RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

749мм 67%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
201 комментарий к публикации

«Переживала из-за смерти мамы». На Урале сосед, вернувшийся с СВО, убил 11-летнюю девочку и спрятал тело в подвале

4 сентября, 11:46
Эти люди не должны возвращаться с СВО никогда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 16:30
👍👍👍
Гость
4 сентября, 21:29
Только в мешке
Гость
4 сентября, 08:37
ГОСТЬ Герои возвращаются на гражданку!! В идеале чтоб эти герои навсегда оставались на полях сражения!
Гость
4 сентября, 09:15
в виде удобрений
Гость
4 сентября, 10:10
согласен
Гость
4 сентября, 11:43
Т.е. ты сейчас предлагаешь, чтоб все добровольцы, мобилизованные, контрактники померли и остались на полях сражения? Извинения на камеру записать не забудь.
Гость
4 сентября, 08:45
А как так получилось, что он первый раз получил возможность уехать на СВО? Вроде насильников туда не берут
4 сентября, 09:06
как видите всех берут
Гость
4 сентября, 09:07
Вот тоже интересно. Говорят одно, а делают, что хотят. И никто не несёт ответственность.
Гость
4 сентября, 09:25
Это Пригожин не брал, а нынешние дегенералы на золотых унитазах всех туда гонят, лишь бы самим не идти.
одним словом - ЭЛИТА!
Гость
4 сентября, 12:23
Если просто убил, то оправдают и на воблу. Если изнасиловал, то нет. Такое время…
Гость
4 сентября, 12:23
Если просто убил, то оправдают и на воблу. Если изнасиловал, то нет. Такое время…
статью читал? она воблу ушел из млс из-за насилия...
Гость
4 сентября, 13:57
План Путина-победа России!!!
Гость
4 сентября, 10:18
Вчера была новость, что вернувшийся с СВО убил молодую женщину с маленькой дочкой, сегодня новость, что вернувшийся с СВО убил маленькую девочку. А что будет, когда они все вернутся? Нам как с этим жить дальше???
Гость
4 сентября, 10:43
Нам придется защищаться самим от этой элиты.
Гость
4 сентября, 10:53
А если кто-то из них спасёт вам жизнь, вы тогда от внутреннего резонанса самоликвидируетесь наверное? Или это другое...)
Гость
4 сентября, 11:44
Гость
4 сентября, 10:53
А если кто-то из них спасёт вам жизнь, вы тогда от внутреннего резонанса самоликвидируетесь наверное? Или это другое...)
если спасет -молодец. но что-то я не вижу таких новостей. а вот, что они убивают и насилуют -каждый день.
Гость
4 сентября, 09:13
Соседи как с луны свалились. Видят, что к детям липнет, с мест не столь отдаленных. Могли бы повнимательней к нему относиться, бдительней
Гость
4 сентября, 12:48
Вот вот, посторонний человек признается любви к дочке. Сразу нужно было понять, что это не нормально.
4 сентября, 12:53
видимо бухают...
Гость
4 сентября, 15:43
4 сентября, 12:53
видимо бухают...
Деградация мозга на фоне постоянного употребления алкоголя.
Гость
4 сентября, 09:00
Скоро все такие вернутся! Вот заживем!!!
Гость
4 сентября, 18:07
Россия сходит с ума! Одни воюют, другие наслаждаются жизнью, отдыхают на морях, отмечают с размахом День города, посещают концерты ...Вот поэтому СВОшники звереют , когда приходят "оттуда "! То ли ещё будет, ой- ей - ей !
Гость
8 сентября, 01:09
Гость
4 сентября, 18:07
Россия сходит с ума! Одни воюют, другие наслаждаются жизнью, отдыхают на морях, отмечают с размахом День города, посещают концерты ...Вот поэтому СВОшники звереют , когда приходят "оттуда "! То ли ещё будет, ой- ей - ей !
