RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

731мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

166 ответов к публикации

Призывник покончил с собой на сборном пункте под Челябинском

24 июня 2024, 11:52
Соболезнования родным и близким. И вопросы к призывной медкомисси - она для галочки?!
Гость
24 июня 2024, 11:56
239223301, там всё для галочки, даже количество 200 , а остальные без вести.
Гость
24 июня 2024, 12:27
А ты знаешь причину его поступка?
Гость
24 июня 2024, 12:35
А причём тут медкомиссия? Это как хомут для коровы.
24 июня 2024, 12:17
ну не хочешь ты воевать иди в альтернативную службу, два года то можно потерпеть, зачем сразу в яму то в 21 жизнь только начинается?!
Гость
24 июня 2024, 12:24
Без мамы страшно, а папы не было объяснить.
Гость
24 июня 2024, 13:32
На альтернативную службу ещё суметь попасть надо.
Гость
24 июня 2024, 13:57
Гость
24 июня 2024, 13:57
На альтернативную службу ещё суметь попасть надо.
Ты рапорт в военкомате написать не можешь?
Гость
24 июня 2024, 11:54
с такими темпами убыли населения (погибшие в период сво, самоубиств, низкой рождаемости) в России скоро никого не останется или это план такой? А ещё потребление на душу населения значительно увеличилось, депресуха, пьет и вымирает народ
Гость
24 июня 2024, 11:57
Гость, друзья помогут, главный же сказал. а скоро африканцев привезут
Гость
24 июня 2024, 12:15
Гость
24 июня 2024, 12:15
Гость, друзья помогут, главный же сказал. а скоро африканцев привезут
Около ЮУРГу их много ходит, видимо своих не хватает.
Гость
24 июня 2024, 12:17
Гость
24 июня 2024, 12:17
Гость, друзья помогут, главный же сказал. а скоро африканцев привезут
Не только. Обещали еще палестинцев завести. Тогда местные замотанные покажутся пионервожатыми.
Гость
24 июня 2024, 11:57
Очень жалко. Соболезнуем.
Гость
24 июня 2024, 11:52
А что так , непонятный ДОЛГ не понятно кому не захотел отдавать ?
Гость
24 июня 2024, 12:00
Непонятно кто ты, непонятно зачем и непонятно что ты тут строчишь!
Гость
24 июня 2024, 12:14
Гость
24 июня 2024, 12:14
Непонятно кто ты, непонятно зачем и непонятно что ты тут строчишь!
Да это обиженный. Он в армию не ходил и всю жизнь теперь ядом шипеть будет, неполноценность свою демонстрировать)
Гость
24 июня 2024, 12:19
Это ТЦК. Когда мы тебя найдем и отловим, мы тебе объясним, что за долг, кому ты должен и прочее. И отдашь всё, полностью.
Гость
24 июня 2024, 12:53
психика не выдержала.Сын дня три- четыре в распределителе копейском сидел.Их даже в туалет не пускали.Собирали человек по 10 и водили.Наверное, боялись именно этого.Ну и оскорбления, отжимания , присед в полтора было там.Может кому и нормально, а кто то это считает насилием над собой.Жалко парнишку.
Гость
24 июня 2024, 13:00
Чушь не несите .Сын сейчас там сидит, вторую неделю, нет никаких "оскорблений, отжиманий , приседаний". Питание хорошее, да туалет на улице ,но не критично.
Гость
24 июня 2024, 13:42
Гость
24 июня 2024, 13:42
Чушь не несите .Сын сейчас там сидит, вторую неделю, нет никаких "оскорблений, отжиманий , приседаний". Питание хорошее, да туалет на улице ,но не критично.
сейчас может и нет, а пять лет назад было
Гость
24 июня 2024, 13:42
"Собирали человек по 10 и водили.Наверное, боялись именно этого." В АРМИИ ВСЁ КОЛЛЕКТИВНО И СТРОЕМ! А ВАШИ ИНДИВИДУАЛКИ В ШТАНАХ ЭТОГО НЕ ПОНИМАЮТ
Гость
24 июня 2024, 11:58
Профессиональную армию же не судьба было создать за столько лет.
Гость
24 июня 2024, 12:05
В нашем царстве не судьба создать вообще что-то! Это не рывок и не прорыв-это провал, во всех сферах!
Гость
24 июня 2024, 12:11
Ты что нибудь понимаешь в этих словах, или так нагадил?
Гость
24 июня 2024, 12:20
Гость
24 июня 2024, 12:20
В нашем царстве не судьба создать вообще что-то! Это не рывок и не прорыв-это провал, во всех сферах!
Бедное ваше царство! Присоединяйтесь к России!
Гость
24 июня 2024, 11:50
Это уже рывок или еще прорыв?
Гость
24 июня 2024, 12:23
Чей Крым?
