RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

На ЧМЗ из-за разлитого на дороге ГСМ случилось смертельное ДТП

19 июня, 10:21
Да уж халатность это факт, техника прошлый век. Жаль парней все молодые, соболезнования близким! Будьте осторожны на дороге. Всем добра

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня, 11:07
Ехали бы не более 60 км/ч, то никуда не улетели бы воДЯТЛЫ! ПДД 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
Гость
19 июня, 11:23
Гость
19 июня, 11:07
Ехали бы не более 60 км/ч, то никуда не улетели бы воДЯТЛЫ! ПДД 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
о эксперты со стороны ценных сотрудников подъехали.
19 июня, 11:24
Гость
19 июня, 11:07
Ехали бы не более 60 км/ч, то никуда не улетели бы воДЯТЛЫ! ПДД 10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения.
ценные сотрудники опять?
19 июня, 12:12
Аннушка уже разлила масло
19 июня, 10:47
Мазут? На поливалке стоял судовой или тепловозный дизель?
Гость
19 июня, 14:05
Суровый Челябинск, тут только мазутом поливают
19 июня, 10:49
Судя по повреждениям, скорость далеко за 60 км/ч была...
Гость
19 июня, 10:30
по всему городу ездят китайские сомосвалы с большим перегрузом, по 60 тонн. китайская тормозная система не расчитана на такой перегруз. рано или поздно случится беда.
Гость
19 июня, 10:33
60тн их раздавят
Гость
19 июня, 10:34
И все без полога! ОРУДу плевать.
Гость
19 июня, 10:44
судя по орфографии, беда уже случилась
Гость
19 июня, 10:24
Дизельное топливо, мазут - у корреспондентов всё перемешалось в голове
Гость
19 июня, 11:03
Это был лубрикант. Точно говорю!
Гость
19 июня, 11:10
Гость
19 июня, 11:03
Это был лубрикант. Точно говорю!
это был продукт перегонки нефти - точно говорю 👌
Гость
19 июня, 10:24
Аннушка уже разлила масло
Борменталь, ты здесь даже не прописан!
Гость
19 июня, 10:43
Скорее всего скорость была не такая какая должна быть в городе. Иначе бы так не размотало. Почему водители считают что их жестянка - это монолит, который их спасёт при ударе? Вы сидите в яичной скорлупе несущейся со скоростью которая превратит вас студень из костей и и мышц. Откуда столько бесстрашия?
Гость
19 июня, 11:44
Не знаю, не знаю... У меня яйца без скорлупы. Жене нравятся...
Гость
19 июня, 12:23
Гость
19 июня, 11:44
Не знаю, не знаю... У меня яйца без скорлупы. Жене нравятся...
Будешь стараться, жена тебе машину купит.
Гость
19 июня, 11:49
Извините, а с каких пор у нас Уралы ездят на мазуте?.............
Гость
19 июня, 21:00
Скоро на газгольдерах, на дровах будем ездить, как в ВОВ, а нефть и газ только за кордон!
Гость
19 июня, 10:43
Корреспондентам, с выводами аккуратнее быть. Лучше кругозор повышайте, что такое мазут и где он применяется. Причинно-следственную связь должны специалисты устанавливать.
Гость
19 июня, 11:10
Мужик Не понял, это что дорожная техника на мазуте ездиет?? Репортёры совсем что ли??
Гость
19 июня, 12:57
Где там в поливалке мазут? А?
Гость
19 июня, 10:39
За рулём Урала, который разлил мазут, был "высококлассный специалист"?
Гость
19 июня, 11:07
откуда там мазут 🤦‍♂️
19 июня, 11:25
Гость
19 июня, 11:07
откуда там мазут 🤦‍♂️
а от куда ценные сотрудники?
Гость
19 июня, 11:42
Гость
19 июня, 11:07
откуда там мазут 🤦‍♂️
Да не мазут, а жидкий битум, которым поливают дорогу перед укладкой асфальта
Гость
19 июня, 10:19
ужас...