Педофилия не результат СВО, это не от зверства, это психическое заболевание от развращенности
Гость
4 сентября, 09:40
"Если будет установлено, что перед убийством Владимир надругался над девочкой, он не сможет рассчитывать на помилование." А как он ДО того попал на СВО если был ранее судим за изнасилование?
Гость
4 сентября, 09:59
А в тот раз он не надругался, а строго делом занимался
Гость
4 сентября, 11:33
Тогда о нём не знали, а теперь он герой СМИ, с таким послужным уже не возьмут
Гость
4 сентября, 11:45
Гость
4 сентября, 11:33
Тогда о нём не знали, а теперь он герой СМИ, с таким послужным уже не возьмут
всех берут, не надо свистеть.
Гость
4 сентября, 08:36
"Как он будет с этим жить! Как он спать будет" - да лучше нас у него сон!
Гость
4 сентября, 09:52
Какой-то бред, зек из съёмной квартиры, которого любят все дети, обнимал их ходил, в любви признавался - а родителям это нравилось. ЧТО ЗА?..
Гость
4 сентября, 11:45
папа не просыхал.
Гость
4 сентября, 18:09
Общага ... Сами знаете кто там живёт!
Гость
4 сентября, 09:00
Что творится?… бедная девочка- сколько горя!… похоронила мать, отец алкаш… и такая жуткая смерть………..а можно полюбопытствовать,если просто убил , то можно или даже нужно на СВО????……
Гость
4 сентября, 09:30
Что говорите то такое! Отец после похорон жены запил, это абсолютно не характеризует его, как алкаша! Лишь бы ляпнуть
Гость
4 сентября, 10:05
Гость
4 сентября, 09:30
Что говорите то такое! Отец после похорон жены запил, это абсолютно не характеризует его, как алкаша! Лишь бы ляпнуть
Как раз характеризует. Стал aлкaшом
Гость
4 сентября, 10:59
Гость
4 сентября, 10:05
Как раз характеризует. Стал aлкaшом
клеймить людей много мозгов не надо
Гость
4 сентября, 08:58
Надо всем раздать методички как себя вести женам, детям, матерям если приходит любой вернувшийся. Это навсегда и не лечится.
Гость
4 сентября, 11:20
есть такие уже методичики.
Гость
4 сентября, 09:47
Уголовника ничего не изменит, кто бы что не говорил. На чьей совести эти смерти, которые есть и которые будут, вам спокойно спится, ну, ну...
Гость
4 сентября, 11:04
Система наказания и исправления в России точно не изменит, а скорее наоборот сделает более жестоким и ненавидящим всё и вся!
Гость
4 сентября, 09:59
Вот он - герой современности! И сколько ещё таких ходит? А сколько вернётся?
Гость
4 сентября, 10:35
хуже, если объединятся в братство
Гость
4 сентября, 11:31
Гость
4 сентября, 10:35
хуже, если объединятся в братство
не в братства, а в опг
4 сентября, 10:46
Кажися, при "кровавом" Сталине дети были в большей безопасности... Да и население в целом.
Гость
4 сентября, 11:36
Угу, тогда только половину детей изнасиловали и никому об этом не рассказывали, хотя тупым совкам это не понять, у вас же если не говорят о проблеме - то её нет
Гость
4 сентября, 12:07
Гость
4 сентября, 11:36
Угу, тогда только половину детей изнасиловали и никому об этом не рассказывали, хотя тупым совкам это не понять, у вас же если не говорят о проблеме - то её нет
Половину детей изнасиловали, а половина детей - насиловала? А третья половина следила, чтобы все изнасилованные сели?
Гость
4 сентября, 14:01
Гость
4 сентября, 11:36
Угу, тогда только половину детей изнасиловали и никому об этом не рассказывали, хотя тупым совкам это не понять, у вас же если не говорят о проблеме - то её нет
Гость, что у Вас в голове творится?
Гость
4 сентября, 09:05
уже таких случаев сотни по стране, кто за это ответит?
