RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

118 комментариев к публикации

Путин ответил на вопрос о мобилизации, Луганск обстреляли ракетами, погибли люди: новости за 7 июня

7 июня 2024, 22:35
Получается, стукач тоже с заточкой бросался на подозреваемого.
Гость
8 июня 2024, 08:44
Зачем ты на него бросался?
Гость
8 июня 2024, 10:16
Рагуль, ты считаешь заявление об угрозах семье стукачеством?
Гость
8 июня 2024, 11:20
Гость
8 июня 2024, 11:20
Рагуль, ты считаешь заявление об угрозах семье стукачеством?
Дружок, ты глупенький
Гость
7 июня 2024, 22:50
И так год за годом минуют тоскливо ... Не видно даже просветов доя оптимизма
Гость
7 июня 2024, 22:43
Мы выдавливаем противника из тех территорий, которые должны быть поставлены под наш контроль. В этом смысле у нас нет никакой необходимости проводить мобилизацию. Мы этого не планируем. Мастер мутных формулировок.где у тебя кончаются эти территории то,старый?
Гость
7 июня 2024, 23:39
За Львовом, му-ха-хаа
Гость
8 июня 2024, 00:15
Гость
8 июня 2024, 00:15
За Львовом, му-ха-хаа
При чём тут Львов? Мы в России живём.
Гость
8 июня 2024, 05:57
Нигде.Помните,он это говорил и улыбался мальчонке?
Гость
7 июня 2024, 23:59
В Новосибирске вскрыли «капсулу времени» с посланием от пионеров пятидесятилетней давности. Письмо завершалось во так — «Живите так, чтобы всем светило яркое солнце, чтобы мысли и дела согревали и радовали всех. Пусть будут у вас друзья на всей планете. Пусть всегда будет мир!» В светлом будущем угрюмого фашизма оказалось, что пионеры наговорили себе как минимум на несколько статей уголовного кодекса, призвали к миру с вероятным и будущим противником и дискредитировали армию РФ.
Гость
8 июня 2024, 01:39
Вполне вероятно, что те пионеры живы и всеми руками поддерживают СВО.
Гость
8 июня 2024, 04:12
Знали бы граждане УССР, погибшие во времена ВОВ, кому будут поклоняться их внуки....
Гость
8 июня 2024, 06:00
Гость
8 июня 2024, 06:00
Знали бы граждане УССР, погибшие во времена ВОВ, кому будут поклоняться их внуки....
Гость, а ты знаешь кому поклоняешся
Гость
8 июня 2024, 07:31
Что-то узкий мир не получается настроить, как и Киев за три дня, хи хи хи.
8 июня 2024, 08:00
Зато можно посмотреть на киевский рабовладельческий строй. А киевляне кричали, что они волелюбные...
Гость
8 июня 2024, 08:27
8 июня 2024, 08:27
Зато можно посмотреть на киевский рабовладельческий строй. А киевляне кричали, что они волелюбные...
Поедешь в Житомир на фестиваль или подождёшь, когда тебя туда в качестве репараций отправят?
8 июня 2024, 08:37
Гость
8 июня 2024, 08:37
Поедешь в Житомир на фестиваль или подождёшь, когда тебя туда в качестве репараций отправят?
Опять гейпарад проводите? Мне такое не нравится.
Гость
7 июня 2024, 23:16
В Чите пятеро взрослых мужчин-мигрантов изнасиловали 15-летнюю девочку. Об этом сообщает «Московский комсомолец» со ссылкой на Следственное управление СК России и Читинской области.
Гость
7 июня 2024, 23:44
возможно за дело опустили
Гость
7 июня 2024, 23:46
Гость
7 июня 2024, 23:46
возможно за дело опустили
Жаль, что не тебя.
Гость
7 июня 2024, 23:51
сама виновата
Гость
7 июня 2024, 23:39
А где было ПВО? Почему так много разрушений в Луганске?
