RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

В магазине «Магнит» на Молдавской в Челябинске вспыхнул пожар

«Произошло пригорание масла…» А не проще написать, загорелось масло? Всё мы и везде производим подмену понятий. Рассчитано на 87% народонаселения)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля, 13:54
Незапланированная экзотермичная реакция окисления кислородом из окружающего воздуха.
Гость
15 июля, 13:57
Ахаха)) хорошее замечание
Гость
15 июля, 13:58
Пригорание масла это так, масло чуток пригорело - повоняло немного и все. Ничего страшного, никто не отвечает ни за что. А вот возгорание масла это пожар и кто-то несет за это ответственность. Новояз уродливый...
15 июля, 15:10
Кто разрешение только даёт для готовки "еды" на территории магазина?
Гость
15 июля, 16:23
Почему нет, если нормам помещение соответствует! Здоровая конкуренция нужна!
Гость
15 июля, 13:32
Открытый огонь! Какое пригорание пищи???? Думайте когда пишите!!!
Гость
15 июля, 13:40
Что бы думать нужен мозг.
Гость
15 июля, 14:38
Мы, когда пишИм, думаем об как бы выпить и закусить!
Гость
15 июля, 13:38
С коляской на эскалатор во время эвакуации?
15 июля, 13:41
Там не эскалатор, а траволатор - движущаяся лента без ступеней. Эскалатор, это когда со ступенями
Гость
15 июля, 13:45
а куда? в том магазине ленточный эскалатор, коляска стоит нормально
Гость
15 июля, 13:47
это еще ладно самый кринж что они в лифты ломанулись
Гость
15 июля, 14:49
Вот мамаша, конечно! Пожар, а она неспешно с коляской к выходу катит. Еще не нравится, что люди мимо нее выбегают!С претензиями мадам .Ребенка под мышку и бегом из здания!!!! Вот нормальная реакция человека! Хорошо, что все благополучно закончилось…
Гость
15 июля, 16:34
Гость, чо это стадо так ломанулось из здания из-за загоревшейся сковородки, что даже дитё в коляске оттолкнуло?
Гость
15 июля, 17:07
Хоть одна здравая мысль, а то всё, как коляску бросить?
Гость
15 июля, 13:40
это обычное, у пожарных не горит, а возгорание, не пожар, а задымление....
Гость
15 июля, 13:40
пригорания пищи в переводе теперь так открытый огонь зашифровали
Гость
15 июля, 13:47
Что значит "заорала сигнализация"? Скорее всего Сработала Система Оповещения при возгорании или задымлении.
Гость
15 июля, 13:50
Гость, уровень авто блогера.
Гость
15 июля, 14:07
Гость
15 июля, 13:50
Гость, уровень авто блогера.
Гость, может он себе псевдонимом взял.
Гость
15 июля, 14:20
автор цитирует посетителя магазина так что, умник, расслабься!
Мне пофиг, кто и когда сказал. Я обратил внимание на человеческую глупость.
Гость
15 июля, 14:41
У людей инстинкт самосохранения отшибли напрочь. Стоять и смотреть на пожар внутри здания - это деградация. Эволюция, видимо, свою миссию окончила.
Гость
15 июля, 19:44
Все по разному реагируют, это нормально. Все же живы? Живы. Вам главное чтоб ниче не отшибло!
Гость
15 июля, 20:54
А что, надо бросаться всем сразу тушить? Могут в порань друг друга в толпе. Для тушения пожара есть обученные люди.
15 июля, 17:28
"Резко заорала!" Шедеврально тетя высказалась!
Гость
15 июля, 20:50
Яжемать, с них спрос не велик. Они не обязаны культурно выражаться.
Гость
15 июля, 13:50
как будто носатый писал заголовок.
Гость
15 июля, 20:55
Твой папа?
Гость
15 июля, 16:36
Коляску жалко Что и жизнью Ребёнка Рисковала .на Руки и Бегом на Выход Коляску ещё купишь ...