Гость
4 сентября, 09:37
Кто за это понесет наказание?
Гость
4 сентября, 10:39
Гость, Плотник ответит, обязательно.
4 сентября, 12:16
Никто
Гость
4 сентября, 10:31
Был вежливым, здоровался, говорил чужим детям, что "любит их", давал конфеты и сладости....!!!!! Взрослые АУУ..... вы там совсем что ли в пьяном угаре ничего уже не соображаете!!!!! К вашим детям проявляет нездоровый интерес уголовник и вы такие спокойные "он хороший, он вежливый....." Жесть, просто жесть, что с людьми!!!!!
Гость
4 сентября, 11:10
дак им с телека каждый день в уши льют, что он герой! таких как он по телеку показывают, как они по школам ходят, как в их честь парты расписывают.
Гость
4 сентября, 11:50
Гость
4 сентября, 11:10
дак им с телека каждый день в уши льют, что он герой! таких как он по телеку показывают, как они по школам ходят, как в их честь парты расписывают.
Это да, но мозги-то у взрослых должны быть, чтобы понимать, что это ха "герой" такой!!!
4 сентября, 12:58
Где органы опеки? мать умерла, папашка пьет "с горя", ребенок один фактически остался...иногда вон у странных соседей ночует...видимо тоже прибухивающих, раз их не смущало ни разу внимание зека к их детям. Где ПНД? Почему семью вовремя на учет не поставили?
Гость
4 сентября, 09:38
То ли ещё будет, ребята... Надо готовиться
Гость
4 сентября, 09:18
Думаю, после этого сразу директором школы. Элита ведь страны.
Гость
4 сентября, 11:46
или в депутаты. там таких "хероев сво" очень много. на каждом углу висят едросовские банеры.
4 сентября, 20:03
А почему по "Первому" каналу таких новостей нет? Сегодня смотрел- там всё отлично- новую деревню взяли
Гость
4 сентября, 10:55
Соседка Алена прям вообще треш 🙁. Ее ребёнка обжимали на глазах, а она умилялась.
4 сентября, 09:05
Бедная девочка! Какой ужас она испытала перед этим.....И сколько у нас таких "героев" живет среди нас?
Гость
4 сентября, 09:42
А если просто убил, культурно, интеллигентно, без надругательства, то можно и на сво сходить, и снова гуляй, убивай?
Гость
4 сентября, 12:59
Старший разрешил! (с) /Ручечник
Гость
4 сентября, 08:32
Это всё что нужно знать о начатом геополитиком и его помощниках....
Гость
4 сентября, 10:00
Такие ужасы что сейчас творится, читать страшно и тяжелый осадок от этого
Гость
4 сентября, 08:42
Друг президента. Тот лично помилования подписывает этим чудовищам.
Гость
4 сентября, 09:18
Это только начало. Берегите деток
Гость
4 сентября, 10:13
Вот они, герои Раши.
Гость
4 сентября, 10:48
Лилипут сидит в кремле и называет этих новой элитой!
Гость
4 сентября, 10:50
Надо вывешивать в домах списки вернувшихся с СВО с номером статьи, по которой их помиловал плотник.
Гость
4 сентября, 09:22
Не ломайте жизнь дяде Вове, он герой СВО.
Гость
4 сентября, 11:48
да ничего не будет с ним. уедет с Нова туда.
Гость
4 сентября, 12:05
Гость
4 сентября, 11:48
да ничего не будет с ним. уедет с Нова туда.
Главное чтоб живой домой вернулся
Гость
4 сентября, 16:35
Гость
4 сентября, 12:05
Главное чтоб живой домой вернулся
двухсотым
Гость
4 сентября, 10:27
Это психическое расстройство, они не могут это контролировать, особенно, если выпьют. За этими извращенцами нужен строгий надзор.
Гость
4 сентября, 11:15
Не, надзор это не реально. Надо чтоб за забором сидели или боялись. Такие понимают и признают только силу.
