RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

741мм 27%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Обоих детей, пострадавших в ДТП с кабриолетом в Челябинске, госпитализировали

Гость
6 июля, 15:54
я в шоке, это он чуть не убил детей, на пешеходнике и штраф 2000 , а где лишён я прав, сто за бред, кому сколько он взятку дал, надо разбираться и не оставлять это дело без наказанно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля, 16:16
Взятку не дал. Это такие правила идиотские. У меня свекровь переходила на зеленый светофор, ее женщина сбила насмерть. И ей выписали штраф и всё. Даже не лишили прав
Гость
6 июля, 16:30
Гость
6 июля, 16:16
Взятку не дал. Это такие правила идиотские. У меня свекровь переходила на зеленый светофор, ее женщина сбила насмерть. И ей выписали штраф и всё. Даже не лишили прав
А ничего, что ты свекровь подтолкнула на том переходе?
Гость
6 июля, 17:01
Кому нужны права без обучения обращайтесь в кафс.
Гость
6 июля, 15:52
Так все таки что за хозяин жизни был за рулем?
Гость
6 июля, 16:06
Хозяева на Пежо не ездят.
Гость
6 июля, 16:21
Замотаха пёрла через переход, не глядя. Привыкли в своих аулах где попало таскаться. Она не смотрела по сторонам, просто везла коляску. Теперь два чебуречка в больнице. Мамашка ещё штук 5-7 наплодит.
Гость
6 июля, 16:59
Зайко, а куда пёр чебурек в кабриолете? Не смотрел на дорогу, а куда смотрел, на свой ...?
Гость
6 июля, 17:48
Гость
6 июля, 16:59
Зайко, а куда пёр чебурек в кабриолете? Не смотрел на дорогу, а куда смотрел, на свой ...?
Вот ты у него и спроси, на что он смотрел. Ни она не смотрела по сторонам, ни водитель.
Гость
6 июля, 17:50
Гость
6 июля, 16:59
Зайко, а куда пёр чебурек в кабриолете? Не смотрел на дорогу, а куда смотрел, на свой ...?
Они кабриолеты,тем более пежо не купят...дочь или сын местного чинуши?
Гость
6 июля, 16:07
Штраф, как минимум, водятлу явно занижен. Вообще тут ещё на характер травм нужно смотреть, а они могут быть с последствиями.
Гость
6 июля, 15:56
Если бы штраф был по цене машины, водятел бы соблюдал все правила, а так плевать ему со своего кабриолета на всё и всех и тем более на выписаную тысясу штрафа. Обхохочешься!
Гость
6 июля, 15:45
офигеть, на пешеходники сбил двоих детей и всего две тыщи штраф, по 1000 за ребенка! надо ждать когда он насмерть задавит, чтоб посадит? ладно, не посадили, так хоть бы лет на пять прав лешили! короче нас давили и будут давить на пешеходниках с такими законами!
Гость
6 июля, 15:49
Гость, полностью поддерживаю!
Гость
6 июля, 15:56
Гость, правильно делают
Гость
6 июля, 16:48
А потом гаишники после очередного смертельного дтп даже не стесняются говорить, что у водятля было больше ста нарушений. Так это вы и позволяете им совершать эти нарушения, пока вы их коллекционируете. Думаете, что ваши дети застрахованы от таких водятлов?
Гость
6 июля, 16:13
Мать то куда смотрела? Понятно, что должен был пропустить, но мозги то включать надо, а не переть как на танке.
Гость
6 июля, 16:22
Ты совсем глупое? Сколько же вас в Раше развелось то. И вы этого даже не осознаете.🤦‍♂️
Гость
6 июля, 16:24
Эти новые граждане не включают то, чего нет.
Гость
6 июля, 16:31
Гость
6 июля, 16:22
Ты совсем глупое? Сколько же вас в Раше развелось то. И вы этого даже не осознаете.🤦‍♂️
Он не скачет, а, значит, уже умнее тебя
Гость
6 июля, 15:50
травмы у детей оказались незначительными для того, чтобы заводить на водителя уголовное дело. И в городском УМВД это подтвердили. Вот почему то я не сомневался, интересно сколько стоит такое решение?
