"Нейтральная полоса..."
Нейтральная полоса, дерутся не россияне и чего туда полиция поехала? И где их традиционное "когда убьют, тогда и вызывайте"?
Гость
14 июля, 17:25
Всех дикарей выдворить!
Смотреть противно на папуасов! Тьфу!
Гость
14 июля, 17:39
На себя посмотри дикарь.
Гость
14 июля, 17:53
Можно подумать местные уральцы не дерутся - вчера только писали; такие дикари везде есть, тем более к нам не интеллигенция едет, наоборот наша интеллигенция на Запад рвётся, и замещают их такими малообразованными.
«На границе с Турцией или с Пакистаном —
Полоса нейтральная; а справа, где кусты, —
Наши пограничники с нашим капитаном,
А на левой стороне — ихние посты,
А на нейтральной полосе — цветы
Необычайной красоты!»(с)
Гость
14 июля, 17:59
Чемодан! Вокзал! Аул!
Гость
14 июля, 17:44
это нам предлагают с ними дружить?
Гость
14 июля, 17:42
Какая прекрасная новость.
Гость
14 июля, 17:55
Всех, натурализованных после 90-го года обатно в Ср. Азию и в солнечную Армению. Вы здесь не нужны.
Гость
14 июля, 18:05
А ты кто сам? Веснушка)
Гость
14 июля, 18:13
Гость
14 июля, 18:05
А ты кто сам? Веснушка)
На ты будешь называть свою дорогую тетушку Сирануш, милочка)
Гость
14 июля, 18:01
В этот день нереально много мигрантов было. Прям целый город. Видно что переезжали в рф. Зачем их пускают? Потом рожают без ума и памяти и живут на наши налоги
Гость
14 июля, 18:41
Достали с этими налогами, чтобы на налоги жить, надо постоянную прописку. И хватит врать. Ты сам вообще откуда пишешь из ЖИТОМИРА. Наши налоги, не ваши.
Гость
14 июля, 19:10
Гость
14 июля, 18:41
Достали с этими налогами, чтобы на налоги жить, надо постоянную прописку. И хватит врать. Ты сам вообще откуда пишешь из ЖИТОМИРА. Наши налоги, не ваши.
Я живу в России и плачу ОЧЕНЬ хорошую сумму налогов. И я тоже против, чтобы это существовало на мои деньги. А ты сам кто? Чем полезен?
Гость
14 июля, 19:08
пошли вон из России!
Гость
14 июля, 21:22
Кто тогда будет работать?
Гость
15 июля, 10:58
Гость
14 июля, 21:22
Кто тогда будет работать?
Ты
Гость
14 июля, 17:46
Мартышки давай до свидания
Гость
14 июля, 20:24
Ихние посты ... Высокий слог!
Гость
14 июля, 18:16
Сначала притащили их в страну массово, без проверок. А теперь они вытворяют что хотят. Приезжают самые отбитые, из-за них у нас преступность высокая в области, насилие и наркота!
Гость
14 июля, 18:02
зачем полиция? зачем разнимать? пусть дерутся на здоровье
Гость
14 июля, 18:12
надеюсь их не впустят обратно....
Гость
14 июля, 18:26
Животные. Обратно не пускать!!!
Гость
14 июля, 19:11
Дикари назад в кишлак.
Гость
14 июля, 18:23
Министр обороны А. Белоусов на закрытом совещании с представителями парламентских фракций и главами федеральных ведомств подверг резкой критике миграционную политику.
Белоусов выразил обеспокоенность резко возросшим количеством преступлений, совершённых мигрантами - на 70%. По мнению министра, приток низкоквалифицированной рабочей силы не способен решает проблему безработицы, а только усугубляет и без того тяжелую социальную и экономическую обстановку в стране.
"Нам требуются квалифицированные специалисты, а не миллионы гастарбайтеров которых только за прошлый год въехало на территорию нашей страны свыше 9 млн. человек".
Ну пусть нанимают квалифицированных, кто мешает? Только квалифицированные почему-то сюда не едут.
И посмотрим, что скажет министр "обороны", когда вернутся обратно его нынешние подчинённые, которые будут грабить, убивать, насиловать, но при этом не будут работать
Гость
14 июля, 19:13
кто белоусову мешал раньше,лет эдак 20 назад все это критиковать?
Гость
14 июля, 19:14
Гость, мигранты не способны заплатить столько налогов, сколько они получают пособий
Гость
14 июля, 18:13
Из мухи слона раздувают. Драки, как оказалось, и не было.
Гость
15 июля, 15:48
Во первых это не были депортированные ,а простые казахи на своих легковушках и автобус Екат-Ташкент..был горячий спор,таких сцен россияне сотнями показывают на трассах и городских дорогах страны при пробках или на границе,аэропортах- когда очередь нарушается наглыми и все выходят проучить наглеца...на дороге перед постройкой Крымского моста как то такое было,паромов не хватало,а воодущевленные россияне на своих авто поперлись разом туда и застряли у порта Анапы,в многодневной и многокилометровой пробке,.. каждый час там такие побоища и нервы бывали против обочечников и нарушителей очередности ,что тонны попкорна не хватило бы..
Гость
14 июля, 17:49
Особо ценные спецы из кишлаков едут к нам .....встречаем с хлебом- солью !
Гость
14 июля, 17:59
Обсуждали на своём обезьяньем языке за сколько персики продавать будут
Гость
14 июля, 18:00
Это очень, очень хорошо
Гость
14 июля, 18:04
Как мило, прямо бальзам на душу
Гость
14 июля, 18:13
Везде бардак... Даже на осложнение оперативной обстановки на границе не предусмотрены наряды как от МВД, так и от пограничной службы ФСБ... Вы хоть знаете что такое выезжал наряд оперативной группы??? Межмуниципальный отдел МВД "Троицкий", находится на ул. Малышева в г. Троицке, это центр города и доехать до КП " Бугристое ", нужно минимум один час... Вот и подумайте, кто будет пресекать это происшествие. А ещё нужно въехать в пограничную зону, наряд МВД с оружием??? Всё это так для информации. Сами подрались, сами и разбежались... Большие очереди и обслуживание проезда затягивают, народ злой и нервный....
Гость
14 июля, 18:25
Очень ценные специалисты. 😂
Гость
14 июля, 18:34
УЖАС ... А ЧТО ГРАНИЦА НЕ ОХРАНЯЕТСЯ ДАЖЕ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ...??
ЧТО ТОГДА ЗА ДРУГИЕ МЕСТА ГОВОРИТЬ ....? НЕТ ЗАЩИТЫ - Я ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЮ ..?
Гость
14 июля, 19:26
Вот покинули страну и пусть сюда не возвращаются, не пропускать их сюда!
Проблема решается очень быстро и просто. В чатах дикарей дать объявление, что в степи на 13 километре всем эшельбекам бесплатно выдают гражданство, выплаты, новый хеджап и бейсболку мма. Как скопятся там- применить ФАБ 500.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
6 м/c,
южн.
754мм 93%Массовая потасовка случилась на границе в Челябинской области