RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

южн.

749мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Погибли 334 человека, среди них — 186 детей. Как их вспоминают сегодня в Беслане. Видео

1 сентября, 20:05
беспрепятственный пропуск грузовика, занижение количества захваченных, нежелание выполнения требований, неорганизованный штурм. коррупция, враньё, гордыня и некомпетентность, что 20 лет назад, что сейчас

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября, 23:47
Ага, организаторы и исполнители ни в чем не виноваты. И собой у них ничего опасного не было. Они просто шутили и желали добра для своих друзей. Их неправильно поняли и разозлились.
Гость
2 сентября, 12:03
И, это-правда, о которой молчат причастные
Гость
2 сентября, 16:23
Надо полагать Путин лично выдал пропуск или даже был за рулем. Требования однажды уже выполняли, вывели войска, всё это закончилось созданием базы международного терроризма и вторжением в Дагестан, потому что их цель покрасить в чёрный цвет всю планету. Более того, требования невозможно было физически выполнить, на вывод войск в 1996 году ушло 3 месяца, забаррикадировавшиеся террористы смогли продержать заложников лишь 3 дня. Штурм начался после того как случайно сработало одно из взрывных устройств террористов, наши сделали всё что могли, не пожалев собственных жизней, работая в тяжелейших условиях.
1 сентября, 16:36
А что это за террористы были? Чьего рода-племени? Они же не с Марса прилетели? Почему не называют поименно организаторов и участников этого страшного терракта? Какое наказание понес каждый из них?
Гость
1 сентября, 16:43
Не просто террористы, а преимущественно чеченские и ингушские террористы, мусульмане-ваххабиты, всего 32 террориста, только один выжил и сейчас отбывает пожизненное заключение.
1 сентября, 18:48
Гость
1 сентября, 16:43
Не просто террористы, а преимущественно чеченские и ингушские террористы, мусульмане-ваххабиты, всего 32 террориста, только один выжил и сейчас отбывает пожизненное заключение.
Гость, я-то знаю. Никто об этом не упоминает в новостях. Соратников этих самых террористов никто не упоминает, а а многие живы и очень хорошо себя чувствуют.
Гость
1 сентября, 19:50
1 сентября, 18:48
Гость, я-то знаю. Никто об этом не упоминает в новостях. Соратников этих самых террористов никто не упоминает, а а многие живы и очень хорошо себя чувствуют.
Официальная линия партии, у террористов нет ни национальности, ни вероисповедания.
1 сентября, 20:04
Поздновато законсервировали здание школы. Южное крыло снесли сразу после штурма, в ночь с 3-го на 4-е сентября, чтобы уничтожить следы обстрела.
2 сентября, 07:38
Сколько раз в день кормят выжившего террориста? За чей счет?
Гость
1 сентября, 16:28
И теперь эта страна без всякого зазрения совести делает тоже самое с детьми соседней страны.
Гость
1 сентября, 16:32
Мстят всем, а виноват один
Гость
1 сентября, 21:16
Это какой такой соседней страны?
Гость
2 сентября, 10:55
Гость
1 сентября, 21:16
Это какой такой соседней страны?
Гость, вот уж загадка века
2 сентября, 02:22
В эти дни траурные мероприятия проходят в Беслане. Вот только гарант посетил школу Беслана впервые, за 2 недели до официальных траурных мероприятий - негоже царю-батюшке ассоциировать себя с трагедией, да и ответить нечего. По факту. Пустили к нему 3 матерей. Ни к чему столпотворение устраивать, да и некогда... Все их самые животрепещущие вопросы остались без ответа. Неудивительно..... Ноль эмпатии. Ноль ответственности. Ноль .......
Гость
2 сентября, 09:01
Причина то гибели давно известна, а именно у кого подлодка Курс: -Она утонула.
Гость
2 сентября, 16:58
Интересно, Симонян сегодня не икается?
Гость
1 сентября, 17:56
Зачем посторонние люди приходят в здание этой школы и шлёпают там, как на экскурсии?
Гость
2 сентября, 08:15
Буковский. Два томагавка. Лубянка
Гость
2 сентября, 09:27
Почему удаляют комментарии про танк?
Гость
2 сентября, 09:45
на людей ему плевать
Гость
2 сентября, 12:02
И, это-правда...
Гость
2 сентября, 20:43
Тетка в черных очках как шоу для сторис эту женщину перед памятником снимает, с улыбочкой
Гость
1 сентября, 19:12
Господа, давайте успокоимся. Зеленскому мы за это обязательно отомстим.
Гость
1 сентября, 23:31
Что за глупости ты несешь?
Гость
2 сентября, 08:16
Опять таблетки забыл принять?
Гость
2 сентября, 10:51
У тебя уже крыша едет на почве хронического алкоголизма