RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
540 комментариев к публикации

«Поставьте себя на мое место»: садовод, зарезавший собаку кинолога в Челябинске, объяснил свой поступок

12 июля 2024, 12:00
Господи, как жаль собаку и хозяйку. Мужик реальный псих, завтра на человека с ножом бросится.
Гость
12 июля 2024, 16:18
Собаку и хозяйку жаль ? А семью на которую напала собака не жаль ?
Гость
12 июля 2024, 16:37
Гость
12 июля 2024, 16:37
Собаку и хозяйку жаль ? А семью на которую напала собака не жаль ?
Собака была за забором, она просто лаяла.
Гость
12 июля 2024, 16:40
Гость
12 июля 2024, 16:40
Собаку и хозяйку жаль ? А семью на которую напала собака не жаль ?
А где написано, что собака напала на семью, будучи от нее за высоким забором? Облаять и напасть - разные понятия.
Сосед не адекват, страдает алкогольной зависимостью, до этого нападал на соседей!
Гость
12 июля 2024, 13:06
Он состоит на учете в Челябинской областной клинической наркологической больнице с диагнозом "Алкоголизм".
Гость
12 июля 2024, 13:48
В США убийство полицейской собаки = убийство полицейского. Это смертная казнь. Вот в данном случае я не буду против пожизненного для этого недочеловека. Хотя все одна ему теперь дорога на СВО. А такие, как правило, не тонут.
Гость
12 июля 2024, 13:55
Гость
12 июля 2024, 13:55
В США убийство полицейской собаки = убийство полицейского. Это смертная казнь. Вот в данном случае я не буду против пожизненного для этого недочеловека. Хотя все одна ему теперь дорога на СВО. А такие, как правило, не тонут.
собака не была полицейской, читать научись...
Вот мажется, пьянь! Посадить!
Гость
12 июля 2024, 14:16
Наверняка соседи по саду и по дому страдают от неадекватной семейки.
Гость
22 июля 2024, 23:27
по факту он реально опасен для окружающих он себя не контролирует
12 июля 2024, 11:34
эту погань нужно от людей изолировать, если его 2 раза ловили пьяным за рулем, то сколько раз он ездил так.....просто уже срок дать лет 5 за покушение на жизни окружающих + за убийство на глазах хозяйки, там у нее будь здоров травма может быть психологическая
Гость
12 июля 2024, 14:25
Подобные маргиналы в немалой степени отравляют жизнь нормальным людям, вынужденным сосуществовать с подобными.
Гость
12 июля 2024, 15:39
Кроме срока влепить заставить его компенсировать потерю тренированой собаки, милионов на 5, пусть до пенсии живет в долгах
Гость
12 июля 2024, 16:16
А если бы на твою семью напали собаки ?
Гость
12 июля 2024, 10:05
С ножом ворваться в чужое жилище это как-то перебор, тем более вреда никому не было, а что сын с женой собаку боится…ну так научи не бояться. Хотя с таким папашей
12 июля 2024, 11:02
так собака натренирована на взрывчатку и наркотики.
Гость
12 июля 2024, 12:15
Вот полицейские у нас также действуют: пока никому вреда не нанесли - шевелится не будем. М-да уж, логика
Гость
12 июля 2024, 12:36
Помню в 1996 году на полигоне дал пару залпов из КПВТ и попал по домам. Так местные такую истерику закатили, хотя никто не пострадал. Учитесь не боятся - в следующий раз им скажу.
Гость
12 июля 2024, 10:20
Этот убийца ведь сам держит крупных собак, причем бес присмотра, потому что они одни на участке, которые облаивают прохожих. А других собак режет, врываясь в чужой дом.
12 июля 2024, 10:40
Гость, что за бес такой, присмотра?
Гость
12 июля 2024, 11:21
12 июля 2024, 11:21
Гость, что за бес такой, присмотра?
обычный мелкий бес... низкой иерархии ада...
Гость
12 июля 2024, 11:40
убийца держит больших собак - а-я-яй, а вот пострадавшая держит больших это другое дело... что за двойные стандарты? обоих взять и выгнать с СНТ: одного в тюрьму другую подальше с собаками от мест где есть люди.
13 июля 2024, 04:10
Давно ли у него российское гражданство?
Гость
13 июля 2024, 05:45
А у тебя?
Гость
12 июля 2024, 10:32
А что за фраза "один звонок и вас приедут, зарежут"? Там у всего семейства фляга протекает?
12 июля 2024, 11:22
А это уже угроза!
