RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
122 комментария к публикации

«Они с ножами кидаются»: версия матери, пригрозившей заявлением о педофилии на соседа, защищающего детей-квадроберов

15 августа 2024, 09:06
Я правильно поняла, она видела, как одни граждане угрожают здоровью и жизни других граждан с помощью ножей, но не позвонила 112? 205.6 УК?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2024, 09:15
Судя по нику ты само из этих квадроберов.
Гость
15 августа 2024, 09:48
Все бы вам кому то сообщать... что за рабское мышление? Самим надо решать вопросы.
Гость
15 августа 2024, 10:01
Гость
15 августа 2024, 10:01
Судя по нику ты само из этих квадроберов.
"Само" это как раз про тебя))) Ладно. Допустим я за "этих квадроберов", что ты готов по-этому поводу сделать?
15 августа 2024, 18:20
Детство быстро проходит, как и детские увлечения. Самое главное, чтобы наркотой не баловалисьа остальное мелочи жизни
15 августа 2024, 18:22
А те, кому сейчас по 35 увлекались чёрной магией, по кладбищам бегали, так, что котики и зайчики это ещё по божески, молитесь богу чтобы в СВО играть не начали
Гость
15 августа 2024, 09:10
лучше дети зайки белочки, чем взрослые неадекваты
15 августа 2024, 09:26
так они уже с детства неадекваты .а что дальше будет
Гость
15 августа 2024, 09:36
15 августа 2024, 09:36
так они уже с детства неадекваты .а что дальше будет
Лариска ты заметила, что диалог прервался? Я просто ходил варатить, по большому. Вот вернулся. Продолжаем диалог.
Гость
15 августа 2024, 09:51
15 августа 2024, 09:51
так они уже с детства неадекваты .а что дальше будет
Не вижу связи, но окей)
Гость
15 августа 2024, 09:58
Всегда были и будет разные субкультуры - панки, эмо, готы, скейтеры.. ну если не мешают никому и не делают ничего противозаконного, то пусть хоть их лужи пьют. с канцелярским ножом наверное не просто так бегали, сам наверное кто-то напросился.
Гость
15 августа 2024, 10:30
Одна из них действительно ходила (для творчества нужно было: гербарий собрать, веточку подрезать и т.д.), кто-то увидел и переполошился. Я попросил её впредь дома его оставлять. Больше не носит.
Гость
15 августа 2024, 12:45
Тетя сама как животное себя ведет, в костюме татуированной зечки.
Гость
15 августа 2024, 15:59
Дочь с подружкой им по 10 лет занимались прыжками в масках кошек на лужайке на площадке. За то парни лет 13 стали кидать в них камни и облили водой . Девочек! Которые никого не трогали. Так кто тут животные?
Гость
15 августа 2024, 09:18
Вот что значит, детям, подросткам не чем заняться. Они сами находят себе занятие. Никто ими не занимается. Нет бесплатных кружков, бесплатно где можно заниматься спортом, бесплатные спортивные площадки.
Гость
15 августа 2024, 09:21
Гост, вы ошибаетесь, они не просто стали на четвереньках в масках бегать- это очень большая работа по дебилизации молодого общества, а следовательно ими занимаются, к сожалению это не родители, хотя многие родители даже поощряют такое поведение, до поры до времени, а потом по психиатрам будут бегать, чтобы из животного обратно человека сделать
Гость
15 августа 2024, 09:44
Гость
15 августа 2024, 09:44
Гост, вы ошибаетесь, они не просто стали на четвереньках в масках бегать- это очень большая работа по дебилизации молодого общества, а следовательно ими занимаются, к сожалению это не родители, хотя многие родители даже поощряют такое поведение, до поры до времени, а потом по психиатрам будут бегать, чтобы из животного обратно человека сделать
Может хватить фигню выдумывать?