Гость
6 июля, 16:14
Как можно коляску впереди себя вести на такой страшной дороге то? Вообще то детей в коляске нельзя перевозить по переходу, нормальные люди на руки их берут. Это же правило действует и в лифтах. Люди какие то дикари. А кабриолет в пыльном Челябинске - это вообще диагноз.
Гость
6 июля, 16:23
Да это новая гражданка была с выводком. Они не привыкли жить в городах да ещё с большим движением. Ни правил не знают, ни на дорогу не смотрят. Думают, можно шлёпать, как у себя в горной деревне.
Гость
6 июля, 16:37
Покажешь пример с двойней?
Гость
6 июля, 16:37
Гость
6 июля, 16:23
Да это новая гражданка была с выводком. Они не привыкли жить в городах да ещё с большим движением. Ни правил не знают, ни на дорогу не смотрят. Думают, можно шлёпать, как у себя в горной деревне.
Дикари как раз тут такие как ты.
Гость
6 июля, 16:21
М-да уж. Интересно, а если бы там были детишки чинушар или хотя бы чеченцев, то тогда что с ни было бы?
Гость
6 июля, 16:28
Конечно не привлекался, не штрафовался - таких мажориков всегда отмазывают
Гость
6 июля, 20:53
А что, с незначительными повреждениями кладут в больницу?
Гость
7 июля, 01:49
Ужас, а какой страх испытала мать... Хорошо, что с детьми все в порядке, могло закончиться иначе. Куда так нестись??
Гость
6 июля, 17:05
Только бы детки выздоровели🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
6 июля, 18:10
а какая разница?
Гость
6 июля, 18:25
Гость, зачем пять раз 🙏!?
Гость
6 июля, 22:44
Выздоровеют, вырастут и потом вы заплачете от них.
6 июля, 17:18
че даже права у этого водятла не заберете? пусть дальше что ли...?
Гость
6 июля, 17:30
Выздоравливайте малыши.Очень переживала прочитав вчера новости.
Гость
6 июля, 18:11
сидела ревела, не? )
Гость
6 июля, 18:23
Гость, накати грамм 150, отпустит!
Гость
6 июля, 15:44
Геймобиль.
Гость
6 июля, 15:53
Красава, отмазался! Можно ещё страйк выбивать на "зебре", только аккуратно, чтобы тяжких телесных не было!
Гость
6 июля, 16:10
мы становимся свидетелями рождения нового депутата или сенатора
Гость
6 июля, 16:14
У него давно кабриолет головного мозга.
Гость
6 июля, 19:45
серьезно?! что это за "клиент", ради которого устраивают полное и демонстративнле убийство принципов адекватности и неотвратимости наказания? За посты в интернете и неправильное слово люди получают миллионные штрафы и годы тюрьмы, а здесь вину водителя не отрицают но собираются "наказать" штрафом 2000 рублей?! Год семьи, нац.проект демография, защита детства говорите?
7 июля, 11:33
Осмотрел я его машину. На бампере практически нет повреждений, небольшая царапина, значит не сильно ударил. Она в костюме ниндзя была, может просто не заметил? И детишки, на фоне асфальта не особо цветом выделялись да и коляска чёрная.
Гость
11 июля, 10:08
Хаха на самокатчиков уголовные дела заводят, а водителям авто штраф
Гость
6 июля, 15:49
По данным источника 74.RU, травмы у детей оказались незначительными для того, чтобы заводить на водителя уголовное дело. И в городском УМВД это подтвердили. Зачем госпитализировать детей с незначительными травмами?
Гость
6 июля, 17:08
ВИдимо не подумали сразу. Эх... страна
Гость
7 июля, 02:02
На всякий случай, в чем проблема? Детишки крошечные совсем, полностью проверить, все ли хорошо. К чему это вообще???
Гость
6 июля, 16:23
У отца этих детей яиц видимо нет. 🤮
Гость
6 июля, 17:54
Отец таджик...вы сами будете против него,если он пальцем тронет водятла, тут будет сто статей и миллион гневных комментов против него, мол пришлый местного посмел оскорбить( будто он не человек, а местные ангелы, америка начала 20 века,расизм), эта страна катиться в анархию и беззаконие....
Гость
6 июля, 19:50
Гость
6 июля, 17:54
Отец таджик...вы сами будете против него,если он пальцем тронет водятла, тут будет сто статей и миллион гневных комментов против него, мол пришлый местного посмел оскорбить( будто он не человек, а местные ангелы, америка начала 20 века,расизм), эта страна катиться в анархию и беззаконие....