Гость
12 июля 2024, 11:57
Жену надо сажать!
Гость
12 июля 2024, 12:14
Гость
12 июля 2024, 12:14
Жену надо сажать!
100% она его подстрикала
12 июля 2024, 10:13
Ребенок напугался лая собаки (из-за забора)? из-за этого нужно вламываться на чужую частную собственность и резать собак? Его собаки, я так понимаю , никогда не лают? Я практически уверена, если бы девушка что-то резкое сказала, он мог и на нее замахнуться. Опасный для общества человек.
Гость
12 июля 2024, 10:36
Если Вы смотрели видео - он именно на девушку и кидался с этим ножом.
Гость
12 июля 2024, 11:33
234480221, он купировал опасность.
Гость
12 июля 2024, 12:03
Гость
12 июля 2024, 12:03
234480221, он купировал опасность.
В неуравновешенном состоянии он убивает собаку, создал угрозу жизни девушке и исполнил угрозу своей жены -- "зарежут" А собака хотела купировать опасность для своей хозяйке.
12 июля 2024, 18:27
по максимуму ему- трешку
Гость
12 июля 2024, 10:15
Он на автомобиле без Осаго передвигается, пьяное вождение, он опасен, срока вполне достоин
Гость
12 июля 2024, 10:04
нет уж, на ваше место мы не встанем! мы не животные чтобы без суда и следствия друг на друга с ножом кидаться! вы психопат и место ваше в тюрьме, вы опасны для общества.
Гость
12 июля 2024, 10:10
Об бацат его надо чтобы остыл!
Гость
12 июля 2024, 10:41
нисколько не оправдывая действия данного индивида, но может предположить, что другая сторона не все говорит (или не так), может собачки выскочили наружу? также садовые участки предназначены для какого рода деятельности? для выращивания капусты и помидор, а не для кинологической базы. вольер на фундаменте близко к соседнему участку, а собак там все равно не видать. выписать ей штраф и гнать с псинами из СНТ, хочет разводить собак пусть покупается землю где-нибудь на опушке леса
Гость
12 июля 2024, 10:48
Гость, согласна с каждым Вашим словом.
Гость
12 июля 2024, 10:01
В тюрьму его, слушается свою истеричную бабу
Гость
12 июля 2024, 10:33
К сожалению таких маргиналов много больше, чем нормальных.
Гость
12 июля 2024, 10:54
Гость, походу он специально собачку резанул, чтобы та тело пропавшего мальчика не нашла, возможно и мальчика он зарезал
Гость
12 июля 2024, 11:04
Гость
12 июля 2024, 11:04
Гость, походу он специально собачку резанул, чтобы та тело пропавшего мальчика не нашла, возможно и мальчика он зарезал
Значит пособник в сокрытии преступления, пойдет в составе организованной группы
Гость
12 июля 2024, 10:10
Могли напасть на детей, ну надо же, какая ванга пропадает. А у тебя причиндал есть, значит можешь изнасиловать кого-нибудь. Избавляться надо от такой угрозы.
Гость
12 июля 2024, 11:20
Гость, при том у самого, тоже собаки есть. Которые в теории, могут на кого-то напасть и лаять из-за забора.
Гость
12 июля 2024, 12:30
Гость
12 июля 2024, 12:30
Гость, при том у самого, тоже собаки есть. Которые в теории, могут на кого-то напасть и лаять из-за забора.
Нужен превентивный удар по собакам
Гость
12 июля 2024, 13:08
Да Вы комментарии почитайте... Причастен к пропаже ребенка... Я Вам так скажу - честные люди на эскалейдах не ездят...
Гость
12 июля 2024, 10:11
В тюрьму на 3 года! Жену в психушку, ребенка изъять
Гость
12 июля 2024, 11:05
Ребенка потерять!
Гость
12 июля 2024, 11:26
Кровожадные какие
Серьезный товарищ. Были бы собачки посерьёзнее, пострадал бы сам.
Гость
12 июля 2024, 10:22
там не чихуахуа были так то, вполне себе большие
Гость
12 июля 2024, 10:26
там не чихуахуа были так то, вполне себе большие
Да, рисковал.
Гость
12 июля 2024, 10:29
Гость
12 июля 2024, 10:29
там не чихуахуа были так то, вполне себе большие
Так и у самого мужика две большие собаки. Думаете, они на прохожих не лают? Сдается мне, он не из-за собак вломился к хозяйке, был у них какой-то конфликт, возможно, задолго до того, как собака залаяла.
