RU74
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Челябинске
Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

3 м/c,

ю-в.

738мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Челябинске нашли устроивших погром в троллейбусе подростков

7 июля 2024, 13:26
Гость
Гость
24 декабря 2025, 12:14
Смех,штраф сто рублей,может ошибка,сто тысяч?.С таким штрафом скоро колёса будут снимать.
Гость
11 июля 2024, 14:39
хорошо что хоть когда молоток снимаешь, крыша у троллейбуса не упала, а то жертв было бы больше
Гость
8 июля 2024, 11:21
Что то герой сильно загорелый лето только началось или приехал к нам из южных республик ?
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2024, 09:08
не пускать их в общественный транспорт, пусть пешком ходят.
Гость
8 июля 2024, 08:38
Шестнадцатилетнего на тюрягу отправить а двенадцатилетнего в спецшколу. ну с 12-летним там понятно что будет- будет молодой невестой у а с шестнадцатилетним, да тоже скорее всего такая же фигня
Гость
8 июля 2024, 08:32
Да премию им выпишите в виде самоката раз уж так. И благодарность родителям. Штраф 100 руб оплатят пассажиры.
Гость
8 июля 2024, 00:31
Интересно, зачем им понадобился молоток🤔
Гость
8 июля 2024, 00:31
Ну и детки пошли..вот сейчас получат люлей от родителей
Гость
8 июля 2024, 00:31
привлечь к административным работам их! Может больше и не будут такое творить!
Гость
8 июля 2024, 00:31
Сейчас дети некоторые страшнее взрослых..
Гость
7 июля 2024, 21:44
А они по -русски то хоть говорят?
Гость
7 июля 2024, 21:44
Там весь мебельный поселок полон неадекватов(((
Гость
7 июля 2024, 20:30
Дебилизм.
Гость
7 июля 2024, 20:14
Да что это за расценки 🤔 такие 100-500 рублей , а надо тысячи вот тогда задумаются. И родителей строго привлекать, чтобы своё потомство воспитывали.
Гость
7 июля 2024, 20:03
Какая "профилактическая беседа" с этими отбросами? 16-летнего дебила можно уже и по уголовке привлечь, мелкого - на годик в колонию. И штрафы, конечно, умиляют - от 100 до 500 деревяшку. Сейчас лето, в школу не ходить - пусть мусор метут, драют полы и клозеты в троллейбусном парке, причем под присмотром.
Гость
7 июля 2024, 19:24
Маловато будет
Гость
7 июля 2024, 18:52
А когда найдут взорвавших дом в Магнитогорске?
Гость
7 июля 2024, 18:39
К сожалению, такое беззубое поведение властей ни к чему хорошему не приведет. Поранили человека - профилактическая беседа. Разве это нормально?
Гость
7 июля 2024, 19:24
Нормально, конечно. Они же не выходили с пустым листочком на площадь. И лайк не ставили под постом какой-нибудь Лазаревой. Ну подумаешь - всего-то поранили. Зато РОДИНЕ не изменяли!
Гость
7 июля 2024, 18:14
Самые тупые воришки
Гость
7 июля 2024, 17:48
16-ти летнего вообще можно на уголовку притянуть. Ну и родителям обоих животных выписать штраф и обязать выплатить финансовый и моральный ущерб
Гость
7 июля 2024, 17:36
Сами себе испортили биографию. Теперь у них светится будет - привлекался! А это уже крест на госслужбе, в банки не возьмут и т.п.
Гость
7 июля 2024, 17:20
И ведь видно, что заранее спланировали:переглядываются, осматриваются. Начинающие преступники. Наказать их нужно вместе с их родителями, чтобы переосмыслить могли и понимали, что прилетит наказание в ответ на деяния. А 100 рублей штраф-насмешка просто, а не штраф-отряхнулись и забыли.
Гость
7 июля 2024, 16:43
16 лет выглядит как на 10 лет.
Гость
7 июля 2024, 16:38
Да в смысле?! МЫ (!!!!!) ТУТ (!!!!!!!!!!!) распорядились, чтобы этих детей сначала заставили отрабатывать всё лето, потом посадили до 18 лет, а потом отправили на СВО. Почему наши распоряжения не выполняются?! Органы, ауууууу!
Гость
7 июля 2024, 16:08
Вот и подросли дети ихнамнужных специалистов. Тот 16 летний лоб точно из них. Пора бы уже сделать ревизию всех выданных паспортов за последние 20 лет.
Гость
7 июля 2024, 16:52
Хорошо, начинай.
ORO