Гость
15 августа 2024, 10:38
Гость
15 августа 2024, 10:38
Гост, вы ошибаетесь, они не просто стали на четвереньках в масках бегать- это очень большая работа по дебилизации молодого общества, а следовательно ими занимаются, к сожалению это не родители, хотя многие родители даже поощряют такое поведение, до поры до времени, а потом по психиатрам будут бегать, чтобы из животного обратно человека сделать
Дебилизация общества, похоже, с вас началась)))
Гость
15 августа 2024, 14:27
Привлекайте ее за клевету.
Гость
16 августа 2024, 01:20
вот это точно, бревна в своем глазу не видит, опасная тетка
16 августа 2024, 20:33
Удалены почти все комментарии в поддержку детей и мужика который за них заступился. Вчера их было очень много, сегодня они пропали.
16 августа 2024, 20:36
Мужик молодец, чётко и по сути. «Вот номер телефона, если кто то хочет спросить, пусть звонит - встретимся»
17 августа 2024, 12:34
Наколки весьма специфические у женщины. С такими татуировками не ей что то рассказывать за мораль в обществе.
15 августа 2024, 08:51
а потом пол меня захотят
Гость
15 августа 2024, 09:03
Какая связь?, После костюмированных утренников так же, захотят пол сменить?
Гость
15 августа 2024, 09:12
Гость
15 августа 2024, 09:12
Какая связь?, После костюмированных утренников так же, захотят пол сменить?
Пол тебя никому не нужно
15 августа 2024, 09:32
limon-1661i1, а это уже не твоё дело
Гость
15 августа 2024, 09:46
Плохо то что эти игры в животных навязаны извне известно кем. Внедряется в сознание моральная и нравственная деградация. Детей по сути приучают быть животными. Еще одна стадия расчеловечивания происходит.
Гость
15 августа 2024, 10:35
Мир животных изначально жесток, но не звери нажимают курок, а люди(с) да гориллы более организованы, более нравственны и более эмпатичны, чем многие люди)))
Гость
15 августа 2024, 11:03
Гость
15 августа 2024, 11:03
Мир животных изначально жесток, но не звери нажимают курок, а люди(с) да гориллы более организованы, более нравственны и более эмпатичны, чем многие люди)))
Вот людишек и опускают до их уровня. Типа все животные, Бога нет, твори что хочешь. Вот и весь закон.
Гость
15 августа 2024, 11:24
Гость
15 августа 2024, 11:24
Мир животных изначально жесток, но не звери нажимают курок, а люди(с) да гориллы более организованы, более нравственны и более эмпатичны, чем многие люди)))
А кто курок нажимает?
Гость
15 августа 2024, 11:37
Вообще во множестве культур существовали разные обычаи, танцы, имитирующие движения животных, их крики. На фестивале Синегорье вообще как-то выступал корякский ансамбль с национальным танцем рыб: лежали на сцене, подпрыгивали лежа, изгибаясь - выглядело очень круто и красиво! Башкирский вроде танец оленя видела, где молодая девушка танцевала - очень красиво и изящно. В оздоровительных народных техниках используются практики вроде "ходьба такого-то животного", "дыхание такого-то животного". Так что это можно считать все это отголосками древних национальных культур, ничего нового. А если с ножами на людей кидаются - это уже другое дело, это надо им внушение сделать
Гость
15 августа 2024, 12:55
Не путайте танец с саблями , и поножовщину
Гость
16 августа 2024, 01:20
Гость
16 августа 2024, 01:20
Не путайте танец с саблями , и поножовщину
И вам не путать детей в костюмах и поножовщину
Гость
15 августа 2024, 08:55
Божечки!!! Как это забыть!!!??? Реву кровавыми слезами, один глаз лопнул....
15 августа 2024, 09:40
Гость, закапайте в глаза святой воды.., четыре раза прочтите евангелие...
Гость
15 августа 2024, 10:46
47% считают это подозрительным? Наше общество просто нездорово.
