RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
62 комментария к публикации

В Челябинске бетономешалка раздавила легковушку на перекрестке

7 сентября, 16:13
Видимо, энергетика неважная... на улице Энергетиков 😕

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября, 15:13
были в момент аварии ,в бетономешалки отказали тормоза он сбольшой скоростью выезжал с Трубников и входил в поворот и его опрокинуло,чудом водитель приоры не пострадал,достали его он просто отрехнулся
Гость
7 сентября, 15:56
Конечно рехнешься от такого.
Гость
7 сентября, 16:20
наверное в мокрых штанах и с седой головой 😄
Гость
7 сентября, 19:00
похоже, мозги отказали, а не тормоза.
Гость
7 сентября, 14:14
Бетономешалка мешает бетон, Бригада строителей жрёт самогон.
Гость
7 сентября, 16:52
Не кати на таджиков, они - мусульмане!
Гость
7 сентября, 18:01
Гость
7 сентября, 16:52
Не кати на таджиков, они - мусульмане!
Халяль сало будешь?
Гость
7 сентября, 21:43
Гость
7 сентября, 18:01
Халяль сало будешь?
Не нады, пилмэн Фатима буда!
Гость
7 сентября, 15:41
Миксер давно говорил водятлу , почине мне тормоза, водятел: да пошла бы ты! Ответ: ну я и пошла(
Гость
7 сентября, 13:53
Всё убого по улице Энергетиков. Какие-то торчащие трубы, теплотрасса, и множество гнилых старых домов и бараков
Гость
7 сентября, 13:56
Слава Путину, за Текслера, нам теперь и врагов не нужно
Гость
7 сентября, 13:59
На соседней ул. Кронштадской куча общаг стоит. Там ужасный контингент обитает, маргиналы, нарики, бомжи, синевы полно. Очень маргинальное местечко по улицам Кронштадская, Батумская, Энергетиков
Гость
7 сентября, 14:02
Гость
7 сентября, 13:56
Слава Путину, за Текслера, нам теперь и врагов не нужно
А шо у вас случилось?
Гость
7 сентября, 15:55
Ну и как он теперь станет вставший бетон выковыривать?
Гость
7 сентября, 19:03
На этих миксерах одни диарейщики работают
Гость
7 сентября, 14:49
В этих убогих 2-3 этажквх полнометражные квартиры. Истинно убогое - это бесконечно одинаковое жильё в домах 97 серии. Весь город застроен этими домами, отличающимися только цветом фасада. А на Энергетиков сейчас прекрасная прогулочная зона на Плодушке
Гость
7 сентября, 18:15
Сколько до остановки топаете?
Гость
7 сентября, 21:40
Гость
7 сентября, 18:15
Сколько до остановки топаете?
Гость, не сколько остановка в двух шагах
Гость
7 сентября, 14:06
Как на прямом участке можно опрокинуть бетономешалку? Национальность водителя огласите.
7 сентября, 14:13
да очень просто зайти на скорости 70-90 км/час в поворот на право и все готово бетономешалка лежит, инерцию гасить надо, затем легонечко входить в поворот, а не гонять.
Гость
7 сентября, 14:47
Ну Рюзге он
Гость
7 сентября, 15:54
Там поворот, даже знак на фото попал, причем главная поворачивает.
Гость
7 сентября, 19:09
Светофор давно там напрашивается
Гость
7 сентября, 13:51
Этот водила на бетонке всегда лихо нажимал на педали
Гость
7 сентября, 17:07
Лариса Ивановна давно тебя на избирательном участке ждёт!
Гость
7 сентября, 19:44
Водила явно не на своей тачке был
Гость
7 сентября, 14:24
Ооо, жительница убогих трёх-этажек получила свою минуту славы. Теперь вся квартира, а может и этаж будет гудеть неделю .
Гость
7 сентября, 17:30
Надо было остатки бетона слить в канаву на повороте и 2 полосы стало бы одна налево поворот, другая прямо и все норм было бы. Этот перекресток нужно реконструировать там всегда пробка среди недели.
Гость
7 сентября, 19:46
это точно!
Гость
7 сентября, 16:48
Дерзкий пацанчик к успеху шёл
Гость
7 сентября, 18:05
😱😱😱😱😱
Гость
7 сентября, 20:20
Это ленарь...фсё!!!))
Гость
7 сентября, 20:47
35 лет назад в эпоху лампасников там жил и нормально было. Так что не надо ля-ля. В городе во всех районах есть такие же улицы и дома. Нынешние муравейники - это беда, а старая застройка - ностальгия по прожитым годам.
Гость
7 сентября, 21:32
Там от предыдущего поворота 50 метров, когда он успел разогнаться то?
Гость
8 сентября, 04:33
Местная жительница не могла такого сказать что там каждый месяц авария. Жил 1,5 года на энергетиков 21 и аварии видел пару штук. Хочу сказать всем водителям бетономешалок и других перевозимых жидкостей - будьте аккуратны. Жидкости инертны и в повороты надо заходить с минимальной скоростью. То что тормоза отказали - не верю. После того как этот Ниссан поставили на колёса - он ещё сам там маневрировал и тормозил в том числе.
Гость
8 сентября, 09:06
Стоимость имущества оплатит водитель бетономешалки
Гость
8 сентября, 09:54
ужас какой
Гость
8 сентября, 13:20
Воистину осел
Гость
9 сентября, 06:27
как не пытался от гайцов смыться ан нет не вышло
7 сентября, 14:10
все вам светофоры подавай, ездить не научились, машину купили и в придачу.. в автошколу сходите, нефиг светофоры раскидывать везде, закрыли спар со всех сторон про это ни слова почему то.
7 сентября, 15:07
Это хорошо, кстати Ларису не видели?
Гость
7 сентября, 15:57
Она после темы про ламповый Че вторую канистру распечатала уже, Самара ведь не ламповая.
Гость
7 сентября, 14:15
В нашей стране таких водятлов нет
7 сентября, 14:34
В вашем макете, вообще уже никого нет.
7 сентября, 15:08
Ларису Ивановну хочу....
Гость
7 сентября, 16:24
надоели эти ВАЗы-тазы, аж бетономешалка не выдержала и показала борьбу СУМО😁😁😁