RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

752мм 61%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Москвич выбросил с 16-го этажа свою жену и новорожденного ребенка: новости 25 августа

Гость
25 августа 2024, 22:30
Кремлеботы массово распространяют комментарии о «лицемерии», «диктатуре» и «цензуре» в Европе, которых нет в России. То же делают пропагандистские СМИ С момента задержания основателя Telegram Павла Дурова во Франции провластные боты оставили более тысячи комментариев под постами о нём во «ВКонтакте», пишет «Вёрстка» с ссылкой на базу данных проекта «Ботнадзор». Основной нарратив — в Европе притесняют свободу слова, «в отличие от России». Также они пишут о «фальшивых ценностях» и «двойных стандартах». При этом Россия, по словам ботов — «свободная страна». Боты пытаются убедить россиян, что им не стоит уезжать на Запад из РФ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 августа 2024, 22:45
Почему именно кремлеботы, ты проверял? Вот я не кремлебот и имею свое мнение. Как ты оправдаешь двойные стардарты? Уже всем наглядно видно, что свобода слова на Западе - это кого надо свобода слова, а не для всех. Хотя это было уже понятно, когда арестовали Ассанджа и Сноудена, теперь в очередной раз Запад это подтвердил на примере Павла Дурова.
25 августа 2024, 23:01
Гость
25 августа 2024, 23:01
Почему именно кремлеботы, ты проверял? Вот я не кремлебот и имею свое мнение. Как ты оправдаешь двойные стардарты? Уже всем наглядно видно, что свобода слова на Западе - это кого надо свобода слова, а не для всех. Хотя это было уже понятно, когда арестовали Ассанджа и Сноудена, теперь в очередной раз Запад это подтвердил на примере Павла Дурова.
Полное несоответствие слова и дела! Пишешь-то ты анонимно!
Гость
25 августа 2024, 23:09
Мальчик, ты знаешь что такое Ofcom? Это британское министерство правды, в котором до 2020 работало не более 50 человек, а теперь 460 сотрудников и этого мало, они хотят увеличить количество на 20% или до 550 человек.
Гость
25 августа 2024, 22:26
Деградацию страны уже не остановить!!!
25 августа 2024, 22:53
Соглашусь. Ты, как пример, очень убедителен.
Гость
26 августа 2024, 00:02
- Прикинь, Дурова арестовали. 20 лет светит. - Вот жеж кровавый режим, душит свободу слова. - Да нет, его во Франции арестовали. - А, ну в принципе правильно. Телега же рассадник терроризма и наркоторговли.
Гость
26 августа 2024, 10:15
))))!!!! молодец.
Гость
26 августа 2024, 17:50
Да нет, просто другие мессенджеры активно сливали информацию за рубеж, телеграмм нет. А им (за рубежом) очень хочется этого. Вот и решили заставить. Шантаж чистой воды.
Гость
25 августа 2024, 23:50
То, что натворил ВВП будет жить в веках.
Гость
26 августа 2024, 07:42
То, что наркота свободно продается в интернете - это факт! И с этим надо бороться!!!
Гость
26 августа 2024, 10:30
Её продают на маркетплейсах, через почту России пересылают! На сайтах работодателей открыто ищут людей на место закладчиков - всех владельцев интернет-пространства и руководство за это нужно сажать?
Гость
26 августа 2024, 12:33
Гость
26 августа 2024, 12:33
Её продают на маркетплейсах, через почту России пересылают! На сайтах работодателей открыто ищут людей на место закладчиков - всех владельцев интернет-пространства и руководство за это нужно сажать?
У нас парень продаёт наркоту. Все видят он и не боится. У нас видео, как у всех. Вообще страх потерял.
Гость
25 августа 2024, 23:10
Только в России жен выкидывают мужчины. Это ужас
Гость
25 августа 2024, 23:21
И расследуют...
Гость
25 августа 2024, 22:34
Милена Липатова, которую сегодня из окна 16 го этажв с маленьким ребенком выбросил муж Александр, оказалась топ-менеджером пивной компании Heineken. Сам Александр до недавнего времени работ начальником отдела Центробанка РФ.
Гость
25 августа 2024, 22:20
Скрепостан отжигает! Ваистину, как пауки в банке... Правда еще массовости не хватает.
Гость
25 августа 2024, 23:11
Дальше будет интереснее, главное их пережить
Гость
26 августа 2024, 10:20
ты наговорил уже не десяточку лет.
Гость
26 августа 2024, 10:23
Гость
26 августа 2024, 10:23
Дальше будет интереснее, главное их пережить
кого их?
Гость
25 августа 2024, 22:13
Герой, чо.
Гость
26 августа 2024, 07:27
В ЦБ такие и «работают», потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает Родину - под строительство домов
Гость
26 августа 2024, 09:47
ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ "РУССКОГО МИРА": Москвич выбросил с 16-го этажа свою жену и новорожденного ребенка
Гость
26 августа 2024, 22:15
Ангилочек не взлетел(((
Гость
27 августа 2024, 13:28
Когда ищешь работу на Авито мошенники прикинувшись работодателями отправляют соискателей именно в телеграмм для дальнейшего диалога о работе. Думаю ему бы пожизненное заключение подошло больше.
Гость
27 августа 2024, 19:11
экс-сотрудник Центробанка Александр Липатов , опять знакомый почерк, МК ультра, не?
26 августа 2024, 11:32
Наверное сильно достала...
Гость
27 августа 2024, 09:41
надеюсь встретишь на своем пути такого же психа, которого сильно "достанешь" просто своим существованием. считаю, что те кто оправдывает зверства, сами заслуживают такого исхода.
27 августа 2024, 16:11
Гость
27 августа 2024, 16:11
надеюсь встретишь на своем пути такого же психа, которого сильно "достанешь" просто своим существованием. считаю, что те кто оправдывает зверства, сами заслуживают такого исхода.
Бывает...