Гость
24 июня 2024, 13:49
Толчок
Гость
24 июня 2024, 14:18
Гость
24 июня 2024, 14:18
Толчок
Толчок на улице
24 июня 2024, 12:21
Ребят, сегодня парень прыгнул с моста и умер. Кто-нибудь знает подробности? -Да, я знаю подробности. Сегодня парень прыгнул с моста и умер. - Сначала прыгнул, потом умер - Говорят , он когда летел еще живой был, а когда упал- умер
Гость
24 июня 2024, 12:24
Zlobnyi Zayka, люди работали,строили мосты, а он всё испортил
Гость
24 июня 2024, 13:10
Сразу видно неумный вы человек (сказал мягко что бы пропусттлт)Шуточки когда у людей горе.
Гость
24 июня 2024, 12:26
Когда снесут это здание. Удобств ноль, сидишь на улице.
Гость
24 июня 2024, 12:49
Плойку не завезли, да?
Гость
24 июня 2024, 11:51
у них на 1000 человек 2-3 норма.
Гость
24 июня 2024, 15:41
Читаю комментарии и поражаюсь... Столько "сочувствующих", аж страшно.. все какие усмешки, подколы, политические разборки приплели.. а человека нет. Вот, что важно! Жалко парня! родным и близким соболезнования, терпения и сил!!
Гость
24 июня 2024, 14:42
Не служивший бывший министр обороны, не служившие детишечки чинуш и вовиных дружков не хотят долг родине отдать?
Гость
24 июня 2024, 14:49
Гость, вот это вопрос, даааа. Правильно вы говорите.
Гость
24 июня 2024, 13:41
Жалко парня, надеюсь причину узнают, не просто так же он
Гость
24 июня 2024, 19:40
Как много негатива.. Жалко парня, близким сил и терпения
Гость
24 июня 2024, 12:38
Поколение слабаков, даже в армии отслужить не могут! Думают только о себе родимых, а то что матери, как жить дальше им плевать.
Гость
24 июня 2024, 14:47
Гость, ну так иди, в военное время отслужи, храбрец. Думали, что после 1945 мы стали мудрее, и лучше чем мира- ничего нет. И до сих пор так думаю
Гость
24 июня 2024, 14:55
А что, всё поколение умерло?
Гость
24 июня 2024, 15:13
ну почему же, а поколение хоттабычей, которые вполне успешно свои жизни разменивают на кратно большее число невинных людей? Ты такими восхищаешься, да?
Гость
24 июня 2024, 12:33
Зря. Можно было обойтись членовредительством.
Гость
24 июня 2024, 13:59
Не-е. С повреждённым членом - это не жизнь.
Гость
24 июня 2024, 14:04
Спрос с командира, не углядел.
Гость
24 июня 2024, 14:55
Спасибо, что разобрались в ситуации!
Гость
24 июня 2024, 11:53
Только казенную форму запачкал.
Гость
24 июня 2024, 12:09
Ты похоже в армии то не служил ! 😏 На сборных пунктах форму не выдают .
Гость
24 июня 2024, 12:13
Гость
24 июня 2024, 12:13
Ты похоже в армии то не служил ! 😏 На сборных пунктах форму не выдают .
Вроде как сейчас выдают, после того как стали болеть и простывать.
Гость
24 июня 2024, 12:14
Гость
24 июня 2024, 12:14
Ты похоже в армии то не служил ! 😏 На сборных пунктах форму не выдают .
Сейчас то как раз и выдают на сборном.
Гость
24 июня 2024, 12:05
Ну прямо развернутая новость, аж пару предложений. 😂
Гость
24 июня 2024, 13:25
Жаль парня. Армия должна быть профессиональной.Пусть в неё идут те кто хочет служить и хорошо зарабатывать.
Гость
24 июня 2024, 13:43
родным и близким терпения и сил
Гость
24 июня 2024, 14:02
Солдат в России дёшев.
Гость
24 июня 2024, 15:01
Всё из-за баП ! 😡
Гость
24 июня 2024, 15:09
Жалко парня, соболезнование родным 🙏🙏🙏
Гость
24 июня 2024, 17:04
Ну а что его впереди ожидало? Родился при Путине и помер при нем же. Вот и вся его жизнь.
Гость
24 июня 2024, 13:43
не думаю что комиссия виновата или штат сборного пункта, тут скорее всего буллинг очередной или дикий загон
Гость
24 июня 2024, 12:45
Вот не надо всех в армию, не хватает солдат. пусть женские батальоны создают.
Гость
24 июня 2024, 12:53
А ты куда тогда под юбку прятаться будешь?
Гость
24 июня 2024, 14:53
Гость
24 июня 2024, 14:53
А ты куда тогда под юбку прятаться будешь?
А зачем? Ты пойдёшь.
Гость
24 июня 2024, 13:48
Надо в школах воспитанием мужчин заниматься и не мешать объяснять какая она жизнь бывает, а не кошмарить учителей яжемамками.