Гость
4 сентября, 11:56
Гость
4 сентября, 11:15
Не, надзор это не реально. Надо чтоб за забором сидели или боялись. Такие понимают и признают только силу.
Откуда у вас голоса не имеющих, сила? Вы должны, дан ОБЯЗАНЫ стоять по стойке смирно и глаза в пол
4 сентября, 12:45
ВОПРОС ПРЕЗИДЕНТУ, КАК СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ , ЧТО НАСИЛЬНИКИ ВЫХОДЯТ НА СВОБОДУ?! КАК СТАЛО ВОЗМОЖНЫМ, ЧТО АРМИЯ СТАЛА НЕ ГОРДОСТЬЮ ГОСУДАРСТВА, А ПОЗОРОМ ?
Гость
4 сентября, 13:00
Ты больше капса добавь, тебя услышат. По факту - не твое дело
4 сентября, 08:42
бедный ребенок .и отцу девочки сколько горя -сначала жену потерял .теперь дочь .
Гость
4 сентября, 08:54
это точно, теперь можно пить не просыхая, для кого жить....
4 сентября, 09:45
Зря он дочери разрешил гулять одной. Плохо, когда ребенок один дома. Зато в относительной безопасности. Где тетушки, бабушки?
Гость
4 сентября, 10:30
4 сентября, 09:45
Зря он дочери разрешил гулять одной. Плохо, когда ребенок один дома. Зато в относительной безопасности. Где тетушки, бабушки?
Они на работе- до пенсии ещё далеко. Хвала великому.
Гость
4 сентября, 10:37
Плотник-таксист выше этих "мелочей".
Гость
4 сентября, 10:59
спасибо дяде вове за сво
Гость
4 сентября, 10:09
фильм "Милые кости" пересняли на Урале.
Гость
4 сентября, 11:15
Книгу для начала прочитайте.
Гость
4 сентября, 15:13
Когда-то посмотрела этот фильм, до сих пор со слезами вспоминаю, так врезались в память эти сцены....
Гость
4 сентября, 10:52
утька-кремлевская прасти тутьтка
Гость
4 сентября, 11:11
Вы выбрали ЕГО!
Гость
4 сентября, 11:13
какое интеллектуальное лицо вот она элита страны
Гость
4 сентября, 11:52
какой ужас, что творится со страной..
4 сентября, 13:03
В Полярную Сову ПОЖИЗНЕННО!
4 сентября, 16:04
К сожалению таких отмороженных придет очень много,в города и селы.Будет ужасная обстановка по криминалу (к сожалению опыт такой есть в СССР и РФ).Нехорошая "каша" заварилась.
Гость
4 сентября, 10:36
Это уже дискредитация или еще нет? Зетки, фас
Гость
4 сентября, 11:05
Это называется победа любой ценой кто ещё не понял
Гость
4 сентября, 11:13
Скоро! Во всех городах и селах страны! Не благодарите. План такой...
Гость
4 сентября, 16:23
Преступника надо на пожизненно в зону мразь🤬🤬🤬🤬🤬
Гость
4 сентября, 08:34
Герой, как он есть! На СВЕ отработает и домой. Не обижайте героев!
Гость
4 сентября, 08:35
Героя каждый обидеть может((
Гость
4 сентября, 09:39
Гость
4 сентября, 08:35
Героя каждый обидеть может((
Если он пьяный
4 сентября, 12:32
Как то все не правильно, те кто подписал контракт будут воевать до последнего украинца, а сидельцы через пол года на свободу с чистой совестью, не правильно это, ой неправильно.
Гость
4 сентября, 13:00
Ты сейчас про геноцид заявляешь?
Гость
4 сентября, 18:24
Может, это Украина будет воевать до последнего россиянина... А?
Гость
4 сентября, 11:33
Хорошо что в РПЦ молятся за победу, только ничего не перепутайте осудишь или оскорбишь такое вот и ты враг, а вот молиться за подобное исчадие ада это правильно.