Гость
15 августа 2024, 09:43
В 10 лет я ходил в бесплатный кружок фотографии,кто то в умелые руки,радиолюбитель.Дети развивались,умнели.А это видно же, кто то хочет что бы деградировали люди,так легче будет управлять и внушать свою волю,гибель нации .
Гость
15 августа 2024, 09:55
Ну хз, мы после мортал комбата в лес драться ходили...
Гость
15 августа 2024, 11:14
одно другому не мешает. Скорее всего у них и другие увлечения есть
Гость
15 августа 2024, 12:51
Гость
15 августа 2024, 12:51
одно другому не мешает. Скорее всего у них и другие увлечения есть
Вряд ли.
Гость
15 августа 2024, 09:15
Полиции снова нет, чем они занимаются???
15 августа 2024, 09:30
Гость, да хватит уже во все дырки затыкать полицию
Гость
15 августа 2024, 09:21
Мы Русские - С нами Бгг У совецких первая реакция на незнакомое и непонятное: накатать заяву, посадить, отправить в лагерь. Ну чисто озлобленные приматы. Отползите от детей в костюмах бобров и черепах. Они ничего плохого никому не сделали.
Гость
16 августа 2024, 01:22
тетка в наколках не советского пошиба
Гость
15 августа 2024, 12:56
В советском и раннероссийском детстве все ходили с перочинным ножиком в кармане. И играли с этими ножиками в игры - танчики, земля, скамейка и т.д. А теперь - увидели канцелярский ножик и паника сразу?
Гость
16 августа 2024, 01:23
никогда не ходил с ножиком в кармане и мои друзья тоже. Видать вы с такой странной компанией водились
Гость
15 августа 2024, 13:07
Диванные критики)))) Которые только сдесь могут писать У некоторых точно нормально с головой, кто поощряет квадробинг???? Это потом перерастает в лгбт
Гость
15 августа 2024, 14:57
Точно нормально с головой. Точнее некуда. Но ты не поощряешь квадробинг, а перерос в лгбт. Это почему так с тобой произошло, как думаешь?
15 августа 2024, 18:18
Гость, ты по себе судишь?
Гость
16 августа 2024, 01:24
это у вас с головой явно что-то не в порядке - умудриться увязать квадробинг и лгбт можно только если в голове что-то перемкнет
Гость
15 августа 2024, 10:34
Купить эти детям по кошечке и собачке и пусть их дрессируют толк хоть будет
Гость
15 августа 2024, 12:54
Не надо! Такие детки не будут убирать за своими собачками. Собачки обкакают весь двор!
Гость
15 августа 2024, 14:34
Гость
15 августа 2024, 14:34
Не надо! Такие детки не будут убирать за своими собачками. Собачки обкакают весь двор!
Взрослые то все поголовно за своими собачками убирают, ну-ну. Сказки тут не рассказывай.
Гость
15 августа 2024, 09:17
Мда вот этот город со смогом и муравейником .люди с ума сходят . Надо частенько выезжать за город подышать свежим воздухом глотнуть родниковой воды либо на огородом участке поработать. Погулять по лесу. Разум и одекватность приходит сразу.
Гость
15 августа 2024, 10:18
А некоторых надо увозить погулять бесплатно по болотам
Гость
15 августа 2024, 09:22
А петух у них там есть?
15 августа 2024, 12:57
Гость, нет, ждут тебя
Гость
15 августа 2024, 10:16
Детей нужно в нормальный спорт отдавать, а не в масках и с хвостами по дворам прыгать. Это идет от того, что детям просто нечем заняться, родители не следят за ними, поэтому нужно нормальное хобби. У нас в городе полно всяких секций и кружков для детей, в тч бесплатных, просто нужно заняться и поискать занятие для ребенка. Ничего не имею против, но это как минимум странно. Ещё в 2010 я играла в мячик во дворе, в догонялки, в прятки, а теперь они защищают детей которые пародируют животных. Жесть…
Гость
15 августа 2024, 13:11
Дайте конкретные адреса во всех районах бесплатных кружков, только не сливайтесь.
