RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

738мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

51 ответ к публикации

«Угрозы выходят на новый уровень». Политолог Руслан Курбанов — о терактах в Дагестане

Гость
25 июня 2024, 18:04
А что там с аэропортом? Кого наказали?
Гость
25 июня 2024, 21:11
Подожди ещё с крокус холлом ещё не розобрались!!
Гость
26 июня 2024, 01:38
Точно выяснили, что таки виноваты евреи. Вон и зинка подтверждает со ссылкой на "министерство" каких-то кишечных газов.
Гость
26 июня 2024, 11:31
Так то ИГИЛ (запрещенная организация) создавали и курировали спецслужбы Израиля и США. Причем главная роль - израильская. Вот и думайте.
Гость
25 июня 2024, 17:52
Дикари… только палку понимают….
Гость
25 июня 2024, 19:22
Поэтому вас 🐷🇷🇺 и гонят с 🇺🇦. 😂😂😂😂
Гость
25 июня 2024, 21:35
Гость
25 июня 2024, 21:35
Поэтому вас 🐷🇷🇺 и гонят с 🇺🇦. 😂😂😂😂
Так вас там пасти некому. Только перекопать фабами и засеять.
Гость
26 июня 2024, 08:04
Гость
26 июня 2024, 08:04
Так вас там пасти некому. Только перекопать фабами и засеять.
ага, расчетное время - за три дня
Гость
25 июня 2024, 17:47
"Украинский след" - уже нашли?
Гость
25 июня 2024, 19:41
Да, каждый день потешается в комментариях и разжигает межнациональную рознь.
Гость
25 июня 2024, 20:16
Гость
25 июня 2024, 20:16
Да, каждый день потешается в комментариях и разжигает межнациональную рознь.
комментарии разжигают... карта мир дискредитирует... радуга в небе - попирает... всё в рабочем порядке, как говорится
Гость
26 июня 2024, 01:39
Гость
26 июня 2024, 01:39
Да, каждый день потешается в комментариях и разжигает межнациональную рознь.
Кто "потешается" и "разжигает"? Украинский след?
Гость
25 июня 2024, 18:15
У кого то еще есть вопросы после Крокуса для чего здесь в России они?Вы даете им деньги, он существуют за ваш счет и на ваши деньги,вы их учите ,лечите,а это благодарность преступления на другое они не способны.
Гость
26 июня 2024, 01:39
Так в Дагестане-то местные. Какие "они"?
Гость
25 июня 2024, 18:00
Вы их еще больше завозите, они ведь нам так нужны.
Гость
25 июня 2024, 18:16
Кого куда завозить? Дагастанцев в Дагестан?
Гость
25 июня 2024, 19:34
Гость
25 июня 2024, 19:34
Кого куда завозить? Дагастанцев в Дагестан?
в крокусе дагестанцы были?
Гость
25 июня 2024, 19:52
Гость
25 июня 2024, 19:52
Кого куда завозить? Дагастанцев в Дагестан?
Гость, во главе Дагестана не должны стоять родовые дагестанцы
Гость
25 июня 2024, 18:13
Евреев то нашли они в турбине самолета ?
Гость
25 июня 2024, 18:33
Безопастностью граждан страны никто не занимается,где пресловутая росгвардия,другие спецслужбы,три бандита перестреляли почти взвод полиции,это что за пропорция...? Граница открыта,едут к нам все,кто захочет.. это что специально делается сто- ли? У нас кто- нибудь отвечает за это? Где силовики,где чиновники? Все только обогащением занимаются....🤭
Гость
25 июня 2024, 19:45
посмотри фото бастрыкина. фото бортникова. золотова. чисто вдохновение. и уверенная уверенность в спокойствии нашего общего завтра.
Гость
25 июня 2024, 17:56
"Власть рекрутированием экспертов не занимается." Зачем, действительно.
Гость
25 июня 2024, 19:16
весь мир давно смеётся над Россией, угрозы перешли на новый уровень, Вы серьёзно? АБ нас давно уже вытирают ноги а мы только громкие пшики в эфире озвучиваем... ничего мы никому не ответим, так и будем сидеть пока нас не выкинут из собственных домов:
Гость
25 июня 2024, 19:28
Сколько волка ни корми, а он всё равно в лес смотрит.
Гость
25 июня 2024, 18:44
— Бюджетные деньги осваиваются только двумястами семьями, приросшими к госбюджету. Они не пускают строить карьеру, забетонировали все возможности для самореализации молодежи... Так это он про всю страну сказал.
Гость
25 июня 2024, 19:47
Не совсем. Например, главный тренер хоккейного СКА Роман Ротенберг (сын путинского дружбана) выступил против «блатных детей» в спорте.
Гость
25 июня 2024, 20:39
Гость
25 июня 2024, 20:39
Не совсем. Например, главный тренер хоккейного СКА Роман Ротенберг (сын путинского дружбана) выступил против «блатных детей» в спорте.
Типа он не блатной? ))))))))))
Гость
25 июня 2024, 20:12
Если дружат мулла, раввин и какой-нибудь диакон,это не значит, что дружат мусульмане, иудеи и православные. Да, в России многоконфессиальность давно, но это не значит, что её не будут "раскачивать" в трудные времена. Надо будить, именно сейчас особо.
