RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

южн.

749мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

20 лет теракту в Беслане: фоторепортаж из школы-мемориала. Как она выглядит сейчас

Гость
1 сентября, 14:49
Ничего особенного, просто поп призывает россиян идти на СВО, потому что в конце концов умрут все – и лучше это сделать «за Христа», чем в больнице от рака. Эта страна абсолютно не предназначена для жизни. Здесь можно только умирать за царя и отечество.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 сентября, 21:48
Сразу видно, что вы эксперт! Посоветуйте страну, предназначенную для жизни.
Гость
1 сентября, 21:54
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
Гость
1 сентября, 22:18
Гость
1 сентября, 21:54
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
И остался дома.
Гость
1 сентября, 16:01
Напомню о том, что наш вождь не мог не воспользоваться и этой трагедией, отменив выборы губернаторов.
Гость
1 сентября, 21:07
Местные хомячки до сих пор с радостью и умилением вспоминают единственного не избранного губернатора - Юревича.
Гость
1 сентября, 21:11
Гость
1 сентября, 21:07
Местные хомячки до сих пор с радостью и умилением вспоминают единственного не избранного губернатора - Юревича.
А не местные хомячки визжат в оргазме от степлера. До этого дуба боготворили и облизывали.
Гость
1 сентября, 22:56
Гость
1 сентября, 21:07
Местные хомячки до сих пор с радостью и умилением вспоминают единственного не избранного губернатора - Юревича.
Да, лучший был Юревич, факт.
Гость
1 сентября, 21:11
Если бы чекисты не начали штурм, дети были бы живы. Но им отдал приказ Путин
Гость
1 сентября, 22:11
Из воспоминаний выжившего заложника: "На второй день боевики начали развешивать везде по стенам бомбы..." До сих пор уверены, что терористы отпускают заложников? Снимите розовые очки, они разбиваются стеклами вовнутрь.
Гость
1 сентября, 22:26
Гость
1 сентября, 22:11
Из воспоминаний выжившего заложника: "На второй день боевики начали развешивать везде по стенам бомбы..." До сих пор уверены, что терористы отпускают заложников? Снимите розовые очки, они разбиваются стеклами вовнутрь.
Гость, крыса читай историю там все написано как что и почему
Гость
1 сентября, 22:30
Гость
1 сентября, 22:26
Гость, крыса читай историю там все написано как что и почему
И что там написано про терроризм?
Гость
1 сентября, 14:22
Страшно это.. Помню как ехал на машине на работу и стали поступать первые сообщения о теракте в Беслане… Погибших не вернешь и время это не залечило..
Гость
1 сентября, 21:06
Блин, а ведь и точно! Мы-то, главное, сидим и думаем, что погибших вернёшь. Даже как-то не переживали. Бывает же, ну. Ничего страшного. А вы взяли и разъяснили. Задумались мы и словно из ушата окатило: не вернёшь же! Мы теперь тоже боимся.
Гость
1 сентября, 18:31
Спецназ ФСБ настоящие мужчины, не пожалели жизней своих ради детей. Вечная память погибшим.
Гость
1 сентября, 21:05
Пиши точнее: не пожалели жизней детей ради своих.
Гость
1 сентября, 22:03
Из воспоминаний одного из выживших заложников: "На второй день боевики начали развешивать везде по стенам бомбы..." Во по-прежнему уверены, что терроисты отпускают заложников?
2 сентября, 01:51
Гость
1 сентября, 22:03
Из воспоминаний одного из выживших заложников: "На второй день боевики начали развешивать везде по стенам бомбы..." Во по-прежнему уверены, что терроисты отпускают заложников?
вы повторяетесь... Перелистните страничку методички. Или больше ничего нет по данному вопросу?
Гость
1 сентября, 21:08
Слова сочувствия, тяжелая рана нашей страны. Тогда эта трагедия многих объединила люди сдавали кровь, помогали каждый чем мог, вещами, финансами.
Гость
1 сентября, 22:22
Не думаю, что они к нам так же трепетно относятся. Русских за это время погибло на несколько порядков больше, кто про них скажет слово?
Гость
1 сентября, 22:29
Гость, зачем про тебя говорить? пустая жизнь пустая голова
Гость
1 сентября, 21:56
Полковник В.В.Киндеев, командир полка войсковой части № 66431, показал во время 42-го заседания Верховного суда: "Боевой техники у меня в Беслане было 3 единицы БТР-ов. И 2 сентября вечером по приказу командира дивизии из моего полка в Беслан прибыли танки Т-72: 3 единицы… После этого я расставил танки на позиции в районе блокирования, который мне был поручен, который я занимал. Но уже 3-го числа я получил задачу от командующего армией передать их в оперативное подчинение сотрудникам ФСБ. По времени было 14 часов дня, начало третьего часа дня. Согласно боевому уставу, которым я руководствовался при этом, - при ведении боевых действий, если бронированная техника в полном составе передается в чье-то распоряжение, то полную единоличную ответственность за применение этих средств несет командир того подразделения, в чье оперативное подчинение они переданы.
Гость
1 сентября, 21:08
Ну и к чему это? Странная история. Да и давНо это было.
Гость
1 сентября, 21:32
Было совсем недавно и нужно помнить
Гость
1 сентября, 21:41
Гость
1 сентября, 21:32
Было совсем недавно и нужно помнить
А зачем???
Гость
1 сентября, 21:56
Гость
1 сентября, 21:41
А зачем???
Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего. М. Ломоносов
Гость
1 сентября, 21:10
Скульптурка-полный отстой. Тот ещё ваятель сваял. Церетели нервно курит в сторонке.
Гость
1 сентября, 21:54
Может быть вы не знаете, но прообразом для скульптуры послужила известная фотография семилетнего Георгия Ильина, одного из выживших заложников. Найдите это фото на просторах интернета, может тогда ваше жестокое сердце что-то тронет...