Гость
15 августа 2024, 14:38
Гость
15 августа 2024, 14:38
Дайте конкретные адреса во всех районах бесплатных кружков, только не сливайтесь.
Пожалуйста - на Труда ледовый дворец Ур. Молния, секции: конькобежный спорт, шорт-трек (во дворце там рядом), баскетбол, фигурное катание, велосипедный спорт. Все государственное и все бесплатно.
Гость
15 августа 2024, 16:13
Гость
15 августа 2024, 16:13
Пожалуйста - на Труда ледовый дворец Ур. Молния, секции: конькобежный спорт, шорт-трек (во дворце там рядом), баскетбол, фигурное катание, велосипедный спорт. Все государственное и все бесплатно.
Вы назвали только два учреждения из всего города, и с ограниченным количеством мест,до которых надо добираться по 1.5 часа. Можно адреса в шаговой доступности, интересует курчатовский район в начале с/з.
Гость
15 августа 2024, 13:06
Ну а вы то, у кго дети есть, что делают они? Могу сказать, что дрюкают клаву с утра до вечера и юзают игрушки. Хотя..., думаю, что здесь сидят такие же великовозрастные дитяти, с седыми уже бубунцами, все игращие в комп игры.
15 августа 2024, 15:19
Гость, мне 48. Купил себе плойку 5. счастлив, как слон
Гость
15 августа 2024, 10:49
В гостях была, там девочка 4 года, в маске и кошечку изображала, мяу, гав потом, ползала...но - 4 года - это нормально...Но эта девочка в садик не ходит, со сверстниками не общается, совсем домашний ребенок,( нехватка общения), вот и пытается общаться со взрослыми как может. Ребенок, с достатком и навыками общения со сверстниками уже и в 4 года так себе не ведет.
Гость
15 августа 2024, 11:03
Кухонный эксперд всегда знает точно, кто "не так" себя ведет, а кто нормально)))
Гость
15 августа 2024, 13:47
Гость
15 августа 2024, 13:47
Кухонный эксперд всегда знает точно, кто "не так" себя ведет, а кто нормально)))
А вы какой эксперт? Диванный?
Гость
15 августа 2024, 14:59
Гость
15 августа 2024, 14:59
А вы какой эксперт? Диванный?
Я не эксперт. Я же не писал, что что-то знаю точно)))
Гость
15 августа 2024, 09:33
А Чипом и Дейлом можно быть?
Гость
15 августа 2024, 09:41
Лариса Рябых из Самары А у нас вчера 14 градусов тепла было в Самаре .Тает все .снег убирают .во дворе унас вчера К 700 тусовался ..троутары уже сухие местами .Ура !!!!
Гость
15 августа 2024, 09:54
Если коротко о комментариях: я это не знаю. Мне стоит этого боятся?
Гость
15 августа 2024, 10:40
Одевают маски и кидаются с ножами Может вам фильмы снимать?
Гость
15 августа 2024, 10:50
Ленинский или Парковый, кто круче?
Гость
15 августа 2024, 13:44
Дети таким своим поведением говорят нам взрослым, что не хотят ничего общего иметь с нами построенной действительностью!
Гость
15 августа 2024, 14:10
Я сейчас нахожусь на Юге, и такое ощущение что дебелизм происходит только в нашем Челябинске... Боюсь возвращаться, оказывается не везде в нашей стране так...
Гость
31 августа 2024, 17:47
Немного отвлекусь от темы. Раньше когда были пещерные люди они вели себя как животные были агрессивны. То есть люди катятся в прошлое. Так недалеко до нового СССР потом древняя Русь потом пещерные люди. То есть квадроберы тащат назад прогресс
15 августа 2024, 09:15
Почему овечек нет?😁
Гость
15 августа 2024, 11:04
к ним мигранты сразу пристают, родину вспоминают.