Гость
19 июня, 10:25
Да ладно, пацаны, я же сзади сижу, никто не увидит, что я не пристегнулся ремнями…
Гость
19 июня, 10:36
Мазут то откуда взялся ? 🧐
19 июня, 20:16
Аннушка уже разлила масло!
Гость
19 июня, 10:34
это какая скорость должна быть, чтоб так смяло, явно не 60 км/ч?
Гость
19 июня, 11:51
более 100 по любому
Гость
19 июня, 10:32
А ввести ограничение на год выпуска техники при обслуживании и ремонте дорог, слабо? Конечно лучше денег в дорожноремонтное управление освоить, чем направить на развитие машиностроения!
Гость
19 июня, 11:00
Может уже законодательно вернуть 60 км/ч по городу, без всяких +20км/ч.
19 июня, 11:26
Гость
19 июня, 11:00
Может уже законодательно вернуть 60 км/ч по городу, без всяких +20км/ч.
ходи пешком или на волгабусах, так безопаснее.
Гость
19 июня, 11:47
а если из новой машины выльется "мазут", то конные повозки вернуть? так и они навалить могут
Гость
19 июня, 10:29
Челябинец Что за люди по шочам шарохаются?? Нормальные люди дома спят, сразу видно что люди ничем не занимались, так как утром ненужно вставать на работу, вот и ездиют по всей ночи бездельники
Гость
19 июня, 10:35
ЕздИЮт 🤣🤣🤣 Ездят !
Гость
19 июня, 10:46
Гость
19 июня, 10:35
ЕздИЮт 🤣🤣🤣 Ездят !
и ходют и ходют и топчют и топчют
Гость
19 июня, 11:01
Вчерашняя школота, которой мамки и папки дарят автомобили.
Гость
19 июня, 12:50
молодой человек погиб работал на заводе
Гость
19 июня, 13:51
Чтоб понос открылся у того , кто рекламой занимается. Задолбали.
Гость
19 июня, 18:11
Котова таких нанимает
Гость
19 июня, 10:22
а с какой скоростью он летел.?
Гость
19 июня, 10:33
Судя по писанине и поливалка шла не меньше 100км поливая дорогу.
Гость
19 июня, 11:12
Гость
19 июня, 10:33
Судя по писанине и поливалка шла не меньше 100км поливая дорогу.
Аааа, понятно)) поливайка уходила от погони и сбросила мазут на дорогу - всё, как в фильме про Джеймса Бонда
Гость
19 июня, 12:14
Гость
19 июня, 11:12
Аааа, понятно)) поливайка уходила от погони и сбросила мазут на дорогу - всё, как в фильме про Джеймса Бонда
А иначе как!?
Гость
19 июня, 11:02
-1 диарейщик. Это хорошо. Спокойней ездить на дорогах без таких будет.
Гость
19 июня, 11:15
так это пассажир был
19 июня, 11:31
от судьбы как говорится.
19 июня, 17:08
Гость
19 июня, 11:15
так это пассажир был
А сядет то водитель хендай. Так что всё нормально.
Гость
19 июня, 10:39
Не надо летать по городу, как летчики-истребители. Давно пора во всех городах ограничить скорость до 40 км/ч без всяких поблажек и штрафы сделать за превышение от 10000 рублей. Рассеянцы слишком глупы и по-другому не понимают.
19 июня, 11:28
вот и будешь бегать 40 км/ч а то штраф по 100 тыров платить будешь.
Гость
19 июня, 21:22
Ну, кто бы сомневался, конечно все глупы, за исключением высокоуважаемого Гостя разумеется!
Гость
19 июня, 10:54
Чёт непонятно, то пишут, что водитель пострадал несильно, а двоих увезли на скорой, а через абзац пишут, что один скончался на месте.... Где правда?
