RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

На Урале двое детей пошли на рыбалку с дедом и пропали. Их ищут в лесу уже трое суток

Гость
7 июня 2024, 13:00
Как можно 2 дня искать самим???!!! Почему не сразу обратились в полицию и поисковикам?
Гость
7 июня 2024, 13:23
мутно как-то все это
Гость
7 июня 2024, 12:32
что то там все грустно... от деревни до реки - 1.7 км. С одной стороны Тура, с другой - речка Липка, на которую они пошли, с третей - дорога на Тюмень, с четвертой - их деревня Бурмакина. Что то прямоугольник 2.5 км на 1.25 км. Ищут третий день, летают Ми-8 и квадрокоптер с тепловизором. Двое детей две собаки - как слизнуло. Особого то и болота там на картах нет, а вот южнее трассы - там 30 км без поселков и несколько болот... Но все фото волонтеров до сегодня были на этом лесочке... Сегодня расширяют на запад поиски, хотя надо бы на юг...
Гость
7 июня 2024, 13:44
А вот это как понимать: "Как рассказала мама Гриши и Вики, в какой-то момент потерявшимся показалось, что они уже вышли к деревне, и дети решили бежать вперед. Однако это была ошибка: вместо того чтобы выйти к магазину, они потерялись еще раз, на этот раз без деда." 🤔 От куда знать маме что показалось потерявшимся, и что решили дети, если она не присутствовала в моменте. Какой-то бред говорит... Потерялись ещё раз (когда был другой раз), то есть другой раз с дедом, а потом решили без деда, но дед вышел, а их нет, она сама то здорова. И за чем отпускать детей с дедом после инсульта, и самого деда, без сопровождающих адекватных взрослых.
Гость
7 июня 2024, 15:01
Гость
7 июня 2024, 15:01
А вот это как понимать: "Как рассказала мама Гриши и Вики, в какой-то момент потерявшимся показалось, что они уже вышли к деревне, и дети решили бежать вперед. Однако это была ошибка: вместо того чтобы выйти к магазину, они потерялись еще раз, на этот раз без деда." 🤔 От куда знать маме что показалось потерявшимся, и что решили дети, если она не присутствовала в моменте. Какой-то бред говорит... Потерялись ещё раз (когда был другой раз), то есть другой раз с дедом, а потом решили без деда, но дед вышел, а их нет, она сама то здорова. И за чем отпускать детей с дедом после инсульта, и самого деда, без сопровождающих адекватных взрослых.
и дед на рыбалку кредитку берет...
Гость
7 июня 2024, 16:04
Гость
7 июня 2024, 16:04
А вот это как понимать: "Как рассказала мама Гриши и Вики, в какой-то момент потерявшимся показалось, что они уже вышли к деревне, и дети решили бежать вперед. Однако это была ошибка: вместо того чтобы выйти к магазину, они потерялись еще раз, на этот раз без деда." 🤔 От куда знать маме что показалось потерявшимся, и что решили дети, если она не присутствовала в моменте. Какой-то бред говорит... Потерялись ещё раз (когда был другой раз), то есть другой раз с дедом, а потом решили без деда, но дед вышел, а их нет, она сама то здорова. И за чем отпускать детей с дедом после инсульта, и самого деда, без сопровождающих адекватных взрослых.
У матери информация со слов деда, который пытается в показаниях. Сначала они блуждали с дедом, потом решили, что вышли на знакомое место и дети убежали вперёд, и к деду уже не вернулись. Дед нашёл дорогу, а дети нет. Ну это если верить сбивчивым показаниям деда в пересказ матери...
Гость
7 июня 2024, 14:01
Ужас просто! Какие красивые дети! Хоть бы нашлись живыми-здоровыми.
Гость
7 июня 2024, 12:28
Господи, только найдитесь, пожалуйста, живыми и невредимыми!!! Бедные деточки!! Молимся за вас!! Не представляю, каково сейчас родителям!!
Гость
7 июня 2024, 12:40
Две собаки, соль и спички есть - неделю их жевать можно.
Гость
7 июня 2024, 12:45
Гость
7 июня 2024, 12:45
Две собаки, соль и спички есть - неделю их жевать можно.
