RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
144 комментария к публикации

«Дерутся мигранты между собой»: массовая потасовка случилась на границе в Челябинской области (видео)

14 июля, 17:24
Очередь на выезд не поделили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 18:48
Если дикаря научить пользоваться ножом и вилкой, первым делом съест учителя.
Гость
14 июля, 18:51
не, не, не мешайте им пожалуйста :-DDDD
Гость
14 июля, 18:52
зато здесь, видимо, все поделили.
"Нейтральная полоса..." Нейтральная полоса, дерутся не россияне и чего туда полиция поехала? И где их традиционное "когда убьют, тогда и вызывайте"?
Гость
14 июля, 17:25
Всех дикарей выдворить! Смотреть противно на папуасов! Тьфу!
Гость
14 июля, 17:39
На себя посмотри дикарь.
Гость
14 июля, 17:53
Можно подумать местные уральцы не дерутся - вчера только писали; такие дикари везде есть, тем более к нам не интеллигенция едет, наоборот наша интеллигенция на Запад рвётся, и замещают их такими малообразованными.
Гость
14 июля, 17:56
Гость
14 июля, 17:39
На себя посмотри дикарь.
Тьфу на тебя! Ещё раз
14 июля, 17:19
покинули страну ? а как же русское, посидеть на дорожку
14 июля, 17:25
Так это русское, вот русские и будут сидеть. А мигранты уехали
Гость
14 июля, 17:27
Русские пока ещё не мигранты в России
Гость
14 июля, 17:20
Мрази🤬🤬🤬
14 июля, 17:33
Вот она, русская благодарность за самую чёрную работу.
Гость
14 июля, 18:00
14 июля, 17:33
Вот она, русская благодарность за самую чёрную работу.
Вы имеете ввиду за изнасилования грабежи и убийства ?
Гость
14 июля, 18:01
14 июля, 17:33
Вот она, русская благодарность за самую чёрную работу.
Не нравится работа - ехай домой, в родной кишлак. Там тебе будет белая работа и благодарность.
Гость
14 июля, 17:33
вот такое злобное вы сюда завозите и оно будет жить рядом с нами (или вместо нас?)
Гость
14 июля, 17:43
Гость, спасибо путину за это и единоросам.
Гость
14 июля, 19:45
Уже живут, и считают себя хозяевами!
Гость
14 июля, 17:28
на учёт поставили их и обратно не пускать таких диких
14 июля, 17:34
Погоди, скоро другие дикие вернутся
14 июля, 19:57
«На границе с Турцией или с Пакистаном — Полоса нейтральная; а справа, где кусты, — Наши пограничники с нашим капитаном, А на левой стороне — ихние посты, А на нейтральной полосе — цветы Необычайной красоты!»(с)
Гость
14 июля, 17:59
Чемодан! Вокзал! Аул!
Гость
14 июля, 17:44
это нам предлагают с ними дружить?
Гость
14 июля, 17:42
Какая прекрасная новость.
Гость
14 июля, 17:55
Всех, натурализованных после 90-го года обатно в Ср. Азию и в солнечную Армению. Вы здесь не нужны.
Гость
14 июля, 18:05
А ты кто сам? Веснушка)
Гость
14 июля, 18:13
Гость
14 июля, 18:05
А ты кто сам? Веснушка)
На ты будешь называть свою дорогую тетушку Сирануш, милочка)
Гость
14 июля, 18:01
В этот день нереально много мигрантов было. Прям целый город. Видно что переезжали в рф. Зачем их пускают? Потом рожают без ума и памяти и живут на наши налоги
Гость
14 июля, 18:41
Достали с этими налогами, чтобы на налоги жить, надо постоянную прописку. И хватит врать. Ты сам вообще откуда пишешь из ЖИТОМИРА. Наши налоги, не ваши.
Гость
14 июля, 19:10
Гость
14 июля, 18:41
Достали с этими налогами, чтобы на налоги жить, надо постоянную прописку. И хватит врать. Ты сам вообще откуда пишешь из ЖИТОМИРА. Наши налоги, не ваши.
Я живу в России и плачу ОЧЕНЬ хорошую сумму налогов. И я тоже против, чтобы это существовало на мои деньги. А ты сам кто? Чем полезен?
Гость
14 июля, 19:08
пошли вон из России!
Гость
14 июля, 21:22
Кто тогда будет работать?
Гость
15 июля, 10:58
Гость
14 июля, 21:22
Кто тогда будет работать?
Ты
Гость
14 июля, 17:46
Мартышки давай до свидания
Гость
14 июля, 20:24
Ихние посты ... Высокий слог!
Гость
14 июля, 18:16
Сначала притащили их в страну массово, без проверок. А теперь они вытворяют что хотят. Приезжают самые отбитые, из-за них у нас преступность высокая в области, насилие и наркота!
Гость
14 июля, 18:02
зачем полиция? зачем разнимать? пусть дерутся на здоровье
Гость
14 июля, 18:12
надеюсь их не впустят обратно....
Гость
14 июля, 18:26
Животные. Обратно не пускать!!!
Гость
14 июля, 19:11
Дикари назад в кишлак.
Гость
14 июля, 18:23
Министр обороны А. Белоусов на закрытом совещании с представителями парламентских фракций и главами федеральных ведомств подверг резкой критике миграционную политику. Белоусов выразил обеспокоенность резко возросшим количеством преступлений, совершённых мигрантами - на 70%. По мнению министра, приток низкоквалифицированной рабочей силы не способен решает проблему безработицы, а только усугубляет и без того тяжелую социальную и экономическую обстановку в стране. "Нам требуются квалифицированные специалисты, а не миллионы гастарбайтеров которых только за прошлый год въехало на территорию нашей страны свыше 9 млн. человек".