зато громко кричит из всех граммофонов о миссии борьбы с национализмом и нацизмом )
6 июля, 22:51
Гость
6 июля, 17:54
Отец таджик...вы сами будете против него,если он пальцем тронет водятла, тут будет сто статей и миллион гневных комментов против него, мол пришлый местного посмел оскорбить( будто он не человек, а местные ангелы, америка начала 20 века,расизм), эта страна катиться в анархию и беззаконие....
Анархия не синоним беззакония, анархия - это общество высшей морали, где нет необходимости во внешнем управлении людьми, так как каждый в состоянии отвечать сам за себя
Гость
6 июля, 15:51
Не дтп, а покушение на убийство малолетних.
Гость
6 июля, 16:54
о, профессор кафедры уголовного права, залогиньтесь!
Гость
6 июля, 16:05
Ой только бы детишки выздоровели🙏🙏🙏 а водителя надо на зону🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
6 июля, 17:49
Не переживайте за маленьких чебуреков. Их тут и так невпроворот.
Гость
6 июля, 17:03
Судить по всей строгости нашего беззакония!
13 июля, 17:32
)))))))
Гость
6 июля, 18:03
А что детям в больнице делать, если травмы незначительные??? Царапины можно дома йодом помазать
Гость
7 июля, 01:52
как что??? подтвердить, что травмы незначительные. вдруг внутри что-то случилось, это не всегда видно снаружи, думайте ж головой, это дети!
Гость
6 июля, 19:44
Мажора надо будет просто прощения. Он богатый человек и связи с погонаи.
7 июля, 11:22
Он просто врач. Экзамен по русскому на сколько в МФЦ сдал?
Гость
6 июля, 15:59
Всё по закону!
Гость
6 июля, 16:02
При Брежневе такого не было! Водителя посадили бы!
Гость
6 июля, 16:13
Это кошкин кот.
Гость
6 июля, 16:26
Развалили СССР, теперь получайте!!! За каждого травмированного ребёнка по 1000 руб. штрафа!
Гость
6 июля, 16:58
Авто - холодное оружие фактически, почему без уголвного дела то, свои что-ли?
Гость
6 июля, 17:04
вечером в пятницу, 6 июля Сегодня вечер, 6 июля, но только Суббота! И что за штраф в 1,5-2 тысячи, когда это тело на пешедном переходе совершил покушение на жизнь???????
Гость
6 июля, 17:03
Считаю что это было покушение на дискредитацию будущего армии!
Гость
6 июля, 17:06
придётся водителю раскошелиться на новую коляску , а то вдруг ещё что нибудь попросит .
Гость
6 июля, 19:53
Мамаше надо мозги включать, прежде чем дорогу переходить, тем более с детьми. А, то идут, типо обязан, а где правило, даже не знают, что велосипед перевозить надо, детей на руки брать или за руку держать, сначала в лево смотреть, до середины дошла в право, когда становятся инвалидами понимать начинают, а локоть близко, но его уже не укусишь. Это дорога, учите правило!
Гость
7 июля, 21:05
а я сяду в кабриолет и уеду куда нибудь
Гость
13 июля, 17:25
Откупился, видимо, и связи родителей помогли.
Гость
6 июля, 16:00
Водитель главный на дороге. Мамаше надо по сторонам смотреть.
Гость
6 июля, 16:56
Ты - главный в своем ауле. А в городе надо знать ПДД.
Гость
6 июля, 16:11
Да здравствует наш президент Путин и его верные путинята на кабриолетах!
Гость
6 июля, 16:39
Водителей любителей необходимо лишать прав, а вот профессионалов лишать прав нет необходимости... Поясняю, такую поблажку... В 2021 году меня на личном автомобиле сбил молодой человек, основным источником его дохода является работа водителем. По суду ему присудили 700 тыс. рублей за причинённый ущерб... На данный момент он работает водителем и оплачивает ущерб установленный судом. А так представляете сколько нужно было бы потратить сил и средств чтобы удержать с него установленный судом ущерб... Вот как-то так!!!!
Гость
6 июля, 19:11
мамаша явно шла пьяная и толкнула впереди себя два маткапитала в коляске, чтобы обналичить, но бдительный Водитель вовремя просек ее замысел и оставил детей в живых в наказание ей.