Гость
8 июня 2024, 00:25
Стормшедоу не перехватываются.
Гость
8 июня 2024, 12:31
Гость
8 июня 2024, 12:31
Стормшедоу не перехватываются.
Отличная отмазка - на все случаи жизни.
Гость
7 июня 2024, 22:58
Является наш президент Путигн адекватным человеком? Является ли он вообще человеком? Знаете, я хочу ответить на оба вопроса отрицательно.
Гость
8 июня 2024, 00:25
утина оригинального с 2009 года нет в живых, поэтому и развелась с двойником его жена, она не захотела играть в эти игры. Есть только двойники утина и всё.
Гость
8 июня 2024, 02:29
Гость
8 июня 2024, 02:29
утина оригинального с 2009 года нет в живых, поэтому и развелась с двойником его жена, она не захотела играть в эти игры. Есть только двойники утина и всё.
Дипломат,молчун,синяк,удмурд
8 июня 2024, 00:34
Что сказать, своими гробами делаем санитарную зону...
Гость
8 июня 2024, 06:10
Если бы гробами.Телами,которые неизвестно когда соберут и соберут ли вообще.Глядя на это понимаешь как 25 миллионов положили во 2 мировую.Хотели повторить? Тогда еще 24,5 есть.Из 80 наличествующих.Кого класть собрались?
8 июня 2024, 07:52
Гость
8 июня 2024, 07:52
Если бы гробами.Телами,которые неизвестно когда соберут и соберут ли вообще.Глядя на это понимаешь как 25 миллионов положили во 2 мировую.Хотели повторить? Тогда еще 24,5 есть.Из 80 наличествующих.Кого класть собрались?
Французов англичан поляков
Гость
8 июня 2024, 12:31
8 июня 2024, 12:31
Французов англичан поляков
Тебе опять Захарова отсыпала?
8 июня 2024, 00:36
Карта СВО не вызывает оптимизма
Гость
8 июня 2024, 10:20
У украинцев.
Гость
8 июня 2024, 12:34
Гость
8 июня 2024, 12:34
У украинцев.
У тебя вызывает? Готов отправиться туда? Или опять начнётся "давай вместе"?
Гость
8 июня 2024, 00:14
Сын Шойгу уже отслужил или нет?
Гость
8 июня 2024, 01:40
Это у него дочь такая.
Гость
8 июня 2024, 06:07
Он замуж вышел за мужика.
Гость
7 июня 2024, 23:04
Весь мир в кармане. Не е?
Гость
8 июня 2024, 00:15
Ничего хорошего не ждите от таксиста.
Гость
8 июня 2024, 05:01
Совет директоров хоккейного клуба СКА принял решение сохранить пост главного тренера за Романом Ротенбергом. Об этом сообщил председатель совета Александр Медведев. "Сегодня состоялся совет директоров хоккейного клуба СКА. Главным тренером команды остаётся Роман Борисович Ротенберг.
Гость
8 июня 2024, 10:22
Ты болельщик СКА?
Гость
8 июня 2024, 12:35
Гость
8 июня 2024, 12:35
Ты болельщик СКА?
Тебя так волнуют чужие пристрастия? А вообще гордиться надо такими людьми как Роман Борисович. Он отважно выступил против блата в спорте!
Гость
8 июня 2024, 05:35
«Газпрому» не удастся восстановить экспорт газа в ближайшие десять лет. А потенциальные поставки газа в Азию не смогут целиком компенсировать утраченный экспорт в Европу. 2035 год – это ещё оптимистичный сценарий. Если СВО остановится прямо сейчас. Сначала император Петр I рубил окно в Европу. Потом несколько поколений высшей советской номенклатуры рубили «газовое» окно в Европу. Прилагая дипломатические усилия, мобилизуя внутренние трудовые и материальные ресурсы, строили газопроводы, так что, деньги от продажи существенно помогали сначала СССР, а потом России. Теперь же один гениальный многоходовочник разработал хитрый план, чтобы снять со страны нефтегазовое проклятье. Чтобы она наконец-то слезла с нефтяной иглы и стала нормально развиваться. Для этого, правда, придётся продавать Китаю газ ниже себестоимости – но это чтобы ещё больше ускорить развитие страны и добавить нагрузку на экономику. Как-как там Путин говорил про Европу без газа? Мёрзни, мёрзни волчий хвост?
