Москвич выбросил с 16-го этажа свою жену и новорожденного ребенка
25 августа 2024, 22:10
Гость
25 августа, 22:30
Кремлеботы массово распространяют комментарии о «лицемерии», «диктатуре» и «цензуре» в Европе, которых нет в России. То же делают пропагандистские СМИ
С момента задержания основателя Telegram Павла Дурова во Франции провластные боты оставили более тысячи комментариев под постами о нём во «ВКонтакте», пишет «Вёрстка» с ссылкой на базу данных проекта «Ботнадзор».
Основной нарратив — в Европе притесняют свободу слова, «в отличие от России». Также они пишут о «фальшивых ценностях» и «двойных стандартах». При этом Россия, по словам ботов — «свободная страна». Боты пытаются убедить россиян, что им не стоит уезжать на Запад из РФ.
Гость
25 августа, 22:45
Почему именно кремлеботы, ты проверял? Вот я не кремлебот и имею свое мнение. Как ты оправдаешь двойные стардарты? Уже всем наглядно видно, что свобода слова на Западе - это кого надо свобода слова, а не для всех. Хотя это было уже понятно, когда арестовали Ассанджа и Сноудена, теперь в очередной раз Запад это подтвердил на примере Павла Дурова.
Почему именно кремлеботы, ты проверял? Вот я не кремлебот и имею свое мнение. Как ты оправдаешь двойные стардарты? Уже всем наглядно видно, что свобода слова на Западе - это кого надо свобода слова, а не для всех. Хотя это было уже понятно, когда арестовали Ассанджа и Сноудена, теперь в очередной раз Запад это подтвердил на примере Павла Дурова.
Полное несоответствие слова и дела! Пишешь-то ты анонимно!
Гость
25 августа, 23:09
Мальчик, ты знаешь что такое Ofcom? Это британское министерство правды, в котором до 2020 работало не более 50 человек, а теперь 460 сотрудников и этого мало, они хотят увеличить количество на 20% или до 550 человек.
- Прикинь, Дурова арестовали. 20 лет светит.
- Вот жеж кровавый режим, душит свободу слова.
- Да нет, его во Франции арестовали.
- А, ну в принципе правильно. Телега же рассадник терроризма и наркоторговли.
Гость
26 августа, 10:15
))))!!!! молодец.
Гость
26 августа, 17:50
Да нет, просто другие мессенджеры активно сливали информацию за рубеж, телеграмм нет. А им (за рубежом) очень хочется этого. Вот и решили заставить. Шантаж чистой воды.
Гость
25 августа, 23:50
То, что натворил ВВП будет жить в веках.
Гость
26 августа, 07:42
То, что наркота свободно продается в интернете - это факт! И с этим надо бороться!!!
Гость
26 августа, 10:30
Её продают на маркетплейсах, через почту России пересылают! На сайтах работодателей открыто ищут людей на место закладчиков - всех владельцев интернет-пространства и руководство за это нужно сажать?
Гость
26 августа, 12:33
Гость
26 августа, 10:30
Её продают на маркетплейсах, через почту России пересылают! На сайтах работодателей открыто ищут людей на место закладчиков - всех владельцев интернет-пространства и руководство за это нужно сажать?
У нас парень продаёт наркоту. Все видят он и не боится. У нас видео, как у всех. Вообще страх потерял.
Гость
25 августа, 23:10
Только в России жен выкидывают мужчины. Это ужас
Гость
25 августа, 23:21
И расследуют...
Гость
25 августа, 22:34
Милена Липатова, которую сегодня из окна 16 го этажв с маленьким ребенком выбросил муж Александр, оказалась топ-менеджером пивной компании Heineken. Сам Александр до недавнего времени работ начальником отдела Центробанка РФ.
Гость
25 августа, 22:20
Скрепостан отжигает! Ваистину, как пауки в банке... Правда еще массовости не хватает.
Гость
25 августа, 23:11
Дальше будет интереснее, главное их пережить
Гость
26 августа, 10:20
ты наговорил уже не десяточку лет.
Гость
26 августа, 10:23
Гость
25 августа, 23:11
Дальше будет интереснее, главное их пережить
кого их?
Гость
25 августа, 22:13
Герой, чо.
Гость
26 августа, 07:27
В ЦБ такие и «работают», потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
26 августа, 09:47
ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ "РУССКОГО МИРА": Москвич выбросил с 16-го этажа свою жену и новорожденного ребенка
Гость
26 августа, 22:15
Ангилочек не взлетел(((
Гость
27 августа, 13:28
Когда ищешь работу на Авито мошенники прикинувшись работодателями отправляют соискателей именно в телеграмм для дальнейшего диалога о работе. Думаю ему бы пожизненное заключение подошло больше.
Гость
27 августа, 19:11
экс-сотрудник Центробанка Александр Липатов , опять знакомый почерк, МК ультра, не?
надеюсь встретишь на своем пути такого же психа, которого сильно "достанешь" просто своим существованием. считаю, что те кто оправдывает зверства, сами заслуживают такого исхода.
надеюсь встретишь на своем пути такого же психа, которого сильно "достанешь" просто своим существованием. считаю, что те кто оправдывает зверства, сами заслуживают такого исхода.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
747мм 93%Москвич выбросил с 16-го этажа свою жену и новорожденного ребенка