RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

«Нахлынули чувства, что нет единения с природой»: челябинца, бегавшего голым по центру, отдали под суд

24 июля 2024, 12:10
Стыд ГИБДДэшникам... Один церемонился 10 минут, боялся неадеквата приложить... Второй, просто стоял рядом, мотоциклы сторожил...пока его коллегу пинают и бьют (((((
Гость
24 июля 2024, 12:20
Он за помощью бегал! Просто в кадр не попало...
Гость
24 июля 2024, 13:09
Когда рядом куча свидетелей, еще и снимают на видео, то тут надо очень осторожно проводить задержание. Потом посыплются вопли о произволе полиции, жестокости и тд. будут потом полицейские бегать в прокуратуру оправдываться-оно это им надо? Не было бы свидетелей пнули промеж ног и хорошо приложили потом.
Гость
24 июля 2024, 13:16
Стыд растяпам: вместо ГИБДД давно вернулись к ГАИ. Не спи, замёрзнешь!
24 июля 2024, 12:24
Почему милиционер дал возможность сопротивляться,а не сразу скрутил?Всё правильно мужик пояснил про "слияние с природой"!
Гость
24 июля 2024, 13:57
Семь лет работал удаленно за компьютером в измененном состоянии. Вот даже не удивили. Читая комментарии понимаешь, что таких работающих удаленно очень много и когда их потянет к природе неизвесно.
Гость
24 июля 2024, 12:01
А второй стоит смотрит. Мда...
Гость
24 июля 2024, 12:56
он в каске
Это не нормально, но это меньшее зло, что творится в государстве с попустительства властей и КОРМЧЕГО
Гость
24 июля 2024, 13:18
Понять, простить, отпустить.
Гость
24 июля 2024, 13:35
Неистово плюсую!
Гость
16 августа 2024, 15:40
Гость, правильно, это же больной, а не здоровый пьяный, простить и отпустить и не залечивать может от лекарств он стал такой...
Гость
24 июля 2024, 13:21
подтверждаю, на удалёнке кукуха едет конкретно
Гость
24 июля 2024, 14:23
неправда, я год на удаленке, все нормуль.
Гость
24 июля 2024, 15:00
Гость
24 июля 2024, 15:00
неправда, я год на удаленке, все нормуль.
Оденься!!
24 июля 2024, 12:47
С III Интернационала до Лесопарковой далеко бежать.... Раньше его никто не заметил???
Гость
24 июля 2024, 12:59
282525433, Он не бежал с лесопарковой до lll интернациональнала, у него крылья выросли)))
Гость
24 июля 2024, 12:55
Мужчина разделся на пересечении Пр. Ленина и 3 Интернационала, а задержали его на Лесопарковой. Он что, через полгорода раздетым пробежал????
Гость
24 июля 2024, 13:40
Да.
Гость
24 июля 2024, 13:59
а в чем суть нарушения ? зачем его вообще задерживали ?
Гость
24 июля 2024, 18:12
В том, что миллионы лет бегали раздетыми все, потом вдруг решили, что нужно быть в одежде, и тех, кто не согласен, задерживать.
Гость
24 июля 2024, 12:01
Прикольно заnepдел🤣🤣 Ещё и крейзи Фрога побил - вообще красавчик😀
Гость
24 июля 2024, 13:06
Сотрудник по сравнению с ним выглядит беспомощным и неподготовленным, будто только что вышел из больницы после инсульта досрочно и не прошел реабилитацию.
Гость
24 июля 2024, 12:23
включите горячую воду, сколько можно издеваться над людьми?
Гость
24 июля 2024, 13:21
и отопление
Гость
24 июля 2024, 13:58
В члбешной помойке живёте , чему удивляетесь ?
Гость
24 июля 2024, 13:59
Гость
24 июля 2024, 13:59
и отопление
И мужа вернуть
Гость
24 июля 2024, 12:09
А почему голуби ходят без одежды?