8 июня 2024, 07:56
Это надо спросить авдейчика. Как ему там в Европе понравилось и почему вернулся.
Гость
8 июня 2024, 10:21
А про взорванные газопроводы чего молчишь?
Гость
8 июня 2024, 07:12
🤡🇲🇩Работающий в Москве тамада из Кишинёва возглавил «делегацию» Молдовы на ПМЭФ. Павел Дуганов, которого российские пропагандисты назвали якобы представителем Молдовы (официально эта страна недружественная Путину), оказался профессиональным ведущим свадеб и корпоративов. На его сайте указано, что он давно проводит праздники в Москве, Петербурге и ещё в 20 странах. В 2010 году Дуганов выиграл конкурс «Лучший тамада мира». Сам себя он называет «чемпионом по искусству тамады». В действительности, разумеется, никакой делегации Молдовы на ПМЭФ нет. А организатором стенда «Молдавский двор» стала компания владелицы ресторана из Ярославля.
8 июня 2024, 07:58
И че? Зеленский тоже раньше тамадой был...
Гость
8 июня 2024, 12:37
8 июня 2024, 12:37
И че? Зеленский тоже раньше тамадой был...
И ничего. Зеленский раньше тамадой не был. А почему делегацию Молдовы возглавляет житель Москвы?
Гость
8 июня 2024, 09:05
На ПМЭФ подписали соглашение о проведении международного Арктического форума в Мурманской области. А талибы будуть?
Гость
8 июня 2024, 10:23
А ты не силен в географии?
Гость
8 июня 2024, 11:34
А им оленей дадут?
Гость
7 июня 2024, 22:44
Слава России! Слава Путину!
Гость
7 июня 2024, 23:32
путин не слава, а вова
Гость
7 июня 2024, 23:57
Гость
7 июня 2024, 23:57
путин не слава, а вова
Макрон пообещал Мираж👍👍👍
Гость
8 июня 2024, 00:14
Гость
8 июня 2024, 00:14
путин не слава, а вова
Леонид))
Гость
8 июня 2024, 05:46
🙈 Путин заявил, что Россия «не бряцает» ядерным оружием. И тут же напомнил Европе о её беззащитности перед российским тактическим ядерным оружием, которое «в 4 раза мощнее, чем сброшенные на Японию "Малыш" и "Толстяк"». Ну и подкрепил своё «не бряцанье» утверждением, что США вряд ли ответят ударом по России своим стратегическим ядерным оружием в случае ударов РФ по Европе. 👉«Европейцы должны задуматься, ввяжутся ли американцы в обмен ядерными ударами на уровне стратегический вооружений, если не будут существовать те, с кем мы обменяемся ударами. Я очень сомневаюсь. И европейцы должны подумать об этом», — сказал «человек», который днём ранее называл «тупыми как стол» всех, кто считает, что Россия может ударить по странам НАТО. 👉Модератором сессии выступил политолог Сергей Караганов, который продолжил свою риторику о применении «оружия бога», говоря о ядерных ударах по западным странам. В частности, Караганов предложил Путину применить ядерное оружие, чтобы «вразумить человечество» и «спасти мир». ❌ Иногда кажется, что это не настоящие новости, а отрывки из какого-то комикса про карикатурных злодеев, решивших устроить конец света. Но нет: это реальные заявления руководящих Россией персонажей, уже устроивших то, во что ещё каких-то три года назад было совершенно невозможно поверить.
