RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Задержанному на Бали челябинцу потребовалась помощь психиатра

4 сентября, 20:38
Ну не все нам от мигрантов страдать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 сентября, 22:23
Конечно помощь психиатра нужна. Такой разрыв мировоззрения у человека, думал нож достанет и все его зауважают сразу. Как в Челябинске вообщем. А тут эти дикари…
4 сентября, 22:59
Горячий челябинский парень! Заводы не зря выбросы делают,растем на этом и впитываем
а не нарколога?
Гость
4 сентября, 20:23
Это самая важная новость для города Ч.
Гость
4 сентября, 21:23
главное чтобы к нам обратно не выслали
5 сентября, 12:52
Балийцы 🔥🔥🔥
Гость
4 сентября, 20:44
Надо же, а больше ни чего не потребовалось, какой впечатлительный
Гость
4 сентября, 21:58
Поведение полностью списано с аджиков в России.
Гость
5 сентября, 00:30
Вот это круто он жизнь закончил. В России такого успеха он бы не достиг🤣🤣🤣
Гость
5 сентября, 00:56
Хотел он на Бали СВО провести 🤣
4 сентября, 20:34
Дайте мне тысячу долларов, я их пропью, а на Бали не поеду 😁
Гость
4 сентября, 20:36
266190327Кэп, ты просто красавчик, можно использовать тобой?
Гость
4 сентября, 21:10
Гость
4 сентября, 20:36
266190327Кэп, ты просто красавчик, можно использовать тобой?
Можно импользовать его. С ним всегда так делали и продолжают делать.
Гость
4 сентября, 22:33
Лариса. 61+ Если бы у тибя была ента тыща доллуров. я бы у тибя поселилася!).. навечно).. хотя и недолго отсталося. так хоть с шиком!))..
Гость
4 сентября, 20:44
Даже на Бали с деньгами человеку стало плохо. Прикиньте состояние челябинского нытика уехавшего в США, где надо много пахать..
4 сентября, 20:57
зачем там пахать, тут ботьё орало что на пособие там жирует. хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 сентября, 21:58
4 сентября, 20:57
зачем там пахать, тут ботьё орало что на пособие там жирует. хи хи хи 😄😜😄
Так тебя что освободили уже? 🐓Правильно тебе на видео по ранетке настучали, наверное ещё и бамбуковой тростью проход прочистили. Теперь тебя зовут "Ну трость и трость " 🤣🤣🤣🖕
4 сентября, 22:08
Гость
4 сентября, 21:58
Так тебя что освободили уже? 🐓Правильно тебе на видео по ранетке настучали, наверное ещё и бамбуковой тростью проход прочистили. Теперь тебя зовут "Ну трость и трость " 🤣🤣🤣🖕
хи хи хи ты не только больной, ты ещё и юморной, только с санитарами не шути. хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 сентября, 20:38
Правильно и сделали что наваляли ему.
Гость
4 сентября, 21:16
Видимо нашел там необыкновенные грибы Мишаня
Гость
4 сентября, 22:15
еще надо к ответственности родителей привлекать, если их девочки не рожают до совершеннолетия хотя бы одного)
Гость
4 сентября, 23:12
Когда уже Индонезия будет нашей?
Гость
5 сентября, 01:26
Надеюсь, там его приговорят к казни.
Гость
5 сентября, 08:19
Друг Коли налетчика из Бжноуральска
4 сентября, 20:32
Просто надоели ему эти рожи Балианские...
4 сентября, 21:13
Ага, хотел им немного подправить их, ножичком)))
Гость
4 сентября, 20:48
Земляки, не дадим челябинца на растерзание аборигенам! Защитим жителя нашего города!
Гость
5 сентября, 08:03
начнем спэциальную въепенную опэрацию
Гость
5 сентября, 08:31
Нет, убеганцев не защищаем. Тем более, что и дома вся его деятельность - сплошное мошенничество и спекуляция. Зачем он нам?
Гость
5 сентября, 13:27
Странный человек, ностальгия по Родине замучила??
Гость
5 сентября, 20:50
Ютуб как окончательно прикроют сколько еще наших на чужбине голодом пойдут?
Гость
5 сентября, 20:51
Этож Олег чтзовский
Гость
6 сентября, 21:47
Какие Вы злые....