RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Режим ЧС, 41 пострадавший, пожарные в реанимации, взрывы: собрали всё, что известно о горящей в Ростовской области нефтебазе

20 августа 2024, 08:24
А где информация - сколько сгорело, какой ущерб, сколько оплатят из нашего кармана за счёт роста цены на бензин и соляру???????????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 августа 2024, 08:25
одно известно - сейчас снова бензин подорожает
Гость
20 августа 2024, 06:21
До 24 февраля такого не было.
Гость
20 августа 2024, 07:10
Да если бы не 24.02.2022, то в марте ВСУ атаковали бы Крым. План атаки на Крым уже был подтверждён, и все распоряжения с приказами по занимаемым позициям по нему были отданы. А так, не надо было изначально устраивать в 14 году майдан, под командыванием Вашингтона и Пентагона. Купились видите ли на печеньки с обещаниями красивой халявы Нуланда и Сороса в обмен отдать исконно исторические русские территории для расширения НАТО на Восток.
Гость
20 августа 2024, 07:50
Гость
20 августа 2024, 07:50
Да если бы не 24.02.2022, то в марте ВСУ атаковали бы Крым. План атаки на Крым уже был подтверждён, и все распоряжения с приказами по занимаемым позициям по нему были отданы. А так, не надо было изначально устраивать в 14 году майдан, под командыванием Вашингтона и Пентагона. Купились видите ли на печеньки с обещаниями красивой халявы Нуланда и Сороса в обмен отдать исконно исторические русские территории для расширения НАТО на Восток.
А если бы, а кабы.... Самим то уже не надоело с лапшой на ушах ходить?
Гость
20 августа 2024, 08:24
Гость
20 августа 2024, 08:24
А если бы, а кабы.... Самим то уже не надоело с лапшой на ушах ходить?
Не, они гордиться лапшой изволют!
Гость
19 августа 2024, 22:23
Как все это надоело , нужны переговоры иначе от России вообще ничего не останется
Гость
20 августа 2024, 00:28
Глубокоуважаемый великий Владимир Владимирович отказался переговариваться. Правда, ему никто и не предлагал. Он сам по себе: выдвигает условия, обижается, отказывается...
Гость
20 августа 2024, 00:40
Зато мы попадём в рай, а они сдохнут.
Гость
20 августа 2024, 01:34
Гость
20 августа 2024, 01:34
Зато мы попадём в рай, а они сдохнут.
По официальной информации мы живём всё лучше и лучше. После экстраполяции страшно представить, что нас ожидает в том "раю"...
Гость
20 августа 2024, 09:36
спаси нас бог от всех чиновников и депутатов
Гость
20 августа 2024, 00:01
Мы теперь спасателям будем собирать на лечение и оборудование смсками? А государство снова самоустраняется от проблем?
Гость
20 августа 2024, 00:29
Государство пообещает 10 тысяч! Так что не надо тут!
Гость
20 августа 2024, 08:19
А газок всё идёт и идёт, По полям по болотам вперёд
Гость
20 августа 2024, 09:10
чиновника отправить в пожарные может врать меньше будет
Гость
19 августа 2024, 23:27
В Курской области люди свои 10 тысяч рублей получить не все могут,про условия вообще молчу,как бомжи.
Гость
20 августа 2024, 02:23
И на кой фиг и на какой срок хватит этих 10 тысяч?
Гость
20 августа 2024, 00:53
эх соляра подорожает 😔
Гость
20 августа 2024, 02:28
Когда тонул курск подводная лодка , серость отдыхал в Сочи а сейчас уехал в Азербайджан, поесть кутабов скорее всего!
Гость
19 августа 2024, 22:06
Правильно говорит Путин, с ними по другому нельзя, только силой понимают
Гость
19 августа 2024, 22:10
Да ты чё? Это они же залезли в 2022 году на танках? Ах да, рассеянцы же освободители, а эти ай-яй-яй.
Гость
20 августа 2024, 00:29
Совершенно верно! Только не "с ними", а "с ним".
Гость
20 августа 2024, 06:46
Гость
20 августа 2024, 06:46
Да ты чё? Это они же залезли в 2022 году на танках? Ах да, рассеянцы же освободители, а эти ай-яй-яй.
Они залезли на нашу территорию в ДНР и ДНР.
Гость
20 августа 2024, 07:13
Почему наши дроны не летают над Украиной? У нас что нет дронов?
Гость
20 августа 2024, 07:45
Есть, но только в телевизоре!
Гость
20 августа 2024, 13:00
а сбивать его над нефтебазой обязательно было? раньше никак? вот так....страну атакуют, а мы молчим....ездим и планируем открывать университеты для азербайджанцев в их стране.... кто то сошел с ума?....вот в чем вопрос...
Гость
20 августа 2024, 15:14
Есть подозрение что его только по бумагам-отчетам сбили. А по факту он вполне успешно долетел куда засылали.
Гость
20 августа 2024, 12:07
Что могут сделать падающие обломки...
Гость
20 августа 2024, 07:59
Статья 280.3 УК РФ предусматривает ответственность за дискредитацию ВС РФ, статья 284.2 УК РФ устанавливает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет за призывы к введению санкций против России, граждан России или российских юридических лиц.
Гость
20 августа 2024, 08:45
И??
Гость
20 августа 2024, 12:52
А если они сами себя дискредитируют?
Гость
19 августа 2024, 22:24
Самая лучшая работа это быть фельдшером скорой.пациенты все зайчики.