RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Челябинске двухлетняя девочка погибла, выпав из окна

Гость
17 июня, 09:36
Раньше окна были такие что фиг откроешь, до форточки фиг залезешь.. а сейчас дети в полтора года на раз-два окна открывают.. Живём в одноэтажном доме, детям проще выйти гулять через дверь и окна их не интересуют, но если бы в квартире жили точно бы ручки с окон сняла от греха подальше..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июня, 09:41
окон не должно быть в доме!
Гость
17 июня, 09:53
Гость
17 июня, 09:41
окон не должно быть в доме!
Гость, должны быть решётки
Гость
17 июня, 09:55
А еще раньше динозавры ходили.
Гость
17 июня, 09:35
Да сколько нужно детских смертей, чтоб мамаши начали окна закрывать??? Ну ведь каждое лето одно и тоже! Ничему жизнь не учит?
Гость
17 июня, 09:40
они не умеют читать, только в тиктоках сидят и запрещённограммах
Гость
17 июня, 14:14
Ты то чего переживаешь? Тебе не все ли равно? Только не лицемерь или не ври хотя бы себе
Гость
18 июня, 21:22
Да пусть падают! Не твои же
Гость
17 июня, 09:34
Каждый год одно и то же)
Гость
17 июня, 09:46
Гость, Не каждый год, а каждую неделю
17 июня, 12:18
Каждый год одно и то же.
Гость
17 июня, 09:44
Какая разница кто живёт на каком этаже и какие раньше были окна. Все живём здесь и сейчас! Безалаберность, тупорылость, авось и смерти детей ничему не учат безголовых родителей, которые элементарно не могут обеспечить безопасность детей.
Гость
17 июня, 13:12
А у совков всё раньше было слаще, веселее и зеленее. Забыли, как колготы клеем бф заклеивали, носки штопали, а окна газетами и ватой утепляли.
Гость
17 июня, 15:19
Гость
17 июня, 13:12
А у совков всё раньше было слаще, веселее и зеленее. Забыли, как колготы клеем бф заклеивали, носки штопали, а окна газетами и ватой утепляли.
дети от этого не погибали
Гость
17 июня, 10:41
Я кота на балкон не выпускаю, если там окна открыты..а тут на детей по фиг
17 июня, 14:10
лариса???
Гость
18 июня, 21:22
Кот важнее !!!!!!!!!!
Гость
17 июня, 09:34
мальчики - тонут, девочки - из окон летают
Гость
17 июня, 13:18
Чтобы уберечь ребёнка от падения, нужно постоянно быть с ним, а не с телефоном.
Гость
18 июня, 00:04
Ну да, в туалет не ходить, уборку не делать, кушать не готовить.. а то начнёшь готовить и ребенок может полезть к горячей плите и опять мать плохая смотрит непонятно куда
Гость
18 июня, 21:24
На поводок посадить, делов то .
Гость
17 июня, 11:47
При СССР такого не было!
Гость
17 июня, 12:09
Гость, да ладно))) мож просто интернета небыло
Гость
18 июня, 00:13
Читаю комментарии и поражаюсь насколько у людей чувство доброты и сострадания атрофировалось. Вы, кто умничает и пишет о том как надо и не надо правильно жить, в этой ситуации лучше бы промолчали. Вы не знаете, как было, потому что вас там не было. Вы не знаете маму ребёнка, и был ли вообще ребёнок с мамой, может бабушка, дедушка за ребёнком приглядывали. Вы ничего не знаете, но пишите свои "правильные" изречения. В себя глубже загляните...
Гость
18 июня, 21:26
Тьфу на тебя.
Гость
17 июня, 19:28
Я прекрасно понимаю как выпалывают дети, это все от беспечности и авось родителей и бабушек с дедушками. Я со своими домашними в своё время бился чтобы все по правилам делали. Смотреть в окно на руках а лучше вообще не смотреть. Не открывать окно, на окно поставить тяжёлое и тд. Все как писали. Так бесполезно, сколько я доводов слышал. Мы увидим, услышим, мы все время рядом и и д
Гость
17 июня, 10:08
Мамашам нужен материнский капитал и алименты, понты с отдыха в Дубае и тачки люксовые, дети нужны.
