перейти к публикации

70 ответов к публикации

В Миассе пьяный водитель после дорожного конфликта схватился за топор и протаранил «Нивой» чужую машину

9 июня 2024, 17:21
Наказать пьяного лесоруба по полной
Гость
9 июня 2024, 18:06
Не лесоруба, а дровосека
Гость
9 июня 2024, 18:42
Гость
9 июня 2024, 18:42
Не лесоруба, а дровосека
Правильно, лесорубом он после решения суда станет.
Гость
9 июня 2024, 20:40
Гость
9 июня 2024, 20:40
Не лесоруба, а дровосека
гупосека!
9 июня 2024, 16:08
Народ дичает . Всё из-за стабильности . Надоела она , хочется развлечений .
Гость
9 июня 2024, 16:19
++++развлечений! Требуют наши сердца
Гость
9 июня 2024, 16:45
Тут как минимум покушение на убийство! Какая административка, тут уголовка чистой воды!
Гость
10 июня 2024, 00:50
ст. 119 УК РФ, как минимум 2 года на зону
Гость
9 июня 2024, 16:54
Всм составили протокол за пьяное вождение! А посидеть 10суток?
Гость
9 июня 2024, 17:19
Герой? После того как пьяным устроил ДТП и уехал, потом первым кинулся в драку с топором, а когда потерял топор и получил сдачи, продолжил крушить уже машины? Это герой? Какая страна и народ, такие и герои.
Гость
9 июня 2024, 17:05
Этот синебот на Ниве, Лексус бы не протаранил!
Гость
9 июня 2024, 15:31
Лучше не решать такие проблемы "по пацански", если есть такая возможность, а возложить обязанность на полицию. Водитель шестерки тоже может лишиться прав, наверное, на год, так оставил место ДТП. Плюс риск жизни или уголовный.
Гость
9 июня 2024, 16:02
Сел пьяный за руль, лишать прав на всю жизнь!
Гость
9 июня 2024, 16:50
"возложить обязанность на полицию" полиция сама на всех возложила длинный и толстый...
9 июня 2024, 21:37
Конфисковать Ниву на нужды СВО.
Гость
10 июня 2024, 06:52
Все так плохо на СВО?
Гость
10 июня 2024, 11:17
Правительство представило Госдуме законопроект, который позволяет мобилизованным гражданам, контрактникам и участникам СВО из добровольческих формирований использовать водительские права даже после лишения их за нарушения, такие как пьяное вождение или ДТП.
Гость
9 июня 2024, 15:50
Областня они дикие, им надо запретить приезжать в Челябинск, все жители миассов, южноуральсков, аргаяшей, чюрилово и прочих деревень должны жить только в своих гетто
Гость
9 июня 2024, 16:01
Ленинский район с их ОПГ тоже надо отселить от Челябинска.
Гость
9 июня 2024, 16:59
А из Магнитогорска можно ? 🧐 Можно мне из Мгн. в "Город Че" приезжать ? 🤔
Гость
9 июня 2024, 17:27
Гость
9 июня 2024, 17:27
А из Магнитогорска можно ? 🧐 Можно мне из Мгн. в "Город Че" приезжать ? 🤔
Из магнитогорса модно
Гость
9 июня 2024, 15:29
В городе Новоуральск Свердловской области сотрудники ДПС протаранили мотоцикл, на котором катались двое детей в возрасте 8 и 13 лет. При столкновении питбайк упал на бетонные плиты, повредив ногу младшему ребенку. За детей заступились родители, устроившие перепалку с сотрудниками ГАИ.
Гость
9 июня 2024, 15:31
Стрелять надо как только голос на сотрудника подняли!!
Гость
9 июня 2024, 15:31
Это все закончилось тортом в лицо сотруднику?
Гость
9 июня 2024, 15:41
Гость
9 июня 2024, 15:41
Это все закончилось тортом в лицо сотруднику?
Группа «NVK | Новоуральск ВКонтакте» называет ДТП «литым беспределом», отмечая, что сотрудники ДПС преследовали мотоцикл с детьми, двигавшийся в сторону свалки. Утверждается, что экипаж нарочито наехал на байк, но потом машина съехала с мотоцикла. Автоинспекторы вызвали подкрепление и скорую для пострадавшего ребенка.
Гость
9 июня 2024, 15:56
Опять на Вазах сошлись в бою с холодным оружием, это уже какой-то диагноз у Тазоводов.
Гость
9 июня 2024, 17:42
Не от великого ума покупают этот хлам))))))))))
Гость
9 июня 2024, 16:04