Гость
12 июля 2024, 10:13
Такие еще и размножаются. Да, достойно ты своего ребенка воспитаешь
Гость
12 июля 2024, 11:02
Борис сделал это под влиянием слов жены, а потом она скажет, что вот такой-то мужчина её обозвал или изнасиловал. И что тогда? Борис и того пойдёт убивать? Посадить его, чтоб подумал хорошенько!
Гость
12 июля 2024, 18:49
Сомневаюсь, что жена тут прямо исчадие ада) Муж сам не очень адекватно себя вел.
Гость
14 июля 2024, 12:43
А у него своей головы нет? Или он как собака, слушает все команды своей жены?
Гость
14 июля 2024, 12:43
Боря! Фас!
Гость
12 июля 2024, 10:20
меня орущие люди тоже пугают, они потенциально опаснее собак, их тоже можно резать под всеобщее одобрение челябинских маргиналов?
Гость
12 июля 2024, 10:31
Учитывая резонанс дела, я думаю наказание будет строгим, ведь кто прецедент и судья понимает что если выпишет просто штраф, то каждый идиот может потом врываться с ножом на частную собственность и говорить мол вот судебная практика, вот вам 30 тысяч, я пошел ножик помою и дальше пойду порядок наводить
Гость
12 июля 2024, 11:09
Годика три на подумать ему надо выделить
👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
12 июля 2024, 10:09
Что за бред! Если бы, да кабы... Истеричка какая то а не мужик. Если бы ко мне такой дядя на участок забежал, то отведал бы лопаты...
Гость
12 июля 2024, 11:28
Пока ты бежишь за лопатой, не зная, что ее переставили в другое место... В комментариях все сильные, законопослушные дартаньяны
Гость
12 июля 2024, 11:38
Гость
12 июля 2024, 11:38
Пока ты бежишь за лопатой, не зная, что ее переставили в другое место... В комментариях все сильные, законопослушные дартаньяны
Никуда не надо бежать... окромя лопат разного много... это называется алертность. Если отдупляешь о чем речь...
Гость
12 июля 2024, 11:46
Гость
12 июля 2024, 11:46
Пока ты бежишь за лопатой, не зная, что ее переставили в другое место... В комментариях все сильные, законопослушные дартаньяны
ни фига...ко мне как-то запёрся в гараж какой-то бомж, пока я была в овощной яме... отведал угощение ломом по хребту и башке.
Гость
12 июля 2024, 10:20
Живодёра отправить в колонию, ещё пусть ещё заплатит за моральный вред. Изолировать от общества, он опасен для общества.
Гость
12 июля 2024, 11:11
За собаку ещё заплатить минимум 200к
Гость
12 июля 2024, 11:23
Гость
12 июля 2024, 11:23
За собаку ещё заплатить минимум 200к
Гость, пусть будет больше сумма
Гость
12 июля 2024, 11:31
Гость
12 июля 2024, 11:31
За собаку ещё заплатить минимум 200к
Еще Шарик сказал "моя жизнь бесплатная'', какие 200
Гость
12 июля 2024, 10:57
Челябинец Человек неадекватный. и крайне агрессивный, проник на чужую территорию и совершил убийство собаки!! О чем тут еще можно говорить?? Люди и собака была при исполнение, получается что было совершено убиство сотрудника кинологической службы!!
12 июля 2024, 10:19
Запретить их всех и заставить извиняться на камеру!
Гость
12 июля 2024, 10:14
Только сажать! Никакого штрафа! И дайте побольше инфы, что за ремонтник такой агрессивно-неадекватный, отзывов надо накидать на авито, а то люди же в дом зовут этого неадеквата. Мало ли, какая ему еще опасность померещится.
Гость
12 июля 2024, 11:13
Написано же " в соцсетях". в Вк, значит, ищите его страницу.
Гость
12 июля 2024, 11:14
Штраф как дополнительное наказание, пусть работает в поте лица
Гость
12 июля 2024, 13:22
Сажать кто псинами Весь город загадил, на даче без палки не пройти, собаки сами гуляют без хозяев и пытаются доминировать над взрослыми и детьми!
12 июля 2024, 12:40
Такие как он никогда не поймут, что собака не атрибут какой-то, а друг, ребёнок семьи в которой она живёт.
12 июля 2024, 11:10
А может поэтому собака и лаяла что учуяла взрывчатку ил наркотики у этих прохожих.
Гость
12 июля 2024, 11:14
Очень жалко собаку, мужчина должен понести строгое наказание,тюремное заключение.