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2024, 15:55
зачем этим героям города лица заблюрили
Гость
7 июля 2024, 15:54
Это те, про которых запрещено называть их религию?
Гость
7 июля 2024, 15:53
Запомнят на всю жизнь такие приколы!!!
Гость
7 июля 2024, 15:53
а кто-то сомневался? что не найдут?
Гость
7 июля 2024, 15:52
Современная полиция таких на раз ищет.
Гость
7 июля 2024, 15:52
Правильно! У нас подъезд раздолбили такие же! Родители все компенсировали!!
Гость
7 июля 2024, 15:51
Оперативненько сработано:))
Гость
7 июля 2024, 15:49
На органы продать их в гейропу!
Гость
7 июля 2024, 15:40
За причинение телесных повреждений - профилактическая беседа?! Вот если бы их заставили месяц делать уборку в квартире этой женщины, ходить в магазин, готовить еду, это было бы ощутимо для них. А беседы и штрафы на родителей - это не так запомнится
Гость
7 июля 2024, 15:35
Нужно в суд подавать всем пострадавшим коллективный иск о возмещении вреда, в том числе и морального.
Гость
7 июля 2024, 15:12
Мрази 🤬🤬🤬
Гость
8 июля 2024, 08:36
Это оч мягко сказано
Гость
7 июля 2024, 15:11
Что значит могут оштрафовать, это что такое. Ремонт оборудования тролейбуса и плюс солидный штраф за содеяное и только так, хватит сюсюкать с хулиганьем.
Гость
7 июля 2024, 15:10
Наказание должно быть неотвратимым иначе будет всплеск ...
Гость
7 июля 2024, 15:07
Ещё не на все маршруты вывели новые троллейбусы, а уже ломают. Штраф должен быть более солидный и наказание соответствующее, чтобы мысли оторвать что-то в транспорте в голову не приходили. Вредители.
Гость
7 июля 2024, 15:03
100-500 р)) Озвучьте хотя бы их имена и лица покажите, может быть хоть какое воспитательное влияние окажет.
Гость
7 июля 2024, 16:07
Не выгодно редакции...ну напишут,Кузнецов и Смирнов,сразу интерес пропадет у людей...фамилии пишут когда среднеазиат,чтоб строчили тысяч коментов и подняли рейтинг сайта
Гость
7 июля 2024, 19:17
Гость
7 июля 2024, 16:07
Не выгодно редакции...ну напишут,Кузнецов и Смирнов,сразу интерес пропадет у людей...фамилии пишут когда среднеазиат,чтоб строчили тысяч коментов и подняли рейтинг сайта
В том и дело, что своего ворья хватает. А тут еще и горное в придачу.
Гость
7 июля 2024, 15:00
Это же 214 УК - вандализм либо 213 - хулиганство. Либо то и другое. Возраст привлечения уголовной ответственности - 16 лет. Почему нет уголовного дела?
Гость
7 июля 2024, 16:51
Нам просто "ауууу" никто не написал...
Гость
7 июля 2024, 14:59
Это смех, а не наказание, а, между тем, по ним тюрьма плачет от тоски.
Гость
7 июля 2024, 14:59
Это что за штрафы, должно минимум 500 тысяч руб
Гость
7 июля 2024, 14:57
Ну парень с СНГ и поступил на юридический факультет и осень первых дней изучение права. Граждан России им официально выделяется и в этом году 276 парень из СНГ юридических наук будет начать новую жизнь. Платные образования и всё должно быть МВД России работы.
Гость
7 июля 2024, 15:47
Ты сам-то, похоже, на правахранитэл учишься?
Гость
7 июля 2024, 16:05
Мерещатся мигры везде?
Гость
7 июля 2024, 14:56
Родителям конячий штраф, а подростков на исправительные работы на месяц - глядишь и поумнеют
Гость
7 июля 2024, 16:51
Хорошо, так и сделаем.
Гость
7 июля 2024, 14:51
Дети есть разные, есть вежливые, добрые, а есть наглые, привыкли что им ничего не будет, это всё идет из семьи, видимо родители также ведут себя в обществе
Гость
7 июля 2024, 14:47
Женщине сделали головную боль от удара на всю жизнь и штраф за это всего до 500р это ненормально!
Гость
7 июля 2024, 15:46
Не согласен. Почему на всю жизнь? Вот Соломон мается головой до первого фанфурика. Эта леди может следовать примеру политолога!
Гость
7 июля 2024, 14:41
Молодые петухи распетушились .🐓🦃🐔.
Гость
7 июля 2024, 14:34
Путинская гвардия будущая! Думаю, наградят!
Гость
7 июля 2024, 14:32
Родителей оштрафовать обязательно. А о девушке кто-нибудь подумал, она физически и морально пострадала, почему государство не заботится о пострадавших
Гость