Гость
15 августа 2024, 12:41
Во-первых, у данного товарища нет детей вообще! Во-вторых, видео которое он выложил смонтировано и обрезано там, где необходимо только ему. В третьих, человек конфликтный и в судебной практике он встречается ни раз!
Гость
16 августа 2024, 09:23
Ииии? Нет детей вообще? Это о чем говорит? Да, абсолютно не о чем, как и наличие детей. И судебную практику к чему приплели? Наоборот молодец, решает вопросы цивилизованно.
Гость
15 августа 2024, 12:43
Не понял почему все на мать то набросились. Тут же вопрос был не в кошечках-собачках, а в том что взрослый мужик начал разборки с ее малолетними дочерями(хотя мужик сам же рассказывал про пацанов, но у этой то две девки стоят), и собственно мать то и требует что бы он не подходил к ним, а решал эти вопросы с родителями.
Гость
15 августа 2024, 14:33
Мужчина, правильно сказал, как бы он узнал родителей этих детей, если бы не обратился к этим" девочкам" , которые как выяснилось и были теми агрессивными мальчиками с палками. Эти девочки и одеты, как пацаны.
Гость
15 августа 2024, 16:35
Гость
15 августа 2024, 16:35
Мужчина, правильно сказал, как бы он узнал родителей этих детей, если бы не обратился к этим" девочкам" , которые как выяснилось и были теми агрессивными мальчиками с палками. Эти девочки и одеты, как пацаны.
Все девочки с длинными волосами, на видео видно. Почему вы верите рассказу мужчины про палки, и не верите рассказу женщины про ножи? Как вариант это вообще разные дети, коли там были пацаны. Зачем вообще взрослый мужик лезет к чужим детям и обещает переломать им ноги, если его детей там нет. Если мама узнала из домового чата-значит такой чат есть, вот там бы и искал родителей.
Гость
15 августа 2024, 09:19
Дети стали совсем глупеть так то. Подражать животным? А на людей они вообще уже не хотят быть похожими?
Гость
15 августа 2024, 09:45
У людей репутация не очень
Гость
15 августа 2024, 10:20
Дожили. Молодёжь совсем не та... Лучше б на пацанов и чушпанов поделились
Гость
15 августа 2024, 11:43
Детей с таким увлечением надо у психиатра проверить Это не нормально.
Гость
16 августа 2024, 15:36
Отловите
Гость
16 августа 2024, 15:36
Отложите их. И у тех, у кого чипа о принадлежности хозяина не окажется отправьте в приют с клетками для животных
Гость
17 августа 2024, 08:41
Это очень опасное влечение, все это идёт с запада для разложения Личности! Именно той личности, что от Бога! Что бы человек перестал нормально мыслить! Ведь скотом проще управлять, чем здравомыслящим человеком!!! Родители таких детей очнитесь, ведь вам перед Богом отвечать за своих детей!!!
Гость
15 августа 2024, 14:47
Это ненормально в любом случае. Пресекаться должно сразу и на корню. Бесплатных секций полно, было бы желание. Пока родители работают, а некоторые и просто не хотят заниматься детьми, особенно подросшими, у детей и возникают такие дебильные привычки.
Гость
15 августа 2024, 15:20
Хочешь лично попробовать пресечь это на корню?
Гость
15 августа 2024, 11:07
Выбросить все маски и хвосты и ремня хорошего!в том числе и родителям!!!
Гость
15 августа 2024, 13:57
На Западе дети хотят быть то девочками, то мальчиками, то зверюшками. Это всё оттуда.
Гость
15 августа 2024, 11:11
Ну конечно с ножами. Первая стадия размозжить детский разум такой фигней, вторая - вдолбить в их головы, что животные хищники, поэтому должны нападать и ранить, вот вам ножи. Третью стадию просчитайте сами. Вот вам готовая группировка для совершения преступлений!