночную смену, тоже гуляли до утра. А то прям все белые и пушистые. Родители и не в курсе были, что так было
Гость
7 июня 2024, 13:49
Молодой симпатичный парень. По глупости сломал свою жизнь, забрал чужую. Ужас. Когда уже до каждого дойдёт, что алкоголь за рулём - зло. Народ, учитесь на чужих страшных ошибках. Родителям девочки - соболезнования
Гость
8 июня 2024, 15:21
Да уж,у «симпатичного» Ивана вся родословная на лице.
Гость
7 июня 2024, 14:02
Сколько же ботяр защитников мусора повылазило.
Гость
7 июня 2024, 14:23
Ни одного комментария в защиту! Адекватные люди понимают, что пьяным за рулем не место
Гость
7 июня 2024, 14:39
Гость
7 июня 2024, 14:39
Ни одного комментария в защиту! Адекватные люди понимают, что пьяным за рулем не место
"Защита" строится на переводе стрелок - "а что они делали ночью на дороге". Соответственно, вывод - "сами виноваты". А малшик просто катался, про него можно забыть.
Гость
7 июня 2024, 14:40
Гость
7 июня 2024, 14:40
Ни одного комментария в защиту! Адекватные люди понимают, что пьяным за рулем не место
"Этот человек спас много жизней, думаю, одну ошибку ему нужно простить и отпустить!" Ни одного комментария в защиту, да.
Гость
7 июня 2024, 13:05
Какая разница на какой он должности, в каких органах. Суд одинаково для всех д.б. беспристрастным - всегда, и закон д.б. для всех - одинаков!!!
Гость
7 июня 2024, 13:07
Да нет, судить людей, обладающих хоть какой-то властью нужно намного строже
Гость
7 июня 2024, 13:12
Какая чушь...должен быть..)) ты в каком розовом мире живешь, детка?
7 июня 2024, 13:51
" Суд одинаково для всех д.б. беспристрастным" да не ужели??? вот новости были из "В Тыве трое старшеклассников".. у них деньги связи думаете посадят?
Гость
7 июня 2024, 13:52
Что делала девочка 14 лет на улице в 4.30?
Гость
7 июня 2024, 14:02
Гость, Неважно что она делала на улице, важно то, ,что ОН был пьян и сел за руль.
Гость
7 июня 2024, 14:04
Гуляла с подружкой после отрыва на хате. Подруга даже не знала кто это и как они там оказалиь. Страна много не потеряла, а даже сэкономила на пособиях.
Гость
7 июня 2024, 14:21
Гость
7 июня 2024, 14:21
Гуляла с подружкой после отрыва на хате. Подруга даже не знала кто это и как они там оказалиь. Страна много не потеряла, а даже сэкономила на пособиях.
Все верно с вписки бухие в хлам шли!
7 июня 2024, 23:25
Опять в комментариях съезд сотрудников, завывающих на разные лады: -«А што девачка делала на улице в 4.30. у-у-утр-а-а?»
Гость
8 июня 2024, 10:19
Это точно. А когда будет съезд тех, кто сможет хоть один внятный ответ ответить на этот вопрос? Никогда? Правильно, никогда. Потому что вопрос логичный, а приемлемого ответа на него нет. Вот и не съезжаетесь!
Гость
7 июня 2024, 13:42
Ещё раз. Те кто мог пить за рулём - так и будут пить дальше. Хоть вы 10 лет строгача за это сделайте. Те кто лихачил на БМВ и употреблял - так же это будут делать. А садить будут за валокардин, средство от горла, септолете
Гость
8 июня 2024, 23:55
не путайте алкашку с медициной......
Гость
7 июня 2024, 13:24
А вы видите как девочка переходила, это какой надо было быть, идет и не смотрит по сторонам, у нее же нет столько жизней как у кошки, остановись, убедись, что тебя пропускают и потом иди, а тем более по нерегулируемому пешеходнику, вот и итог печальный и парню жизнь испортила и себе.