Гость
24 июня 2024, 13:56
Воспитывать мужчину должен отец в семье. Но мужчин в семьях мало.
Гость
24 июня 2024, 19:21
Гость
24 июня 2024, 19:21
Воспитывать мужчину должен отец в семье. Но мужчин в семьях мало.
вот в этом случае -читай выше про школу.
Гость
24 июня 2024, 15:00
За неявку в военкомат максимум штраф 30т.р. который можно выплачивать понемногу. Если попадёшь в военкомат, то всё ты уже в капкане и тогда тебе светит около семи лет. Поэтому ваша задача любым способом туда не попадать. Тем более что это частные лавочки, а не государственные судя по их ОГРН. Кстати некоторые военкоматы давно ликвидированы, но продолжают незаконно работать и это тоже можно узнать по ОГРН.
Гость
24 июня 2024, 15:16
Потеряйся!
Гость
24 июня 2024, 16:57
Я бы тоже там покончил с собой
Гость
24 июня 2024, 19:42
ну судя по всему не "там" , а вообще уже не против, потому что человек спонтанно с жизнью не распрощается и сомнительно что это связано с призывом
Гость
24 июня 2024, 18:05
И всем плевать. Люди ли вы?
Гость
24 июня 2024, 20:04
А нужно как-то отреагировать особым образом, чтобы непонятно кто похвалил - "не плевать, молодец"?
Гость
24 июня 2024, 14:32
Предатель!!! Вместо того чтобы пойти защитить детей Донбасса... Слов нет приличных!
Гость
24 июня 2024, 16:35
С чего вдруг он должен идти защищать детей Домбасса? Они пусть там сами своих детей защищают. Как вы надоели zиганутые.
Гость
24 июня 2024, 20:01
да откуда мы знаем почему он сделал этот выбор, не вам судить человека, он лично вам ничего не должен
Гость
24 июня 2024, 20:04
Гость
24 июня 2024, 20:04
С чего вдруг он должен идти защищать детей Домбасса? Они пусть там сами своих детей защищают. Как вы надоели zиганутые.
А ты прямо влёт считываешь глум...
Гость
24 июня 2024, 13:30
Мы сразу в Астане места для работы и сын уже там
Гость
24 июня 2024, 14:39
последняя доступная форма протеста против волшебства
Гость
24 июня 2024, 14:41
кошмар
Гость
24 июня 2024, 14:46
Видеокамеры надо ставить в помещениях во всем призывном пункте и записывать. В туалетах раздевалках коридорах
Гость
24 июня 2024, 14:44
Скорее всего помогли покончить.
Гость
24 июня 2024, 14:51
парня нет , только он знал из за чего . очень жаль молодой ещё .
Гость
24 июня 2024, 14:58
😱😱😱🙏🙏🙏
Гость
24 июня 2024, 15:01
Зря он так. Мог военкома с собой забрать. Через какое-то время ему дали бы орден за мужество посмертно, как давали партизанам-комсомольцам.
Гость
24 июня 2024, 15:04
бедный мальчишка. ЗА ЧТО????
Гость
24 июня 2024, 15:03
Просто так нельзя сдаваться.
Гость
24 июня 2024, 15:42
А мог бы защитником стать. Или нападающим!
Гость
24 июня 2024, 19:17
причина пока не известна, обсуждать нечего. Родителям и родным соболезнования
Гость
24 июня 2024, 21:05
а что, у нас на призывных пунктах туалеты на улице? долги отдавать?
Гость
24 июня 2024, 22:00
Думаю, что это убийство.
Гость
24 июня 2024, 13:44
Вот что бабы делают с несчастными парнями, надо и баб тоже призывать, причем тех, на которых укажет сам призывник, но не более 3-х штук. Тогда и в армию будут охотно идти, и служить будут долго, пока баба не покроется морщинами.
Гость
24 июня 2024, 15:18
Не переживайте, девушки уже и так идут служить по желанию. Вас уже во многом заменили. Не стыдно?
Гость
24 июня 2024, 14:44
Проблема глубже. Помогли а теперь следы заметают. Так просто человек сам покончить не мог помогли. А теперь все в отмаз похоже конфликт был внутри казармы
24 июня 2024, 16:21
Вы зачем чушь несете? Не занете, не надо домысливать.
Гость
24 июня 2024, 11:50
Да нечего и устанавливать. Вангую. Из-за девушки покончил с собой. Скриньте
Гость
24 июня 2024, 12:20
Ты ванга что ли? Шары залил опять вангователь?
Гость
24 июня 2024, 12:23
Гость
24 июня 2024, 12:23
Ты ванга что ли? Шары залил опять вангователь?
Да человек служил и видел похоже таких. Пока я служил, двое из за девчонок выпились. Такие они, маминькины....