Гость
12 июля 2024, 10:56
То-есть он считает, что если собака лает за дверью, то она потенциально опасна и он имеет право проникать на чужую территорию и размахивать ножом!? Нет мы тебя не понимаем "литературных слов не находиться ".
Гость
12 июля 2024, 11:30
-тся
Гость
12 июля 2024, 16:20
Ну Вова же так считает. Там у вас госпереворот, поэтому мы сейчас к вам введём войска и наведём порядок, какой считаем нужным…
Гость
12 июля 2024, 10:37
алкаш какой-то или псих
Гость
12 июля 2024, 13:42
В соц сетях ое еще и мент
12 июля 2024, 11:02
Собачники против не собачников. Никому не важно что там за конфликт, как развивалась ситуация. Все стороны выбрали заранее
Гость
12 июля 2024, 11:21
Да ничего подобного, собак терпеть не могу, но в данном случае очевидно, что девушка права
Гость
12 июля 2024, 12:06
Гость
12 июля 2024, 12:06
Да ничего подобного, собак терпеть не могу, но в данном случае очевидно, что девушка права
уже одно то, что он с ножом вломился на частную территорию, говорит о его неадекватности
Гость
12 июля 2024, 18:51
Я кошатница) И как и мой молодой человек,но мы на стороне девушки.
Гость
12 июля 2024, 10:03
Боюсь, что если бы малинуа и правда напала на ребенка и женщину, а не просто лаяла из-за забора, то этому «герою» ехать бы пришлось как минимум в больничку, а не с собакой разбираться
Гость
12 июля 2024, 10:12
Видимо вы хорошо знаете эту породу малинуа - значит глава семьи своего ребенка все правильно сделал. Для сноски малинуа выведена специально для разгона толпы при беспорядках отличительная особенность преданность только одному хозяину, всех остальных собака воспринимает за стадо овец.
Гость
12 июля 2024, 10:28
Гость
12 июля 2024, 10:28
Видимо вы хорошо знаете эту породу малинуа - значит глава семьи своего ребенка все правильно сделал. Для сноски малинуа выведена специально для разгона толпы при беспорядках отличительная особенность преданность только одному хозяину, всех остальных собака воспринимает за стадо овец.
Не совсем ясна ситуация. Если собака лаяла из-за ЗАКРЫТОГО забора, то никакой угрозы она не представляла, могла только напугать внезапным лаем, но это уж точно не повод вламыватьтся на чужой участок с ножом и убивать. Если калитка была открыта и собака могла выскочить, то она реально представляла угрозу и могла напугать. Но это тоже не повод вламываться с ножом на чужой участок.
Гость
12 июля 2024, 10:36
Гость
12 июля 2024, 10:36
Видимо вы хорошо знаете эту породу малинуа - значит глава семьи своего ребенка все правильно сделал. Для сноски малинуа выведена специально для разгона толпы при беспорядках отличительная особенность преданность только одному хозяину, всех остальных собака воспринимает за стадо овец.
Собака обучена, это раз! Собака НЕ КИДАЛАСЬ, а отреагировала, из-за ЗАБОРА (!!!) ибо она охраняет свою территорию! Если этот невменяемый на каждый крик своей неадекватной бабы будет ходить с ножом и резать всех и вся, только потому что ему его баба пальчиком показала, то ему место явно не в обществе! Где-то пишут что он бывший спецназовец, и судя по всему часто на стакане, подобное поведение характеризует его как нестабильного психологически человека.
Гость
12 июля 2024, 10:53
Почему этого психопата до сих пор не изолировали???
12 июля 2024, 10:22
На фото видно, что интеллектуал.
Гость
12 июля 2024, 10:35
И судя по всему на стакане сидит.
Гость
12 июля 2024, 11:43
Слушайте, если у соседей за стенкой праздник или работает перфоратор? Или если на улице ведутся ремонтные работы или проехал мотоцикл? Значит ли это, что нужно хвататься за нож?! Хватаются за нож, те, кому особый повод не нужен. У этих людей изначально с головой беда. Сегодня собака за забором, завтра человек за стенкой. Опасен мужик. Лечить принудительно.
Гость
12 июля 2024, 13:13
Полностью согласна!
Гость
12 июля 2024, 13:44
Электрическим током
Гость
12 июля 2024, 11:07
Чернослива сначала в тюрьму с лишением гражданства, а потом депортация со всей его семейкой с полным запретом на въезд на наши территории до седьмого колена!
Гость
13 июля 2024, 05:46
В Арагаяш депортировать хочешь?
