RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске

Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

730мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,30
EUR 93,96
перейти к публикации

24 ответа к публикации

«Какие у убийц глаза? Безразличные». Вдова убитого в Дагестане батюшки — о теракте и поджоге церкви

26 июня 2024, 08:55
Как отреагировал Патриарх на поджег храмов и убийство священника ???
Гость
26 июня 2024, 09:02
Купил еще один гелик и упрочил свою веру, что надо запретить оборты, но не въезд мусульман
Гость
26 июня 2024, 12:32
видимо объявит православный джихад! :) и крестовый походу по иноверцам.
Гость
28 июня 2024, 22:36
265900246, ему плевать, одним больше, одним меньше
Гость
26 июня 2024, 01:28
Не ходил, не говорил… немощный старик, кому он угрозой был??? Чего надо было этим безумцам? Чего они добивались?
Гость
26 июня 2024, 06:30
Пора в Дагестан СВО вводить!! А то датационный район за что деньги с центра получает???
Гость
26 июня 2024, 03:44
конкуренция среди паразитов
Гость
26 июня 2024, 06:41
Все на курорты Дагестана !
Гость
26 июня 2024, 08:39
ГОСТЬ Какая религия была у террористов??? Вот вам и ответ что это за люди такие!! Чернота бородатая!!
Гость
26 июня 2024, 09:05
А наши в мечети, которые расплодились, как сорная трава, с оружием не ходют... Стоит задуматься о модернизации мечетей в рф
Гость
25 июня 2024, 21:55
недавно людей в крокусе постреляли, поболтали и забыли
Гость
28 июня 2024, 22:38
Гость, и про это уже забыли
Гость
25 июня 2024, 21:20
Типичное лицемерие.
Гость
26 июня 2024, 08:00
Всё объясняется просто: капитализм - это конкуренция, для религий исключения нет, точно так же конкурируют. А батюшка расслабился, конкуренции не выдержал и Господь ему не помог, видно, неугоден был. Аллах акбар! Инш Алла!
Гость
28 июня 2024, 22:38
Гость
28 июня 2024, 22:38
Всё объясняется просто: капитализм - это конкуренция, для религий исключения нет, точно так же конкурируют. А батюшка расслабился, конкуренции не выдержал и Господь ему не помог, видно, неугоден был. Аллах акбар! Инш Алла!
Гость, какой такой ишак?
Гость
26 июня 2024, 07:18
Много вы глаз видели...
Гость
26 июня 2024, 14:03
Вот-вот. Спросить бы у матушки, а какие глаза у тех, кто поддержал сво? У того же патриарха? У погибшего батюшки?
Гость
28 июня 2024, 22:37
Гость
28 июня 2024, 22:37
Вот-вот. Спросить бы у матушки, а какие глаза у тех, кто поддержал сво? У того же патриарха? У погибшего батюшки?
Гость, а какие глаза у того, кто поднял пенсионный возраст в России?
Гость
25 июня 2024, 21:23
- Какие у убийц глаза? - Как у Васильевича.
Гость
26 июня 2024, 09:43
найден след партии - "единая Россия"....
Гость
25 июня 2024, 21:24
Разве не РПЦ поддерживает сво-воблу?
Гость
25 июня 2024, 21:55
В лице гундя, мерзкого
Гость