Гость
8 июня 2024, 06:13
Как вы правы.
Гость
8 июня 2024, 05:52
‼️ Путин: «Ещё 15-20 лет назад главный вопрос состоял в том, как найти работу, а сейчас — где найти кадры?» А что случилось? Куда кадры делись? 🤔
Гость
8 июня 2024, 06:14
Как сказал один умный человек - в траве под Херсоном.
Гость
8 июня 2024, 05:56
Германию с Японией мы обошли, впереди только Китай, Америка и Индия... Теперь, пожалуй, можно снова замахнуться на Португалию.
Гость
9 июня 2024, 10:44
Сейчас как рванем и будем догонять Африку..
Гость
8 июня 2024, 05:59
⚡️ На конкурсе патриотического рисунка победил сын депутата, обучающийся в престижном швейцарском коледже
Гость
8 июня 2024, 06:15
А чё,скрепно,глубинно и по домашнему.
Гость
7 июня 2024, 22:44
уважаю великого Владимира Владимировича. самый достойный правитель в современной истории
Гость
7 июня 2024, 23:38
Уважай. Кто ж тебе мешает? Алкаши тоже друг друга обычно очень уважают.
Гость
7 июня 2024, 23:39
А вот Володя тебя уважать не стал бы. Ты ж безграмотный.
Гость
8 июня 2024, 00:26
Уважаешь до тех пор пока не стал кормом для его чиновников и силовиков.
Гость
7 июня 2024, 23:48
А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо!
Гость
8 июня 2024, 05:38
Ез
Гость
8 июня 2024, 05:41
Пока «любимую ведьму Путина» одолевают всяческие напасти, ее принципы и подходы в надежных руках. «Этот год у нас високосный, он отличается тем, что мы мерзнем, сохнем и тонем», – заявила глава Минсельхоза Оксана Лут на полях ПМЭФ. Аналитика, которую мы заслужили
Гость
8 июня 2024, 05:43
Хотите завалить дело — создайте рабочую группу, у нас их столько, что я уже не знаю, где мне председательствовать — Путин Чувствуется несомненная осведомленность в вопросе. А раз так, не грех и вспомнить: • Президент России Владимир Путин сформировал рабочую группу по взаимодействию органов власти по вопросам мобилизационной подготовки и мобилизации (декабрь 2022) • Медведев возглавил рабочую группу по проверке цен на вооружения (март 2024) • Михаил Мишустин поблагодарил рабочую группу по СВО за законопроектную деятельность по поддержке участников спецоперации (март 2024) • Вячеслав Володин предложил создать рабочую группу по вопросам преодоления дефицита медицинских кадров (апрель 2024) • Матвиенко: «Миграционная политика нуждается в некоторой корректировке, над чем работает рабочая группа, и мы в этом принимаем участие» (сегодня)
Гость
8 июня 2024, 05:57
Сижу на кухне, пью чай. В телевизоре бессменный модератор одной из панелей ПМЭФ депутат Макаров саркастически спрашивает Орешкина, заместителя руководителя администрации президента. Мол, как же это вы, батенька, подсунули президенту на подпись поручение правительству к 2030 году обогнать Японию, ежели по данным Всемирного банка мы её обогнали ещё в 2021... Вспомнился эпизод из фильма "Иван Васильевич меняет профессию", где в ответ на поручение царя взять Казань, Феофан (Савелий Крамаров) отвечает: "Как же это так, батюшка? Ведь Казань то наша. Мы ее давным-давно взяли."
Гость
8 июня 2024, 06:51
Там где рузкий мир всегда обстреливают. Рузкий мир он такой.
Гость
8 июня 2024, 11:24
Антона Еговцева больше нет... Лучшая новость дня
Гость
8 июня 2024, 12:56
Ничему история не учит . Русские всегда били прусских .
Гость
8 июня 2024, 16:26
Врет дед,как всегда,уму уже никто не верит