Гость
19 июня, 11:14
ну двоих увези на скорой, один из них, видимо, скончался
Гость
19 июня, 11:48
Читайте внимательно -два пассажира и водитель. Один из пассажиров умер на месте
Гость
23 июня, 22:18
Гость
19 июня, 11:14
ну двоих увези на скорой, один из них, видимо, скончался
Увезли только одного, а мой сын сидел сзади скончался на месте вот вам правда
Гость
19 июня, 10:42
Вы что пишите!? Машут только на ЖД бывает, а там - битум! Так мазут или топливо??? Рабочие на дороге, значит шёл ремонт дороги и стояли знаки временные! Если бы водитель Хундай смотрел по сторонам и на дорогу, а не горцевал перед своими друзьями малолетними, то трагедии не произошло! Теперь из-за тупости водителя Хундая, отвечать будет водитель дорожной машины!
Гость
19 июня, 11:51
Там замена рельсов, а не ремонт дороги. А рельсы на этом участке - справа, причем через тротуар.
Гость
19 июня, 12:33
Гость
19 июня, 11:51
Там замена рельсов, а не ремонт дороги. А рельсы на этом участке - справа, причем через тротуар.
А какая разница? Все равно дорожные работы, даже если там мост меняют. Если знаки ограничения стояли, то к ним вопросов нет. Хоть мочой поливай.
Гость
19 июня, 14:31
Гость
19 июня, 12:33
А какая разница? Все равно дорожные работы, даже если там мост меняют. Если знаки ограничения стояли, то к ним вопросов нет. Хоть мочой поливай.
Да, временные знаки, их хорошо видно, ограничение 40.
Гость
19 июня, 10:44
Конченый город,мэр, и дорожное хозяйство в целом
Гость
19 июня, 11:04
так улететь, явно превышение скорости!
Гость
19 июня, 10:47
То что разлили понятно. Меня больше интересует с какой скорость они гнали.
Гость
19 июня, 11:09
Ну-ка расскажи, что разлили? Грамотным людям непонятно
19 июня, 11:30
то есть кто разлил, с какой надобностью, по каким причинам, сколько народу смотрело но ничего не сделало, это не интересует от слова совсем?.
Гость
19 июня, 11:53
Понять не могу какие дятлы могут выгораживать водителя поливайки. Возможно, хёндай и ехал с превышением, но это не снимает ответственности с тех, кто обслуживает рабочую технику. В след раз тормозная жидкость потечет, поливайка выползет на остановку, припечатает пешеходов и... Пешеходы виноваты, что рядом с проезжей частью находились? Они по сторонам не смотрели? И в обще, что они делают на остановке, если смены на заводах с 6 утра?! Нормальные люди после работы с пивасиком дома сидят, а не на остановках выпучив глаза стоят! Вот жешь... Аборигены неадекватные, а не комментаторы
Гость
19 июня, 12:42
с чего это смены на заводах с 6 утра? Вот лишь бы аборигену неадекватному свои 5 копеек вставить
19 июня, 17:05
Вот в следующий раз про тормозную жидкость и пешеходов обсудишь. А сейчас есть дтп где идиот на хендай впечатал в гроб своего пассажира из-за несоблюдения скоростного режима. Тем более там стоят знаки о ремонте дороги и знаки ограничения скорости до 40 км/ч. А теперь расскажи по имеющемуся и обсуждаемому дтп, что указывает на то, что водитель хендай так размотался на 40 км/ч?
Гость
19 июня, 10:46
Очередной диарейщик. Таких не жалко, потому что им плевать на себя и окружающих. Сами виноваты. В городе скорость максимальная не должна быть более 60 км/ч без всяких там +20 км/ч.
19 июня, 11:32
ограничение минимальной надо 60 км/ч чтобы пешики бегали как метеоры, а то штрафы по 100 тыров и все.
Гость
19 июня, 21:28
Он то диарейщик, а тот, кто ездит 40 км/ч называется душнила!!!
Гость
23 июня, 22:22
Ну тогда ты будешь следующим диарейщикам или может кто то из твоих таких как ты не жалко, раз пишешь так, а если ничего про парней не знаешь то держи свой язык за зубами
Гость
19 июня, 11:02
Сами себя и наказали. Шары выпучат и несутся как будто приспичило, а туалет на другом конце города.