Гость
7 июня 2024, 13:31
Парень жив и понесет наказание! Девочка из неблагополучной семьи это очевидно-удивительно, что до 14 лет дожить смогла
Гость
7 июня 2024, 13:36
Это не ее вина..много факторов. Но факт: он - за рулём и пьян. Считай осознанное убийство
Гость
7 июня 2024, 13:44
Гость
7 июня 2024, 13:44
Это не ее вина..много факторов. Но факт: он - за рулём и пьян. Считай осознанное убийство
а она не виновата да? посмотри внимательно, вышла и идет как ей хочется по дороге, не пропустив авто.
Гость
7 июня 2024, 13:23
Почему в Челябинске на некоторых широких улицах пешеходные переходы которые без светофоров там не ставят светофоры?? Например на остановке Южная на Свердловском проспекте и на Дзержинского 95 и другие там кстати давно люди хотят чтобы там сделали светофоры
Гость
7 июня 2024, 15:38
Там нет проблем с переходом Свердловского проспекта и нет необходимости лепить светофоры через каждые 30-50 м. На троллейбусной остановке Южная есть светофор. На трамвайной - зебра. Гляди по сторонам и переходи.
Гость
7 июня 2024, 13:59
Что делала девочка с подругой на улице в 04:30 утра? Вопрос родителям девочек.
Гость
7 июня 2024, 14:01
Тебе какая разница, что она там делала?
Гость
7 июня 2024, 14:09
Гость, вот прямо сейчас его надо задать, этот твой вопрос, когда родители ребёнка потеряли! Самое время! То есть не важно, что бухой ехал на машине и мог угробить кучу народа, тебе важно, что девочка рано утром ушла. Народная мудрость для тебя - "отсутствие или недостаток интеллекта компенсируется интенсивной ходьбой". Займись.
Гость
7 июня 2024, 14:09
Какие девочки- такие и родители! Норма это для них когда в 14 лет девочка пьяная ночью на улице. Откуда шла…
Гость
7 июня 2024, 13:08
отпустят или на сво отправят,они своих не сажают
Гость
7 июня 2024, 13:28
Сейчас никого не сажают.
7 июня 2024, 14:52
Хороший слоган кстати! Своих не сажаем!
Гость
7 июня 2024, 15:51
Вот вы спорите в комментариях, -он пьяный, не авто, он не прав. А она, шла по пешеходному переходу, - она права. Скажу вам по секрету - паталогоанатому в морге абсолютно все равно, -кто был прав, кто не прав. Думать головой нужно!
Гость
7 июня 2024, 15:59
Он не прав! Кто спорит то? Даже сам виновник вину признал.
7 июня 2024, 17:57
Девочки рассчитывали, что автомобиль уступит им дорогу. Они забыли, что не все водители соблюдают правила. Увы.
Гость
7 июня 2024, 13:21
А девочки 14-ти летние одни в такое время гуляли???? Как они ночью на дороге оказались? Где родители были? Соболезнования родным! Девочку жалко очень… и подруге ее травма на всю жизнь!
Гость
7 июня 2024, 13:25
гуляют и не только по дорогам, еще и рожают в 14 лет, молодежь сейчас вообще без головы стала.
Гость
7 июня 2024, 13:29
Подруга бухая была-можеь и не вспомнит. Имя же подруги и возраст не вспомнила!
Гость
7 июня 2024, 13:34
Гость
7 июня 2024, 13:34
гуляют и не только по дорогам, еще и рожают в 14 лет, молодежь сейчас вообще без головы стала.
Сейчас пытаешься до девочек достучаться, объяснить что-то об отношениях.. о мальчиках.. о рисках и вообще - близости не только тел, но в первую очередь ДУШ. а они на смотрятся, начитаются не пойми что .. и, вздернув нос "с кем и когда переспать - ЭТО МОЁ РЕШЕНИЕ" ..от горшка два вершка..в голове - ничего нет..а ещё "моё Решение мой выбор". И желания нет таким уже чем-то помогать.. пусть теряют что могут.. заразу хватают всякую.. пока с первым, вторым.. седьмым
Гость
7 июня 2024, 16:20
Вот эти и лупят граждан за их взгляды и мнения. Винтят бабушек выступающих против поднятия пенсионного возраста.
Гость
7 июня 2024, 16:26
Простого сотрудника на раз два можно закрыть, а вы попробуйте генерала, депутата или высокопоставленного чиновника пьяного закрыть? Ну дали бы парню подписку о невыезде или домашний арест ни куда бы он не делся, загранпаспортов, как у чиновников и депутатов у него врят ли есть.