Гость
15 июля, 17:09
Ну что Вы! Она ж мать, ей ковровую дорожку раскатать должны и в 2 шеренги с обоих сторон построиться.
Гость
15 июля, 14:10
Мать с ребенком не пропустили..!?)сплочения никакого нет...
Гость
15 июля, 15:35
На Титанике тоже никто никого не пускал. Фильмов насмотрелись…
Гость
15 июля, 16:26
Гость
15 июля, 15:35
На Титанике тоже никто никого не пускал. Фильмов насмотрелись…
Не надо наговаривать. Капитан оставался на посту и оркестр играл до последнего. А также самый богатый человек того времени уступил своё место в спасательной шлюпке женщине с детьми. Там же не все погибли, многие спаслись, так что свидетельствовали, что происходило на самом деле. По их воспоминаниям и сняли фильм.
Гость
15 июля, 16:31
Гость, при этой власти это нормально
Гость
15 июля, 14:15
Главная проблема безопасности-- отсутствие обычной лестницы для покупателей. Только для персонала внутри.
Гость
15 июля, 14:40
Яжмать оскорбилась, что ее при эвакуации не пропустили и на руках не отнесли на выход вместе с коляской и ребеночком.
Гость
15 июля, 14:47
пожар, а двери не открываются! круто!
Гость
15 июля, 15:37
А за неоплаченный товар ты потом возмещать будешь?
Гость
15 июля, 16:27
"Зимняя вишня".
Гость
15 июля, 16:28
Гость
15 июля, 15:37
А за неоплаченный товар ты потом возмещать будешь?
Всё застраховано.
15 июля, 14:31
Ещё бы, на одном масле целый день жарят...
Гость
15 июля, 15:35
Почему только день? Подливают и готовят все время.
Гость
15 июля, 13:54
Реакция покупателя просто огонь. Стоит и смотрит 🤦🏻
Гость
15 июля, 14:28
Ну а ЧО ? Я бы тоже подумал , что фламбе готовят . 🤗
Гость
15 июля, 14:24
Какие Челябинки красотки ! 🥰🥰🥰
Гость
15 июля, 17:30
Фу, ну и вкусы у вас.
Гость
15 июля, 14:31
Сын Солнца ставлю на черное..... некомпетентное -черное....
Гость
15 июля, 20:56
О, язычнеги подтянулись. Дети солнца, ахаха.
Гость
15 июля, 14:32
А я смотрю доставка в обед ,кляр пригоревший и с пенкой🤮
Гость
15 июля, 16:32
Гость, офисный планктон! не смотреть надо, а видеть! смотрит он🤣
Гость
15 июля, 14:13
Фух, обошлось
Гость
15 июля, 14:19
Хорошо, что пострадавших нет🙏🙏🙏
Гость
15 июля, 14:28
Какие громкие заголовки на красном фоне.
Гость
15 июля, 14:38
Ой! Только найдись жывым, пажаласта!
Гость
15 июля, 15:05
Что там, дрон ?
Гость
15 июля, 16:24
стадо вы, а не люди, кто коляску с ребёнком не пропускает
Гость
15 июля, 17:22
Вот потому я больше люблю КБ. Ничего не готовят на месте. Все в упаковках и даже бутерброды вкусные.
Гость
15 июля, 18:29
Где Арсланчик!?? Когда найдут??
Гость
15 июля, 19:05
Байден виноват!!!!!
Гость
15 июля, 19:43
Пострадавших нет и слава богу. Все оперативно, молодцы
Гость
15 июля, 20:00
Дед Афанасий на обед съел котлет, Запил молоком и пошел в туалет, В животе забурлило – раздался хлопок, Магнит по соседству был разрушен чуток. Дед интервью дал на первом канале: Опять паразиты просрочку продали…
Гость
15 июля, 14:35
Не интересная новость! Сгоревших и обугленных нет! Зачем выдавать, это как новость?
Гость
15 июля, 16:32
Гость, это репетиция.
Гость
15 июля, 14:37
Плохо, что нет покойников!