19 июня, 11:34
шары выпучат и льют че ни попадя где нельзя.
Гость
19 июня, 10:44
Там знаки дорожные работы и ограничения скорости стоят. Как ни крути виной превышение скорости
Гость
19 июня, 11:04
Не верю что он не видел что из впереди едущей машины что-то льётся. Нет никакой дисциплины за рулём, сплошная самонадеянность.
19 июня, 11:33
то есть на дорогу можно лить все что угодно? когда угодно и где захочется?
Гость
19 июня, 12:41
19 июня, 11:33
то есть на дорогу можно лить все что угодно? когда угодно и где захочется?
Да, представь себе, что на дорогу иногда что-то льется, по независящим причинам. Бывает даже с неба. Это не повод лететь низко, машина не самолет, имеет возможность снижать скорость вплоть до остановки, если водитель видит препятствие или изменились дорожные условия, согласно ПДД.
Гость
19 июня, 21:38
19 июня, 11:33
то есть на дорогу можно лить все что угодно? когда угодно и где захочется?
И гонять можно, нарушая правила, когда угодно и где угодно?
Гость
19 июня, 11:08
ночью нормальные люди работают или отдыхают перед рабочим днём, а не гоняют по ночному городу выпучив шары
Гость
19 июня, 11:44
В видео правильно говорит "он летит" ! на 60км/ч и 70 км/ч не была бы так разворочена машина!
Гость
19 июня, 11:54
так и наказать не только водителя, но и директора стройконторы и собственника.
Гость
19 июня, 11:57
Да уж, дорожная техника на грани фантастики. Администрация и дорожники в каком веке застряли, убогие пылесосы, поливалки.
Гость
19 июня, 12:24
Кстати, несколько лет назад, от поста амз в сторону уфы, такой же ..удень на урале автокране полил дорогу соляркой. По ощущениям литров сто вылил.
Гость
19 июня, 12:49
Да это подстава
Гость
19 июня, 21:24
Какой мазут в поливальной машине. Гонять тише не пробовали.
Гость
20 июня, 00:30
вазелиновый гель у поливалки....
Гость
20 июня, 09:24
Я ночью с работы домой езжу. Экспер по дтп. . А погибший на оборонном заводе со мной работал. Что б тебе стыдно было за твой комментарий.
Гость
24 июня, 07:02
Хочу написать только то что мой сын Владислав который погиб в этой аварии не когда не был мажорам , бандитом или бездельником, он был очень дружелюбным мальчиком, он пашол работать сразу после техникума простым разнорабочим в дорожное и целыми днями впахивал на жаре, а когда приехал в город пошол работать на завод ЧТЗ и он сам себе купил квартиру и машину, так что не надо поливать грязью тех людей если вы про них ничего не знаете. По себе людей не судите и будьте хоть не много добрее , а по ночам мы молодыми всё гуляли,
Гость
19 июня, 10:58
При допустимой скорости автомобиль таких повреждений бы не получил. Налицо превышение скоростного режима, резкое сжатие очка из-за наезде на масляное пятно при нажатии на педаль тормоза. И результат на кладбище и в больнице.
Гость
19 июня, 11:52
в видосе очевидец и говорит, он летел
Гость
19 июня, 13:51
Превышение скорости - главная причина дорожных аварий. А не хотите как в Париже - ограничение скорости в городе 30 км/час.?
Гость
19 июня, 14:33
Ну уж не 30, конечно, а 40 бы не помешало.
Гость
19 июня, 16:16
Гость, Больное общество! Что же с них убогих взять!
Гость
19 июня, 12:12
Полил водятел дорогу называется! Этот пофигизм теперь везде,во всех сферах экономики.
Гость
19 июня, 20:52
А вот не фиг гонять по ночам на гопамобилях! Надо ночью спать или работать, если посменно или учиться. Ну или готовиться отдать долг Родине. Других вариантов быть не может!