Гость
12 июля 2024, 11:22
Америка конечно нам врвг,но заскочил бы он так с ножом на ранчо где нибудь в Техасе,уже б хоронили раба божьего.
Гость
12 июля 2024, 11:56
Ну в Техасе он бы с пулеметом пришел, нам такого не надо, ножей хватает.
12 июля 2024, 15:23
пишим ему сообщения в вк. или "заказываем" у него ремонт.
Гость
12 июля 2024, 10:47
Живодёр, сегодня кинулся на собаку с ножом в руках, на чужой территории только потому что собака облаяла, видите ли его семью. А, завтра на его пути может оказаться человек. Только, колония строгого режима, пойдёт ему на пользу. Пусть, посидит подумает. Научится жить среди людей.
Гость
12 июля 2024, 12:35
А за незаконное проникновение на чужую собственность его не хотят привлечь? За угрозу убийства хозяйки?
Гость
12 июля 2024, 13:53
собака была за забором, какие тогда вопросы ? семейка маргиналов должна ответить за убийство и угрозы!
Гость
12 июля 2024, 14:23
Дважды судимый пытается всем сказать,что он не виноват))) Спасибо, посмеялась
Гость
12 июля 2024, 16:56
По мне так это разбойное нападение с холодным оружием с целью причинить вред имуществу собственника
Гость
12 июля 2024, 18:17
Только сажать!!! Еще и врет - не нападали собаки! Его собаки так же лаят за забором, если бы к нему вломились когда жена одна была дома и угрожая ножом зарезали собаку? Пусть посидит подумает. А жена молодец - спровоцировала конфликт, надеюсь она рада что муж будет уголовником? Пусть радуется.
Гость
12 июля 2024, 11:09
Жену живодёра надо отправить на лечение в психушку. Эта она спровоцировала скандал, толкнула своего " любимого " на преступление, убийства собаки. Пусть лечится, пока её мужичок - живодёр отбывает срок в колонии. Закон бумеранга никто ещё не отменял. Сами себя наказали.
Гость
13 июля 2024, 03:06
Спровоцировали изначально собаки. Если бы тихо мирно лежали никого не трогали, не гавкали не лаяли, то ничего бы не было.
Гость
13 июля 2024, 13:16
Гость
13 июля 2024, 13:16
Спровоцировали изначально собаки. Если бы тихо мирно лежали никого не трогали, не гавкали не лаяли, то ничего бы не было.
Гость, так там у всех собаки. В среднем да, все лают.
Гость
12 июля 2024, 10:08
посадить на годик - два
Гость
12 июля 2024, 11:14
Там пятилетка карячится по совокупности преступлений
Гость
12 июля 2024, 10:55
Всё зло идёт от самих людей. Глядя на этого психопата удивляюсь, почему он не на СВО?
Гость
12 июля 2024, 11:20
Почему он там до сих пор не погиб, удивляюсь
Гость
12 июля 2024, 12:26
Из-за своей истеричной бабы поднял статью на ровном месте. В семье хоть кто-то должен пропускать все через фильтр адекватности, если одна почем зря истерит, а второй бездумно рефлексирует, то до беды рукой подать. Уверен, копнуть их биографию, конфликтные ситуации должны быть далеко не первый раз. Не бывает так, что муж вчера марки собирал, а завтра его жена людям угрожает, что по звонку он примчится и всех зарежет. Значит он ей давал повод так говорить, совершал какие-то поступки, из-за которых она убеждена, что он это сделает.
Гость
13 июля 2024, 03:21
Зайдите в вк на его страницу, и посмотрите видео,где он избивает женщину, и где он синий в невменяемом состоянии .
Гость
12 июля 2024, 10:07
мужика надо не садить, а лечить, явно течет крыша
Гость
12 июля 2024, 10:26
Одно другому не мешает.
Гость
12 июля 2024, 10:38
Вы не поверите, но без его на то согласия лечить не получится! Ибо в нашем государстве теперь права есть у всех, кроме нормальных людей: и у преступников, и у психиатрических больных, в том числе.
Гость
12 июля 2024, 11:11
Гость
12 июля 2024, 11:11
Вы не поверите, но без его на то согласия лечить не получится! Ибо в нашем государстве теперь права есть у всех, кроме нормальных людей: и у преступников, и у психиатрических больных, в том числе.
Зесь вы не правы. Психов, опасных для общества, лечат принудительно. Именно так и прописано в законе. А он псих, опасный для ощества.
Гость
12 июля 2024, 10:57
«Молодец» отец, показал сыну как нужно делать решать! И да, мы его не поймем.