Что то водители отечественных внедорожников взялись за холодное оружие не на шутку.
Гость
9 июня 2024, 17:30
За что боролись на то и напоролись
Гость
9 июня 2024, 19:10
Всех на фронт, пусть там бодаются с врагом.
Гость
9 июня 2024, 20:25
Зрелищное видео-с удовольствием посмотрел.
Гость
9 июня 2024, 20:41
Ну, малолетки получили порцию адреналинчика. Полицию вызывать надо было, а не с битой вдвоём на одного прыгать. Сейчас протрезвеет и ещё им добавит.
Гость
9 июня 2024, 21:41
Помохали дубиной, получили. Все логично.
Гость
10 июня 2024, 04:26
На бульдозере надо ездить или грейдере, тогда любой таран не страшен😁😁😁
Гость
9 июня 2024, 17:05
А где вы тут машины увидели))) Одно ВАЗовское г....!
Гость
9 июня 2024, 18:47
Гордись тем, что есть. Или показывай пример и выпускай достойный товар. Квакать из норки много ума не нужно.
Гость
9 июня 2024, 17:59
Неваводу впаять лет пять строгача за покушение, а молодняку за хулиганку пару лет. Вызвали бы сразу полицию. Вот зачем надо было бежать за палкой, а потом еще и пинать лежачего?
Гость
10 июня 2024, 08:51
вызвать полицию и отпустить чтоб он уехал и твоего ребенка подсадил на пешеходном?
Гость
9 июня 2024, 15:29
Я никогда не сомневался в Миассе. Чего ещё ожидать с низкопосадочными модулями человечества.
Гость
9 июня 2024, 15:32
Вот они в зоопарковые и едут!! По виду один в один на тукая живёт!!
9 июня 2024, 15:48
Гость
9 июня 2024, 15:48
Вот они в зоопарковые и едут!! По виду один в один на тукая живёт!!
Гость, но вы ведь тоже на тукая живёте, приезжий в зоопарковый?
Гость
9 июня 2024, 17:54
9 июня 2024, 17:54
Гость, но вы ведь тоже на тукая живёте, приезжий в зоопарковый?
Мы из ньютона переехали там ещё хуже!! Народ в коворкинге разговаривать не умеет!!
Гость
9 июня 2024, 15:51
Кувалда лучше топора
Гость
9 июня 2024, 16:53
Я просто требую.
Гость
9 июня 2024, 16:57
Суровые нравы царят в Миассе ! 😁
Гость
9 июня 2024, 19:32
«хотите как в 90-х?»,
Гость
10 июня 2024, 01:34
Я уже таких шестерок сто лет не видел, а в Миассе пэтэушники гоняют на таких, пусть в армию идут, а то от безделья ребята маются
Гость
10 июня 2024, 11:50
Они такие злые потому что на отечественных взадах ездят
Гость
9 июня 2024, 15:32
Мужик дал справедливый отпор молодым озлобленным геям!
Гость
9 июня 2024, 16:28
Это не мужик, а пьяное чм*. Тут помимо ДТП ещё угроза убийством. Топор - холодное оружие
Гость
9 июня 2024, 17:02
Гость
9 июня 2024, 17:02
Это не мужик, а пьяное чм*. Тут помимо ДТП ещё угроза убийством. Топор - холодное оружие
Горячее. Топор - это плотницкий инструмент.
Гость
9 июня 2024, 17:11
Красавец! Все правильно сделал.
Гость
9 июня 2024, 16:55
Классно он им мафынку рехтонул!🤣😂😅
Гость
9 июня 2024, 17:11
Точно. Одним корытом номер шесть меньше будет .
Гость
9 июня 2024, 20:45
Гость
9 июня 2024, 20:45
Точно. Одним корытом номер шесть меньше будет .
Отечественное починить легко. А на ваши импортные кредитопомойки где теперь запчасти найдете?
Гость
9 июня 2024, 16:15
Тут не всё так однозначно , свое решение должна сказать местная ячейка вагнеров и наказать виновника! А мужик пузатый герой, так проучил этих наглых малолеток!
Гость
9 июня 2024, 20:46
Ага, хорошо проучил. Топор удержать не мог, потом валялся на заплеванном асфальте.
Гость
9 июня 2024, 16:05
Миасс есть Миасс, че тут еще сказать…
Гость
10 июня 2024, 00:03
пьяного отпустят, он же никого не убил. у нас любят трупы, а не профилактику. и это не полиция. они связаны по рукам и ногам приказами чинуш. Полиции дай волю - сразу наведут порядок. вот только некоторым из пятой колонны этого не надо.
Гость
9 июня 2024, 17:02
Двое на одного))) такая себе история
Гость
10 июня 2024, 00:51
А разве в Миассе живут нормальные люди?