14 июля, 19:13
Ну пусть нанимают квалифицированных, кто мешает? Только квалифицированные почему-то сюда не едут. И посмотрим, что скажет министр "обороны", когда вернутся обратно его нынешние подчинённые, которые будут грабить, убивать, насиловать, но при этом не будут работать
Гость
14 июля, 19:13
кто белоусову мешал раньше,лет эдак 20 назад все это критиковать?
Гость
14 июля, 19:14
Гость, мигранты не способны заплатить столько налогов, сколько они получают пособий
Гость
14 июля, 18:13
Из мухи слона раздувают. Драки, как оказалось, и не было.
Гость
15 июля, 15:48
Во первых это не были депортированные ,а простые казахи на своих легковушках и автобус Екат-Ташкент..был горячий спор,таких сцен россияне сотнями показывают на трассах и городских дорогах страны при пробках или на границе,аэропортах- когда очередь нарушается наглыми и все выходят проучить наглеца...на дороге перед постройкой Крымского моста как то такое было,паромов не хватало,а воодущевленные россияне на своих авто поперлись разом туда и застряли у порта Анапы,в многодневной и многокилометровой пробке,.. каждый час там такие побоища и нервы бывали против обочечников и нарушителей очередности ,что тонны попкорна не хватило бы..
Гость
14 июля, 17:49
Особо ценные спецы из кишлаков едут к нам .....встречаем с хлебом- солью !
Гость
14 июля, 17:59
Обсуждали на своём обезьяньем языке за сколько персики продавать будут
Гость
14 июля, 18:00
Это очень, очень хорошо
Гость
14 июля, 18:04
Как мило, прямо бальзам на душу
Гость
14 июля, 18:13
Везде бардак... Даже на осложнение оперативной обстановки на границе не предусмотрены наряды как от МВД, так и от пограничной службы ФСБ... Вы хоть знаете что такое выезжал наряд оперативной группы??? Межмуниципальный отдел МВД "Троицкий", находится на ул. Малышева в г. Троицке, это центр города и доехать до КП " Бугристое ", нужно минимум один час... Вот и подумайте, кто будет пресекать это происшествие. А ещё нужно въехать в пограничную зону, наряд МВД с оружием??? Всё это так для информации. Сами подрались, сами и разбежались... Большие очереди и обслуживание проезда затягивают, народ злой и нервный....
Гость
14 июля, 18:25
Очень ценные специалисты. 😂
Гость
14 июля, 18:34
УЖАС ... А ЧТО ГРАНИЦА НЕ ОХРАНЯЕТСЯ ДАЖЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ...?? ЧТО ТОГДА ЗА ДРУГИЕ МЕСТА ГОВОРИТЬ ....? НЕТ ЗАЩИТЫ - Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ..?
Гость
14 июля, 19:26
Вот покинули страну и пусть сюда не возвращаются, не пропускать их сюда!
Ну так кто с кем бился и что делили?
Гость
14 июля, 18:33
Кто убил Транпа?
Гость
14 июля, 19:14
метротранп
Гость
14 июля, 18:56
Проблема решается очень быстро и просто. В чатах дикарей дать объявление, что в степи на 13 километре всем эшельбекам бесплатно выдают гражданство, выплаты, новый хеджап и бейсболку мма. Как скопятся там- применить ФАБ 500.
14 июля, 21:28
Ну зачем ФАБ? ОДАБ же есть.
Гость
14 июля, 19:13
А, что они выкрикивали при этом.
14 июля, 19:39
"Спасибо за рыбу и пока!"
Гость
14 июля, 18:01
Пиши в гугле самый мощный нация там будет УЗБЕК!
Гость
14 июля, 18:03
узкий бек?
Гость
14 июля, 18:58
пишут-обглоданные кости.
14 июля, 21:29
И сколько киловатт вырабатывает самый мощный нация?
Гость
14 июля, 18:55
В комментах национализм зашкаливает.
Гость
14 июля, 19:03
Если любишь дикарей- сели у себя в квартире!
Гость
14 июля, 19:11
Гость, россиянин это не нация, тут пишут против мигрантов россияне, так, что россианизм
14 июля, 19:13
Тссс! Это борцы с нацизмом!
14 июля, 20:04
В длинный поезд Челябинск -Бишкек, и ту туууу...
Гость
14 июля, 17:33
мухамадика среди них нет?
Гость
14 июля, 17:50
Ну Таджикистан победу и состава нет.
Гость
14 июля, 17:54
Думаю Искандер-М был туда полезнее.
Гость
14 июля, 18:01
А где будем брать отличных спецов?
Гость
14 июля, 18:05
По закону архимеда после сытного обеда нужно очень всем поспать!
Гость
14 июля, 18:04
Жаль что никого не убили
Гость
14 июля, 18:11
Они жили у Ирены , дом сгорел.
Гость
14 июля, 18:11
Душанбе и Кыргызстан и победил Душанбе.
Гость
14 июля, 18:19
Только не надо их разнимать! Еще ножей им туда подкинуть.
Гость
14 июля, 18:32
Из-за Мухамадика дрались?
Гость
14 июля, 18:31
пусть дерутся между собой..не надо их трогать
Гость
14 июля, 18:45
Не договорные покидают Россию...
Гость
14 июля, 18:58
Все хорошоооо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо…. Удачно укрыли что-ли преступление от регистрации получается? Молодцы))))