17 июня, 14:11
ну на счет алиментов просчитались еще 16 лет могла получать....
Гость
17 июня, 11:39
Да пьют они. Дети выпадают из окон в выходные и праздничные дни. Родители гужбанят и на детей им наплевать.
Гость
17 июня, 14:12
Эк проблема. нового родят
Гость
17 июня, 10:30
Обязать Управляйки делать обходы домов и проводить с жильцами беседы и инструктажи по БЖД !! нехлен деньги просто получать !!
Гость
17 июня, 12:50
Если уж родители о своих детях не беспокоятся, то управляйкам это подавно не надо!
Гость
17 июня, 13:14
А почему бы тебя не обязать? Ты точно также это обязана делать, как и управляйки.
Гость
17 июня, 11:49
Да тогда и больных детей было очень мало. А сейчас все с генетическими отклонениями. Отчего так?
Гость
17 июня, 13:47
Тогда с больными детьми сидели дома и не высовывались! Не принято было! Вспомните хоть где-то пандусы! Не было!!! Даже в поликлиники!
Гость
18 июня, 00:02
Гость
17 июня, 13:47
Тогда с больными детьми сидели дома и не высовывались! Не принято было! Вспомните хоть где-то пандусы! Не было!!! Даже в поликлиники!
Скорее больные дети просто не выживали.. сейчас намного ниже смертность недоношенных детей, детей с генетическими отклонениями, смертность на поздних сроках беременности.. от этого больные гены идут дальше и их становится всё больше..
Гость
17 июня, 10:27
Не зря при СССР форточки были высокие и узкие, всё было продумано!!!!
Гость
17 июня, 13:15
В ссср просто не умели делать нормальные окна, и ничего искать другой смысл.
Гость
17 июня, 13:13
Да купите вы эти замки на окна копеечные! - 300 рублей разоритесь уж...
Гость
17 июня, 15:21
а на какие шиши ногти делать, ресницы клеить?
Гость
17 июня, 20:33
А я все ждала , когда из окон падать начнут . Ну вот . Жара , однако !
Гость
18 июня, 21:25
Так уже полетели. Лето. Настоящее.
Гость
17 июня, 10:13
Неужели так трудно купить эти замки, они в каждом интернет магазине, 300 рублей комплект, самим можно запросто установить. Поберегите своих детей.
Гость
17 июня, 11:35
Тут кошка по балкону гуляет-предпринимаешь все меры, чтобы не выпала...(
Гость
17 июня, 11:41
В Челябиске нет ресторанов. Девочку очень жаль. Мамки ресницы клеят. как у коров.
Гость
17 июня, 11:44
Раньше рожали детей и пособий никаких не было. Декрет был до 1,5 лет. Сейчас все жалуются, что пособие маленькое. Вот если его отменить, то рожать совсем перестанут?
Гость
17 июня, 13:00
Вот и хорошо что мои племяши живут в частном доме.
Гость
17 июня, 13:04
Что за родители безалаберные, на чужих ошибках не учатся, вот и результат
Гость
17 июня, 14:11
Хоть не на СВО
Гость
17 июня, 09:51
По Чайковского нет ни одного ресторана в многоэтажке!
Гость
17 июня, 09:59
Гость, есть только заброшенный О’Бендер
Гость
17 июня, 13:48
Гость
17 июня, 09:59
Гость, есть только заброшенный О’Бендер
А, ну если там, то неудивительно.
Гость
17 июня, 13:01
Родителей не следящих за детьми надо на зону отправить 🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
17 июня, 14:17
А детей в детские дома, вот тогда заживем
Гость
18 июня, 21:26
Детей в детдом !!!
Гость
17 июня, 12:03
Очередная яжмать лишилась источника дохода, теперь работать придется или же папика искать, иного объяснения такой халатности и отношения к ребенку НЕТ!!!
Гость
18 июня, 21:27
Совершенно верно !
Гость
17 июня, 11:47
Мне кажется что пропал у женщин материнский инстинкт. Как будто дети не ими рождены и они за них не переживают. Поневоле приходят мысли о том, что родят из-за пособий и льгот.