это дети, у них сознание другое (((
Гость
7 июня 2024, 15:09
Гость
7 июня 2024, 15:09
Две собаки, соль и спички есть - неделю их жевать можно.
Я вот не понимаю как соль и спички есть, а телефонов нет?
Гость
7 июня 2024, 13:23
С дедом, перенесшим недавно инсульт, отправлять детей в лес - само по себе рисковано
Гость
7 июня 2024, 13:53
Прочтите внимательно, что говорит мать, она сама-то здорова.
Гость
7 июня 2024, 12:44
красивые дети, очень жаль, что потерялись, найдитесь.
Гость
7 июня 2024, 12:42
Нашлись бы живыми. Сейчас хотя бы тепло, но насекомые и голод не в помощь детям. Переживаю за этих детей как за своих.
Гость
7 июня 2024, 12:40
Надеюсь, ребята найдётся живыми и здоровыми!
Гость
7 июня 2024, 13:29
чегой то дед недоговаривает ......
Гость
7 июня 2024, 14:05
мутно там все. Дедушка - отдыхает. Мама - в Тюмени на работе. Брат старший - за кошечками попросил друган присмотреть... Все ищут - кроме родни...
Гость
7 июня 2024, 14:06
Нужны дроны.можно у других государств попросить помощь
Гость
7 июня 2024, 13:22
ВЕрТОЛЕТЫ где?!?!?!? Там нужно облетать непрерывно!!
Гость
7 июня 2024, 13:39
вы на странице 72.ru были? Есть там и Ми-8 и ночью квадрокоптер с тепловизором летал
Гость
7 июня 2024, 16:20
Гость
7 июня 2024, 16:20
вы на странице 72.ru были? Есть там и Ми-8 и ночью квадрокоптер с тепловизором летал
поди над тюменской областью летали?
Гость
7 июня 2024, 19:12
Гость
7 июня 2024, 19:12
вы на странице 72.ru были? Есть там и Ми-8 и ночью квадрокоптер с тепловизором летал
И их не сбили??? Минус в карму ПВО.
Гость
7 июня 2024, 13:17
допросите деда... там все очевидно... и просмотрите участок реки
Гость
7 июня 2024, 14:05
без вас то не догадались бы. всегда, когда дело касается детей, подозревают сначала самых близких.
Гость
7 июня 2024, 16:20
Гость
7 июня 2024, 16:20
без вас то не догадались бы. всегда, когда дело касается детей, подозревают сначала самых близких.
а мне ваше мнение не интересно... уймись
Гость
7 июня 2024, 12:44
ох блин, ну как же так, надеюсь найдутся в целости, может местные какие приютили и еще не вышли на связь с полицией.
Гость
7 июня 2024, 12:48
Пусть с детьми всё будет в порядке, пусть будут живы и здоровы. А остальным урок - нечего с пожилыми родственниками детей непонятно куда и зачем отправлять, тем более если у человека недавно был инсульт.
Гость
7 июня 2024, 19:12
Эти дети кому то нужны?
Гость
7 июня 2024, 20:55
Как можно понять по рассказу дед после инсульта и он выкинул улочку и ошейники (так сказать улики) расправа с детьми не вероятно ли? А собаки они же могут и лаять и бегать так что и собаки пропали! Это все очень странно. Трое суток это очень много)! Надеюсь детей обязательно найдут и с ними все хорошо! Дай Бог 😇🙏👼
Гость
7 июня 2024, 23:19
Детишки - марш домой.!!
Гость
7 июня 2024, 23:19
Дедуля какой-то мутный, да и рано или поздно куда-то они бы вышли
Гость
8 июня 2024, 08:25
Нашли. Живые.
Гость
8 июня 2024, 09:11
Что правда что нашли детей!
Гость
7 июня 2024, 19:11
Не. Не найдут.
Гость
8 июня 2024, 08:22
Найдены уже, живы
Гость
7 июня 2024, 13:55
Тратить время на поиски не нужно, лучше сделать новых, маткапитал же не потерялся, чего беспокоиться.
Гость
7 июня 2024, 22:55
чудовище,такое может написать только он.Дети! Найдитесь живыми и здоровыми!