ГАИ голубиное не может их поймать, успевают скрыться
Гость
24 июля 2024, 12:11
Бедные, бедные полицаи. Они забыли, что их портупея не даёт по факту им бессмертность и вмевластие.
Гость
24 июля 2024, 16:41
У них что портупея есть, там не твой родственник бегал?
Гость
24 июля 2024, 13:13
Опасных психов нужно не выпускать на улицы. Один раз попал в опасные и лечение пожизненно, за забором. Никогда ведь не знаешь в какой момент у него опять крышу сорвет.
Гость
16 августа 2024, 15:38
не зарекайся, и ты можешь заболеть и про тебя кто-нибудь умный скажет запереть его пожизненно...
Гость
24 июля 2024, 13:47
а мужик отважный! драться голышом - это не просто! если бы не подлость со спины, я бы на мусора и гроша не поставил!
Гость
24 июля 2024, 14:07
Наоборот просто, только между ног не пропусти. В захват устанут ловить, выскользнешь
Гость
24 июля 2024, 14:17
Так он столько километров смог пробежать, хоть и в стиле ню?! Молодец! Отпустить и наградить!
Гость
16 августа 2024, 15:42
Гость, поддерживаю, ну бегает и бегает никого не трогал, пока на него не стали нападать, он защищался...
Гость
24 июля 2024, 15:03
за атаку на полицейского при исполнении присядет надолго
Гость
24 июля 2024, 15:51
да прям, это же не митинг Навального, ставлю на 10 суток
Гость
24 июля 2024, 15:15
Больше писать не о ком? Герой нашего времени? 74.ru ваши новости высосаны из пальца. Неужели нет достойных людей в городе/области...
Гость
24 июля 2024, 15:26
Ирина Ш.
Гость
24 июля 2024, 16:12
а почему вообще это запрещено?
Гость
16 августа 2024, 15:44
Гость, вот именно , почему, это его право в чем бегать, что естественно, то....
Гость
24 июля 2024, 12:15
Зато с синим движением единение нашёл 😀
Гость
24 июля 2024, 12:21
Любой окажет сопротивление, когда захотят пристроится. Ну или почти любой.
Гость
24 июля 2024, 12:25
Бегал голый и «единился» с природой потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
24 июля 2024, 12:41
Красавчик,как чётко провел серию
Гость
24 июля 2024, 12:54
у дпс-ников физуху вообще не преподают? стыдоба же , а не задержание
Гость
24 июля 2024, 13:31
Подумаешь голый бегал, я вот тоже по ночам бегаю. Дед мой всегда бегал и бабка голой бегала. На гаишника, конечно, зря бороться накинулся. Не по мужски это, тем более, что закон у нас запрещает пропаганду и прочие штучки
Гость
24 июля 2024, 13:47
А второй полицай что стоял?
Гость
24 июля 2024, 14:06
Да много однако народа здесь на сайте погруженных в компьютеры и оторвавшихся от природы, ой как много.
Гость
24 июля 2024, 14:11
Я тоже на удаленке работаю... Перспективы пугают) Надеюсь сохранить здравый ум)
Гость
24 июля 2024, 14:17
Природа берет свое!
Гость
24 июля 2024, 14:35
Ничего ему не будет, максимум 10 дней в клинике полежит и покормят там принудительно)
Гость
24 июля 2024, 14:38
Ничего себе голыш полицейскому то навтыкал, нехило)
Гость
24 июля 2024, 14:37
Это демократическая страна, хорошему не приведёт. ☝️
Гость
24 июля 2024, 15:03
так то по очкам он выиграл бой
Гость
24 июля 2024, 15:21
Етти! Только мыть нужно чаше!
Гость
24 июля 2024, 15:19
А в военкомате его бы признали годным.
24 июля 2024, 22:02
- "Саймон говорит", похоже это Крепкий Орешек. Римейк
Гость