RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

ю-з.

753мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Блокпосты, военная техника, штурм: всё, что известно о захвате заложников в колонии под Волгоградом

Гость
24 августа 2024, 02:52
Напишут что виновата украина.дроны скинули в колонию молотки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 августа 2024, 13:21
А в самом деле - колонией руководили члены Единой России. Только эта партия способна обеспечить провал в любом деле!
Гость
24 августа 2024, 03:50
В Челябинске на врачей скорой напал мужчина.почему не пишите наши новости?фельдшер девушка на больничном.
Гость
24 августа 2024, 05:05
Фельдшеров в Челябинске много.не могут устроиться на работу.вот они за 150 тыс.в месяц и принимают ненужные вызова.вот и калечат их.
Гость
24 августа 2024, 03:29
Нужно чтоб "шаман" ездил по колониям и пел песни заключённым!тогда будет порядок.
Гость
24 августа 2024, 05:42
Сообщается о взрыве на складе боеприпасов в Воронежской области РФ.
Гость
24 августа 2024, 08:10
Бардак, потому что везде коррупция и чекистский режим.
24 августа 2024, 08:33
74е почему вы публикуете фэйки о СВО, чернуху оскарбляющую Россию, нашего Президента, ребят учавствстующих в СВО? Вы что себе позволяете? Почему на такие высказывания не реагирует Роскомнадзор и Прокуратура?
Гость
24 августа 2024, 08:54
В какой школе тебя учили правописанию чудо? Оскорбление..Своей неграмотностью ты позоришь своего перезидента..
Гость
24 августа 2024, 10:08
Гость
24 августа 2024, 10:08
В какой школе тебя учили правописанию чудо? Оскорбление..Своей неграмотностью ты позоришь своего перезидента..
Думаю он иноагент.нужно его допросить с пристрастием !почему он не на СВО ?
Гость
24 августа 2024, 13:20
В нашем строгого режима ИК три столовой. Один для мусульман и второй для того всём и третий там инвалидов и ВИЧ и больных питания. Начальник запретить на принудительное работать и всё добровольно на работу.
Гость
24 августа 2024, 17:17
Ваша столовая отдельно стоит- ЯСНО ВСЁ...
Гость
24 августа 2024, 01:59
При Юревиче такого не было.
Гость
24 августа 2024, 11:45
Не пора ли запретить любую религию?
Гость
24 августа 2024, 17:22
Там был в заложниках целый лагерь Заложников сначала одни освободили Потом при штурме другие освободили Что собственно как то не укладывается Что с заложниками то? Все ли целы здоровы? Чо там? 4 индейца всего отбывали? Какие меры приняты к освобожденным заложникам? Психологи? Допустим? Или кто то думает под чорными робами сердца не бьются? Или может это уже не люди?
Гость
24 августа 2024, 21:41
После публикации перечня изъятых предметов у отморозков ясно, соблюдение режима в этой колонии строгого режима не соответствует требованиям для таких учреждений.
Гость
24 августа 2024, 02:28
Сам Шайтан сейчас натягивает их на карающую дубинку правосудия! Хотели стать шахидами - стали =)
Гость
24 августа 2024, 17:17
На донбинку)))
Гость
24 августа 2024, 06:17
Вам 7 классница заголовки пишет? Освобождение заложников.