Гость
7 июня 2024, 17:10
я как то ходил на митинг за Навального,во т там такие вот ходили все в черном ,в масках, боятся людей. А в жизни то живут не по закону. их народ ненавидит
Гость
7 июня 2024, 21:19
Такие разгоняли дубинками народ. Не жалко.
Гость
7 июня 2024, 13:06
отпустят ,они своих не сажают
Гость
7 июня 2024, 13:28
У вас нормально все с головой? Закон един для всех! А сотрудников МВД, прокуратуры и т.д. наказывают по полной!
Гость
7 июня 2024, 13:35
Гость
7 июня 2024, 13:35
У вас нормально все с головой? Закон един для всех! А сотрудников МВД, прокуратуры и т.д. наказывают по полной!
На деньги - могут наказать..но чаще делают все чтобы не сажать. Не радостно, но имеет место
Гость
7 июня 2024, 14:06
Гость
7 июня 2024, 14:06
На деньги - могут наказать..но чаще делают все чтобы не сажать. Не радостно, но имеет место
Нет!!! Общество так сейчас устроено что сотрудникам ведомств дают по полной!
Гость
7 июня 2024, 13:57
Право Калоева никто не отменял. Хватит надеяться на это гнилое правосудие.
Гость
7 июня 2024, 14:53
Только отец ее на Калоев. Он бы свою дочь не отпустил гулять по трассе ночью.
Гость
7 июня 2024, 15:11
Гость
7 июня 2024, 15:11
Только отец ее на Калоев. Он бы свою дочь не отпустил гулять по трассе ночью.
Он свою дочь отпустил летать над гейропой - это гораздо хуже!
Гость
8 июня 2024, 00:34
Гость
8 июня 2024, 00:34
Только отец ее на Калоев. Он бы свою дочь не отпустил гулять по трассе ночью.
А Свердловский проспект около орбиты это трасса???
Гость
7 июня 2024, 15:54
Обязанности пешеходов описывают пункты 4.1—4.8 ПДД. Как правильно переходить дорогу. Вот что нужно сделать, чтобы перейти дорогу по правилам: Посмотреть по сторонам и оценить расстояние до приближающихся автомобилей. Не начинать переходить дорогу, не будучи уверенным в безопасности. Скажите у пешеходов нет обязанностей?Ну тогда получите результат!Водила выйдет через два года живой и здоровый,а вы дальше думайте что пешеходы ВСЕГДА правы.Для кого пишут все эти правила?Для тех кто всегда думает головой .Не теряйте голову.
Гость
7 июня 2024, 21:05
Девочка не могла увидеть своего убийцу из за превышении скорости его авто.
Гость
8 июня 2024, 10:39
Гость
8 июня 2024, 10:39
Девочка не могла увидеть своего убийцу из за превышении скорости его авто.
Откуда известно? Уже результат экспертизы есть?
Гость
8 июня 2024, 17:15
Еще один умник с пунктом ПДД 4.5, обеспечить приоритет другим участникам движения нужно именно водителю ТС у которого его нет. Приоритет на право первого движения у пешехода, может отменить только регулировщик. Прочтите пункт ПДД 1.2 для ясности правил.
Гость
7 июня 2024, 13:39
на СВО пойдёт, потом амнистия, вернется без судимости, с баблом, медалькой и ветеранской пенсией
Гость
7 июня 2024, 13:58
Гость, Ну это если вернётся, бумеранг то никто не отменял.
Гость
7 июня 2024, 14:39
Гость
7 июня 2024, 14:39
Гость, Ну это если вернётся, бумеранг то никто не отменял.
какой бумеранг? зайтите на портал в Волгограде - там людоеды встретились
Гость
7 июня 2024, 17:49
Гость
7 июня 2024, 17:49
Гость, Ну это если вернётся, бумеранг то никто не отменял.
Гость, объясни мне тогда, когда и каким образом 14-летний ребенок свой бумеранг запустил? Или это другое?
7 июня 2024, 13:55
интересно сколько дадут по делу " В Тыве трое старшеклассников"" - деньги, связи
Гость
7 июня 2024, 13:00
через месяц будет под Харьковом.
