RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Двое парней устроили пальбу во дворе Челябинска

24 июля, 10:34
Новые граждане России во всей красе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 10:48
Эти смелые ребята прекрасно смогут захватить любой вражеский укрепрайон, возьмите их в ШтормZ!
Гость
24 июля, 12:19
Да не говори. В США с огнестрела кладут каждую неделю простых граждан. А тут из пневматики решили пострелять по железякам или деревьям.
24 июля, 14:10
Вот это и есть район зоопарковый! Одни маргиналы там живут!
Гость
24 июля, 18:04
это не парковый
Гость
24 июля, 09:54
Запретите продавать оружие и почаще патрулируйте по дворам и прекратите извинение принимать пора уже штрафовать на приличные суммы.
Гость
24 июля, 10:10
Штрафы почти никого не остановят. Каторга, исправительные работы - другое дело. Пусть производят что-нибудь полезное для общества.
Гость
24 июля, 18:47
Где вы увидели оружие, это пневматическая игрушка!
Гость
24 июля, 09:53
петухи какие-то
Гость
24 июля, 10:35
Гость, как авто блогер.
Гость
24 июля, 10:52
Бакланы это называется
24 июля, 10:19
страна...непуганых либералов 😏😏😏
Гость
24 июля, 11:09
либералы так себя не ведут, это глубинные поклонники дедушки
Гость
24 июля, 11:36
Страна пуганных овощей
Гость
24 июля, 18:47
Гость
24 июля, 11:09
либералы так себя не ведут, это глубинные поклонники дедушки
При чем здесь твой кумир байден?
Гость
24 июля, 10:35
На СВО обоих, пусть там упражняются а стрельбе
Гость
24 июля, 10:14
Куйбышева и Красного урала - очень много маргиналов . Дети матерятся.
Гость
24 июля, 11:55
Дети матерятся абсолютно во всех районах и городах. Воспитание.
Гость
24 июля, 15:14
Гость
24 июля, 11:55
Дети матерятся абсолютно во всех районах и городах. Воспитание.
воспитание ютубом, где любой блогер матерится.
Гость
24 июля, 10:50
Нужно запрещать свободную продажу пневматических пистолетов внешне похожих на боевые. Их покупают только чтобы выделываться или мелкая гопота.
Гость
24 июля, 18:49
Ога,выдавать только после службы в армии! Самому то не смешно?
Гость
24 июля, 16:40
Может сейчас в воздух что-то распылять начали, или в воду добавлять вещества снижающие умственные способности. Рост числа дебилов не поддается логическому объяснению.
24 июля, 09:35
Это хейтеры Интерсвязи.)))
24 июля, 09:39
Конкуренты
Гость
24 июля, 09:42
а че - так можно?
Гость
24 июля, 10:54
Опять приезжие..а это теперь каждый день будет повторяться, власть ведет шикарную миграционную политику
Гость
24 июля, 11:12
Чёткие пацанчики. В каджый двор такое! Молорики!
Гость
24 июля, 16:48
отправьте их туда где птички летают и черешня крупная-чтоб настрелялись
Гость
24 июля, 09:54
Vic_ Крутые пацаны, теперь имеют возможность вооружиться настоящими пистолетами, не то, что их родители поколения 80-90-х , когда толпой забивали , запинывали слабых , а теперь пишут свои тупые комменты под чужими никами.
Гость
24 июля, 10:10
Крутые пацаны, мушки спиливать не забывайте. А то потом будет и больно и обидно.
Гость
24 июля, 10:51
Гость
24 июля, 10:10
Крутые пацаны, мушки спиливать не забывайте. А то потом будет и больно и обидно.
Много затолкал супер герой их комментов?
Гость
24 июля, 09:57
только не в меня...стреляй
Гость
24 июля, 10:27
в меня только не спускай...
Гость
24 июля, 10:49
Лариска. Всегда тоже предупреждаю парней, чтобы только не в меня...!
Гость
24 июля, 11:09
какой-то невменяемый
Гость
24 июля, 09:34
На особо охраняемой территории Каштакского бора, «двое парней» Ваганов и Курбатских продают государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
24 июля, 10:51
Пруфы будут ? задолбал уже с этими двумя никому неизвестными.
Гость
25 июля, 00:24
Кто такие?
Гость
24 июля, 10:27
А чем пистолет стреляет то? может это детский шумовой?
Гость
24 июля, 16:24
пневмат стальные шарики
Гость
24 июля, 10:14
Кемеровского наслушались - "Братва, не стреляйте в друг-друга...."
Гость
24 июля, 10:32
Пусть полиция задержит этих парней и посвдит!!!
Гость
24 июля, 10:51
Ждемс извенения на камеру.
Гость
24 июля, 10:56
ну ничего, хорошие будут на зоне ку-ка -ре-к
Гость
24 июля, 11:31
Чей батя воспитал? Или на жену сбросил воспитание сыночка и сам свинтил?
Гость
24 июля, 11:37
Очередной обещанный прорыв, в части гражданского повиновения! Обещали - сделали! Толи ещё будет! Вперёд к светлой обещанной независимости и свободе всего от всех!
Гость
24 июля, 12:15
Молотком обычно работать и провода рвать и так далее и олигархи цены снижения. У нас на двери давно сломать и народ радует.
Гость
24 июля, 12:25
Ну даже если и поймают - на камеру извинятся, да и все
Гость
24 июля, 12:59
Сразу надо полиции реагировать на такие вещи , а не участковому обход проводить...
Гость
24 июля, 18:45
Хватит уже смешить, из пневмата постреляли, это не оружие!
Гость
24 июля, 09:26
не о чем писать больше
Гость
24 июля, 10:11
Использование устройств с функцией фото и видеосъемки, аудиозаписи, передачи геоданных военными в зоне украинского конфликта будет считаться грубым дисциплинарным проступком, за который грозит дисциплинарный арест. Соответствующий законопроект будет рассмотрен в Госдуме сегодня.
Гость
24 июля, 10:15
«Хороводы следует водить вокруг толоко Путина, - добавил Дугин» Дугин призвал запретить в России все современные развлечения, которые «подтачивают» традиционные ценности: «Надо разрешать только нравственно здоровые развлечения - прежде всего хороводы и путешествия по родному краю, а еще лучше паломничество по святым местам». Можно еще оставить плетение лаптей, засолку огурцов, квашение капусты и походы в лес за кореньями, грибами и прочим подножным кормом. И заживем!