Гость
26 июня 2024, 12:56
представители Авраамических религий еще известны как люди писания. Ислам строго запрещает мусульманам оскорблять или покушаться на жизнь, имущество, честь и достоинство людей Писания. Вот же как получается интересно. В Коране пророк Иса - он же Иисус
Гость
25 июня 2024, 18:25
А сейчас ещё обсуждают запрет никаба, это радикалов ещё больше спровоцирует. Хотя для обычных мусульман это чуждый головной убор и пользуются им только какие-то крайние повернутые..
Гость
25 июня 2024, 18:38
Радикалов на Колыму, остыть малость им пора ...
Гость
25 июня 2024, 21:06
обсуждают запрет ... как это и вдохновенно, и скрепно. после беслана путин отменил губернаторские выборы и замастырил общественную палату.
Гость
25 июня 2024, 18:40
главное воровать не останавливатся
Гость
25 июня 2024, 21:07
и врут. и воруют. но ведь и богу молятся
Гость
25 июня 2024, 19:38
Двойной теракт в Дагестане интересен не только тем, что это первая подобная атака на республику за 12 лет. Он также демонстрирует новое лицо экстремизма на Кавказе: большинство убитых боевиков оказались людьми далеко не бедными и связанными с властью. ▪️Комментируя преступление во вторник на заседании Народного собрания Дагестана, глава республики Сергей Меликов сказал: «То, что у нас произошло в воскресенье, не вяжется ни с какими другими делами». Он также сообщил, что поручил проверить личные дела всех чиновников, занимающих руководящие должности.
Гость
25 июня 2024, 20:04
Гость, а что раньше личные дела этих чиновников никто не проверял? с улицы понабрали всех подряд? чушь! должности продаются и покупаются особенно на Кавказе
Гость
25 июня 2024, 19:59
Z-блогер похвастался, что «отправил на подвал» жительницу Запорожской области за то, что она заговорила с ним по-украински Алексей Воевода во время стрима на канале другого Z-блогера Кирилла Фёдорова рассказал, что по его доносу российские военные задержали работницу заправки под оккупированным Бердянском. Воеводе не понравилось, что девушка говорила с ним по-украински. Фёдоров услышанное никак не прокомментировал.
Гость
25 июня 2024, 20:26
Скоро и по-башкирски запретят говорить.
Гость
25 июня 2024, 19:52
Реклама! Она ВСЕМУ причина и вина. На ТВ, на радио, в интернете, - везде и всегда, это сводит людей с ума, делает их нервными и невменяемыми. В головах так всё перепутано, что выход только в агрессии, в насилии и убийствах, что и происходит ЕЖЕДНЕВНО.
Гость
25 июня 2024, 19:51
так может убрать от власти этих глав семей, и пусть идут, шаурмой торгуют?
Гость
25 июня 2024, 20:20
В Дагестане скончался ещё один полицейский, пострадавший при теракте
Гость
25 июня 2024, 20:58
один современный политик считает , что национальное разнообразие -это наша сила поживем, увидим
Гость
26 июня 2024, 11:39
Кажется это только начало. При полном равнодушии и попустительстве русского народа, у него забирают страну. Да что там уже забрали. Но стоит только какому ни будь русскому патриоту что то сказать, тут же к нему приезжает ФСБ и заводят уоловное дело. Делайте выводы, господа в чьих интересах работает нынешняя российская власть
Гость
26 июня 2024, 11:49
Какой человек в здравом рассудке поедет туда в туристической путешествие? Какие 3 миллиона туристов, о чем вообще он тут вещает??
Гость
26 июня 2024, 12:41
а как так может быть когда Иран в апреле атаковал мечеть Аль Акса, а Израильское ПВО ее обороняло? А? а может вы что нибудь знаете про Палестину помимо телевизора и таблоидов? почему-то западный берег живет нормально и там разведка занимается выявлением подрывных элементов несущих радикальный ислам и террористические идеи. Так вот ваши друзья из Хамаса самые настоящие террористы как и КСИР и им подобные которые нельзя называть. Иордания и Египет отказались от земель вместе с ее жителями. По этому развитые арабские страны не лезут в этот конфликт. А всякие Ираны, Катары и прочие лезут на рожон устраивая беды на БВ. Ирану нельзя иметь ядерные разработки нельзя к атому прикасаться, вместо мирного атома мы получим ЯО, а это уже катастрофа всемирного масштаба.
Гость
26 июня 2024, 12:51
поражаюсь цензуре!! Политкорректный комментарий, абсолютно правдивый который даже не раскачивает лодку и не ломает скрепы потерли :( обидно. Наверное называли собственным именем тех кого нельзя называть. Донос уже отправили интересно?