Гость
7 июня 2024, 18:42
Гостьпн, через три не раньше
Гость
7 июня 2024, 14:09
Давно пора ввести Обязательные проверки Алкотестером 2 раза в день во всей Милиции( ой извините, пока Полиции, оговорка по фрейду, пока ждем переименования только) всех сотрудников, ато часто стали с этой темой попадаться что бывшие что действующие) ...
Гость
7 июня 2024, 14:12
Он же не с работы ехал и на выходном был) а проверки у них итак есть, у тех кто с оружием
Гость
7 июня 2024, 16:24
Усиленное наказание для "гвардейца" этого. Для сотрудников за такие преступления должно быть удвоенные сроки.
Гость
7 июня 2024, 18:24
У тебя слово "условное" как-то неправильно отобразилось.
Гость
7 июня 2024, 21:24
На митингах за Навального, такие вот ходили все в черном ,в масках, боятсь людей. А в жизни то живут не по закону. их народ ненавидит.
Гость
9 июня 2024, 00:03
тебя больше ненавидят... жирный навальнёнок....
Гость
7 июня 2024, 22:21
Сбить человека на пешеходном переходе, на скорости больше 100км/ч, это просто невозможно представить в цивилизованной стране. У нас это заурядное событие.
Гость
8 июня 2024, 06:43
Пьным опричникам хоть бы машины выдавали с мигалками, чтобы и издалека видели и от них народ подальше держался.
Гость
7 июня 2024, 22:51
Недавно статья была здесь про комендантский час для детей до 18 лет, так что родителей тоже привлечь к ответственности
Гость
8 июня 2024, 06:45
Педофил?
Гость
7 июня 2024, 12:56
Да неужели? А я думал ему талоны на усиленное питание дадут...
Гость
7 июня 2024, 14:02
Ну и рожа.
Гость
7 июня 2024, 14:27
ну почему не спрятать ключи заранее, если знает, что может пьяным за руль полезть. каждый день пьяные людей убивают(((
Гость
7 июня 2024, 16:19
А что насчёт пьяного высокопоставленного сотрудника УВД Челябинска, который 5 лет назад на Свердловском проспекте вылетел на остановку, где в этот момент находились люди. Дело замяли.
Гость
7 июня 2024, 17:04
Именно таким я представлял защитника путина от старушек.
Гость
7 июня 2024, 22:48
Зачем включать ночью светофор в режим мигания жёлтого? Что экономим?
Гость
8 июня 2024, 00:27
Такой парень симпатичный, как так... По глупости, таких дел наворотил.
Гость
8 июня 2024, 02:04
Вы скорость видели с которой передвигалось авто? Ракета
Гость
8 июня 2024, 04:17
да, подлежит лишению, не надо пить за рулем, а девочки то трезвые были нет?
Гость
8 июня 2024, 07:43
Все кто превышают скорость в городе. Нелюди
Гость
8 июня 2024, 09:24
сел пьяным, уже совершил преступление! надо штраф 500 тыс и лишать полностью прав, тогда и другим не повадно. Можно считать, что за ведома зная, что нарушает закон, садясь в машину и ещё убивает человека -срок 12 лет за не умышленное, а за умышленное-расстрел. А ему от силы 3 дадут и то по Удо выйдет.
Гость
7 июня 2024, 20:10
Не судите по человеку по одному поступку! Знаю его, он хороший человек, он не пьет, никогда не видели его пьяным-НИКОГДА!!!!!! В жизни всякое бывает, может что то в жизни произошло и человек оступился. Не осуждайте, жизнь такая штука может в любое время против и вас повернуться! От суммы, да от тюрьмы не зарекайтесь!
Гость
7 июня 2024, 21:14
А что хорошего он сделал в своей жизни?
Гость
7 июня 2024, 21:16
Да он просто герой, ему памятники чугунные на вокзалах ставить надо!
Гость
8 июня 2024, 00:43
Суммы?
Гость
7 июня 2024, 15:15
Госдума кричит что девченкам рожать нужно в 14 а вы здесь устроили опрос почему она на улице и возможно пьяненькая, значит рожать ей можно а на улице находиться нельзя и не ваше дело в каком она состоянии, за собой следите. жалко конечно девчонку, могла бы избежать трагедии.
Гость
8 июня 2024, 10:25
И не твоё дело, что наше дело, а что не наше дело. За собой следи.
