RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ученик ворвался в школу с оружием и расстрелял других школьников. Новости 4 сентября

Гость
5 сентября, 06:19
В атласах по географии для 8-классников Запорожье включили в состав России До города Запорожье российская армия не дошла.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября, 23:29
Страна катится вниз , что в экономике что в нравственном плане
Гость
5 сентября, 07:25
Вы вовсе не страна - у вас и правительство уже просроченное
Гость
5 сентября, 06:43
Чем дальше от москвы тем лучше люди-поговорка дальнобойщиков
Гость
5 сентября, 00:25
И всё идёт по плану...
Гость
5 сентября, 08:51
в строгом соответствии - с планом Китая.....
Гость
5 сентября, 05:28
Хочу чтоб буцкая родила от меня ребенка!
Гость
5 сентября, 06:22
Некоторые мамы любят говорить своим детям: "Только посмей ещё одну двойку из школы притащить! Я не знаю, что я тобой сделаю!". Для ребенка это звучит угрожающе, но ведь по факту мама этой фразой честно и открыто признаётся ему в том, что она понятия не имеет, что будет делать, когда её оболтус притащит очередную двойку. Это, типа, ведь тоже в каком-то смысле про красные линии?
Гость
5 сентября, 06:58
Не прошло и три года, как США ввели санкции против пропаганды Маргариты Симоньян, RT, РИА Новости, Sputnik и Ruptly.
Гость
5 сентября, 08:50
"Украинский след" - уже найден?
Гость
4 сентября, 22:36
Татьяна Буцкая замужем за Владимиром Петровичем Буцким. В этом браке родились двое сыновей: Борис (2003) и Андрей (2011).
Гость
5 сентября, 06:33
Cтимулировать рождаемость на Дальнем Востоке будут крещением детей, отчитались Путину местные чиновники. Начиная с третьего ребёнка в семье будет крестить глава «Дальневосточной епархии», рассказал министр по развитию Дальнего Востока Алексей Чекунков.
Гость
5 сентября, 01:18
Кулеба доскакался на майдане, теперь свалил в гейропу чистить клозеты, а иначе заберут в окопы, а там вагнера примут и будут делать с ним хм-хм-хм, хм-хм-хм.
Гость
5 сентября, 08:48
В США такого нет. У перевозчиков новые вагоны. Только в РФ колесят вагоны, построенные при Сталине!
Гость
5 сентября, 20:28
Я Гостья Значит в США есть смертная казнь, а почему у нас отменена?
Гость
6 сентября, 12:42
Буцкая может ты сама поднатужишься и будешь рожать по одному ребенку в год? Тем самым поднимешь демографию страны. А то чё ты зря сидишь там и штаны свои протираеш! А денег тебе на несколько поколений хватит благо наворовала уже
Гость
6 сентября, 12:44
Может хватит нас уже возить в транспорте который разваливается на ходу? Мы все по умираем кто же вас олигархи кормить то будет, кто будет на вас работать за копейки? Вы же никчёмные пропадёте!
Гость
9 сентября, 13:20
Решила для интереса посмотреть, как часто собакам можно рожать, написано: "Для породистых собак Кинологическая Федерация РФ установила нормы – рожать не более 6 раз за весь репродуктивный период. Это гарантирует качество и здоровье помета." А Буцкая людям чаще рекомендует 😁
Гость
5 сентября, 07:02
«А ему уже 80?!» Неподражаемый Александр Филиппенко в эти дни празднует свой юбилей. Всех благ, дорогой Александр Георгиевич!
Гость
5 сентября, 15:17
Иуд, не поздравляем.
Гость
5 сентября, 16:54
О-о-о, теперь и на рабочем месте можно романы крутить чтобы рождаемость повышать? Ха-ха! А директор, видимо, свахой будет? Умора! Видимо, в Думе они так и делают, раз такая мысль в голову пришла.. бродят и бродят по декретам.. Умора! Карты им в руки - пусть сами повышают рождаемость, чтобы потом отправлять СВОИХ детей на СВО!
Гость
7 сентября, 16:16
Директор будет приглашать на разговор в свой кабинет, если в этом году не рожала