RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

729мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

61 ответ к публикации

«Мы задыхались, пока к нам ломились боевики». Очевидец теракта рассказал, как спасался в церкви от террористов в Махачкале

Гость
25 июня 2024, 05:26
Самая мирная религия
Гость
25 июня 2024, 07:01
Дикари
25 июня 2024, 07:42
Число погибших при израильских ударах по сектору Газа с 7 октября достигло 37 626, сообщило министерство здравоохранения Газы.
Гость
25 июня 2024, 07:49
25 июня 2024, 07:49
Число погибших при израильских ударах по сектору Газа с 7 октября достигло 37 626, сообщило министерство здравоохранения Газы.
А почему Сектор Газа бомбили ?? А потому что Ислам самая мирная религия !
Гость
25 июня 2024, 05:56
А где можно увидеть что сказал президент относительно последних событий в Крыму и Дагестане? Или он исключительно древнерусские события комментирует?
Гость
25 июня 2024, 07:02
Пока до рюриковых дошли!!
Гость
25 июня 2024, 07:29
Как можно УВИДЕТЬ СКАЗАННОЕ биполярка на минималках Не думаешь чо печатаешь
Гость
25 июня 2024, 07:35
Гость
25 июня 2024, 07:35
Как можно УВИДЕТЬ СКАЗАННОЕ биполярка на минималках Не думаешь чо печатаешь
По зомбоящику,как же иначе?там впору обои нужно клеить с фото главрупора
Гость
25 июня 2024, 06:22
Шесть боевиков размотали взвод силовиков.
Гость
25 июня 2024, 06:57
Гость, видешь в чем дело, туда идут работать из за льгот, ну и всякие которых обижали в детстве, когда начинается реальное дело, они всегда лажают, как тогда в детстве!
Гость
25 июня 2024, 07:18
Гость
25 июня 2024, 07:18
Гость, видешь в чем дело, туда идут работать из за льгот, ну и всякие которых обижали в детстве, когда начинается реальное дело, они всегда лажают, как тогда в детстве!
Про эффект неожиданности слышал ?
Гость
25 июня 2024, 09:12
так они ещё вчера обнимались и вместе тусили. а тут такой пердимонокль. Абу думал что Али шутит.
Гость
25 июня 2024, 07:05
А в кремле все хорошо.
Гость
25 июня 2024, 06:18
Как вы умудрились в 21 веке устроить средневековье а запутенцы?
Гость
25 июня 2024, 09:29
а что ещё могут устроить нелюди?
Гость
25 июня 2024, 11:05
Гость
25 июня 2024, 11:05
а что ещё могут устроить нелюди?
чего это вы о рассеянах так?
Гость
25 июня 2024, 06:55
Хоть бы раз пришли за чинушей, что за фигня страдают мирные
Гость
25 июня 2024, 06:57
Поди в челябе в новый Храм не пустили бы спасаться- РЕМОНТ ЖЕ!!!
Гость
25 июня 2024, 06:56
А мы от запахаф шаурмы задыхаэээээмсиа на СЗ
25 июня 2024, 11:35
начало
Гость
25 июня 2024, 10:33
Интересно какие сейчас отмазы начнут придумывать после того как православному священнику горло перерезали. А все произошло потому что не были сделаны серьезные выводы и приняты меры после захвата аэропорта в Махачкале, тогда все замяли и дали смешные административки по хулиганке, а большинство громивших аэропорт просто отпустили. Дагестан с попустительства местных властей уже давно стал рассадником радикализма это понимают и видят уже даже дети.
Гость
25 июня 2024, 09:33
Дагестан рассадник нежити. никогда не поверю, что местные не в курсе были.
Гость
25 июня 2024, 10:07
Гость, а таджикистон? 😅😅😅
Гость
25 июня 2024, 11:01
Гость
25 июня 2024, 11:01
Гость, а таджикистон? 😅😅😅
А "таджикистон" - другое государство. А Дагестан - часть России. Или уже нет?
Гость
25 июня 2024, 11:45
Если вы вдруг не знали: в Дагестане непрерывно проходят антитеррористические - конференции, - форумы, - заседания, - совещания Последнее состоялось там 6 дней назад. Участники совещаний неизменно приходят к выводу, что антитеррористическая работа ведётся эффективно.
Гость
25 июня 2024, 19:04
Да, эффективность налицо, особенно когда у главы района члена едра двое сыновей и племянник нападают на храм, режут горло больному, перенесшему два инсульта, пожилому, немощному настоятелю. Причем они сначала выстрелили ему в лицо, чтобы сильнее страдал, а потом, видя что он жив, перерезали горло. И вот эти нежити являлись нашими согражданами.
Гость
25 июня 2024, 19:07
Батюшка вышел с ходунками навстречу этим двуногим приматам и ничего у них не сработало, никакие стопсигналы. Там души у них нет, это зомби, захваченные и руководимые бесами или шайтанами кому как понятнее.
Гость
25 июня 2024, 08:50
я так думаю что прихожан хотели обратить в ислам?
Гость
25 июня 2024, 09:12
достойных сыновей вырастил глава района и единорос.