Гость
8 июня 2024, 01:36
Только в России так самоуверенно переходят дорогу, с выражением лица - я пешеход. Я прав! Ни в одной другой стране нет таких поблажек у пешеходов! Не убедился в свой безопасности, переходя дорогу ( даже по пешеходному!) , твои проблемы! Надеюсь, родителей погибшей тоже привлекут к ответственности за оставление в опасности и ненадлежащее воспитание! Один пьяный за рулем несется, другая пьяная в 14 лет ночью гуляет. Вот и свела судьба!
Гость
8 июня 2024, 02:08
Скоростной режим? Нет не слышали
Гость
7 июня 2024, 13:02
А для чего вообще везде по городу понатыканы светофоры и моргают жёлтым? Для чего тогда их ставят? Если они свою функцию не выполняют. Очередное отмывание денег. Если бы светофор не был отключен, м б.этого и не произошло.
Гость
7 июня 2024, 13:08
Понатыканы светофоры, и они светодиодные с высоким ресурсом свечения Ночью их для экономии чего-то отключают по всей видимости людоеды.
Гость
7 июня 2024, 13:14
А если бы этот правоохранитель был трезв, то и девчонку не убил бы. Не светофор виноват в этом преступлении.
Гость
7 июня 2024, 13:32
Гость
7 июня 2024, 13:32
А если бы этот правоохранитель был трезв, то и девчонку не убил бы. Не светофор виноват в этом преступлении.
Стечение обстоятельств пьяный водитель и пьяная девочка! Вот когда сам пьяный за рулем в ДТП попал и умер это одно, а когда сел за руль не трезвый и человека убил это самое страшное
Гость
7 июня 2024, 13:51
Искупит
Гость
7 июня 2024, 14:00
Гость, Перед кем, перед родителями девочки? Это вряд ли.
Гость
7 июня 2024, 14:15
Гость
7 июня 2024, 14:15
Гость, Перед кем, перед родителями девочки? Это вряд ли.
А там родители есть?
Гость
7 июня 2024, 14:15
Гость
7 июня 2024, 14:15
Гость, Перед кем, перед родителями девочки? Это вряд ли.
Родители в курсе что с дочерью?
Гость
8 июня 2024, 05:33
Больше вопросов к родителям, куда шли девочки в 4.30 утра....
Гость
8 июня 2024, 06:34
Гость, какая тебе разница куда? он убийца
Гость
8 июня 2024, 06:46
Педофил ?
Гость
8 июня 2024, 06:55
С какой целью интересуешься? Педофил?
Гость
7 июня 2024, 13:42
Этот человек спас много жизней, думаю, одну ошибку ему нужно простить и отпустить!
Гость
7 июня 2024, 14:28
Чьи жизни он спас? Где это написано? Он просто росгвардеец, а ни врач, ни пожарный, чтоб спасать! Можно тогда всех прощать, не вас и не ваших же родственников он сбил! Что за абсурд пишите?!?
Гость
7 июня 2024, 15:14
👍👍👍
Гость
7 июня 2024, 15:38
Давай ты тоже станешь его ошибкой?
Гость
7 июня 2024, 19:54
Просто ужасные комментарии здесь пишут. Конечно водитель виноват, но и дети 14 лет, что делают без взрослых на дороге в 4:30 утра?
Гость
7 июня 2024, 21:06
У нас комендантский час?
Гость
8 июня 2024, 00:39
Гость
8 июня 2024, 00:39
У нас комендантский час?
Вообще то детям запрещено в это время находиться на улице!!!!
Гость
8 июня 2024, 06:40
Гость
8 июня 2024, 06:40
Вообще то детям запрещено в это время находиться на улице!!!!
Что за глупость? Кто запрещал? Напишите источник информации.
Гость
7 июня 2024, 15:06
Девочку жаль.И парня тоже жаль.Видно что раскаивается.И понимает что совершил.Теперь на передовую пойдет кровью искупать вину.Родителям девочки соболезнования.
Гость
7 июня 2024, 15:08
Адекватный комментарий
Гость
7 июня 2024, 15:34
Вывод: надо меньше пить.
Гость
7 июня 2024, 12:59
С задания сложного ехал, ну он всегда после них выпивал