RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

730мм 60%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

31 ответ к публикации

«Горела церковь, горело все вокруг». Очевидцы теракта в Дагестане — о том, как они пережили трагедию

Гость
25 июня 2024, 15:40
А церковь которая поддержала нынешнию бойню на украине разве божья.
Гость
25 июня 2024, 15:47
"Вы не понимаете, это другое"
Гость
25 июня 2024, 15:57
Гость
25 июня 2024, 15:57
"Вы не понимаете, это другое"
да нет это просто бог от нее отвернулся
Гость
25 июня 2024, 16:18
Гость
25 июня 2024, 16:18
да нет это просто бог от нее отвернулся
Как он может отвернуться если его нет
Гость
25 июня 2024, 15:38
«Один из террористов был в кроссовках Nike». Кремль представил доказательства американского следа.
Гость
25 июня 2024, 15:49
Полицаи думали быстро скрутят хулиганов но не учли что это не бабушка которая продаёт укруп на рынке которую можно в 6-ром скрутить...
Гость
25 июня 2024, 15:11
Счет то какой?
Гость
25 июня 2024, 15:39
Там по пенальти победили
Гость
25 июня 2024, 16:25
Гость
25 июня 2024, 16:25
Там по пенальти победили
Я за обе команды болел.
Гость
25 июня 2024, 15:16
Чей бог победил все таки?
Гость
25 июня 2024, 15:31
Бог солнца Ра - отец Сета и Осириса.
Гость
25 июня 2024, 15:23
Какая это трагедия? Это скрепы!!!
Гость
25 июня 2024, 21:19
скрепы и есть. среди террористов затесались сыновья единоросса – главы дагестанского района и даже секретарь районного отдела «Справедливой России».
Гость
25 июня 2024, 16:04
Бой шёл 5 часов? Это как?
Гость
25 июня 2024, 16:31
Два тайма по 2 часа + дополнительный 1 час. Потом серия пенальти.
Гость
25 июня 2024, 16:35
..Нападавшие атаковали два православных храма, синагогу и пост ДПС... Т.е только служителей культа?
Гость
25 июня 2024, 19:33
культ полосатого жезла чем не культ
Гость
25 июня 2024, 23:30
Вроде как бы здесь то и надо силовой машине развернуться, а развернуться плохо получается. Они чего на них перли? Думали что патроны закончатся у нападавших? Радикальные верующие могут одновременно ненавидеть и Америку, и Россию, не надо с ними заигрывать. Но нашим властям такая мысль в голову не приходит.
Гость
26 июня 2024, 08:03
"нашим властям такая мысль в голову не приходит" - оксюморон на оксюмороне.
Гость
25 июня 2024, 15:47
СКОЛЬКО МОЖНО СМАКОВАТЬ ПОДРОБНОСТИ И МУСОЛИТЬ ТЕМУ, А, РЫДАКЦИЯ?!
Гость
25 июня 2024, 16:10
В Дагестане непрерывно проходят антитеррористические конференции, форумы, заседания, совещания. Последнее состоялось 6 дней назад. Участники неизменно приходят к выводу, что антитеррористическая работа наиэффективна.
Гость
25 июня 2024, 16:18
Представляю, что сейчас было бы в России, если бы подобное произошло в какой ни будь мечети. А тут все шито, крыто, что тотам вякнул некто Меликов и все. Русским всегда, на все по фигу, если это не касается их самих и их близких. Удивительный народ, который просто так отдал свою 1000 летнюю империю на разграбление и уничтожение всевозможным ближневосточным проходимцам, царящим уже 30 лет.
Гость
25 июня 2024, 19:25
Надо отсоединять республики от РФ, чтобы остановить это варварство.
Гость
25 июня 2024, 21:37
Перекопать все .
Гость
25 июня 2024, 22:08
Сын дагестанского экс-чиновника нанес жене 16 ножевых ранений из-за её «аморального поведения». Суд не стал отправлять его в СИЗО. 31-летний Пирбудаг Гаджимагомедов в апреле напал с ножом на свою супругу и нанёс ей 16 ранений — в это время их дети были в соседней комнате. После этого мужчина оставил супругу истекать кровью и скрылся, женщину спасла её мать. «В результате многочисленных ранений у потерпевшей повреждены почти все жизненно важные органы: легкие, грудь, печень, желудок, поджелудочная железа, кишка, конечности», — отмечал адвокат пострадавшей. Гаджимагомедов находился в розыске 12 дней, после чего якобы явился с повинной и его отправили под домашний арест по делу о нанесении тяжких телесных повреждений.